Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

"Work and Travel" in the USA 2011


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Smith-rock

Smith-rock
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 19:40

Всем привет!! ^_^

Летом 2010 года я ездила по программе "Work and Travel" В США!!!
В следующем году собираюсь снова и если кто-то тоже хотел бы поехать и хочет узнать по-подробнее об этой программе и о моей поездке, то пишите сюда или мне в ЛС))))))

  • 0

#2 gleb2005

gleb2005
  • Постоялец
  • 524 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 19:45

Smith-rock,

1 сколько стоил тебе билет на самолёте? (как студентке...)
2 насколько сложно было найти работу?
3 сколько платили, много ли смогла привести долларов в эстонию в результате всей работы?
4 где жила (снимала квартиру или в общаге)
5 какое было к тебе отношение у местных?
6 какой у тебя был уровень языка до отезда, и какой сейчас?
  • 0

#3 Smith-rock

Smith-rock
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 22:05

Приветики!!!
Итак, билет я купила за 10.000 крон Таллинн-Нью-Йрк, покупала в последний момент и поэтому дорого, щаз реально купить за 8000.
Работа у меня уже была, фирма от которой я ездила уже имела job offer для меня и жильё, то есть я приехала на всё готовое))Вторую и третью работу нашла за неделю.
Программа вся будет стоить около 30.000 (это регистрация 2450, агенству 8000, виза 1800, билеты и карманные деньги). Я брала студ кредит и привезла в Эстонию 4000 баксов плюс 500 баксов налоги весной вернут. Окупила и себе чуток осталось))
Жила в домее с кучей студентов с разных странн. Это дом дачного типа в котором 3 этажа и на каждом этаже 2 квартиры. В квартире кухня,большая комната, 2 ванны и 2 комнаты спальные.Мы шестером жили
Нуу америкосы оч просто ко всему относятся...не так как тут у нас.Тут ты сжат, скован а там чувствуешь себя свободнее и смелее))Америкосы понимающие в основном, доверчивые и конечно найдутся жутко тупые.
На англ говорила до отъезда но не особо, через 3,5 месяца улучшился но не так что идеально стала говорить ведь русских там много было))
  • 0

#4 Ferdi

Ferdi

    ъъъ

  • Постоялец
  • 428 сообщений
  • Откуда:Галактика

Отправлено 04 декабря 2010 - 01:15

Российский пасспорт сразу перечёркивает все возможности?
Нужна ли Грин Карта?
Там какбы учиться тоже или тупо работать?

и в каком месяце это всё происходит и по какой?
  • 0
Forever [UNITED!]

#5 Из Воронежа

Из Воронежа
  • Постоялец
  • 700 сообщений

Отправлено 04 декабря 2010 - 03:48

Ferdi,
http://www.iec.ru/fo....php?f=3&t=5682
  • 0
^.^