Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Футбол и бабы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
100 ответов в этой теме

Опрос: Футбол и бабы (64 пользователей проголосовало)

Каково ваше отношение кженщинам играющим в футбол, смотрящим футбол, обсуждающим футбол и т.д.

  1. Убрать их всех из футбола и не позволять поганить то прекрасное, что осталось в мире (7 голосов [10.94%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 10.94%

  2. Рарешить им только приносить напитки (пиво, колу) и еду (сухарики) к дивану, когда я смотрю футбол (6 голосов [9.38%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 9.38%

  3. Разрешить им приносить напитки и еду только одевшись в мини юбку. (14 голосов [21.88%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 21.88%

  4. Мне всё ранво. (17 голосов [26.56%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 26.56%

  5. Они такие же равноправные участники футбольного процесса. (16 голосов [25.00%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 25.00%

  6. Я - баба, и требую равноправия. (2 голосов [3.12%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 3.12%

  7. Я - баба, и мне наплевать на футбол. (1 голосов [1.56%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 1.56%

  8. Свой вариант (1 голосов [1.56%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 1.56%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#91 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 14 мая 2011 - 14:10

pokerface8,
красную он получил заслуженно, но
1. есть правила, котрые гласят за умышленную игру рукой в штрафной пенальти+красная с дисквалификацией на 1 матч
2. Гана имела свой шанс забить гол с пенальти, и они сами виноваты, что проcрали его.
3. Я не считаю поступок Суареса неспортивным поведением, так как он не причинял никому вреда здоровью и не оскорблял никого, этот эпизод был чисто игровым, он делал всё что бы не пропустить, он рискнуо и выиграл.

Сообщение изменено: Грач_Великий (14 мая 2011 - 14:10 )

  • 0

#92 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 мая 2011 - 14:13

Грач_Великий,
ее аргументация была лучше
  • 0

La meccanica delle emozioni


#93 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 14 мая 2011 - 14:14

LaCroix,
видимо потому что ты болел за Гану.
  • 0

#94 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 мая 2011 - 14:15

LaCroix,
видимо потому что ты болел за Гану.

ни за кого не болел.
мне этот футбол вообще до лампочки.

просто прочитал текст и оценил.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#95 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 14 мая 2011 - 14:18

ну значит ты надеешься на другое, что что-то перепадёт от покерфэйс.
З.Ы. Как ты можешь оценивать футбол, если он тебе до лампочки?
З.З.Ы. То что я ненавижу женщин - это слишком обобщенно, а ненавижу продажных, меркантильных и лживых женщин, коих в современном обществе большинство.
  • 0

#96 ГидроСуслик

ГидроСуслик
  • Пользователь
  • 498 сообщений

Отправлено 14 мая 2011 - 18:26

Я прекрасно понимаю Суареза и на его месте поступил бы также, хотя и болел за Гану. Конечно это не честно, конечно подло но ведь он получил за это соответствующие наказание. И посмотрите на это с другой стороны:
Был назначен пенальти.
В 80% случаев этот пенальти был бы забит и поступок Суареза не имел бы практически никакого значения.
Но в этот раз случились эти 20% и всё получилось так как оно получилось.
Но ещё и в тот момент шансы на победы у обоих команд были равны и победи Гана в серии пенальти опять же поступок Суареза не имел бы особого значениа.
Я считаю Уругваю просто очень сильно повезло и совпадения обстоятельств просто были в их пользу.
Проиграй эту игру заново с момента удаления Суареза 10 раз и в 9-и случаях всё законьчиось бы победой Ганы, либо с тогоже назначенного пенальти либо с послематчевой серии. Гане просто очень жестоко не фортануло...
  • 0
Как-то сложно всё...

#97 pokerface8

pokerface8
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 14 мая 2011 - 20:49

pokerface8,
красную он получил заслуженно, но
1. есть правила, котрые гласят за умышленную игру рукой в штрафной пенальти+красная с дисквалификацией на 1 матч
2. Гана имела свой шанс забить гол с пенальти, и они сами виноваты, что проcрали его.
3. Я не считаю поступок Суареса неспортивным поведением, так как он не причинял никому вреда здоровью и не оскорблял никого, этот эпизод был чисто игровым, он делал всё что бы не пропустить, он рискнуо и выиграл.


1)ну он же не получил дисквалификацию
2)это да..но кто знает,может был бы гол,если б не суарес.
3)да,но руками играть-последнее дело.это как рука анри вытянула францию в финал,та же история.

Грач_Великий,
ее аргументация была лучше

:rolleyes:

Я прекрасно понимаю Суареза и на его месте поступил бы также, хотя и болел за Гану. Конечно это не честно, конечно подло но ведь он получил за это соответствующие наказание. И посмотрите на это с другой стороны:
Был назначен пенальти.
В 80% случаев этот пенальти был бы забит и поступок Суареза не имел бы практически никакого значения.
Но в этот раз случились эти 20% и всё получилось так как оно получилось.
Но ещё и в тот момент шансы на победы у обоих команд были равны и победи Гана в серии пенальти опять же поступок Суареза не имел бы особого значениа.
Я считаю Уругваю просто очень сильно повезло и совпадения обстоятельств просто были в их пользу.
Проиграй эту игру заново с момента удаления Суареза 10 раз и в 9-и случаях всё законьчиось бы победой Ганы, либо с тогоже назначенного пенальти либо с послематчевой серии. Гане просто очень жестоко не фортануло...

согласна почти во всём.. просто если б не суарес,то гане возможно не пришлось бы бить пенальти.
  • 0

#98 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 14 мая 2011 - 21:21

1. Один матч он точно получил, он не играл в полуфинале.
2. Гол бы был, если б Суарез не подставил руку, но Гана била после этого пенальти.
3. Суарез нарушил правила, его удалили, а Гана била пенальти всё по правилам, есть преступление - есть наказание, Анелька нарушил правила и был забит гол не по правилам, есть преступление - нет наказания. Так что ситуации разные, тётя.
  • 0

#99 pokerface8

pokerface8
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 15 мая 2011 - 20:01

1. Один матч он точно получил, он не играл в полуфинале.
2. Гол бы был, если б Суарез не подставил руку, но Гана била после этого пенальти.
3. Суарез нарушил правила, его удалили, а Гана била пенальти всё по правилам, есть преступление - есть наказание, Анелька нарушил правила и был забит гол не по правилам, есть преступление - нет наказания. Так что ситуации разные, тётя.

1)это да.. я не помню если честно играл он там или нет.
2)я об этом и говорю,что гол бы был.
3)всё по правилам,но гане то обидно.я про Анри,дядя, а не про Нико.я имею ввиду,что обе команды вышли дальше благодаря руке.я не про наказания..
  • 0

#100 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 15 мая 2011 - 20:41

но Гана била пенатльти после нарушения, жто их проблемы, что бить их не умеют.
Извиняюсь, глюканоло с этими фамилиями угольков.
  • 0

#101 pokerface8

pokerface8
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 16 мая 2011 - 13:25

в приницпе да..то,что они чувствовали по отношению к суаресу,никого не волнует..(футбол есть футбол)

бывает..ведь Анелька тоже отличился на чм)
  • 0