Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Нужен ремонт лаптопа


  • Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 Женько

Женько

    Водитель

  • Постоялец
  • 1 140 сообщений
  • Откуда:Klooga

Отправлено 03 декабря 2010 - 19:42

Ситуация такая - полетел на лаптопе куллер,купил новый,поставил а куллер все равно не работает (куллер 100% рабочий)
Пришли к выводу что на материнской плате сгорела какая та фигня которая отвечает за питание на этот куллер и сказали что можно как - то подключить куллер напрямую. Нужен человек который занимается ремонтом копьютеров и сможет это дело все спаять :(
  • 0
И у меня нормально всё ха, чё там кому не нравится а?

#2 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 04 декабря 2010 - 11:35

Внутри на УСБ его можно запаять, только работать он будет постоянно, а не по мере необходимости..

Сообщение изменено: Turetskii (04 декабря 2010 - 11:36 )

  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#3 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 04 декабря 2010 - 13:48

Женько, ещё бывают приколы с операционкой.. на моём так было в случае с Win 7 64 битной.. не хотел запускаться и всё.. тоже хотел новый кулер подыскивать, зашёл на сайт производителя, оказалось проблема у многих, а на вопрос об обновлении биоса суппорт только и талдычил что Ваш ноут win 7 вообще не поддерживает, сносите ставьте ту актуальную ось в год которой ноут вышел..

поставил назад Windows 7 32бит и всё заработало прекрасно..
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#4 Женько

Женько

    Водитель

  • Постоялец
  • 1 140 сообщений
  • Откуда:Klooga

Отправлено 06 декабря 2010 - 00:12

SeQu(е)nzZa, а у меня прям дымок шел)) так что я на 100% что сгорела "платка" которая отвечает за подачу тока на куллер.


Turetskii, спасибо за совет.
  • 0
И у меня нормально всё ха, чё там кому не нравится а?