Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Животное через границу


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Sashina_Kirja

Sashina_Kirja
  • Пользователь
  • 25 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 ноября 2010 - 16:14

Здравствуйте,
Я собираюсь приобрести в России малышка шиншилы, а сама проживаю в Эстонии. И меня интересует вопрос о том как лучше довезти свою малышку домой в Эстонию через границу.
  • 0

#2 LaMort

LaMort
  • Пользователь
  • 138 сообщений
  • Откуда:Kesklinn

Отправлено 24 ноября 2010 - 16:37

а смысл? если и у нас можно приобрести шушку практически любого окраса и скорее всего дешевле, чем в России
ну а вообще прячут в бардачке или в багажнике среди кучи сумок в маленькой клетке (для выставок)...можно к проводникам в поезде обратиться
  • 0
La tristesse durera toujours...

#3 RiFF- RaFF

RiFF- RaFF
  • Постоялец
  • 1 727 сообщений
  • Откуда:Кронштадт

Отправлено 24 ноября 2010 - 16:48

Я возил животин разных и контрабасом и так.... легче мешок героина провезти с россыпью алмазов чем официально из России животное . Покупай ШУШУ здесь ....хотя может и повезёт на шару границу проскочить.
  • 0

#4 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 28 ноября 2010 - 01:27

у меня знакомые в англию нелегально провезли взрослого дога.. :huh: а уж шиншиллу в багажнике по-моему проще простого. а насче правил ввоза живоных легальным пуем, лучше всего вам расскажут в посольстве россии наверно.. или надо искать правила ввоза на территорию ЭР в правовых источниках..
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#5 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 28 ноября 2010 - 01:27

глюк.

Сообщение изменено: Грейс (28 ноября 2010 - 01:27 )

  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер