Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Без ласки любимого...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
140 ответов в этой теме

#61 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 20:20

nailart,
это каг бэ сарказм :wink:

а вдруг девочка маленькая ) всерьез примет это :wink:
  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#62 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 20:23

а вдруг девочка маленькая ) всерьез примет это :wink:

я должна за это переживать? нееет
и какая она маленькая девочка..если с парнем в одной квартире живёт,уже не маленькая...
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#63 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 17 ноября 2010 - 20:35

Спасибо, надо и вправду сходить с друзьями отдохнуть.


Отдохнуть от чего, от ничегонеделания ? Лучше предложи любимому вместе отдохнуть где-нибудь.

Т.к мужчина есть, он с тобой, работает, вы вместе - за тобой остается создавать семейный уют и очаг, а ты по моему только плачешься.

Заинтересуй его и себя чем-нибудь, измени себя, делай ему что-то такое, чего ранее не делала, возможно он посмотрит на тебя с другой стороны и оживиться в плане отношения. А то пока он знает " все твои трещинки " ничего не измениться.

, но девушка без ласки любимого уведает как цветок...


Цветок, пахни сильнее, что-бы он тебя чаще поливал и лелеял.

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (17 ноября 2010 - 20:36 )

  • 1
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#64 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 20:37

я должна за это переживать? нееет
и какая она маленькая девочка..если с парнем в одной квартире живёт,уже не маленькая...

сейчас и в 15 начинают жить вместе....и в 14-15 рожают )))
хотя парень взрослый)))
да в прочем,действительно не важно)))
все приходит с опытом ;)
  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#65 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 20:46

делай ему что-то такое, чего ранее не делала

эмм..как тут говорят *миньет с проглотом*?

на самом деле,пускай себе делает с мозгом чего-нить,надо научится воспринимать настоящие (т.е на данный момент происходящие) ситуации и отношения..не сравнивая их с теми,что были на ранней стадии..иначе можно себя заживо сожрать и морально и физически - это был один
два - нужно постоянно расти в отношениях(на что-то не обращать внимания,что-то пропустить мимо ушей,где-то оставить в покое друга своего,где-то уступить,где-то самой на колени встать..а не ждать этого от мужчины вопреки..с гордо надутой мордашкой сидя в углу..когда сама виновата)
  • 2
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#66 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 17 ноября 2010 - 20:59

эмм..как тут говорят *миньет с проглотом*?


Сделать что-то неординарное - это не только секс.

Можно к его приходу нарядно одеться, сделать самой ужин при свечах ( коли его ни разу не было ), создать самой романтику, если он не знает что это такое, вероятно это ему даст пищу для размышлений + после такого вечера в любом случае останется больше приятных эмоций у обоих, нежели после истерики с ее стороны по поводу недостатка внимания, да и еще когда он уставший после работы и хочет отдыхать морально и физически.

В другой день ( не обязательно на следующей, надо дозировать ) можно его порадовать билетами куда-нибудь, что-бы на выходных вместе отдохнуть, а не с друзьями. И, скажем, можно встать раньше него в выходной, написать записку что мол так и так, встречаемся там и там то, не опаздывай и тп. ( самой пока погулять по магазинам ) т.е создать кусочек тех времен, которые были когда-то при совместных прогулках, как знать, может он проявит уже сам инициативу, купит цветы, сводит покушать куда-нибудь, будет больше обнимать, целовать, не только потому что любит, а еще потому, что будет благодарен.

Может это все так банально, но это лучше чем ничего. И лучше всепоглощающей бытовухи.

Другое дело, если это ему уже не нужно и не интересно. Тогда уже надо бить тревогу, т.к вероятно погас огонек окончательно.


А автор просто сидит и негодует, почему, почему, почему..
Сидит и ждет у моря погоды, сетуя на свою жизнь..
Сидит.. и ничего не делает.

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (17 ноября 2010 - 21:02 )

  • 3
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#67 MadLekss

MadLekss

    Днем с огнем, вечером - разогнем.

  • Постоялец
  • 607 сообщений
  • Откуда:не возьмись, появился !

Отправлено 17 ноября 2010 - 21:06

Вот уж тоже не в нетерпёж(чё за волна пошла ?), а не как... БЛИНЫЧЬ !!!(раздражительно !)... пока с кем хочется не как... , а с кем не хочется - не хочется...
  • 0
Если успех объявляют поражением, значит, это большой успех... :)

#68 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 21:08

Ветер мысли..,
у молодых(5 месяцев вместе живут только,страстно влюблённых)пока секс стоит на 1 месте
не думаю я,что поступления парня на учёбу - так охладило его пыл,может есть ещё более глубокие проблемы,о которых его любимая девушка не знает..а вводить её в курс дел своих..парень не торопится
а она от непоняток - начинает гундеть\нагоняться о том что всё прошло и угасло..и вообще это БЫТОВУХА! и парня своего канает этим...дождётся,что парню надоест это всё слушать и лицезреть..да и помашет он ей ручкой и билеты в кино твои не спасут..

Сообщение изменено: Bulletproof (17 ноября 2010 - 21:09 )

  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#69 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 17 ноября 2010 - 21:18

Есть такие люди, эмоционально сухие... И врядли их что-то переделает...По крайней мере мой многолетний опыт говорит об этом. Когда хватало эмоций за двоих - как-то вроде все ничего было... Но, как оказалось, что желанье быть желанным есть и у мужчин...
Наверно поетому не сильно люблю красавиц - они обычно не любят, а лишь позволяют любить себя.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#70 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 17 ноября 2010 - 21:21

Ветер мысли..,
у молодых(5 месяцев вместе живут только,страстно влюблённых)пока секс стоит на 1 месте
не думаю я,что поступления парня на учёбу - так охладило его пыл,может есть ещё более глубокие проблемы,о которых его любимая девушка не знает..а вводить её в курс дел своих..парень не торопится
а она от непоняток - начинает гундеть\нагоняться о том что всё прошло и угасло..и вообще это БЫТОВУХА! и парня своего канает этим...дождётся,что парню надоест это всё слушать и лицезреть..да и помашет он ей ручкой и билеты в кино твои не спасут..


Как знать, может их пик страсти уже давно прошел, не у всех же он длится год и более. Хотя, может пик прошел у него, а у нее еще остался, потому и непонятки такие.. Если проблемы влияют на личную жизнь, то вероятно эти проблемы как-то ее касаются, если б он ее не любил - ушел бы, иначе что его держит, детей/брака пока нету. Не уходит, стало быть, любит. Думаю дело не в его личных проблемах. Если вовремя одумается, то даже обычная прогулка по парку вместе - спасет, а если будет канючить в течении еще как минимум 3 - 4 месяцев, то либо парень не выдержит, либо она просто свыкнется с тем, что имеет на данный момент.

Я считаю, что если в отношениях чего-то не хватает, какого хрена ждать, просить, умолять это у любимого, не хватает - сделай сам! Не хватает ласки, спровоцирую ее, дай повод. Не хватает романтики, создай ее, не хватает секса - спровоцировать на это дело вообще ничего не стоит, главное фантазия. Со временем слово " люблю " теряет свой источник энергии желания ласкать, целовать и обнимать, т.е любовь превращается в бытовую любовь, тогда нужно либо смириться, либо что-то придумывать, либо уходить нахой в поисках новой страсти.

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (17 ноября 2010 - 21:22 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#71 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 241 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 21:23

Мотильда,
может уже писала, не читал всю тему, секс то есть?
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#72 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 21:28

Ветер мысли..,

любовь превращается в бытовую любовь

называется не так..это другой уровень - других отношений,на мой взгляд этот уровень сложнее..чем просто встретить в белье с бутылкой шампуня в руках.(но это не по теме)

ладно пусчай читает и сама выбирает для себя главное..из всего выше написанного
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#73 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 17 ноября 2010 - 21:36

Зачем называть ящик тостером, если он ящик?

ну а как мне ещё называть того человека с кем живу?
да мы живём в гражданском браке, ну и что с того?
называть её девушкой? какая же она девушка, сожительница :)?
называю как есть, жена, хоть и гражданская, так и она называет меня мужем... :rolleyes:
А свадьба - это чисто формальность, тогда не было желания, сейчас на это нет денег, вот и весь вопрос, подрастёт ребёнок, будет постарше, может и оформим отношения и отгуляем так как хотим, а нет так нет, и не столь это важно...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#74 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 241 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 21:39

DimKin,
почему-то думал, что ты женат :mellow:
на стольких свадьбах побывал, а до своей так руки и не дошли)
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#75 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 17 ноября 2010 - 21:42

на стольких свадьбах побывал, а до своей так руки и не дошли)

сапожник без сапог...
просто я наверное уже столько этих свадеб за 7 лет насмотрелся, что своей наверное и не хочется, вернее на это денег нет, погулять так как хочется, ибо жена щас не работает и мне приходится и семью содержать и за квартиру мрачные кредиты выплачивать...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#76 Мотильда

Мотильда
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 22:11

с сексом всё хорошо.

Вы из меня сделали психопатку. я не истерю, не высказываю каждый день свои недовольства. а самой провоцировать ласку- то же самое, что саму себя целовать, например.

Если у него не возникает желания быть ближе ко мне, ... то... <_<
  • 0

#77 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 22:12

Мотильда,
то тогда,закрывай свою тему..и бегом к любимому на диванчик зырить киношку...
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#78 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 241 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 22:14

Мотильда,
а во время секса ведь есть ласка? или там без эмоций?
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#79 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 17 ноября 2010 - 22:22

Если у него не возникает желания быть ближе ко мне, ... то...


То далеко не факт, что проблема только в нем. В отношениях всегда виноваты оба.
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#80 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 17 ноября 2010 - 22:24

а в начале отношений также было? как долго дляца Ваши отношения?

Сообщение изменено: ~~NiKi~~ (17 ноября 2010 - 22:26 )

  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#81 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 22:26

DimKin,

называть её девушкой?

Да.

сожительница ?

По сути так и есть, кстати.

жена, хоть и гражданская

Путаешь понятия.
  • 1

#82 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 ноября 2010 - 22:34

Отпишись через два месяца как все у тебя сложилось. А то понатыкали мне тут минусов, хотя я прав.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#83 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 17 ноября 2010 - 22:43

а самой провоцировать ласку- то же самое, что саму себя целовать, например.


вот от такой позиции зачастую и возникают ситуации, похожие на переживания автора, имхо. "он меня не целует". а ты сама как насчёт подойти к нему, поцеловать, обнять, просто проходя мимо и т.д.? начни с себя, вот увидишь, что он начнёт реагировать.

ПС
если не начнёт- бросай его к буям.
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#84 Мотильда

Мотильда
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 22:50

Ребяточки, если бы вы видели как я ласкава сним(в те минуты, когда это необходимо), даже когда он ноль на массу я всё равно рядом. все равно нежна, все равно ласкаю. в начале он не был таким, я бы просто так на форуме не сидела бы. В секса ласка есть. Я понимаю, что тоже в этом виновата, только не могу в чём. То что мозг выношу? Так это же началось до моих недовольных разговоров....
  • 0

#85 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 22:51

вот от такой позиции зачастую и возникают ситуации, похожие на переживания автора, имхо. "он меня не целует". а ты сама как насчёт подойти к нему, поцеловать, обнять, просто проходя мимо и т.д.? начни с себя, вот увидишь, что он начнёт реагировать.


это называется

с гордо надутой мордашкой сидя в углу

и типа гундёжж *а почему это я должнаааа его целовать?* *он же меня любииит*

а самой провоцировать ласку- то же самое, что саму себя целовать, например.

сделать первый шаг самой....*почему это я должна?*
тебе же не у пробитого алкаша\чужого мужика предлагают чувства пробудить\обратить на тебя внимания,а это твой любимый человек...тут таких эпитетов,что ты пишешь быть не может..
будешь сидеть во все места гордая..но вся такая одинокая..

Сообщение изменено: Bulletproof (17 ноября 2010 - 22:52 )

  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#86 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 17 ноября 2010 - 23:06

если бы вы видели как я ласкава сним(в те минуты, когда это необходимо)

пардон, что значит "необходимо"? ассоциации плохии в связи с таким выражением появляются, а ля "необходимо для того-то и того-то". на мой взгляд, необходимо не "когда", а всегда.


даже когда он ноль на массу

не надо ставить это себе в подвиг, плана "даже когда он не в духе, я вокруг него кручусь вся такая нежная. не "даже". по-моему, это нормальные взаимоотношения людей, находящихся в счастливых отношениях. если у одного проблемы/настроение/усталость, то это не значит, что второй должен отправляться в другой угол и ждать, пока у первого всё само пройдёт. бывают и затяжные проблемы, может у парня автора как раз такие. бывают и у женщин нервы срывы дают, что ж теперь делать? если вместе- так и справляться надо вместе.


В секса ласка есть.

ласка должна быть не только в сексе, а и в разговоре, взгляде, касаниях помимо постели (стола/стула и т.д.). как и секс должен быть в разговоре, взгляде и см. выше. вообще смешно, как люди разделяют секс, повседневное общение и т.д. по-моему должно быть всё во всём. иначе это либо недостаточная заинтересованность в партнёре, либо полуфригидность.

из личного примера- вот сижу я пью чай. и тут на меня каааак посмотрят :) и не возникает вопросов о ласке, сексе.. всё само собой разумеется.
ну или я посмотрю, ага.

и это только взгляд. а есть ещё такая куча иных способов проявления ощущений, испытываемых к человеку.
почему это всё важно- я считаю потому, что этим мы все проявляем друг к другу интерес, что есть ключевая вешч в отношениях. если интереса не чувствуешь- у самого начинается угасание. а если чувствуешь, то у самого интерес повышается.
  • 1
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#87 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 23:09

Наверное у вас мало секса. Нет. Так мой пост не заметят.

Наверное у вас мало секса.

Во. Другое дело.

как я ласкава

Либо, как вариант, не любит тех, у кого проблемф с грамотой.
П.С. шучу, не в обиду)
  • 0

#88 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 17 ноября 2010 - 23:24

Ребяточки, если бы вы видели как я ласкава сним(в те минуты, когда это необходимо), даже когда он ноль на массу я всё равно рядом. все равно нежна, все равно ласкаю. в начале он не был таким, я бы просто так на форуме не сидела бы. В секса ласка есть. Я понимаю, что тоже в этом виновата, только не могу в чём. То что мозг выношу? Так это же началось до моих недовольных разговоров....


В начале практически все носят маски. Сейчас ты видишь его истинное я.

А нам тогда откуда понять в чем ты виновата, раз ты проявляешь ласку, а он нет, мы ведь не знаем всех нюансов ваших отношений. Хотелось бы послушать, или хотя-бы узнать, что на этот счет думает твой молодой человек. Все равно истина только у него в голове. :)

Сама посуди. Его ничего не держит что-бы уйти - не уходит, значит любит. Если любит, но не ласкает, значит не видит в этом смысла, значит он такой какой есть. Сама говоришь, что в нем нету романтики, возможно, все эти сюсюканья для него лишние. Тем более сейчас, когда он тебя завоевал.

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (17 ноября 2010 - 23:34 )

  • 1
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#89 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 17 ноября 2010 - 23:29

шо за манера пытаться переделать человека?
или измени свое отношение к его поведению или уходи если тебе прикопался каой то иедал, которого он не достигает...

люди бывают разные и малоэмоциональные и неумеющие высказывать свои эмоции, чувства,
вовсе не значит что их (этих самых чувств) нет!

И вообще если тебе так надо что то, очень надо, а он не способен тебе этого дать,
значит найти того, кто даст тебе это... вот и всё.

Не надо терпеть и ждать, если тебе действительно так плохо с ним.

И да, себя надо любить!
  • 1

#90 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 18 ноября 2010 - 08:55

Путаешь понятия.

да какая собственно разница? мне так до этих понятий параллельно, если результат по сути дела одинаков...

В моём понимании:
Девушка, это когда вы скажем 1-2 раза в неделю встречаетесь, гуляете держась за ручку, и целуетесь за углом ну и так далее...
Сожительница, это скажем ты сдаёшь комнату в своей квартире, и там живёт некто, мужчина / женщина / не суть важно, с кем ты практически не общаешься, и тебе она/он платит аренду и собственно никаких отношений больше нет.
Ну а когда много лет назад познакомились, очень давно живёшь вместе, есть общие дети, то как ещё называть тогда этого человека, кроме как жена или муж ничего большего на ум не приходит.
Тем более даже сейчас по новому закону - свадьба это чисто формальность, как и регистрация в ЗАГСе. И ту бумажку которую выдают после регистрации ты сама можешь у себя дома напечатать столько, сколько надо, единственное что печати не будет. Ибо свидетельства уже не выдают, а дают выписку с регистра народонаселения, где написано что такой-то и такой-то человек теперь носят статусы мужа и жены и фамилии будут такие-то и такие-то. Ибо придя у нас в любое гос. учреждение, там всё могут посмотреть при надобности в электронном виде, и все необходимые данные есть что называется в компе.
А свадьба для меня лично абсолютно ничего в отношениях не изменит, разве что в кошельке образуется большая дыра... :rolleyes: :lol:

тем более, как показывает практика, чем меньше люди знают друг друга до свадьбы, или же в чем более раннем возрасте это происходит, тем больше вероятность того что через год - три пара разойдётся. И очень много пар расходится когда скажем пожили годик вместе, с играли свадьбу, родился ребёнок, а это очень не лёгкое испытание для обоих, и если выдержали все те проблемы, что возникают по началу, то потом уже легче будет. А ведь все люди разные, и как правило после рождения ребёнка отношения между мужем и женой могут очень сильно изменится, ибо все начинают больше нервничать, меняется психология поведения, женщин часто клинит, типа депресняк послеродовой, у мужчин нервы могут не выдерживать, и в худшем варианте доходит до развода... Мы с женой тоже и ругались и скандалили, и чего только не было, я и из дома уходил, и жил отдельно от них, но в итоге всё равно мирились и продолжаем жить дальше, воюя с теперь уже достаточно большим бандитом...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло