Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Курилка раздела Про секс


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1150 ответов в этой теме

#211 Integral

Integral
  • Постоялец
  • 605 сообщений
  • Откуда:LAsna

Отправлено 07 декабря 2010 - 16:39

Integral,

В чём прикол подобного обращения? Подчёркиваешь свой малолетний видок?

АГА
  • 0

#212 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 07 декабря 2010 - 16:39

пару листов назад. холостяк:

если буду в голоде и холоде, то может быть, а так у меня есть необходимый минимум комфорта, что бы не продаватся.

дык я у меня всё-ранво нет своей жилплощади (житие с предками иначе, как адом назвать нельзя)

ещё надо спокойствие, найти себя в жизни, заниматься интересной работой и т.д.

денег нету

холостяк, так может это... ну так может ты потому еще и на айфоне зациклен? вот тебе еще чего не хватает...мхм...S.S., даешь холостяку айфон!!! :ahaha:
  • 0

#213 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 07 декабря 2010 - 16:41

холостяк, так может это... ну так может ты потому еще и на айфоне зациклен? вот тебе еще чего не хватает...мхм...S.S., даешь холостяку айфон!!! :ahaha:

это уже слишком. приехать из нарвы, накормить, трахнуть, и ещё и айфон подарить... моё слабое сердце не выдержит такого поворота событий. :mellow:
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#214 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 07 декабря 2010 - 16:42

viva,
Меня моя Нокия устраивает.
  • 0

#215 Integral

Integral
  • Постоялец
  • 605 сообщений
  • Откуда:LAsna

Отправлено 07 декабря 2010 - 16:42

холостяк, есе раз повоторюсь, за бесплатно никто давать не будет (т.е потребуют денег) вы денег платить не захочете-отсюда все и вытекает
  • 0

#216 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 07 декабря 2010 - 16:43

А мне вот интересно, что в Нарве реальных пацанчегов для СС нету, вроде когда там был их хватало, как в прочем и Дон Жуанови ?
  • 0

#217 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 07 декабря 2010 - 16:44

моё слабое сердце не выдержит такого поворота событий.

мы её потом заберет. ты пока будешь рисовать лицо холостяку и отбирать айфон и деньги вымагать за прокат СС, я её отпаю спермой дыневой :) *залезла под одеяла. приподняла краешек, выглядывает на горизонте СС с кнутом, наручниками и ошейником*
  • 0

#218 Integral

Integral
  • Постоялец
  • 605 сообщений
  • Откуда:LAsna

Отправлено 07 декабря 2010 - 16:44

S.S.,
так давай в ЗАГС но толко в Лондоне, нарожаем детей будем на пособии сидеть :wink:
  • 0

#219 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 07 декабря 2010 - 16:44

Integral,
ну там эти услуги говорят намного дешевле, чем здесь. Одно дело платить от 50 до 100 евро в час, как здесь, другое 2-3 евро. (или это во Вьетнаме так дешёво было)
  • 0

#220 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 07 декабря 2010 - 16:46

viva,

отпаю спермой дыневой

Чёчё вы там у себя готовите? :blink: :o
  • 0

#221 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 декабря 2010 - 16:47

приехать из нарвы, накормить, трахнуть, и ещё и айфон подарить...

теперь понятно, о чём писал холостяк в письме дедушке морозу.
  • 1
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#222 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 07 декабря 2010 - 16:48

Меня моя Нокия устраивает.

холостяк, тебя все устраивает. устраивает нокиа, жизнь с родаками в аде. безденежье... ну тут какая то нестыковочка. помоему ты просто боишься встать перед зеркалом и себе в лицо сказать, что ты полный неудачник. содрать с себя эту маску, взять себя за свой зад и начать в жизни что-то делать. а не сваливать всю вину на окружающих. :wink:

Чёчё вы там у себя готовите?

Инсп, вы хотите тоже? у нас стульев хватит :D
  • 1

#223 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 07 декабря 2010 - 16:49

viva,

холостяк, тебя все устраивает. устраивает нокиа, жизнь с родаками в аде. безденежье... ну тут какая то нестыковочка. помоему ты просто боишься встать перед зеркалом и себе в лицо сказать, что ты полный неудачник. содрать с себя эту маску, взять себя за свой зад и начать в жизни что-то делать. а не сваливать всю вину на окружающих. :wink:

не надо путать понятия "всё устраивает" и "есть необходимый минимум"
Ну то, что я неудачник, я это признаю
  • 0

#224 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 декабря 2010 - 16:50

Integral,
у тебя странное представление о таиланде
  • 0

La meccanica delle emozioni


#225 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 07 декабря 2010 - 16:51

Это просто эпическая ересь пытаться наставить холостяка на "путь истинный". :facepalm: Позвольте человеку проживать жизнь по своему усмотрению.
  • 1

#226 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 07 декабря 2010 - 16:51

Инсп,

Позвольте человеку проживать жизнь по своему усмотрению.

правильные слова
  • 0

#227 Integral

Integral
  • Постоялец
  • 605 сообщений
  • Откуда:LAsna

Отправлено 07 декабря 2010 - 16:52

холостяк, бла ну начинается
  • 0

#228 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 07 декабря 2010 - 16:52

viva, дада. замани её :) Она королева АС - так что можешь её бананом трахнуть ^_^
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#229 Integral

Integral
  • Постоялец
  • 605 сообщений
  • Откуда:LAsna

Отправлено 07 декабря 2010 - 16:53

LaCroix, просто Тайланд многогранен
  • 0

#230 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 07 декабря 2010 - 16:54

- Геша, ты бы ушел от такой женщины?
- Я - нет, но он - верный муж!
- Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час бы не мечтал стать холостяком! Следить за сигналом! © Бриллиантовая рука
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#231 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 07 декабря 2010 - 16:57

"есть необходимый минимум"

холостяк, какой билять минимум? знаешь, посрать можно и в толчке деревянном и спать в каробке. так это тоже может минимум? о чем ты говоришь? к чему Вы м.ч стремитесь или вся ваша жизнь стремится только к одну- что бы дали и мне не пришлось для этого что то дарить, давать. покупать...? так в этом тоже есть минимум :) идешь на улицу, в места где есть какие либо скопления пьяно валяющихся бомжей. выбираешь се телку и трахаешь её. ни че платить не надо. она побурчит и все. пиндатый по хоходу минимум, если вся твоя жизнь на минимуме построена.

Ну то, что я неудачник, я это признаю

это срабатывает только в наркологической практике :) а в жизни это всего лишь твои слова и твоя лень сделать жизнь лучше. ты последник васермана. будешь так же дрочкой заниматься на плакат, жить в квартире полном бардака и жрать помои. если всеж не очешешься и не начнешь себя делать.

Позвольте человеку проживать жизнь по своему усмотрению.

Инсп, да мне пофиг как он её проживет. просто придет какой нить сасок которому лет 11-13. почитает этой мудазвони, почешет, подрочет снова почешет и подумает, а ведь оно правда- бабы суки.
  • -1

#232 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 07 декабря 2010 - 16:58

viva,
шалунья девочка!
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#233 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 07 декабря 2010 - 16:59

viva,

холостяк, какой билять минимум? знаешь, посрать можно и в толчке деревянном и спать в каробке. так это тоже может минимум? о чем ты говоришь? к чему Вы м.ч стремитесь или вся ваша жизнь стремится только к одну- что бы дали и мне не пришлось для этого что то дарить, давать. покупать...? так в этом тоже есть минимум :) идешь на улицу, в места где есть какие либо скопления пьяно валяющихся бомжей. выбираешь се телку и трахаешь её. ни че платить не надо. она побурчит и все. пиндатый по хоходу минимум, если вся твоя жизнь на минимуме построена.

видимо не достаточно чётко написал, "есть необходимый минимум, устраивающий меня на определённом этапе, и не дающий мне желания начать заниматься криминальными и непристойными вещами". Так может понятнее будет?
Для партёрши в сексе так же есть "минимальные критерии", так что бомжиха не подходит.

это срабатывает только в наркологической практике :) а в жизни это всего лишь твои слова и твоя лень сделать жизнь лучше. ты последник васермана. будешь так же дрочкой заниматься на плакат, жить в квартире полном бардака и жрать помои. если всеж не очешешься и не начнешь себя делать.

А что плохого в Вассермане ?
  • 0

#234 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 декабря 2010 - 16:59

S.S.,

Это если с Кошером. А если не с Кошером, то возможны варианты.

дада, один раз оттраханный во всех мозгопозах кошер сорвался, допустил ошибку, так теперь он - тот, кто палит всех и вся) я не с одной девочкой на форуме спал, написал только об одной - по понятным причинам. Но теперь кошер - зло) 1 косяк за 6 лет на форуме - персона нон грата (:
давай-давай, Лиза, жги дальше (:
  • 0
Коша

#235 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 07 декабря 2010 - 17:00

ведь оно правда- бабы суки.

а разве не?
  • 0

#236 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 07 декабря 2010 - 17:00

если когда то мне хотелось холостяка трахнуть из жалости, думала мот там у него просто очко играет када видит тело, а сейчас... фу Зайка, прости за грубость!... я представляю что его явно устраивают заросли на яйцах, подмышечные "ароматы" и душ раз в неделю, а именно по четвергам. явно еще станок какой нить спутник заржавеллый де одни микробы. трусы в дырочку и в зоне анала коричневатые пятна. желтая от пота майка... тьфу блия..


я конечно не утверждаю, но человек с такой жизненной позицией и устраиванием все кругом... нет товарищи
  • 0

#237 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 07 декабря 2010 - 17:01

S.S.,
она такая. не хотите пошалить? а я поучавствую по возможности :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#238 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 07 декабря 2010 - 17:01

я не с одной девочкой на форуме спал

неужели на форуме вообще кто-то даёт (Белорусы не в счёт)?
  • 0

#239 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 07 декабря 2010 - 17:01

я не с одной девочкой на форуме спал, написал только об одной - по понятным причинам. Но теперь кошер - зло) 1 косяк за 6 лет на форуме - персона нон грата (:

а как так получилось что все знают с кем и когда и как ты спал? :rolleyes:
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#240 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 07 декабря 2010 - 17:02

если когда то мне хотелось холостяка трахнуть из жалости, думала мот там у него просто очко играет када видит тело, а сейчас... фу Зайка, прости за грубость!... я представляю что его явно устраивают заросли на яйцах, подмышечные "ароматы" и душ раз в неделю, а именно по четвергам. явно еще станок какой нить спутник заржавеллый де одни микробы. трусы в дырочку и в зоне анала коричневатые пятна. желтая от пота майка... тьфу блия..

какое точное описание меня
  • 0