Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Русской девушке пришлось отстаивать свою честь и доброе имя на шоу Eesti Talent.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
194 ответов в этой теме

#31 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 26 ноября 2010 - 15:36

Keyzt знатный оппозиционер :rolleyes:
  • 0

#32 Из Воронежа

Из Воронежа
  • Постоялец
  • 700 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 15:58

мне показалось, что когда она вначале интервью давала, она была несколько пьяна )))
а вообще миииинус.
она никакая.

2. Владение эстонским языком (неслучайно героиня говорит на английском)


вот это меня убило. млять, ты едешь на национальный конкурс...даже не попытаться что ли по-эстонски поговорить? будь я на месте судей, я бы тоже минус за это поставила.
  • -6
^.^

#33 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 26 ноября 2010 - 16:04

Как вариант можно было выйти и неуверенным голоском с жестким акцентом "Тэрэ мина олен Нарваст :unsure: "

А зачем там язык ,они же мегастаров ищут ,уровня Ванильных Нинзей :wink:
  • 0

#34 NarvaGrad

NarvaGrad
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 16:16

живая тема, как я погляжу

Сообщение изменено: NarvaGrad (26 ноября 2010 - 16:23 )

  • 0

#35 CooCoo

CooCoo
  • Новобранец
  • 0 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 16:20

Как вариант можно было выйти и неуверенным голоском с жестким акцентом "Тэрэ мина олен Нарваст :unsure: "

А зачем там язык ,они же мегастаров ищут ,уровня Ванильных Нинзей :wink:


Если выбирать из двух зол, то, пожалуй, лучше говорить на нормальном английском, чем на ломаном эстонском с нарвским акцентом :(
  • 0

#36 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 26 ноября 2010 - 16:55

даже не попытаться что ли по-эстонски поговорить? будь я на месте судей, я бы тоже минус за это поставила.

Это вообще-то конкурс талантов,а не экзамен на категорию С1.
*вы не подумайте,я не эстофоб или русофил,я считаю,что надо знать язык страны,в которой живёшь. Но ведь тут про другое совсем*
  • 4

#37 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 ноября 2010 - 17:01

Посмотрел видео, сначала показалось, что заносчивая, однако досмотрев до конца понял что к чему:)

Девушка поддерживает имидж этой самой певицы, песню которой она исполняет. Действительно неплохо, есть голос, но конечно не помешало бы его поставить.

Мнение госпожи Kristiina Heinmets-Aigro было субъективным и предвзятым с самого начала выхода Александры?

Смотрите внимательно - она говорит:

"Näed, mu sisetunne ütles absoluutselt täiesti õigesti!
Sa oled ülbe ja mõttetu tüdruk minu väärtuses! sorry..."

действительно, в данном случае она оценила не сам номер, а лишь то, как девушка себя ведёт на сцене и общается с жюри.
Если бы "госпожа" Kristiina Heinmets-Aigro хотя бы знала о существовании такой, скажем так, легендарной певицы Janis Joplin, то возможно оценила данное выступление иначе.

Это вообще-то конкурс талантов,а не экзамен на категорию С1.
*вы не подумайте,я не эстофоб или русофил,я считаю,что надо знать язык страны,в которой живёшь. Но ведь тут про другое совсем*

и тут полностью соглашусь. Оценивать стоит не то, как участник общается с жюри, а его выступление в целом.
  • 2
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#38 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 26 ноября 2010 - 17:46

вообще нипаняла чего там было ?
я не оч слушала чо они там говорили, но вроде ничего такого страшного. меня блондинка больше побесила.
пф, вот это ахтунг :

  • 0

#39 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 26 ноября 2010 - 19:14

Нифига не понял, тока когда по аглицки говорили. Но девка симпатичная, очень даже. А вообще акапелло зря пела.
  • 1

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#40 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 26 ноября 2010 - 19:45

ВероникаПэ,
жесть ^_^ деградация полная
  • 1

#41 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 26 ноября 2010 - 21:38

ВероникаПэ,
да там куча было придурков! ох Шерил Коул красавица,Имблуглия тож!

ну так вот.С Нарвой понятно,девка лохонулась! Но эта кристина меня тоже выводит! Тоже мне Мисс,да 70% эстонок с таким же лицом,а она хз что из себя строит!

Сообщение изменено: Mil. (26 ноября 2010 - 21:58 )

  • 1

#42 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 26 ноября 2010 - 21:55

Mil.,
таких придурков я давно не видел ^_^ а задать вопрос Натали, ты кто? это весело :lol:
  • 0

#43 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 26 ноября 2010 - 21:57

Disco Bear,
там и покруче было! какая-то ужасающая негритянка сказала Саймону"если ты меня не хочешь,значит ты гей"
  • 0

#44 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 26 ноября 2010 - 22:14

Национальная принадлежность.

Ыгы, конечно, как всегда - угнетают русских в эстонии... Ей должны были присудить первое место только за то,что она русская, не смотря на гнусавость...
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#45 FameniX

FameniX
  • Постоялец
  • 762 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 22:21

ВероникаПэ,
страшилища :blink:
  • 1

#46 MissCharm

MissCharm
  • Пользователь
  • 165 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 ноября 2010 - 22:27

а мне понравилась Александра,достойно держалась и голос неплохой,доработать конечно надо,а так молодец!

по поводу второго видио с двумя девушками могу сказать,что меня такое поведение не удивляет.
когда я жила в Англии,то почти каждые выходные в клубах я видела и похлеще зрелища :lol:

Сообщение изменено: MissCharm (26 ноября 2010 - 22:36 )

  • 0
Царство женщины - это царство нежности, тонкости и терпимости.

#47 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 22:42

Стремная она :)
  • 0

#48 MissCharm

MissCharm
  • Пользователь
  • 165 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 ноября 2010 - 22:51

не,вот блонда-стрёмная
  • 5
Царство женщины - это царство нежности, тонкости и терпимости.

#49 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 ноября 2010 - 22:52

Девушка поддерживает имидж этой самой певицы, песню которой она исполняет. Действительно неплохо, есть голос, но конечно не помешало бы его поставить.

Кстаи да, тоже прочухал закос в манерах под Джоплин.


Лично мое: девушка молодцом!! Все правильно, особенно когда она поддела блонд по поводу " вы слишком красивы чтобы слушать такую музыку". :lol: :lol: А та сучара сразу на открытое оскорбленияя сорвалась, че возьмешь - сада процентилине ээстонский блонд
ЗЫ походу основная масса форумчан реально неврубастые насчет разницы между заносчивостью и достоинством! Просто на Александре где сядешь, там и слезишь и она дала это понять особо тупым и гламурным недо-феям.
  • 9

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#50 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 22:59

Ну да, и что. Ну ок, спела, не зассала. Ну спела в общем неплохо, не много, кто так споёт.

Но залупаться не стоило (хотя насчёт "ты слишком красивая, чтобы слушать такую музыку" - это сильно).

В итоге - что мы имеем? ТПТПТПТПТПТПТТПТПТПТТП. Далее. Быдло какое-то. Далее. Ну и на хера, простите, столько минут фотографий? Чтобы я передёрнул на эту бабень, которая считает, что она божественна, вся такая в гармонии? Ну и что? Косит под 30-летнюю тёлку из среднего класса, тусующуюся на Арбате в цоевские времена.

Молодец, пусть поёт. Но за понты, которых она не достойна - пусть идёт в глотопедрическую галактику.

Кстати, да. Кол в голову тем, кто по данному клипаку скажет, что это ущемление русских. Хоть судьи и зажравшиеся киторожающие гламурные хамелеоны...
  • -1

#51 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 27 ноября 2010 - 00:15

Молодец,но диалоги типа:
Как ты?
Я живу в Нарве,иногда

ага , даже меня как неособотамангловкуривающего это прикололо ) стопудово заученные фразы )
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#52 Irson Jar

Irson Jar
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 27 ноября 2010 - 13:52

баба молодец. у неё есть яйца, а у этих 3х нет.
  • 0

#53 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 27 ноября 2010 - 13:56

На мой любительский взгляд, голос у девушки есть. Но надо было исполнять не любимую песню любимой певицы, а то, что лучше получается.
Что касается поведения, да не очень-то и красиво,
но если на то пошло, то ведущая вела себя не лучше.

диалоги типа:
Как ты?
Я живу в Нарве,иногда

Я для себя поняла как:
Как дела?
Да как родилась в жопе, так в ней и живу.
  • -2
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#54 NarvaGrad

NarvaGrad
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 27 ноября 2010 - 17:12

Мдааа... Каждый трактует диалоги со своей колокольни... <_<

Вот оригинал:

Eesti Talent on tagasi. Viimane eelvoor Jõhvi Kontserdimajas käib täie hooga. Juba järgmisel nädalal valivad kohtunikud kõigi edasipääsenute vahel välja 30 poolfinalisti ja kahe nädala pärast alustavad esimesed 10 otsesaates võitlust finaalsaatesse pääsemiseks. Poolfinaale saab ka oma silmaga vaadata. TV3 kutsub kõiki oma stuudiosse. Piletid on müügil Piletilevis. Samuti algab ühe finalisti selgitamine weebis addresssil simpel.ee/talent. Uurige lisaks ka meie kodulehelt. Aga meie uurime mis toimub lava taga. Kes teeb para segu sooja, kes jahutab ennast, kes sööb, kes magab…

… Aleksandra on täiesti ärkvel.

- Я честна с собою и я знаю то, что мне в жизни точно не нужно и то, чего я пытаюсь достичь каким там образом. И в первую очередь это гармония с собой. Я вышла на эту сцену не для того, чтобы услышать реакцию кого-то, потому что я прекрасно знаю, что за реакция может быть и как на неё можно ответить!

Palun. Lava on valmis…

- Good afternoon!
- What's your name?
- Alexandra.
- Hi! How it’s going?
- Yeah! I was borned in Narva & still live here, sometimes…
- So! it's going quite poor, hey?
- Yeah!
- Okay! Cool!
- Lets Sing!
- Yeah! What you can do?
- I will sing Janis Joplin.
- Janis Joplin?!... Okay!
- We ,all layers, listen for You...

Сообщение изменено: NarvaGrad (27 ноября 2010 - 17:15 )

  • 0

#55 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 27 ноября 2010 - 17:21

Я для себя поняла как:
Как дела?
Да как родилась в жопе, так в ней и живу.

:lol:
  • 0
тролль в отставке

#56 NarvaGrad

NarvaGrad
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 28 ноября 2010 - 00:31

вообще нипаняла чего там было ?


Нифига не понял, тока когда по аглицки говорили.


B) Google Translate


После исполнения песни (Janis Joplin song - Me & Bobby McGee)

Mihkel Raud:
- Aleksandra, minu meelest oled sa väga musikaalne ja mulle väga meeldis sinu esinemine.
Kristiina Heinmets-Aigro:
- Vastupidiselt sulle mulle absoluutselt ei meeldinud sinu etteaste, mulle ei meeldi sinu ülevalt alla vaatamine kohtunikke peale ja sinu suhtumine olles laval. Et kui sa tuled…
Mihkel Raud:
- Ohho-hooh! Mis ta siis tegema oleks pidanud? Palvetama või põlvili roomama meie ees või?
Kristiina Heinmets-Aigro:
- Ei! Absoluutseltki mitte! Aga ma tahan näha et ta tuleb meile esinema mitte nii, et ta vaatab meid ülevalt alla.
Mihkel Raud:
- Oh kallikene!...
Aleksandra:
- Yeah, You are so beautiful! You don't have to listen this Kind of Music!
Kristiina Heinmets-Aigro: (... рот открывается...) :blink:
Размещенное изображение
Mihkel Raud:
- Oaaaah!!!

Размещенное изображение
Valdo Randpere:
- Vat niiii!!!

Размещенное изображение
Mihkel Raud:
- Vat nüüd me räägime!
Kristiina Heinmets-Aigro:
- Woooow…
Valdo Randpere:
- Now we talking!
Mihkel Raud:
- Jeah, Now we talking!
Kristiina Heinmets-Aigro: (... рот закрывается...) :blink:
- Näed!...
Aleksandra:
- Now we talking!
Kristiina Heinmets-Aigro:
- Mu sisetunne ütles absoluutselt täiesti õigesti!
Mihkel Raud:
- Just! Temale õudsalt meeldib see!
Kristiina Heinmets-Aigro:
- Sa oled ülbe ja mõttetu tüdruk minu väärtuses! Sorry...
Mihkel Raud:
- Ülbe ja väga mõnus!
Aleksandra:
- My mind is open! It’s free! (направляется к выходу)
  • 0

#57 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 28 ноября 2010 - 00:33

Нет, я поняла о чем они говорили :)
не поняла, чего такого из ряда вон
  • 0

#58 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 28 ноября 2010 - 00:49

Наконец, загрузилось. Ну что сказать, как пела, мне не понравилось, я на свой любительский слух ничего примечательного не услыхала. Но вот, как держала себя на сцене - это молодец. Ничего общего с быдлом, да дейтсвительно фак офф стайл... но с другой стороны жюри в таких передачах, что в русской, что американской, что в эстонской, сами смотрят на участника, как на гавно. Не всем же перед ними выплясывать, миленько улыбаться и рыдать за оскорбления!
Блонд умыли шикарно! Тупице показали ее место, видите ли ей не понравилось, что на не с высока смотрят. муахаха :D
  • 4
улыбаемся и машем!

#59 CooCoo

CooCoo
  • Новобранец
  • 0 сообщений

Отправлено 28 ноября 2010 - 01:13

- Я вышла на эту сцену не для того, чтобы услышать реакцию кого-то, потому что я прекрасно знаю, что за реакция может быть и как на неё можно ответить!


Какого чёрта нужно было это говорить? :blink:

Таким заявлением она, возможно, подсознательно, сама того не осознавая, создала о себе не очень хорошее впечатление, впечатление высокомерного и скандального человека с fuck-off mentality!

И нечего удивлятся, почему в начале выхода судьи смотрели на неё как на гавно... это своего рода некая защитная реакция на раздражитель. Что поделать, если у госпожи Kristiina Heinmets-Aigro эта реакция присутствует в гипертрофическом состоянии.

Если позиционировать себя таким образом - следует быть готовым к такой реакции...

Сообщение изменено: CooCoo (28 ноября 2010 - 01:14 )

  • 1

#60 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 28 ноября 2010 - 01:17

такой пиар устроили девочке
  • -2
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти