Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Российский сериал "Башня"


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

Опрос: Впечатление от просмотра сериала (2 пользователей проголосовало)

Какое ваше впечатление от сериала?

  1. Здорово, мне понравилось! (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  2. Плохо, мне НЕ понравилось! (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  3. Не смотрел (-а)! (2 голосов [100.00%])

    Соотношение ответов: 100.00%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 24 ноября 2010 - 23:44

Кто смотрел этот сериал?
Кто что думает?

Размещенное изображение

Башня
Самым высоким строением сегодняшней столицы является башня. Это символ высокомерия, признания и положения. В результате ужасного взрыва она в один миг станет местом заключения для главных героев сериала. Оказавшись оторванными от внешнего мира, вынужденные сами принимать важные решения, они будут искать выхода на свободу. Они будут делать все, что обычно делают люди оказавшись в беде: звать на помощь, искать виноватого, терять веру в спасение, обманывать друг друга, жалеть себя, вспоминать прошлую жизнь, мечтать о счастливом будущем, чувствовать уныние. Пытаясь найти объяснение тому, что происходит, каждый по отдельности и все вместе, они неизменно снова и снова заходят в тупик. 8 человек, для которых весь мир вдруг сузиться до одного маленького помещения, лишив привычного представления картины мира, вынуждены меняться, постепенно делая вывод, что выход из этой ситуации совсем не там, где вход. Башня станет дьявольской машиной для исправления и искупления, давая каждому шанс выжить. Зритель увидит через что нужно пройти сегодня человеку, чтобы найти свое место в этом мире...

В ролях: Игорь Костолевский, Михаил Евланов, Агния Кузнецова, Дмитрий Кубасов, Даниил Спиваковский, Вячеслав Разбегаев, Чулпан Хаматова, Евгения Ахременко, Евгения Осипова, Юрий Чурсин

http://seasonvar.ru/...27-Bashnya.html

Сообщение изменено: Punsher (28 ноября 2010 - 11:25 )

  • 0

The best or nothing!


#2 brother83

brother83
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 28 ноября 2010 - 19:44

А скачать где можно, чтобы посмотреть?
Описание заинтересовало.
  • 0

#3 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 28 ноября 2010 - 20:57

не знаю где можно его скачать, я смотрел он-лайн.
в интернете его можно посмотреть по той ссылке, которую я дал.

http://seasonvar.ru/...27-Bashnya.html

довольно интересно, местами становится немного нудно, но в этот самый момент или может быть через некоторое время в истории появляются новые интригующие подробности...

короче затягивает.

Самое интересное...
каждый из них виновен в каком-то преступлении, каждый считает, что это из-за него все случилось, наверное у каждого есть та или иная теория, объясняющая случившееся (Максим, профессор, Роман) или же герой на протяжении фильма придерживается теории кого-то из двоих - Максима или профессора... и похоже, что все они неправы.

Сообщение изменено: Punsher (28 ноября 2010 - 20:44 )

  • 0

The best or nothing!