Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Стал бы ты клиентом заведения, если:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
77 ответов в этой теме

Опрос: Дешёвые заведения (50 пользователей проголосовало)

Стал бы ты клиентом дешёвого заведения?

  1. да (25 голосов [50.00%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 50.00%

  2. Голосовал(а) нет (25 голосов [50.00%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 50.00%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#61 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 30 ноября 2010 - 12:20

не знаю, сколько там стоит ром с колой, но находится в центре и выходят из него все бухие в тряпки

а я вот просто не помню сколько он там стоит :D
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#62 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 ноября 2010 - 13:24

Ответ для всех !!!


Я ещё раз повторюсь, что будет открыт каждый день, кто-то футбол смотрит в барах, кто-то сок , кофе пьёт и т.д . Пиво , ром - это примерные напитки, просто по доступным ценам, много где хаппи хоур и что получается, в исланде 2 напитка ,например, 80 крон, тоесть один 40 крон. Тут примерные цены написаны. Я не знаю куда народ ходит, что про быдло пишет :))

Я вот из этого ответа вообще ничего не понял. То ли пиво будет стоить 20-25, а то ли не будет. Кто-то где-то футбол смотрит, а кто-то кофе пьёт. Мне стало ещё более непонятно в чём будет основная особенность и привлекательность нового бара. В мягких подушках? Или в карточках? Что там будет такого особенного, из-за чего меня потянет посетить это место?
  • 0

#63 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 30 ноября 2010 - 13:34

sobb,
забей, тут и так всё понятно, одни только непонятные фантазии и никакой конкретики, человек сам не знает что хочет и как это осуществить...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#64 violetta88

violetta88
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 30 ноября 2010 - 15:10

Я вот из этого ответа вообще ничего не понял. То ли пиво будет стоить 20-25, а то ли не будет. Кто-то где-то футбол смотрит, а кто-то кофе пьёт. Мне стало ещё более непонятно в чём будет основная особенность и привлекательность нового бара. В мягких подушках? Или в карточках? Что там будет такого особенного, из-за чего меня потянет посетить это место?



Что именно не понятно, я этим сообщением, хотела сказать, что не только пиво попить придти, а посмотреть матч и т.д , меню ещё рассматривается, можете сказать свои предпочтения, всё учтём. А по поводу, что везде пиво, закуска, так бывавают места, где очень вкусно и люди туда идут.
  • 0

#65 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 30 ноября 2010 - 15:17

А по поводу, что везде пиво, закуска, так бывавают места, где очень вкусно и люди туда идут.

ну так вы же вначале говорили что кухня будет в лучшем случае из закусок, а про полноценную кухню разговора не было...
чтобы можно было прийти например шашлык заказать или мясо вкусное или что подобное...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#66 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 ноября 2010 - 15:20

когда люди лезут в бизнес без специального образование это бывает печально.
Но имея хорошую идею и сообразительность можно вытянуть.

Ну а когда ни образования, ни сооброжаловки и как следствие - глупая идея - вы обречены на провал
  • 0

La meccanica delle emozioni


#67 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 30 ноября 2010 - 15:27

расскажите, что в вашем заведении будет так сказать "привлекающим" фактором?
почему людям надо будет идти именно в ваше заведение?
уютно? вкусно? атмосферно? хорошая музыка? дешевый алкоголь? мероприятия? или еще что-то?
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#68 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 30 ноября 2010 - 15:28

Хериссон,
не задавай глупых вопросов :D , тут уже много раз говорилось что вход туда будет только по карточкам, это наверное и должно быть тем привлекающим фактором... :D
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#69 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 30 ноября 2010 - 15:32

DimKin,
а, ну тогда удачи, гг
  • -1
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#70 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 30 ноября 2010 - 15:40

тут уже много раз говорилось что вход туда будет только по карточкам

и выпивка с закуской по талонам
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#71 violetta88

violetta88
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 30 ноября 2010 - 21:35

когда люди лезут в бизнес без специального образование это бывает печально.
Но имея хорошую идею и сообразительность можно вытянуть.

Ну а когда ни образования, ни сооброжаловки и как следствие - глупая идея - вы обречены на провал


Можно вопрос, кто сказал, что я что-то открываю? Я лишь провожу опрос, узнать, будет ли пользоватся спросом заведение с такой программой, конечно ещё мысль моя личная - это караоке.

Наверное это будет такое место, где будут все чувствовать себя, как дома. Кто-то приобретёт карту клиента, сходит раз- а вдруг понравится атмосфера и т.д . Караоке это мысль, почему вы не предлогаете свои предпочтения?
  • 0

#72 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 30 ноября 2010 - 21:36

конечно ещё мысль моя личная - это караоке.

это вообще жесть...
караоке надо дома петь, а не в баре, так последние клиенты разбегуться, и карточки повыбрасывают...
ибо петь у нас умеют лишь единицы, а они по подобным барам как правило не ходят ... :rolleyes:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#73 Rymus

Rymus
  • Пользователь
  • 428 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 14:27

мечты фантазии... только вот они никак не идут в ногу с бизнесом в Эстонии... это самая бредовая бизнес идея..=)) если есть деньги.. отдай лучше в какой нить благотворительный фонд.. один хрен с теском их спустишь...
проголосовал Да. не читая..=)
  • 0

#74 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 01 декабря 2010 - 14:44

проголосовал Да. не читая..=)

можешь удалить свой голос и проголосовать заного... :)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#75 Из Воронежа

Из Воронежа
  • Постоялец
  • 700 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 15:20

сначала проголосовала да...потом почитала тему и голос удалила =) переубедил автор своей мммм...."неорганизованностью" и "запутанностью".

на самом деле, имхо, заведение "чисто для своих" может выплыть за счёт интересных мероприятий, конкурсов разных, может концертов своих же местных. но хз-хз, всё же таллинн - небольшой город. и если в крупном мега-полисе такое может быть успешным, то здесь под сомнением.
допустим, я бы с удовольствием каждую недельку ходила в кафешку, где за вкусным чаем обсуждаются отличия альпаки от обычного мериноса. но таких как я в эстонии - человек 10 максимум. зато в НЙ это было бы довольно прибыльным местом.

Сообщение изменено: Из Воронежа (01 декабря 2010 - 15:23 )

  • 0
^.^

#76 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 01 декабря 2010 - 15:33

моя личная - это караоке.


Будет типо алеси в ыйсмяэ контора))

Заморочка с картами не нужна имхо.
  • 0
Правда со мной весело?

#77 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 02 декабря 2010 - 16:52

Наверное это будет такое место, где будут все чувствовать себя, как дома.

А нахрена в баре чувствовать себя как дома и смотреть телек? Люди выходят из дома за тем, чтобы развеяться, а не чтобы почувствовать себя дома в другом месте. Уж лучше кухню забацайте, чтобы каждый мог приготовить, что хочет и соревнование поваров-любителей устраивайте! (ох идеями разбрасываюсь! :lol: ). Может вы, конечно, говорили об этаком уютненьком местечке, ну дешевая выпивка и телек не сделают его уютным. Должна быть ИЗЮМЕНКА, иначе быдло-бар с карточками клиента обеспечен. :rolleyes:

Сообщение изменено: Depish (02 декабря 2010 - 16:52 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#78 Сerber

Сerber
  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Mustamäe

Отправлено 02 декабря 2010 - 19:15

стану клиентом если это будет бар для курящих
  • 0
--_--