Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ищем пианиста или пианистку


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 staser

staser
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 03 декабря 2010 - 17:22

Снова привет всем. Снова я, снова группа, снова поиски :) Итак, в группу ищется человек, умеющий играть на пианино. Музыка у нас не тяжелая и мелодичная, красивый вокал. Сейчас уже есть всё, кроме главного звена. Есть инструменты, есть готовые партии, есть место для репетиций, есть всё, нужен только человек, кто сыграет.
Немного о группе, коллектив новый, пока из 5 человек (нужен 6ой), собрались недавно, возраст участников не превышает 22 года (ну и не моложе 20), вокалистка владеет английским, пишет замечательные слова. Я пишу музыку. Репетируем чуть ли не каждый день, так как трое живём в общаге, и все инструменты тут тоже имеются, а вокалистка ездит к нам. От клавишника конечно этого не требуется, каждый день находиться с нами, по желанию :)

Стиль больше похож на поп-рок, но кто то называет поп-метал. Всё таки 2 гитары дают о себе знать)

Что требуется от клавишника? Ему или ей нужно будет играть на двух клавиатурах, в некоторых местах одновременно. Звучит жутко, но это всё очень просто. В основном звучит пианино на одной клавиатуре, и скрипки на фоне на другой. Сам я не владею клавишами в совершенстве, так как обучался аккордеону, по-этому пишу в меру своих возможностей. Если Вы не уверены в своих силах, не отступайте, коллектив мы дружный, все друг другу помогаем, и научить чему то всегда рады, или же научиться чему нибудь у Вас ;)

Если есть заинтересовавшиеся, звоните, не стесняйтесь. Я вышлю музыку, что мы играем, послушать и принять для себя решение :) Есть композиции совсем лёгкие, а есть немного тяжелее. Всего по чуть чуть) Чтож, жду Ваших звонков.
56209425 (Стас)
или же добавляйте в мсн [email protected]
ну или тут в личное сообщение.
  • 0

#2 Фасоль

Фасоль
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 03 декабря 2010 - 21:50

Эх-х-х... Было бы мне 20 лет, с удовольствием бы присоединилась. :rolleyes:
  • 0

#3 staser

staser
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 03 декабря 2010 - 21:52

возраст в принципе не так важен :) нужно желание))
  • 0

#4 Фасоль

Фасоль
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 04 декабря 2010 - 21:40

Желания нет, уже нет. Сейчас другие заботы. А лет 10 назад вполне можно было бы попробовать...
  • 0

#5 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 04 декабря 2010 - 21:54

staser, скиньте послушать тв-во своё. (:
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#6 staser

staser
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 06 декабря 2010 - 12:13

Поиски продолжаются =( Неужели так мало пианистов посещают форум? =(
  • 0

#7 DJ paul Kit

DJ paul Kit
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 11 декабря 2010 - 01:20

nu ja pianist igraju na rojale na piano daze sinezatore :rolleyes:
  • 0

#8 staser

staser
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 04 февраля 2011 - 00:20

Тему подымаем снова.

Парочка новых демок.

http://fl-studio.ru/load/16-1-0-67936

http://fl-studio.ru/load/16-1-0-69357
  • 0

#9 igor-igor

igor-igor
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 04 февраля 2011 - 02:00

Ребята вам не пианист нужен а клавишник.Пианист вам все заделает в стиле Шопена и фиг вы ему что докажете.А такое ему скучно будет играть. :wink:

Сообщение изменено: igor-igor (04 февраля 2011 - 02:00 )

  • 0

#10 staser

staser
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 04 февраля 2011 - 08:28

Ну да, клавишник нужен :) Но как показывает практика, на выражение "нужен пианист" обращают больше внимания, чем на слова "нужен клавишник" :)
  • 0

#11 ExOpbl4

ExOpbl4
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 16 ноября 2012 - 13:20

Эх, увидел бы я это объявление год назад... сейчас уже наверняка поздно
  • 0