Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

В Лондоне произошли взрывы на пяти станциях метро


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
35 ответов в этой теме

#1 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 07 июля 2005 - 12:44

http://lenta.ru/news.../07/explosions/
  • 0

#2 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 07 июля 2005 - 12:51

ща смотрю ЕвроНьюс. млять... да скоко ж можно англиков мучать.
  • 0

#3 Мэрка

Мэрка
  • Пользователь
  • 222 сообщений

Отправлено 07 июля 2005 - 12:55

неужели опять терракты..
а с выигрышем проведения Олимпиады 2012 это случайно не связано?(да не бред конечно)
  • 0

#4 _Valerija

_Valerija
  • Постоялец
  • 573 сообщений

Отправлено 07 июля 2005 - 13:03

а с выигрышем проведения Олимпиады 2012 это случайно не связано?

я тоже так сначала подумала. ща посмотрела в новостях про теракты :( ппц
  • 0
Человек, любящий жизнь, не насилует ее своими мыслями

#5 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 07 июля 2005 - 15:51

Очень всё выглядит здорово, на фоне разговоров об Иране. Ответственность уже взляла якобы на себя организация, входящая в состав ал-каеды. Якобы полный текст был найден где-то на интернете. Но проверить ничего нельзя. Гугл их "полный текст" тоже нифига не находит. Сначала все быстро забудут про источник. Просто будут говорить о террористах из ал-каеды. Потом, как бы случайно, эта организация (ну или сама ал-каеда) будет обнаружена на территории Ирана. Вот увидите. Всё прозрачно до безобразия.

следующий оплот демократии будет насаждатся в Иране
  • 0

#6 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 07 июля 2005 - 16:10

Млять, долбо**ский мир... куда катимся?... Куча имбицилов терроризирует другую кучу, начинаются дебильные терракты, гибнут гражданские, Первая куча заявляет что с этим нада канчать, лучщий способ - отстрелять фторую кучу, но кто есть в это фторой куче они незнаю, начинаю стрелять во всё что движеца, неся знамя победы Демократии и Мира во всём Мире... млять... аж трести начинает ...

Добавлено в [mergetime]1120745434[/mergetime]
А ведь весь мир знает что самые зверсике Террористы - США. Тока их все баяца и лужут попэн :( . . . Закидать их нах термоядерными снарядами с близкой дистанции, и всё...аллах акбаровцев тоже ... за одно...
Самое страшное открытие сделаное человечеством... это открите Х. Колумбом Америки...
  • 0

#7 Temik

Temik
  • Пользователь
  • 274 сообщений

Отправлено 07 июля 2005 - 16:13

Зачем вообще надо делать терракты? Чего терраристы хотят? Они уже всем надоели. Разные спецслужбы даже не помагают.
  • 0

#8 Keizt

Keizt
  • Пользователь
  • 260 сообщений

Отправлено 07 июля 2005 - 18:36

Лично мне стало спокойней когда разбомбили Афганистан, потом Ирак если щас разъебут Иран станет еще спокойней... Да невинные люди гибнут, на войне как на войне! Нехер этим уродам цивилизованных людей людей убивать, лучше пускай сами дохнут мрази черножопые
  • 0

#9 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 07 июля 2005 - 18:42

Нэфт - нефть, по "хрен знает на каком в Иране говорят"
И все знают что всё дело в ней...
В Иране "цивилизованых" ооочень много :) А уроды в данном случае твёрдолобые америкосы...
  • 0

#10 Keizt

Keizt
  • Пользователь
  • 260 сообщений

Отправлено 07 июля 2005 - 18:45

Sansero, да не гони

Добавлено в [mergetime]1120754743[/mergetime]
еще не извесно чо былобы если бы они там всех не разъкапали
  • 0

#11 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 07 июля 2005 - 19:04

Вот в том то всё и дело что НЕ ИЗВЕСТНО! :(
У людей есть такая тема...мачить "на всякий случай"... и хз на какой случай...
  • 0

#12 StаPet

StаPet
  • Постоялец
  • 849 сообщений

Отправлено 07 июля 2005 - 19:25

Sansero, конец света ёпт :)
за воздух дерёмся :)
  • 0

#13 Slepoi

Slepoi
  • Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 07 июля 2005 - 20:13

Лично мне стало спокойней когда разбомбили Афганистан, потом Ирак если щас разъебут Иран станет еще спокойней... Да невинные люди гибнут, на войне как на войне! Нехер этим уродам цивилизованных людей людей убивать, лучше пускай сами дохнут мрази черножопые

Просмотреть сообщение

Полная ахинея. Нахрен убивать цивилизованых людей? а эти люди охерели, в лице США. Афганистан разбомбили?? Да там цели нету!! Ирак пал жертвои из за нефти. Ирану повезло атом есть значит и бомбы будут! Лично мне будит спокойно если не будит США.
П.С
и Еще здерживать надо себя уметь.
  • 0

#14 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 08 июля 2005 - 00:03

Лично мне стало спокойней когда разбомбили Афганистан, потом Ирак если щас разъебут Иран станет еще спокойней... Да невинные люди гибнут, на войне как на войне! Нехер этим уродам цивилизованных людей людей убивать, лучше пускай сами дохнут мрази черножопые

Просмотреть сообщение


Сходи ка прогуляйся наф...
Не#ой лезть в исламский мир вот что тебе скажу... за черножопого ты бы мне ответил, падонок :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#15 ДурмаН

ДурмаН

    ориентирование на местности

  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 08 июля 2005 - 00:10

этого следовало ожидать.
то ли еще будет.
США и Британия зделали большую ошибку, залупившись на Восток.
пока это только цветочки.
  • 0

#16 Luciferette

Luciferette
  • Пользователь
  • 251 сообщений

Отправлено 08 июля 2005 - 00:20

Не люблю современным языком выражаться, но "ужоснах", как говорится!

Я сейчас с девушкой разговариваю по MSN, моя подруга из Лондона, коренная англичанка. Говорит, что с новостях не всё ведают. В столице застрелили одного смертника и при этом были свидетели. Метро не функционирует, и завтра учереждения типа школ работать не будут. Ну а www.google.co.uk уже повесил траурный значок. :(
  • 0

#17 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 июля 2005 - 00:56

ужасно, но на душе всё равно, как и предыдущие теракты. Воспринимается как часть современного мира.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#18 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 08 июля 2005 - 06:05

Да, и теперь за легкомысленность политиков расплачивается своими жизнями простой народ. Так было, есть и будет всегда.

Сообщение изменено: Shade on Grey (08 июля 2005 - 06:05 )

  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#19 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 08 июля 2005 - 09:31

В Стоцкольме вчера вечером все таблоиды кричали про attacks on London.


Добавлено в [mergetime]1120805998[/mergetime]
BUGAGAGAGA


Достоверно известно, что ВВ Путин, узнав о том, что олимпиада в Москве обломалась пришел в страшную ярость и приказал стереть Лондон с лица земли. Для этого он вызвал к себе чеченских террористов, находящихся под следствием, которым грозил смертный приговор и заключил с ними сделку, что дарует им жизнь, если они возьмуться за осуществеления этого коварного плана. Первоначально было задумано заложить серию бомб, в разных концах британской столицы, причем цепочка взрывов, должна была по замыслу президента "порвать Лондон на британский флаг". Точка схождения вызрывов находилась в Миллениум Доме, где планировалось поместить ядерный фугас. Операция дала сбой - террористы вышли из под контроля по причине неудачно выбранного времени - на момент взрывов пришелся один из пяти ежесуточных намазов, которые правоверные обязаны неукоснительно исполнять, отложив все дела. В результате дело ограничилось взрывами в метро. Следует отметить, что российская акция являет собой зеркальное отражение операции британских спецслужб, имевшей место несколько лет назад. Тогда Ми-6 паталось организовать газовую атаку в Москве, пригласив в качестве исполнителей наемников из ИРА и бывших членов секты Аум Синрике. Однако разбушевавшиеся в этот год пожары на торфяниках полностью нейтрализовали ядовитые газы - за облаками дыма москвичи даже не заподозрили неладного. Что последует за этим, как будут развиваться события, грядет ли новая мировая война или удасться сохранить тонкое равновесие - покажет будущее.

Добавлено в [mergetime]1120806029[/mergetime]
Бушь, не вздумай стрелять по Багдаду!
Лучше вместе великолепнём по Тбилиси!" (с) Жыриновский В

Добавлено в [mergetime]1120807918[/mergetime]
Хуя - терракты на базах устраивать безмазы, объекты достаточно хорошо укреплены - и атаки на них имеют смысл только в случае если атаки пройдут по всей стране и их неудасться замолчать.

Куда более интерестный объект для удара с точки зрения эффективности воздействия - пригородные водоочистные сооружения (заражение Хлором большого участка местности, массовые жертвы - разговоры о халатности и не способности властей обеспечить безопастность).

Также лекко (как мне кажеться) можно в зоне 2-3 километров от аэропорта с помощью ЗРК типа Стрела или Стингер снять пассажирский авиалайнер, и успешно скрыться в потоке машин. Опятьже недоверие к авиакомпаниям, правительству итд и тп.

Если важно обойтись без жертв - тогда несомненно на острие удара должны быть Телецентры, Станции спутникового ретранслирования, крупные каналы интернет, электростанции. Или как вариант цели должны быть знаковыми - Биржа на Wall Street, статуя свободы, Рэдмонд (Эффект от применения ЯО в Silicon Valley был бы потрясающим), или например можно стереть с лица земли Лас-Вегас - в этом случае это будет смачный плевок в глаз Тота.
  • 0

#20 Slepoi

Slepoi
  • Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 08 июля 2005 - 09:52

Да у Этих Агличан свои Ирландские террористы есть. А еше про Аль-Кайду гонят.
А еще окажется , что про теракты знали и нехрена не зделали. После этого найдут запись какойнибудь неизвестной группы терористов и все.

Сообщение изменено: Slepoi (08 июля 2005 - 09:54 )

  • 0

#21 Михаил

Михаил
  • Пользователь
  • 31 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 июля 2005 - 11:54

Keizt, tebja nado bi k tem ze tsernomazim i poslat, a to otsen krut iz za kompa pizd. No voina bila pridumana ne imi a temi kto dumaet tsto u nego bolsie jaitsa i oni otsen krutie i silnie po primeru tebja. No inogda eti jaitsa zasemljajut dverju i stanovitsja obidno i bolno. A na voine gibnut te kto ne v tsem ne vinovat, a te kto vinovat pizd...t iz za kompa.
  • 0
Dum spiro, spero. (Пока живу, надеюсь.)

#22 Luciferette

Luciferette
  • Пользователь
  • 251 сообщений

Отправлено 08 июля 2005 - 12:03

Лично мне стало спокойней когда разбомбили Афганистан, потом Ирак, если щас разъебут Иран станет еще спокойней...

Просмотреть сообщение


У тебя явные проблемы с толерантностью к представителям других национальностей и к сексуальным меньшинствам.
  • 0

#23 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 июля 2005 - 12:18

Добавлено в [mergetime]1120805998[/mergetime]
BUGAGAGAGA
Достоверно известно, что ВВ Путин, узнав о том, что олимпиада в Москве обломалась пришел в страшную ярость и приказал стереть Лондон с лица земли. Для этого он вызвал к себе чеченских террористов, находящихся под следствием, которым грозил смертный приговор и заключил с ними сделку, что дарует им жизнь, если они возьмуться за осуществеления этого коварного плана. Первоначально было задумано заложить серию бомб, в разных концах британской столицы, причем цепочка взрывов, должна была по замыслу президента "порвать Лондон на британский флаг". Точка схождения вызрывов находилась в Миллениум Доме, где планировалось поместить ядерный фугас. Операция дала сбой - террористы вышли из под контроля по причине неудачно выбранного времени - на момент взрывов пришелся один из пяти ежесуточных намазов, которые правоверные обязаны неукоснительно исполнять, отложив все дела. В результате дело ограничилось взрывами в метро. Следует отметить, что российская акция являет собой зеркальное отражение операции британских спецслужб, имевшей место несколько лет назад. Тогда Ми-6 паталось организовать газовую атаку в Москве, пригласив в качестве исполнителей наемников из ИРА и бывших членов секты Аум Синрике. Однако разбушевавшиеся в этот год пожары на торфяниках полностью нейтрализовали ядовитые газы - за облаками дыма москвичи даже не заподозрили неладного. Что последует за этим, как будут развиваться события, грядет ли новая мировая война или удасться сохранить тонкое равновесие - покажет будущее.

Что за ерунда? :lol: Ты это, случаем, не с дельфи взял?? Только там такую чушь написать могут! :)
  • 0
Skinny Moron

#24 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 08 июля 2005 - 12:18

Jane®, я забыл для тебя приписать слово ЛОПАТА.
  • 0

#25 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 июля 2005 - 12:22

Млять, долбо**ский мир... куда катимся?... Куча имбицилов терроризирует  другую кучу, начинаются дебильные терракты, гибнут гражданские, Первая куча заявляет что с этим нада канчать, лучщий способ - отстрелять фторую кучу, но кто есть в это фторой куче они незнаю, начинаю стрелять во всё что движеца, неся знамя победы Демократии и Мира во всём Мире... млять... аж трести начинает ...

Добавлено в [mergetime]1120745434[/mergetime]
А ведь весь мир знает что самые зверсике Террористы - США. Тока их все баяца и лужут попэн :( . . . Закидать их нах термоядерными снарядами с близкой дистанции, и всё...аллах акбаровцев тоже ... за одно...
Самое страшное открытие сделаное человечеством... это открите Х. Колумбом Америки...

Просмотреть сообщение

Ты сам себе противоречишь, говоришь, что одна куча стреляет по другой, не зная кто в ней, что это плохо, и тут же пишешь , что надо уничтожить США! Что за чушь, ведь там живут обычные люди, которые ни в чем не виноваты, решения то идут с верхушки.

Добавлено в [mergetime]1120818150[/mergetime]

Jane®, я забыл для тебя приписать слово ЛОПАТА.

Просмотреть сообщение

нях нях нях... :D я для тебя тоже! Пошшшшутил ... юморной
  • 0
Skinny Moron

#26 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 08 июля 2005 - 12:22

Размещенное изображение
  • 0

#27 Шерри

Шерри
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 08 июля 2005 - 13:19

В Стоцкольме вчера вечером все таблоиды кричали про attacks on London.
Добавлено в [mergetime]1120805998[/mergetime]
BUGAGAGAGA
Достоверно известно, что ВВ Путин, узнав о том, что олимпиада в Москве обломалась пришел в страшную ярость и приказал стереть Лондон с лица земли. Для этого он вызвал к себе чеченских террористов, находящихся под следствием, которым грозил смертный приговор и заключил с ними сделку, что дарует им жизнь, если они возьмуться за осуществеления этого коварного плана. Первоначально было задумано заложить серию бомб, в разных концах британской столицы, причем цепочка взрывов, должна была по замыслу президента "порвать Лондон на британский флаг". Точка схождения вызрывов находилась в Миллениум Доме, где планировалось поместить ядерный фугас. Операция дала сбой - террористы вышли из под контроля по причине неудачно выбранного времени - на момент взрывов пришелся один из пяти ежесуточных намазов, которые правоверные обязаны неукоснительно исполнять, отложив все дела. В результате дело ограничилось взрывами в метро. Следует отметить, что российская акция являет собой зеркальное отражение операции британских спецслужб, имевшей место несколько лет назад. Тогда Ми-6 паталось организовать газовую атаку в Москве, пригласив в качестве исполнителей наемников из ИРА и бывших членов секты Аум Синрике. Однако разбушевавшиеся в этот год пожары на торфяниках полностью нейтрализовали ядовитые газы - за облаками дыма москвичи даже не заподозрили неладного. Что последует за этим, как будут развиваться события, грядет ли новая мировая война или удасться сохранить тонкое равновесие - покажет будущее.

Добавлено в [mergetime]1120806029[/mergetime]
Бушь, не вздумай стрелять по Багдаду!
Лучше вместе великолепнём по Тбилиси!" (с) Жыриновский В

Добавлено в [mergetime]1120807918[/mergetime]
Хуя - терракты на базах устраивать безмазы, объекты достаточно хорошо укреплены - и атаки на них имеют смысл только в случае если атаки пройдут по всей стране и их неудасться замолчать.

Куда более интерестный объект для удара с точки зрения эффективности воздействия - пригородные водоочистные сооружения (заражение Хлором большого участка местности, массовые жертвы - разговоры о халатности и не способности властей обеспечить безопастность).

Также лекко (как мне кажеться) можно в зоне 2-3 километров от аэропорта с помощью ЗРК типа Стрела или Стингер снять пассажирский авиалайнер, и успешно скрыться в потоке машин. Опятьже недоверие к авиакомпаниям, правительству итд и тп.

Если важно обойтись без жертв - тогда несомненно на острие удара должны быть Телецентры, Станции спутникового ретранслирования, крупные каналы интернет, электростанции. Или как вариант цели должны быть знаковыми - Биржа на Wall Street, статуя свободы, Рэдмонд (Эффект от применения ЯО в Silicon Valley был бы потрясающим), или например можно стереть с лица земли Лас-Вегас - в этом случае это будет смачный плевок в глаз Тота.

Просмотреть сообщение


Az@zello, Буш и Жириновский пишутся подругому, а если вы используете авторское написание - ставьте копирайт!
Стыдно за вас!

ПС: И под фристайлом Пуши - подпиши авторство! обещал!

С уважением,
Шерри. :)
  • 0
буратино утонул, а гвозди - всплыли.

#28 Убитый Солнцем

Убитый Солнцем
  • Постоялец
  • 899 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 09 июля 2005 - 02:24

англичане же так яро защищали чеченских боевиков. **л* его там не берут за жопу ?? вот теперь подругому на всё посмотрят, после того как по ним уже *****ло.

соболезную родственикам погибших.
  • 0

#29 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 июля 2005 - 02:36

Ваще ни чуть ни жалко, почему то всегда было жалко Югославию, Ирак и других не винных жертв , Англичане сами пи**ры не выдают террористов России , так хуля их желеть, пошли они как говорится на куй...Дали на куй всем ублюдкам как Keizt говорится черножопым убежище, так вот мне было спокойно если бы Англии и США вообще бы не стало , для меня это был бы просто праздник, За что боролись на то и напоролись, ну куй теперь желеть, Блеера надо было давно снимать , не сняли платите млять...

PS
Keizt Ты знаешь как воюют америкосы в ираке, на одного убитого террориста приходится 10 наверно убитых мирных жителей , мля токо все молчат , как России убивает террористов, так это млять не гуманно, Лондон сам растил этих ублюдков что бы они делали терракты в России , так же как Бен Ладен , думаешь кто его спонсировал а ? Америка млять что бы подлил России, а он раз и великолепнул по Амереке... То же самое и с Лондоном , и я искренне верю и надеюсь что это токо начало , Beggining of the end

Сообщение изменено: Cartman (09 июля 2005 - 02:40 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#30 SAP

SAP
  • Постоялец
  • 1 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 июля 2005 - 02:44

вот хоть и не хорошо так говорить, люди ведь погибли... но мне иногда не так то и жалко этих амеров, англичан, испанцев... Амеры думают что самые крутые, могут везде навязать свою волю, свою влать. Они ошибаются. Они получили в ираке свою чеченю. Единственное что бесит, так это то, что они подмазывает оон и ес к этой теме, теперь там европейцы дохнуть тоже будут. Сами залезли, сами и разрывайте. А англичан и испанцев не жалко, потому что жополизы не только на форум.ее Хотя испанцев жалко больше всего почему, хорошо по ним жахнули, как-то не пропорционально их контингенту в ираке, если так можно выразится. Зато сразу войска вывели, очень действенно оказалось. Политикам им ведь насрать на простой люд, они правят миром а нам расхлебывай, ну максимум ты потеряешь свою должность, а солдаты там погибают. ИМХО
  • 0