Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Российские договорные матчи


  • Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 DmitriK

DmitriK
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 20 ноября 2010 - 10:54

Ни для кого не секрет, что в России прижились договорные матчи. В этом году они были на Российскую премьер лигу в футболе, теперь когда заканчивается футбольный сезон ничего не остается как договариваться на хоккейные матчи(КХЛ - Континентальная Хоккейная Лига)

В интернете широко известен человек, который называет себя Дмитрич. С сентября месяца по ноябрь он давал исход всех матчей без ошибок. За исключением 2 игр, в которых было видно, ЧТО КОМАНДЫ ДОЛЖНЫ ЗАБИВАТЬ, но не смогли. Дмитрича много обсуждают в российской прессе, форумах и т.д. Он ассоциируется с квалифицированным информатором на РФПЛ. Его форум: перейти по ссылке...

Стал искать информацию в интернете о информаторе на КХЛ. Поначалу наталкивался на интервью, различные высказывания публичных личностей о том, что в России существуют "странные матчи". Часто речь заходила о неком Александре, который перед некоторыми матчами якобы предсказывал его исход. Так в одном из интервью прочитал, что у него на какой то момент зашло 12 матчей подряд (т.е. все угадал). Но в тех же интервью говоритося, что угадать 12 матчей не под силу почти ни одному хорошему прогнозисту. Следовательно стали утверждать, что матчи договорные. Со временем сам Александр уже стал в открытую давать договорные матчи на КХЛ. Он объявлял такую информацию как например: ОДНА ИЗ КОМАНД ВЫИГРАЕТ по буллитам и НАЗЫВАЛ КОНЕЧНЫЙ СЧЕТ. Поверьте узнав такую информацию заранее можно неплохо проставиться на высоком коэффициенте до матча или же в онлайн ставках.

Меня заинтересовал этот некий Александр и я стал искать его в интернете. И что же вы думаете ? Спустя пол часа его форум был у меня на экране.
Цена договорного матча - 14000 рублей + 600 рублей за переселыку берет система WebMoney. Того получается 5500 крон - 1 матч.
У Дмитрича же матч стоил 31 000 рублей, что в сравнении с Александром(который не так еще раскручен) очень приличная сумма. Но посмотрев сайт Димтрича увидете, что и за эти деньги у него было не мало потребителей, что сильно влияло на коэффициенты матчей, когда много миллионная российская армия начинала ставить одновременно.

ФОРУМ АЛЕКСАНДРА (договорняки на КХЛ) - перейти по ссылке...

Я сам не брал договорных матчей у Александра, но очень что-то в него верю. Сейчас как он говорит матчи проводятся пока не очень часто, но возможно будут проводиться чаще - позже. По 4-6 матчей в месяц.

Предлагаю скинуться всем вместе на информацию от Александра на 4 декабря. Оплату лучше бы успеть произвести как минимум 3 декабря(чтоб деньги дошли и было время потом разослать информацию всем кто скинулся). Я готов собрать команду, которая скинет деньги в общую казну, а затем я куплю матч у Александра и поделюсь им со всеми, кто скинулся. Таким образом проверим информатора за не столь большие деньги для каждого. Пока даже не знаю сколько человек придется собрать... Думаю, что это будет зависеть от активности данного форума.

______________________________________________________
Регистрация на оплату договорного матча в КХЛ(04.12.10
------------------------------------------------------
1. DmitriK

2.
3.
.
.
.
  • 0

#2 whoiswho

whoiswho
  • Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 20 ноября 2010 - 11:04

уже на руках его матчи на сегодня Митрича.
про Александра стало интересно , я б скинулся с тобой .
только вопрос он гарантию даёт , видио , фото , доки?
  • 0

#3 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 20 ноября 2010 - 14:08

Какая-то мутная тема
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#4 dimSin

dimSin

    Отморозок

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Откуда:Нигерия

Отправлено 20 ноября 2010 - 14:27

Омг ну и развод... удалять тему надо

Или давай я куплю матч у Александра? лебедюк

Сообщение изменено: dimSin (20 ноября 2010 - 14:34 )

  • 0
Какая разница, верните евреям пирамиды

#5 Scri

Scri

    крицитус-скрицитус

  • Постоялец
  • 779 сообщений
  • Откуда:Chewbaccastan

Отправлено 20 ноября 2010 - 14:32

тему нафиг, афтора под уг.ответственность)
  • 0
Confucius said, - Karma is an evil bitch.

#6 DmitriK

DmitriK
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 20 ноября 2010 - 15:33

тему нафиг, афтора под уг.ответственность)


Мдее.. походу надо искать др. форум. Неужели ни с кем нельзя договориться... Жесть! Как-то не особо по-доброму отнеслись к моим репликам. На самом деле, думал, что тема вызовет интерес - как минимум.

На счет гарантий: по моему у него так же как и Дмитрича, следующий прогноз - бесплатно, но по крайней мере у меня он вызвал доверие.

Если форумчане настолько жадные, что хотят все на халяву и сразу, то грош им цена, т.к. вариант сообща проверять информатора по моему самый оптимальный для того, чтобы искать стоящего человека, который готов делится инфой. О том, что такая информация существует я могу утверждать с уверенностью, только надо найти того кто готов был бы ею поделился и за какие деньги.
Проверим этого если что-то не так, то можно проверить другого. Любой сможет предлагать кандидатуру, только надо логично объяснить почему вы хотите проверить именно этого информатора(чем он заслужил ваше доверие?). Конкретно в моем случае, я могу сказать, что доверие к Александру появилось после того, как в разных источниках его обсуждали и подозревали во владении инфой о договорных матчах.

P.S. если бы хотел срубить бабла, то уж поверьте не стал бы выбирать наш "эстонский форум", а разводил народ бы например на кокм-либо российском форуме. Выбрал этот форум потому что в случае чего, всегда можно наладить контакт и т.д. (думаю люди то не глупые, сами поймете почему...)
  • 0

#7 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 20 ноября 2010 - 15:41

Если форумчане настолько жадные, что хотят все на халяву и сразу

Причем тут жадность и халява? Я лучше вместо того чтобы платить деньги непонятному человеку поставлю эти деньги на ту команду,на которую посчитаю нужным.
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#8 DmitriK

DmitriK
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 21 ноября 2010 - 01:41

Причем тут жадность и халява? Я лучше вместо того чтобы платить деньги непонятному человеку поставлю эти деньги на ту команду,на которую посчитаю нужным.

Ты так и просадишь все деньги, на которые играть будешь - в конце концов.

Регистрация на оплату договорного матча в КХЛ(04.12.10
------------------------------------------------------
1. DmitriK
2. whoiswho
3. ...
  • 0