Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мыши в квартире


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 scimp

scimp
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 03 декабря 2010 - 14:19

Не знаю по теме ли зашла,но тем не менее...Переехали в квартиру,а там мыши...=( как с ними бороться, какое средство более эффективно. и где можно приобрести мышеловки.
  • 0

#2 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 03 декабря 2010 - 14:22

Кошка?
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#3 scimp

scimp
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 03 декабря 2010 - 14:26

Кошка?

нету,точнее у бабушки есть,но работать мышеловкой вряд ли будет, она даже моего хомяка боится :rolleyes:
  • 0

#4 meget

meget
  • Пользователь
  • 108 сообщений

Отправлено 03 декабря 2010 - 14:47

Вот моя любит за игрушечными мышками бегать! :) Хотите буду приезжать на неделю через день у вас жить с кошкой будем мышек гонять?! :))))
  • 0

#5 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 03 декабря 2010 - 15:37

как с ними бороться, какое средство более эффективно. и где можно приобрести мышеловки.

Очень сочувствую :( , у нас однажды появились мыши. Сначала жалела их, не давала мужу ставить мышеловки, пыталась сама переловить. Последней каплей стало то, что мышь перегрызла сливной шланг от посудомоечной машины. Когда мы мебель отодвинули, оказалось, что прогрызен пол и т.к. его залило, его пришлось менять. Внутри пола под ламинатом были мышиные ходы. В итоге спасло только то, что закрыли все их дырки, через которые мыши пробирались в квартиру из подвала и поставили мышеловки. У вас какой этаж?
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#6 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 03 декабря 2010 - 15:39

надо завести кота :)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#7 scimp

scimp
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 03 декабря 2010 - 22:38

Очень сочувствую :( , у нас однажды появились мыши. Сначала жалела их, не давала мужу ставить мышеловки, пыталась сама переловить. Последней каплей стало то, что мышь перегрызла сливной шланг от посудомоечной машины. Когда мы мебель отодвинули, оказалось, что прогрызен пол и т.к. его залило, его пришлось менять. Внутри пола под ламинатом были мышиные ходы. В итоге спасло только то, что закрыли все их дырки, через которые мыши пробирались в квартиру из подвала и поставили мышеловки. У вас какой этаж?

четвертый. сегодня вот купили мышеловок, поставили,бум ждать
  • 0