Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Стал бы ты клиентом заведения, если:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
77 ответов в этой теме

Опрос: Дешёвые заведения (50 пользователей проголосовало)

Стал бы ты клиентом дешёвого заведения?

  1. да (25 голосов [50.00%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 50.00%

  2. Голосовал(а) нет (25 голосов [50.00%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 50.00%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#31 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 29 ноября 2010 - 15:11

Но хотелосьбы заметить что быдло заведение никто не будет организовывать, надо будет приобрести карту клиента.

ну что ж удачи в ваших начинаниях :lol: сколько будет стоить карта клиента? кстати?
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#32 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 ноября 2010 - 15:14

violetta88,

Учтём Ваше мнение. Но хотелосьбы заметить что быдло заведение никто не будет организовывать, надо будет приобрести карту клиента.

Сколько она будет стоить и какие льготы будет предоставлять? :)
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#33 violetta88

violetta88
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 29 ноября 2010 - 15:17

Мне кажется или тут всё же форум для обсуждения, если я провожу опрос , и это тебя задевает, то не порть тему ,удачи!
  • 0

#34 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 ноября 2010 - 15:20

какие льготы будет предоставлять? :)

право на вход)))
  • 0

La meccanica delle emozioni


#35 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 29 ноября 2010 - 15:22

Мне кажется или тут всё же форум для обсуждения, если я провожу опрос , и это тебя задевает, то не порть тему ,удачи!

в том то и дело, что тут форум, и хотелось бы получить ответ на заданный вопрос...
свои мысли каждый, кто хотел по твоему вопросу высказал, так что будьте добры, ответить и на задаваемые вопросы, ибо может кто и заинтересуется возможностью напистся в центре города дешево, да ещё и за закрытыми дверями... :)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#36 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 29 ноября 2010 - 15:30

Мдя.. с входом по карточкам явный пролет, конечно =)
Может, Вы хотели сказать, что дешевые цены будут только по карте клиента, а для остальных - обычные?
Иначе это людей только оттолкнет.)
Я, например, не скажу со 100%-ной вероятностью, когда я пойду в какой-либо бар в следующий раз, и пойду ли вообще. Может, через месяц, а может, через год, чтоб съесть салат и выпить чашку кофе. Вы серъезно думаете, что ради этого я буду покупать карту клиента?
  • 2

#37 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 29 ноября 2010 - 15:48

Emptiness,
полностью согласен...
иначе всю эту идею можно сразу похоронить ... :pope:

Вы серъезно думаете, что ради этого я буду покупать карту клиента?

вот вот...
у меня кошелёк не резиновый, и все карты клиента туда никогда не влезут, тем более большинство карточек например у меня лежит, вернее лежало в ящике стола, (почему лежало, потому что на днях сын до туда добрался и теперь они раскиданы среди его игрушек и по всей квартире :lol: ) ибо таскать их в кошельке нет смысла, а брать с собой часто забываю, и вспоминаю о том что у меня есть какая то карточка клиента, только придя в какой то магазин... :rolleyes:
А так в основном пользуюсь Партнер Карточкой для покупок в Сельвере, Максима карточкой, для покупок в Макмсиме, Сясту карточкой для покупок в Консуме...
Вот если бы вы не предлагали новую карточку, а связали свои услуги например с Партнер карточкой, то ещё может какой зародышь надежды у всей этой ерунды и был бы... :rolleyes:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#38 violetta88

violetta88
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 29 ноября 2010 - 16:03

Если кого интересует проект, то скиньте свой е-маил , я Вам пришлю приглашение, сможете наблюдать сколько людей поддерживает, если достаточное количество,то эта идея имеет место быть!!!

Вход по карточке клиента !! И цены только для клиентов. Я думаю,что люди, которые предпочитаюе определёные места, туда и ходят. Поэтому считаю, что каждый в праве , сам решать поддержать данную идею или нет.
  • 0

#39 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 29 ноября 2010 - 16:07

сможете наблюдать сколько людей поддерживает

ну в принципе по голосованию тоже видно 6 за 10 против... :rolleyes:

так что можешь уже готовить 6 карточек, ибо постоянные клиенты уже толпятся у входа и ждут того момента, когда можно будет попасть, и квасить... B)

Вход по карточке клиента !! И цены только для клиентов.

цены так и не озвучили, сколько будет стоить карточка клиента, и что она будет давать...

Я думаю,что люди, которые предпочитаюе определёные места, туда и ходят.

чтобы предпочитать определённые места, там должно быть что-то интересное, например программа, развлечения, интерьер, кухня опять же...
одними ценами на пиво и лёгкой закуской народ не завлечёшь...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#40 violetta88

violetta88
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 29 ноября 2010 - 16:10

Хотелось бы услышать Ваши предпочтения , по поводу такого заведения.

Открыто каждый день, не только для того, чтобы выпить, но и посидеть посмотреть матч ,например, попить кофе, сок , на выходных само собой люди хотят и алкоголем расслабится. Прост хочется всё по доступым ценам, пишите, что хотели бы увидетьв меню, цены и т.д . Ваши мнениея очень важны!!!
  • 0

#41 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 ноября 2010 - 16:17

да и кухня должна быть хорошая. Я помню мы в Талу баар пёрлись издалека, чтобы попить хорошего пива и покушать вкусных сухариков :)
Ну и посидеть в уютной обстановке у каминчика :)
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#42 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 29 ноября 2010 - 16:17

чтобы делать карточки клиента, дающие право на вход, нужно нечто большее, чем просто дешевая алкаха и закуски, а тем более простенький интерьер. Дешево выпить и закусить можно дома или в любом другом баре. Что будет особенного в вашем, что туда не просто захочется вернуться, но ещё и заплатить за право на вход?

Сообщение изменено: Depish (29 ноября 2010 - 16:18 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#43 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 ноября 2010 - 16:27

Да и вообще, я сколько помню, все эти затеи закрытых клубов, баров, пабов и т.п. чаще с треском проваливались, нежели увенчались успехом.
Для того, чтобы делать закрытый бар, нужно иметь за спиной ещё что-то другое, приносящее немалый доход, который будет покрывать расходы на неприносящий деньги, либо работающий в ноль, бар
  • 1
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#44 violetta88

violetta88
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 29 ноября 2010 - 20:31

Я написала кратко в теме, что это и просмотр спортивных каналов, фильмов, музыка . Не стоит свой негатив сюда выплёскивать, я кажется никого не принуждаю к чему-либо!!!
  • 0

#45 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 29 ноября 2010 - 20:36

Я написала кратко в теме, что это и просмотр спортивных каналов, фильмов, музыка .

за просмотр фильмов могут и местные блюстители авторских прав и натянуть, за всё придётся платить, и за музыку играющую фоном, и за телек, а тем более за показ всяких спортивных мероприятий, на всё нужно получать разрешение, и платить деньги, тут не всё так просто, а если у меня будет выбор, пойти в бар, где в ход только для своих, или же в любой другой бар, куда вход свободный, то я выберу второе...
тем более по барам один не хожу, а как правило с друзьями и не думаю что у них тоже будут карточки клиента :rolleyes:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#46 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 29 ноября 2010 - 21:25

"Катарина Клуб

Это же публичный дом был??

за просмотр фильмов могут

Могут.
Насчет радио и тв передач - я сильно сомневаюсь, что нужно какое-то разрешение.

OverDoze,

если посмотреть в городе, достаточно мест, где пиво 20-25 крон стоит сейчас

Где? А то выбираюсь редко и не знаю.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#47 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 ноября 2010 - 21:31

Salamandra,
за радио нужно платить налог.
Есть ведомство такое. Мы узнавали даже для форума. Для бара там не очень правда большая сумма в месяц (зависит от количества посадочных мест), но всё равно нужно.


Это же публичный дом был??

не публичный, а стрип-клуб и сигарный зал :)
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#48 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 ноября 2010 - 21:34

Salamandra,
выдержка из контракта с неким ТВ-каналов (в принципе у всех так)

«Абоненты» - физические и юридические лица (за исключением, включая, но, не ограничиваясь: гостиницы, пансионаты, дома отдыха, бизнес - центры, иные места, где осуществляется публичный показ аудиовизуальных произведений), принимающие Канал на основании соответствующих договоров с Лицензиатом.
2.7. В соответствии с условиями настоящего Договора публичный показ Канала, каким бы то ни было способом запрещен.
  • 0

#49 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 ноября 2010 - 22:20

Бредовая идея, уж не в обиду автору. В жизни бы не попёрся в какой-то неизвестный бар, в который пускают только по карточкам, с непонятной кухней. Цена пива тут вообще не при делах. Но раз уж оговаривается его стоимость в районе 20-25 крон, то это уж точно перспективнейшее быдло-место. В общем стрёмная идея, имхо. Про её бизнес-сторону тут уже отписались более опытные люди, добавить нечего.
  • 0

#50 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 29 ноября 2010 - 22:31

А в чем прикол этих карт клиента?
Разве что на меня посмотрят прежде чем выдадут? А если рожей не вышел, то скажу - сорри, ты не для нашего паба? :huh:

Вопрос!
А если я вот вечера думала-думала и решила к вам пойти, мне получается не попасть туда? Идет открытая потеря клиентов? :huh:
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#51 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 29 ноября 2010 - 22:34

Да кстати кто и где будет продавать данные карты клиента?
или продавать их будут только уже заранее определённому кругу людей?
или же продаваться они будут в баре, а чтобы туда попасть нужна будет карточка?
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#52 mhp

mhp
  • Пользователь
  • 538 сообщений

Отправлено 29 ноября 2010 - 22:58

бар обречён на провал сразу. 1) никто не будет заморачиваться с картами клиентов и потом идти туда пить пиво за 25 крон. 2) центр города тоже не панацея. люблю шашлычку у дома за то что вкусно, а если хочу выпить - еду туда, где нравится, а не где цена. 3) 10 крон разницы не делают. за вечер более 4-5х стаконов мало кто пьёт - 40 крон разницы погоду не сделают, а факт дешёвости действительно привлекут только быдлоту, которая в половине случаев платить не будет, в другой ломать мебель и устраивать дебоши, которые отвлекут последних клиентов. 4) кроме продать пиво за 25 - надо ещё и барменов, официантов, толкового повара, бухгалтера и т.д. чтобы вести бизнес. по всей видимости девочка учится на предпринемателя и после прочтения базового 8 часового курса полезла в крутой бизнес. учиться учиться и ещё раз учиться.

база для начинания - определитесь с желаемой публикой и найдите поистине толковых поваров. люблю тройку за водку и пельмешки, люблю бирхаус за хлебца и ушки, люблю пиросмани за сыр, люблю олдеханса за пиво. чтобы это всё было в одном месте - огромная редкость вообще где-либо. у каждого бара должна быть своя "фишка", на которую и будете ловить определённый контингент людей.
  • 0

#53 Бооо

Бооо

    Заяц

  • Постоялец
  • 859 сообщений

Отправлено 29 ноября 2010 - 23:06

Разливное пиво за 20 крон :yawn:
  • 0
INTJ

#54 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 29 ноября 2010 - 23:19

Насчет радио и тв передач - я сильно сомневаюсь, что нужно какое-то разрешение.


Нужно. Радио и тв-передачи бесплатны только для личного некоммерческого использования. То есть если ты дома смотришь телевизор, ловя антенной канал1, это бесплатно. Но если ты используешь телевизор с каналом1 для публичного и коммерческого показа, будь добр плати за лицензию.
  • 0

#55 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 29 ноября 2010 - 23:30

я не пойду в заведение, где визитной карточкой выставляется дешёвое бухло...
  • 0

#56 Igarёk

Igarёk
  • Пользователь
  • 861 сообщений

Отправлено 30 ноября 2010 - 00:02

Нужно. Радио и тв-передачи бесплатны только для личного некоммерческого использования. То есть если ты дома смотришь телевизор, ловя антенной канал1, это бесплатно. Но если ты используешь телевизор с каналом1 для публичного и коммерческого показа, будь добр плати за лицензию.


Да пока такая проверка нагрянет и лично я о таких не слышал... Из опыта скажу что основные проверки это санэпидемстанция, да по поводу продажи алкоголя малолеткам и на вынос после 22.00
А если такие проверки устраиваются, то шманают дискотеки и диджеев, по поводу авторских прав.

А вообще это нелогично. Начну с того, если на бар скажем взял пакет на фирму (телефон, интернет, ТВ), т.е. использую уже по определению в коммерческих целях, за что я ещё должен платить. Пускай фирма-оператор платит. А второе, так это то что Я предоставляю в своем баре просмотр какого-то канала, где крутится реклама, которую смотрят клиенты... И я ещё должен доплачивать за это? По всей логике должно быть наоборот

Сообщение изменено: Igarёk (30 ноября 2010 - 00:04 )

  • 0

#57 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 30 ноября 2010 - 00:07

И я ещё должен доплачивать за это? По всей логике должно быть наоборот

да, ты не знаешь эстонских законов...
если ты у себя в баре крутишь радио, не важно какое, или какой нить тв канал, то ты должен платить за это... :rolleyes:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#58 Igarёk

Igarёk
  • Пользователь
  • 861 сообщений

Отправлено 30 ноября 2010 - 01:19

да, ты не знаешь эстонских законов...
если ты у себя в баре крутишь радио, не важно какое, или какой нить тв канал, то ты должен платить за это... :rolleyes:


Я говорю не о законе, а о логике.
А из опыта скажу, что я занимался данным делом какое-то время. Баром очень хороших знакомых, которым он принадлежит уже много лет (лет 10 точно, а то и поболее) и до сих пор работает. Так вот я скажу, что там есть и ТВ и радио и никогда с этим проблем небыло и я Тебе уверенно скажу, что там за это точно не платят. Я уверен что так во многих барах.
Вот если скажем бар позиционировать как бар просмотра фильмов (типа скажем бар кинотеатр) или же как спортивный бар, то может это кого-то заинтересовать может, а так...
  • 0

#59 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 30 ноября 2010 - 01:29

1. Месторасположение - центр Таллинна или вблизи него.
2. Примерные цены такие: 0,5 пива стоит 20 еек., ром с колой 25 еек.


сразу вспомнился клуб инферно :) не знаю, сколько там стоит ром с колой, но находится в центре и выходят из него все бухие в тряпки :lol:

по теме: заведомо думал бы, что это быдло-бар.
кстати, если не ошибаюсь, то в котка-баре пиво стоит в районе 20-25 эстонских денег.
ну или когда-то стоило столько :) давно не посещал :D
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#60 violetta88

violetta88
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 30 ноября 2010 - 12:14

Ответ для всех !!!


Я ещё раз повторюсь, что будет открыт каждый день, кто-то футбол смотрит в барах, кто-то сок , кофе пьёт и т.д . Пиво , ром - это примерные напитки, просто по доступным ценам, много где хаппи хоур и что получается, в исланде 2 напитка ,например, 80 крон, тоесть один 40 крон. Тут примерные цены написаны. Я не знаю куда народ ходит, что про быдло пишет :))
  • 0