Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Sisekaitse академия


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
74 ответов в этой теме

#61 Cabal

Cabal

    Юрист-Фрилансер

  • Пользователь
  • 764 сообщений
  • Откуда:Tallinn-Tartu-Strasbourg-Aberdeen-Kabale-Prishtina

Отправлено 08 октября 2005 - 18:11

И каждый год одно и то же... :) Следующий топик - экзамен по русскому.
  • 0
Никогда не сдаваться.

#62 Kenzo

Kenzo
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 08 октября 2005 - 22:27

думаю тож туда поступать,как там вобщем?


Нормально

на кого планируешь?
  • 0

#63 Dimonti

Dimonti
  • Постоялец
  • 1 078 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 09 октября 2005 - 12:22

Kenzo, ещё не знаю,дамаю на томожню или на полицейчкого,единственно чего боюсь это эстонского,у тебя кстати как с эстонским?
  • 0

#64 Epps

Epps

    20/05/2005

  • Постоялец
  • 830 сообщений
  • Откуда:C:/Estonia/Tallinn

Отправлено 09 октября 2005 - 18:28

называется "готовь сани летом"
следующее поступление на таможню летом 2006)
  • 0
Empty your mind, be formless. Shapeless, like water.
If you put water into a cup, it becomes the cup. You put water into a bottle and it becomes the bottle. You put it in a teapot it becomes the teapot. Now, water can flow or it can crash.
Be water my friend

#65 Dimonti

Dimonti
  • Постоялец
  • 1 078 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 09 октября 2005 - 21:43

Epps, ну у меня так и получаеться,закончу 12ый и туды
  • 0

#66 Kenzo

Kenzo
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 10 октября 2005 - 11:48

Kenzo, ещё не знаю,дамаю на томожню или на полицейчкого,единственно чего боюсь это эстонского,у тебя кстати как с эстонским?

Просмотреть сообщение

normalno
  • 0

#67 ZiggyMaria

ZiggyMaria
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 декабря 2005 - 19:00

Я слышала туда очень трудно поступить. И Sisekaitse пишется с одной с
  • 0

#68 Lasgo

Lasgo
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 декабря 2005 - 19:38

ZiggyMaria,
Ни фига не трудно.
  • 0
Счастлив в жизни только тот, кто счастлив.

#69 Kenzo

Kenzo
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 13 декабря 2005 - 23:38

Я слышала туда очень трудно поступить. И Sisekaitse пишется с одной с

Просмотреть сообщение

ну это смотря на кого поступать.
везде есть свои трудности.вот только мне показалось что в ТТУ на экономику и Логистику труднее поступить
  • 0

#70 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 04 января 2006 - 22:09

оч хочу на кинолога-криминалиста, профессии такой в сисекайтсе нету, да и кинология у нас не ахти, вот одно утешает, ща это все развивается, и к тому времени как я получу свое первое высшее, кинология возможно
будет развита намана, вот так!
а вообще хочу в этом году поступать на криминалиста, на вечернее, так как я учусь в еще одном вузе, на юридическом! :)
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#71 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 04 января 2006 - 22:19

ребят!!! подскажите, на криминалистику можно на заочное идти? просто я в полицию на практику в след году пойду, а вообще хотелось бы в этом году на заочное поступить, как там вообще учиться, и трудные тесты по физподготовке? я на кинолога-криминалиста хочу, но так как такой профессии у нас нет, хотелось бы на криминалиста пойти!!!
я просто щас на юрилдическом в первой студии (копли) учусь, хотелось бы впоследствие правопорядком заниматься.

Сообщение изменено: Grace (04 января 2006 - 22:20 )

  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#72 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 января 2006 - 10:30

Расскажите пожалуйтса подробнее как проходит экзамен.Что спрашивают на собеседовании,что за вопросы в тесте,какие упражнения в в физическом тесте и т.д. Очень надо
  • 0

#73 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 марта 2006 - 19:06

Расскажите пожалуйтса подробнее как проходит экзамен.Что спрашивают на собеседовании,что за вопросы в тесте,какие упражнения в в физическом тесте и т.д. Очень надо

Хи, до собеседования еще дойти нужно!!! Например, как было у меня! Поступал я на констебеля - на мента короче говоря! Должен подчеркнуть, что не отличник в школе был!

Одним словом проходило все в три этапа: тест по эстонскому языку - 1, физкультура (вместе с тестом на кругозор - типо IQ-тест) - 2, и собеседование - 3
и из каждого этапа откидывали определенное количество человек!

Эстонский - была лафа - ну мне так показалось, были простенькие вопросы. ну если в школе эстонский гос сдали нормально то бояться нечего!

Физические тесты тоже не такие уж и сложные были - на сайте академии имеется перечень того, что надо сдать и на сколько! Корочеи это нормально сдал... а потом был тест на кругозор, ну задачки по математики и не только, короче из всех отраслей было

после второго круга мнее прсилали письмо и позвонили, пригласили на собеседование!!!
Ну поехал я - среди русских был один, во всяком случае в то время когда было мне время назначено - до обеда ни кого не видел из русских и это несмотря на то, что в ида-вирумаа проходило собеседование!
ну что спросили, обычные вопросы!
Расскажите о себе.
Почему вы решили поступать именно на мента...
еще куда нить поступали, если да, то если поступите в оба заведение, какое выбирете - тут я вооще обнаглел и сказал военную академию, а не полицейскую. ну в общем держался я там молодцом ,вспомнил еще то, что в в военной полиции служил, в армии стал сержантом... ну и бла-бла. короче среди 500-600 поступающих на мента я оказался на 15 месте, поступил, но через 10 после того как узнал результаты и то ,чт ов военную академию поступил, я забрал у них свои документы и помахал ручкой
  • 0

#74 Heku4

Heku4
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 26 декабря 2010 - 23:05

Расскажите, пожалуйста, подробнее про факультет спасателей? Какие у них экзамены кроме маникена и 2700м ?
И, что больше всего интересует: после окончания учёбы велики шансы остаться без работы по специальности?
  • 0

#75 _ICEMAN_

_ICEMAN_

    оптимист

  • Постоялец
  • 1 816 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 декабря 2010 - 23:13

там есть еще один топик про сисекайтсе, там может и ответят)
Sisekaitseakadeemia называется)
  • 0