Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Кошка орет


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
36 ответов в этой теме

#1 elii

elii
  • Пользователь
  • 352 сообщений

Отправлено 02 декабря 2010 - 08:37

Я уже не могу. Я совершенно не высыпаюсь из за этого животного..Она просит кота. При чем, я вижу ей плохо, она страдает, почти не ест, только мучается.. Хотела бы узнать сколько стоит стерилизация в Таллинне? что можно сделать до нее..просто я уже не могу смотреть как она мучается. мне ее оооочень жалко
  • 0

#2 MENACE

MENACE
  • Пользователь
  • 366 сообщений

Отправлено 02 декабря 2010 - 08:49

есть таблетки для успокоения и протекания подобного действия в более спокойной форме - идем к ветеринару за ними. Но это химия и не рекомендуется. Там же в клинике можно узнать про стериализацию, сейчас зима время подходящее
  • 0

www.facebook.com/Dresseur.eu Cats Agility in Estonia


#3 elii

elii
  • Пользователь
  • 352 сообщений

Отправлено 02 декабря 2010 - 08:51

А в какую клинику можно за ними сходить и сколько они стоят?? Живу в муста..может подскажите чтонить поблизости..то бедняжка мучается
  • 0

#4 MENACE

MENACE
  • Пользователь
  • 366 сообщений

Отправлено 02 декабря 2010 - 08:58

там в мустамяе есть хорошая клиника - мустамяе диагностика кескус. надо ссылку найти
а по поводу таблеток - так в любую ветклинику

http://www.1188.ee/1...s=2794827&lep=x

Сообщение изменено: MENACE (02 декабря 2010 - 08:55 )

  • 0

www.facebook.com/Dresseur.eu Cats Agility in Estonia


#5 elii

elii
  • Пользователь
  • 352 сообщений

Отправлено 02 декабря 2010 - 09:03

спасибо большое..поеду куплю таблетки хоть(
  • 0

#6 meget

meget
  • Пользователь
  • 108 сообщений

Отправлено 02 декабря 2010 - 13:54

Лучше неделю потерпеть и не мучать кошку. Я вот свою сколько бы она ни орала стерелизовать наверное не буду. Вдруг котята будут, точнее я буду над этим работать :) Мамой ну не могу отказать кошке быть. Хорошенько советую подумать перед тем как делать, ведь они не смогут вам возразить... Кстати отстерелизации кошки будут чуть полнеть... :)
  • 0

#7 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 02 декабря 2010 - 17:31

Лучше неделю потерпеть и не мучать кошку. Я вот свою сколько бы она ни орала стерелизовать наверное не буду. Вдруг котята будут, точнее я буду над этим работать :) Мамой ну не могу отказать кошке быть. Хорошенько советую подумать перед тем как делать, ведь они не смогут вам возразить... Кстати отстерелизации кошки будут чуть полнеть... :)


Склько заблуждений сразу.

У кошки от частых течек, не кончающихся беремменостью, образуется опухоль на матке - пиометра. А заодно она же образуется от всех этих "антисексов".
Читать хотя бы здесь: http://www.kitty.ru/Ill/Piometra.htm
  • 1
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#8 Party Cat

Party Cat

    It's party time!

  • Постоялец
  • 1 611 сообщений

Отправлено 02 декабря 2010 - 17:35

Вдруг котята будут, точнее я буду над этим работать :)

Будешь работать над появлением коятт?
  • 0

#9 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 02 декабря 2010 - 17:44

вот когда курицы хотят и кверху жопой ходят их бабульки там пальцем теребят и всё в порядке, устрой кошке петтинг.
  • 0

#10 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 02 декабря 2010 - 18:18

elii,
вроде крон 500
лучше так, чем таблетками пичкать
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#11 E-LenkA

E-LenkA
  • Постоялец
  • 638 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 декабря 2010 - 19:02

Кастрация кажется стоит крон 500, а стерилизация больше. Вроде в прошлом году видела цену в 900 крон.

http://kassid.wikidot.com/tallinn тут по ссылкам да по телефонам думаю можно всё узнать.
  • 0

#12 meget

meget
  • Пользователь
  • 108 сообщений

Отправлено 03 декабря 2010 - 09:28

Как все любят к словам цеплятся :lol:

Я и говорю про течки которые должны закончится беременностью. Если такое 100% не планируется тогда конечно стерелизуйте.
У меня у самого котенок 5 месяцев я с проблемой течек столкнусь в 8 месяцев не раньше. Ну года в полтора когда ей будет я думаю у неё будут все таки котята. А насчет работы это в плане племенной программы. Есть у неё на случай моего согласия уже и кот кто будет папой. :wink:
  • 0

#13 MENACE

MENACE
  • Пользователь
  • 366 сообщений

Отправлено 03 декабря 2010 - 14:33

Как все любят к словам цеплятся :lol:

Я и говорю про течки которые должны закончится беременностью. Если такое 100% не планируется тогда конечно стерелизуйте.
У меня у самого котенок 5 месяцев я с проблемой течек столкнусь в 8 месяцев не раньше. Ну года в полтора когда ей будет я думаю у неё будут все таки котята. А насчет работы это в плане племенной программы. Есть у неё на случай моего согласия уже и кот кто будет папой. :wink:


насчет того, что после кастрации полнеют - бред, кормить надо нормальными кормами и порционно строго по графику, а не когда захочу

у нас у кошки течка началась в 4 месяца, все зависит от темперамента и также породность влияет
  • 0

www.facebook.com/Dresseur.eu Cats Agility in Estonia


#14 meget

meget
  • Пользователь
  • 108 сообщений

Отправлено 03 декабря 2010 - 14:45

Кстати про кошку и кастрацию корма разные учтите. Кормить вы можете чем угодно но есть специализованные у того же роял канин для обычно кошки взрослой, для стерелизованной кошки взрослой.
  • 0

#15 MENACE

MENACE
  • Пользователь
  • 366 сообщений

Отправлено 03 декабря 2010 - 21:00

Кстати про кошку и кастрацию корма разные учтите. Кормить вы можете чем угодно но есть специализованные у того же роял канин для обычно кошки взрослой, для стерелизованной кошки взрослой.


есть такие высококачесвенные корма которые подходят как для кастрированных/стериализованных кошек, так и для нормальных, а так же корма которыми можно кормить и котенка и взрослого, а также сеньора.
те фирмы которые изготавливают огромную кучу различных кормов просто зарабатывают дополнительное бабло на народе
  • 0

www.facebook.com/Dresseur.eu Cats Agility in Estonia


#16 meget

meget
  • Пользователь
  • 108 сообщений

Отправлено 03 декабря 2010 - 21:02

А в чем заработок если цены одни и те же картинки разные? :) Вот я бы лично как клиент пошел бы и купил корм для стерелизовоной кошки за 100 крон нежели столько же по весу корм для обычной кошки за 100. Разве не согласны? :)
  • 0

#17 маляр

маляр
  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Откуда:Г. Тапа

Отправлено 03 декабря 2010 - 21:09

а я сваей давал димидрол , эфект класный !!
  • 0
Ищу работу, мои работы тут:

#18 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 03 декабря 2010 - 21:14

дай валерьянки... будет стерео эффект
  • 0

#19 маляр

маляр
  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Откуда:Г. Тапа

Отправлено 03 декабря 2010 - 21:17

нет я серёзно , неделя проходит спакойно.
  • 0
Ищу работу, мои работы тут:

#20 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 03 декабря 2010 - 21:21

я автору адресовал :) интересно, а собаке поможет димидрол?
  • 0

#21 маляр

маляр
  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Откуда:Г. Тапа

Отправлено 03 декабря 2010 - 21:27

у собак так сильно не вырожается .
  • 0
Ищу работу, мои работы тут:

#22 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 03 декабря 2010 - 21:42

маляр, у моей еще как выражается
  • 0

#23 маляр

маляр
  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Откуда:Г. Тапа

Отправлено 03 декабря 2010 - 21:49

собаки лехко ноддаются дрисеровки. значит ты упустил тот момент когда для неё был главным .
  • 0
Ищу работу, мои работы тут:

#24 MENACE

MENACE
  • Пользователь
  • 366 сообщений

Отправлено 03 декабря 2010 - 23:18

А в чем заработок если цены одни и те же картинки разные? :) Вот я бы лично как клиент пошел бы и купил корм для стерелизовоной кошки за 100 крон нежели столько же по весу корм для обычной кошки за 100. Разве не согласны? :)

не вдаваясь в дебри маркетинга - например фирма типа Рояль Канин. Ты пришел в магазин - оппа у меня перс, а тут корм специально для персов - возьму. А вот если ты пришел в магазин, а там корм для всех кошек и не сказано, что именно специально для определенной породы - то ты подумаешь, а может не надо брать.
Ну а про корм для кастрированных и нет, ты и сам ответил. Тут к гадалке не ходи, чистая психология. Какой корм вы возьмете - специально для стерилизованных или обычный, но подходящий для тех и тех. Человек же думает, раз специальный - значит лучше
  • 0

www.facebook.com/Dresseur.eu Cats Agility in Estonia


#25 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 декабря 2010 - 23:22

MENACE,
всяким кастрированных кормить нельзя, от дешевых а-ля китекат, вискас в больших количествах могут почки отказать, у меня так кот помер :(
  • 0

#26 MENACE

MENACE
  • Пользователь
  • 366 сообщений

Отправлено 03 декабря 2010 - 23:28

ясень пень, в соседней теме я уже писал. повторяться в каждой теме нет смысла
  • 0

www.facebook.com/Dresseur.eu Cats Agility in Estonia


#27 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 декабря 2010 - 23:31

MENACE, извините, все темы про кошаков и как их кормить не интересуют :facepalm:
  • 0

#28 meget

meget
  • Пользователь
  • 108 сообщений

Отправлено 04 декабря 2010 - 11:29

Ну вот в принципе обычно так и есть на картинки действуют хотя вот например опять сравнение роял канина обычного и стерелизованного получается что в корме для стерелизованных кошек вкладывают меньше энергетической ценности но добавляя компоненты для котроля мочи и избыточного веса. Белков там тоже меньше нежели для обычной кошки живущей дома. В прочем другая тема и согласен что нет тут смысла сравнивать. :wink: У меян свое мнение на этот счет и за него прошу не бить :)
  • 0

#29 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 04 декабря 2010 - 12:37

Не мучайте кошку, дайте ей мужика кота :( Котят всегда можно продать,раздать.

Сообщение изменено: AlisJandra (04 декабря 2010 - 12:37 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#30 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 05 декабря 2010 - 16:42

Не мучайте кошку, дайте ей мужика кота :( Котят всегда можно продать,раздать.



:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Не надо слушать такие советы.
  • 2
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.