Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Чем занимаются наши доблесные гос умы во время заседаний


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
101 ответов в этой теме

#61 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 18 ноября 2010 - 17:30

ублюдки...
  • 1
I'm POPEYE The Sailor man

#62 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 ноября 2010 - 18:21

_Garik_, а что ты сделал для того чтоб жилось лучше?

Налоги платим. Гос работа - это вобщем-то такая же услуга, как чистка обуви, если я отсегиваю им аж 20 % своих кровно заработанных, то я ожидаю, что мои ботинки будут блестеть как у бегемота яйца, а эти "чистильщики" вместо того, начистить мою обувь обчищают мои карманы.
Нет услуги - нет денег, все просто.

Никогда не получал зарплату в конверте?

А это к чему? Типа если получал, то теперь не имею права требовать издания законов работающих НА меня, а не на жлобовскую "элиту" ?

DimKin, ты же фотограф, неужели не знаешь сколько фоток можно в перерывах наделать.

Ну вот это уже полная хренотень.
Ты реально придерживаешься мнения что подбежал фотограф, надел на одну "модель" шапочку из бумаги, второй дал спицы вязальные, а третьего попросил кроссвордики поразгадывать... и давай всех щелкАть? <_<

Сообщение изменено: Caput Lupinum (18 ноября 2010 - 18:21 )

  • 1

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#63 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 18 ноября 2010 - 18:34

Фразы-то зачем выдёргивать?
Ясно же написал, это перерыв, и в перерыв народ делает что хочет.
Читает газеты, красит ногти, делает оригами = учитывая сколько они там сидели, ясно что начали стебаться уже.

Или ты думаешь что они гуляют по залу посреди чтения? Ржут в голос? Спикер ваще читает книгу? Так?

Налог, если тебе не известно, идёт не только на зарплаты чиновников. На нашу поликлинику, нашей бабушке на пенсию, освещение, уборка, сделать хоть как-то дорогу, спасатели, общественный транспорт, школы и садики и т.д.
В конце посчитай сколько нас жителей и сколько мест куда надо инвестировать. Какая у нас рождаемость? 1.3 или 1.2?
Откуда бабло на всё брать?

И ведь странным образом - инвестировать государству надо туда, где МНЕ хочется. А таких как я у нас 1.3 миллиона из которых куча детей и пенсионеров + инвалиды, плюс те кто прячут налоги и получают бабло в конвертах. Вот такая ситуация.

Возьму грех на душу и скажу, что по сравнению с чёрным налом и "правильной" бухгалтериеи, зарплаты чиновников семечки.

Дальше, сколько из твоих знакомых состоят в партии? 1, 2 человека?
А трындит, что Эстохи суки? человек 50-60 думаю наберётся.

Хочешь изменить мир, так делай же это! Я чем не угодил? Тем что правду горькую говорю?
В цивилизованом мире 2 варианта чтоб тебя услышали массы - лезть в политику или взрывать больницы.

Сообщение изменено: Бульбец (18 ноября 2010 - 18:43 )

  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#64 Buxx

Buxx
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 18 ноября 2010 - 18:48

Ну а херли им ещё в четыре утра на работе делать
  • 0

#65 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 18 ноября 2010 - 19:50

Я не их оправдываю, вас к действию призываю. Странно что всем пофигу, но при этом удивляемся почему "воз и ныне там".


Для этого, чтобы у людей появилось осознание того, что историю вершат именно они - большие массы людей, а не вожди, руководители, полководцы, банкиры, писатели, философы, - для этого необходимо много над собой работать. Проще уверить себя в том, что миром управляют некие таинственные, всесильные люди, и сидеть на попе ровно, успокаивая себя тем, что ты не в силах повлиять на происходящее. Стремление к познанию общественно-экономических процессов, приводящих огромные массы в движение есть цель и задача - действие, если хотите. Активные антиправительственные действия в данном случае лишь усугубят ситуацию, заставив тем самым часть населения ещё больше сплотиться против "бунтарей" - вокруг правительства, как единственного защитника их интересов. Собственно говоря, нечто подобное мы наблюдали в 2007 году.
  • 0

#66 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 18 ноября 2010 - 19:52

Бульбец,
забей, Акелла промахнулся. Ему этого не понять.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#67 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 18 ноября 2010 - 20:50

_Garik_, а что ты сделал для того чтоб жилось лучше?

Я "их" выбрал. Чтоб "они", сделали жизнь лучше.

Я не их оправдываю, вас к действию призываю.

К какому? Работы нет, ты о чем, парниша? Я не готов наживаться обманом на ближнем. Я - человек. Я не для этого всю дорогу эволюционировал, чтоб позволить парить мой мозг тем, кого выбирал.

вас к действию призываю.

Иди сам "действуй", призыватель. Будь примером.

Ясно же написал, это перерыв, и в перерыв народ делает что хочет.


Откуда у тебя 100% инфа про перерыв? Из статьи я понял, что центристов ждали...

Налог, если тебе не известно, идёт не только на зарплаты чиновников. На нашу поликлинику, нашей бабушке на пенсию, освещение, уборка, сделать хоть как-то дорогу, спасатели, общественный транспорт, школы и садики и т.д.


А где отчет? Без него твои слова пусты.
Ну давай посмотрим, куда идет бабло...

Налоговая нагрузка в Эстонии меньше на 20%
Расходы на социальную защиту меньше на 53%.

Ну и куда идет бабло? Раскажи ка нам, умник Бульбец.

Хочешь изменить мир, так делай же это!

Сделано. Избранники орудуют.

Я чем не угодил?

Вообще-то ты сам влез и начал пиариться.

Тем что правду горькую говорю?

Где це было? :unknow:

Дальше, сколько из твоих знакомых состоят в партии? 1, 2 человека?
А трындит, что Эстохи суки? человек 50-60 думаю наберётся.


Ну дак, все понятно, че ты их "защищаешь".
Так же и они, кормят тех, кто поближе. Неправильно это, из избирали все.

сделать хоть как-то дорогу

Малорик! :thumbsup:
Её не надо делать "хоть как-то", дороги нормально делать надо. Если небудет распила, то на все хватит.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  hol.jpg   21,55К   35 Количество загрузок

Сообщение изменено: _Garik_ (18 ноября 2010 - 21:08 )

  • 1
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#68 membrana

membrana
  • Постоялец
  • 715 сообщений

Отправлено 18 ноября 2010 - 21:08

Да, фотографии действительно разоблачительные. Необходимо действовать далее, разместить подобное, в широком формате, на рекламных баннерах по всему городу под лозунгом - МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАС 24 ЧАСА В СУТКИ!!! А вообще, сложно изображать работу 8 часов, находясь в кресле и под объективами фотокамер. При необходимости почесать задницу прежде сто раз подумаешь.
  • 3
Девиз: Ношу ношенное, еbу брошенное!

#69 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 18 ноября 2010 - 21:29

При необходимости почесать задницу прежде сто раз подумаешь.

хз, я бы спокойно это дело делал...
я ведь такой же человек)
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#70 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 18 ноября 2010 - 21:33

поставить вебки и вывести трансляцию в инет в прямом эфире
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#71 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 ноября 2010 - 21:35

Ясно же написал, это перерыв, и в перерыв народ делает что хочет.
Читает газеты, красит ногти, делает оригами = учитывая сколько они там сидели, ясно что начали стцеловаться уже.

Бульбец,
НЕЛЬЗЯ!! Вот нельзя им, как ты выразился, подобно школьникам, валят херню "на переменках"! Они - мозг г-ва, по идее там собрались самые достойные и светлые головы Эстонии, поэтому как бы то ни было, но подобное неэтичное поведение прекрасно нам демонстрирует какие неандерталы устраивают судьбу страны. Им платят огромные деньги, за такую сумму будьте - нате, пару раз в месяц (а хотя бы и в неделю) можно собраться на сутки и вести себя подобно главам страны, а не пациентам в палатах.

Какая у нас рождаемость? 1.3 или 1.2?

Тут меня гораздо больше интересует ПОЧЕМУ у нас такая рождаемость? Уж не потому ли, что 90 % страны надрывают селезенку, чтоб самого дальнего "элитарного" родственничка усадить на Х6? О каких детях может идти речь, когда у нас 130 000 безработных при жалких 650 000 работоспособного населения???

И ведь странным образом - инвестировать государству надо туда, где МНЕ хочется

Что тебя здесь смущает? Я - представитель рабочего класса, основного маховика экономики страны, что неправильного в том, что б законы этой страны способствовали моей производительности?? Упомянутые тобой дети, инвалиды, пенсионеры вымрут в одночасье, если мне бегство из страны покажется более заманчивым, чем вкалывание на соц. обеспечение и обеспечение аппарата ублюдков не считающихся с моими минимальными требованиями.

Дальше, сколько из твоих знакомых состоят в партии? 1, 2 человека?

Не подскажешь, какая партия нонче защищает интересы работника и в каком заведение набирают членов? А то, по моим сведениям на сегодняшний день и состоять-то негде.

Тем что правду горькую говорю?

Оооо, "правду"? Мсье не много на себя берет?
  • 2

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#72 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 ноября 2010 - 21:36

сцуко, баклаху тянет

сомнений не осталось..

Размещенное изображение

я подозревал что они там что то курят не того :lol:

:lol: стопицот баклаха
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#73 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 ноября 2010 - 21:37

хз, я бы спокойно это дело делал...
я ведь такой же человек)

тогда получай такую же з/п..

забей, Акелла промахнулся. Ему этого не понять.

Лакей, свободен, я сам за себя отвечу.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#74 Бошетунмай

Бошетунмай

    Хранитель

  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Capital

Отправлено 18 ноября 2010 - 21:42

"Не надо, не надо подставлять ответственных товарищей..." :lol:

ну конечно, просто они знают, что никто их не уволит за это, не дадут штраф and so on.
Я представляю что бы было, если бы меня на работе уличили в угадывании кроссвордов=)))
  • 1
Новый хозяин здесь (с)

#75 Buxx

Buxx
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 18 ноября 2010 - 21:47

http://www.riigikogu.ee/
Тут и заседания в прямом эфире, и стенограммы заседаний, всё то душе угодно))
  • 0

#76 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 18 ноября 2010 - 21:53

Им платят огромные деньги, за такую сумму будьте - нате

+1

Я - представитель рабочего класса, основного маховика экономики страны, что неправильного в том, что б законы этой страны способствовали моей производительности?? Упомянутые тобой дети, инвалиды, пенсионеры вымрут в одночасье, если мне бегство из страны покажется более заманчивым, чем вкалывание на соц. обеспечение и обеспечение аппарата ублюдков не считающихся с моими минимальными требованиями.

+1
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#77 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 18 ноября 2010 - 22:09

Caput Lupinum,

Цитата
хз, я бы спокойно это дело делал...
я ведь такой же человек)

тогда получай такую же з/п..

Цитата
забей, Акелла промахнулся. Ему этого не понять.

Лакей, свободен, я сам за себя отвечу.



Я говорил про то, что боятся камеры не нужно как-бы.


Так что насчет "Партии несогласных"?
Мы ждем, пока кто-то за нас сделает партию, пока прохавает все партийные уловки, протерпит пока люди плюют ему в лицо, выдержит все, продастся в тайке от всех, а потом вернется в нормальную жизнь.

Вы поймите, что все это исправимо, партий в эстонии много... но безинициативных людей, в сотни тысяч раз больше.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#78 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 ноября 2010 - 22:38

на 8 мужик с физиономией ))
  • 0

хай


#79 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 18 ноября 2010 - 23:14

Не подскажешь, какая партия нонче защищает интересы работника и в каком заведение набирают членов? А то, по моим сведениям на сегодняшний день и состоять-то негде.


Собственно говоря, я с тобой здесь согласен. По-моему, в Эстонии уже давно назрел вопрос о партии, которая будет защищать интересы простого человека, будь он работником гос. или частного предприятия, крестьянином или фермером, работником сферы обслуживания, учителем или кем-то другим. Кто бы что не говорил, нужна партия "левого" толка, ориентированная на социальную политику. Скажу крамольную вещь: нужна партия, за которую будут голосовать изходя из классовых интересов, не обращая внимания на национальную принадлежность. Хотите демократии и интеграцию? - Вперёд! А то такое чувство, что в 30-х живём, осталось только пооткрывать лагеря для принудительного труда безработных, чтоб зря по улицам не шатались.
  • 0

#80 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 18 ноября 2010 - 23:20

Так и хочется открыть набор и создать
Национал-Социалистическую Партию...

ехх, может нынче как и в Германии 20ых попрет. Если много работать, то все получится хорошо.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#81 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 18 ноября 2010 - 23:26

Всё ясно, вроде как писал...Но в никуда.

_Garik_
Что я сделал? Достаточно, чтоб получать 2 средних зарплаты. А ты, парниша?
Включает ли твоя эволюция хоть среднюю школу? Или эволюционируешь как динозавр?

Что в планах? Возможно оказаться в министерстве Иностраных дел.

Вот тебе табличка http://www.kasulik.e...elarve-2010.php

Caput Lupinum
Какой-то слепой гнев у тебя. Наверно просто потому что кто-то должен быть крайним? Хотя бы я :)
Все партии должны вести к процветанию государства разными путями, но в момент когда люди скатились до уровня "кухоной политики" много ждать не приходится. Остальную иронию не осилил.

В 90х народ смог объединиться и выбрать то что грезилось.Что сейчас мешает?
А мешает Лень и мозги скудные.

Сообщение изменено: Бульбец (18 ноября 2010 - 23:35 )

  • 3
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#82 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 18 ноября 2010 - 23:45

Бульбец,
+ за каждый пост.
Адекватный и здравомыслящий человек, уважуха.

Все ровно сейчас разом все не изменить, но если все таки каждый начнет откуда-то проявлять инициативу, в конечном итоге все изменится в лучшую сторону.

Под лежачий камень вода не течет.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#83 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 ноября 2010 - 09:00

Что я сделал? Достаточно, чтоб получать 2 средних зарплаты. А ты, парниша?

Из которых ты одну отстегиваешь на нужды г-ва?? Если нет, то к чему тогда это было сказано?

Что в планах? Возможно оказаться в министерстве Иностраных дел.

Вопрос, с какой целью? Тебя образование обязывает, али опыта, выше крыши? А если просто в планах протиснуться на теплое место, то такие "планы" хотя бы раз тут у половины проскакивали.

Какой-то слепой гнев у тебя. Наверно просто потому что кто-то должен быть крайним? Хотя бы я
Все партии должны вести к процветанию государства разными путями, но в момент когда люди скатились до уровня "кухоной политики" много ждать не приходится. Остальную иронию не осилил.

Я так понимаю, аргументы закончились, скатились до обсасывания моей персоныи общей демагогии?
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#84 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 19 ноября 2010 - 09:47

Бульбец, дак не шняжили бы, еслиб все хороше жили, если бы они там работали на нас, а не против нас. Пока в стране безработица, их есть за что шняжить. И не надо тут "могло бы быть и хуже". Ведь, могло бы быть и лучше.

_Garik_, а что ты сделал для того чтоб жилось лучше?

Я "их" выбрал. Чтоб "они", сделали жизнь лучше.

Бульбец
Что я сделал? Достаточно, чтоб получать 2 средних зарплаты.

Что за бред? Галимый пиар.


Возможно оказаться в министерстве Иностраных дел.

Похвально конечно, но ты сначало окажись и реально сделай нашу жизнь лучше.

Все партии должны вести к процветанию государства разными путями, но в момент когда люди скатились до уровня "кухоной политики" много ждать не приходится.

Это ты хороше подметил, не риигикогу а комунальная кухня.

Под лежачий камень вода не течет.

И это правда, народ исбрал, а терь этот же самый камень палкой тыкать должен, чтоб отдача была.
  • 2
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#85 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 19 ноября 2010 - 09:50

Caput Lupinum, Мне и опыт и образование позволяют. Мало того, прямо туда и целят.
_Garik_, не голимый пиар, а правда жизни. Которой ты сам поинтересовался.
Свою жизнь я и так лучше делаю. Учитывая количество писем которое я написал в разные министерства и организации.

ПС. А какие довыды могут быть ещё? Менять ты ничего не хочешь, только глумишься.

Сообщение изменено: Бульбец (19 ноября 2010 - 09:53 )

  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#86 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 19 ноября 2010 - 10:05

Свою жизнь я и так лучше делаю.

Дак не о твоей жизни речь идет вроде.

Учитывая количество писем которое я написал в разные министерства и организации.

Ну дак, чего ты скромничаешь? Оглашай. И будет тебе респект и уважуха!
Стоило с этого и начинать, а не про 2 средних зарплаты. Как то ты вокруг да около все ходишь, давай, раскрывай свои козыри.

ПС. А какие довыды могут быть ещё? Менять ты ничего не хочешь, только глумишься.

Мне тебе доказывать нечего. И оправдываться перед твоими личными выводами тоже.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#87 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 19 ноября 2010 - 10:28

Опять двадцатьпять, но ладно.
Призывал я улучшить жизнь путём массового вступления или создания организаций (будь то профсоюз или партия). Эффекта как видно 0. Удивляться тогда не стоит, что не самые умные люди находятся у руля.

Куда я писал (с вопросами или предложениями) : Министерство Финансов и Коммуникаций, МУПО, МИД, Мэрия Таллинна, Правлению Таллиннского Порта, ЕАС, Министерство защиты окружающей среды, Водный Департамент ну вроде что сразу на ум пришло. Темы были как личного "интереса" так и рамках своей работы.

Да с первого раза ничего не получается, но иногда приятные подвижки есть.

Сообщение изменено: Бульбец (19 ноября 2010 - 10:29 )

  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#88 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 19 ноября 2010 - 11:03

революции это не про Прибалтику

пс: хотя ты правильно все таки сказала "звереют потихому " :) Холоп обиделся и сердился , а барин и не знал ))


ага, рабы с рождения. Есть такое выражение "Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном"
но тут "Сытые львы и голодные бараны")

Бульбец,
да ну, какие профсоюзы, никто тебе не позволит их создать, а если и создашь то они не будут иметь силу.
то что идешь по карьере молодец, да только делать ты будешь то, что тебе говорят чтобы двигатся по карьере, а не создовать свои партии, анлесс ю хав мач мани)

а в целом удачи, я вступлю если создашь.

Сообщение изменено: Keyzt (19 ноября 2010 - 11:01 )

  • 1
people come, people go

#89 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 19 ноября 2010 - 11:46

Опять двадцатьпять, но ладно.
Призывал я улучшить жизнь путём массового вступления или создания организаций (будь то профсоюз или партия). Эффекта как видно 0. Удивляться тогда не стоит, что не самые умные люди находятся у руля.

Теперь понятно, к чему ты призывал. Достаточно быть конкретным.
Но я думаю, что нету у профзоюзов силы, и партии - кажется бесполезным делом. Надо менять тех, кто уже стоит у власти. А лезть внутрь системы, невижу смысла. Залезешь внутрь, станешь ее частью. Требовать от власти надо, требовать. Я верю, что многое и даже больше можно сделать не создавая никаких партий или профсоюзов.
Уж слишком силен этот монстр, чтоб вот так тупо лезть наражен. Во первых, у него стоит хорошенько поучиться и понять, с чем имеем дело. У всех есть уязвимые места. А если взять в расчет то, как Эстонию затянули в еврозону, то ты начинаешь понимать, с чем имеешь дело. Самая большая сила, это сила народа, а не партии и профсоюзы. А знаешь что делаеться? Чтоб халявщики могли успешно существовать, они делают все, чтобы народ не обьединился, все, чтобы народ не понимал того, что происходит. Делаеться все, чтобы народ жил в иллюзии и делал ее для себя счастливой, в то время, когда отдельные личности живут реально хороше. Вот если бы власть не препятствовала развитию нерода, если бы не злоупотребляла тем, чего народ незнает, был бы другой разговор.

Куда я писал (с вопросами или предложениями) : Министерство Финансов и Коммуникаций, МУПО, МИД, Мэрия Таллинна, Правлению Таллиннского Порта, ЕАС, Министерство защиты окружающей среды, Водный Департамент ну вроде что сразу на ум пришло. Темы были как личного "интереса" так и рамках своей работы.

Да с первого раза ничего не получается, но иногда приятные подвижки есть.

Бульбец, опять зеро конкретики. Ты очень похож на наших политиков. :yes:
Неужели не понимаешь, что нам интересно, что, почему, чего добился, по какому поводу писал и все такое.
Если есть чем хвастаться, не стисняйся.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#90 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 19 ноября 2010 - 12:27

Детально не расскажу, но темы были такие : Проблемы товарищества, сброс сточных вод в территориальных водах ЭР, постоянное нарушение правил парковки работниками МУПО около моего дома (естественно подражателей куча и никаких санкций), опасные облединение крыш, согласование отдельных пунктов марпола с эстонским законодательством, вопросы по новым экологическим нормам к выхлопам судов и топливу, разногласия пограничных предписаний и подписаных Эстонией конвенций, различия в пограничные требования в разных регионах, регулярное нарушение VTS запретных зон и регулирование этого вопроса

Сообщение изменено: Бульбец (19 ноября 2010 - 12:32 )

  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)