Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Познакомлюсь с милой девушкой


  • Закрытая тема Тема закрыта
142 ответов в этой теме

#1 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 07 декабря 2010 - 16:21

Декабрь - магический месяц, почему бы не поверить в чудо? Ведь когда-то в детстве "гномики" приносили конфеты в тапок, проходя сквозь закрытые окна-двери. :)

О себе: Вячеслав, 23 года (в январе 24). Добрый, отзывчивый, верный, нежный, ласковый (для любимых людей), но при этом безжалостен к врагам и безразличен к чужим людям. Живу по-системе "Статусов и Приоритетов".
Люблю вести интересные беседы, с трудом перевариваю глупость и примитивизм в общении. Умею пошутить и поднять настроение, но не каждый человек способен оценить мой "английский" юмор.
В жизни скорее пессимист, в отношении себя и оптимист в отношении остальных. Не люблю большие компании. Предпочитаю покой и романтическую обстановку дома или на природе. В душе - романтик(хотя в наше время это скорее минус, нежели плюс). Держу себя в форме, но "качком" назвать себя не могу. Увлекаюсь музыкой, точнее живу с ней в одном ритме. Люблю посмотреть и обсудить хорошее кино, но не гнушаюсь и конкретным "трэшем". Мое крэдо в данном случае - дайте людям шанс на реализацию.
Занимаюсь программированием, графоманией, психологией (на уровне базовой практики, самоучка). Помогаю людям бесплатно, ибо принципы не позволяют брать за помощь деньги. На данный момент учусь и реализую свои проекты. Не владею правами и автомобилем. Финансово нестабилен на данный момент. Не жаден, для любимых людей, но в вопросах покупок предпочитаю здравый смысл, нежели мгновенное удовольствие.
Люблю секс, во всех его классических представлениях(хотя могу и "пошалить"). Не боюсь выражать эмоции и чувства в общественных местах. Приоритетом в сексе является доставление удовольствия партнёрше, после чего можно спокойно отдаться "волнам" самому. Согласно "обратной связи" от предыдущих дам, моими главными достоинствами являются руки и язык. Руки на всех действуют успокаивающие или возбуждающе (в зависимости от ситуации), а язык... Ну, это при личной встрече.
На данном этапе жизни не планирую потомство.
Кровь чистая и согласно врачам "всё в норме". Отличительная черта: холодные конечности (ладони и стопы).

Экс-расист, экс-нацист, экс-шовинист. Ах да, чуть не забыл, экс-геймер. :rolleyes:
В разное время классифицировали как: нудный, чел, крендель, пёс смердящий.
Причиной расставаний предыдущих были в двух случаях: безответная любовь и в одном случае различие социального положения.

Ищу: Милую девушку от 18 лет(главное чтобы ментальное развитие было в норме, а так возраст не важен), предпочтительно скромную, ибо скорее всего со "стервой" не смогу быть на "одной волне". Которая может поддержать беседу и быть ласковой.
Я уже вдоволь насладился "безответной любовью", поэтому если чувствуете что это "не ваше", не стоит тратить наши нервы, время и силы. Дружить больше не хочу, хватает двух экс-девушек-подруг.
Больше пожеланий никаких нет. Контакты есть в профиле, фотографии в галерее. К сожалению, свежих нет, но с момента лета постарел: прибавилось морщин и мешки под глазами от постоянного недосыпа.

Предпочитаю живое общение, но для первого контакта подойдёт и MSN-ICQ-PM.

Троллям: "En Garde!" :)
Первому "Не познакомишься!"(с) - плюсик от автора темы.

Сообщение изменено: Isamashii Tora (07 декабря 2010 - 16:36 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#2 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 07 декабря 2010 - 16:25

ээ... я теряюсь в догадках. персонаж незнакомый, так что сдержусь от комментов пока <_<
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#3 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 07 декабря 2010 - 16:32

Агент,

персонаж незнакомый

Стебёшь? Это ж Клемент.

Isamashii Tora,

Занимаюсь графоманией

Не врёшь, слушай.
  • 3

#4 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 07 декабря 2010 - 16:35

Инсп, а. мля.

Парандус: Персонаж знакомый. Унылый, лезет в душу, не умея этого делать. Навязывается. Вердикт: Не познакомится (с)
  • 4

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#5 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 07 декабря 2010 - 16:39

Экс-подругу Ralna в студию! Пусть распишет, как он её удушить пару разочков хотел. :wink:
  • 1

#6 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 07 декабря 2010 - 16:40

дада, эпический срачег локального масштаба был. у меня ушло пол кило попкорна тогда, помнится
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#7 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 07 декабря 2010 - 16:41

дада, эпический срачег локального масштаба был. у меня ушло пол кило попкорна тогда, помнится

а я всё пропустил :(
  • 1

#8 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 07 декабря 2010 - 16:43

Агент, лови плюс, как и обещал :)

Не врёшь, слушай.

Да и не говори. Я был убеждён что это творчество, пока не прочитал толковых авторов "из народа". Поэтому на данном этапе, больше чем на графоманию не тянет.

Экс-подругу Ralna в студию! Пусть распишет, как он её удушить пару разочков хотел. :wink:

Ну то была "первая любовь", глупый был. Сейчас Я отпускаю людей.

а я всё пропустил :(

Не беда, в архивах валяется, у нас ведь не удаляют темы. Называлась, если правильно помню "Теперь мне плохо".

Сообщение изменено: Isamashii Tora (07 декабря 2010 - 16:44 )

  • 1
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#9 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 07 декабря 2010 - 16:52

какая подача, какой импрессионизм, маэстро

:facepalm:
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#10 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 07 декабря 2010 - 17:06

какая подача, какой импрессионизм, маэстро

:facepalm:

Благодарю, не надо стоячих оваций. :)
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#11 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 07 декабря 2010 - 17:42

Isamashii Tora,
ничиго подобного... у меня даже не встал
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#12 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 07 декабря 2010 - 18:03

Isamashii Tora,
ничиго подобного... у меня даже не встал

Ну это же хорошо, тема рассчитана на женский пол, так что всё в норме, не переживай ;)
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#13 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 декабря 2010 - 18:06

какая тоска
  • 0

La meccanica delle emozioni


#14 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 07 декабря 2010 - 18:12

какая тоска

Согласен. Зато контента много, а дизайн дело второе.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#15 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 07 декабря 2010 - 18:14

не надо стоячих оваций.

ничиго подобного... у меня даже не встал

you made my day :lol:
  • 3

#16 dimSin

dimSin

    Отморозок

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Откуда:Нигерия

Отправлено 07 декабря 2010 - 18:16

Не познакомишься, слишком много букв
  • 0
Какая разница, верните евреям пирамиды

#17 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 07 декабря 2010 - 18:18

Ну то была "первая любовь", глупый был. Сейчас Я отпускаю людей.

Isamashii Tora, т.е. прошло лет 20 и ты уже нескольких девушек отпустил. нда :ahaha: слу, зачем ты хочешь казаться взрослым, очень умным, мужиком... не проще ли быть пока тем кто ты есть? не торопи жизнь, тогда получишь всё сполна. будь пока студентом и не парь эту вселенную :facepalm:
  • 3

#18 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 07 декабря 2010 - 18:20

да ладно. во всяком случае парень добрый и пытается головой рассуждать :) удачи, Клемент !
  • 4

#19 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 07 декабря 2010 - 18:22

Букв и реально слишком много.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#20 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 декабря 2010 - 18:44

да ладно. во всяком случае парень добрый и пытается головой рассуждать :) удачи, Клемент !

добряк такои, порассуждал головои и придушил девочку
но это не со зла
  • 0

La meccanica delle emozioni


#21 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 07 декабря 2010 - 18:45

LaCroix,
слушай, если верить всему, что говорят обиженные брошенные девушки и мальчики, то половина форума - нелюди вообще. фильтрую флуд, да.
  • 2

#22 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 декабря 2010 - 18:46

LaCroix,
слушай, если верить всему, что говорят обиженные брошенные девушки и мальчики, то половина форума - нелюди вообще. фильтрую флуд, да.

а я всему и верю, да

и все косяки записываю))
  • 0

La meccanica delle emozioni


#23 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 07 декабря 2010 - 18:47

Isamashii Tora, т.е. прошло лет 20 и ты уже нескольких девушек отпустил. нда :ahaha: слу, зачем ты хочешь казаться взрослым, очень умным, мужиком... не проще ли быть пока тем кто ты есть? не торопи жизнь, тогда получишь всё сполна. будь пока студентом и не парь эту вселенную :facepalm:

Виктория, а ты не подумала, что Я таким и являюсь? ;) Я ведь не зря написал про "ментальный" возраст. Не горжусь конечно своими "50" внутренними, но и грустить не вижу смысла. Отпустил троих, это не так плохо к 23ём годам, если считать что Я человек очень нежный и трепетный в отношении любимых. Кстати, с каждым разом всё проще и проще. На первый раз ушёл почти месяц, второй осилил за неделю, а вот сейчас последний - хватило 2ух дней на осознание факта. Не все это умеют, тем более оставаться "друзьями" потом с этими девушками.
Тем кто есть... Вот такой и есть. Нудный, ворчливый старикан, не по-годам :)
Да ладно, вселенную Я хотел завоевать 3 года назад, сейчас она мне не нужна - пускай себе существует.
Я такое существо, которое не может долго без ласки и тепла, "хочубей".

Не познакомишься, слишком много букв

Согласен, но если это выразить в двух-трёх предложениях, то будет совсем скучно.

да ладно. во всяком случае парень добрый и пытается головой рассуждать :) удачи, Клемент !

Однако, спасибо. Только вот здравый смысл говорит о том, что вряд-ли случайная девушка, не из активных форумчан. Зарегистрируется, найдёт эту тему и напишет мне ;) Шансы примерно равны с встречей на улице.

Букв и реально слишком много.

Мальчик 23 ищет милую девочку 18+ для серьёзных отношений? :)
Это уже какой-то смс чат получается, но там мальчики ищут мальчиков.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#24 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 07 декабря 2010 - 19:11

Приоритетом в сексе является доставление удовольствия партнёрше, после чего можно спокойно отдаться "волнам" самому.

Да Вы джентльмен! Кончаете только после дамы B)
  • 4
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#25 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 07 декабря 2010 - 19:17

Да Вы джентльмен! Кончаете только после дамы B)

Неплохо, мне нравится. Только до манер английского джентльмена мне еще далеко. Тут скорее психологический фактор, но это личное :)
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#26 Kikka

Kikka
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 07 декабря 2010 - 20:27

Козерог? :)
  • 0
Под масками их лица стерты...

#27 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 07 декабря 2010 - 20:32

Козерог? :)

Водолей :)
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#28 Kikka

Kikka
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 07 декабря 2010 - 20:34

Жаль :(
  • 0
Под масками их лица стерты...

#29 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 07 декабря 2010 - 20:52

Жаль :(

Девушки, не верьте "любовным гороскопам"! :)
Мне вот тоже пророчили 100% совместимость и что? "Будете всегда вместе, счастливы и умрёте в один день." В итоге жизнь повернула совсем в другую сторону, так что не верю Я в это дело. Знак зодиака может передать лишь базовую информацию и общие повадки, но остальное зависит от вас самих.
Мы сами кузнецы своей судьбы.

Сообщение изменено: Isamashii Tora (07 декабря 2010 - 20:53 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#30 Kikka

Kikka
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 07 декабря 2010 - 20:56

Девушки, не верьте "любовным гороскопам"! :)
Мне вот тоже пророчили 100% совместимость и что? "Будете всегда вместе, счастливы и умрёте в один день." В итоге жизнь повернула совсем в другую сторону, так что не верю Я в это дело. Знак зодиака может передать лишь базовую информацию и общие повадки, но остальное зависит от вас самих.
Мы сами кузнецы своей судьбы.

Мне просто нравятся рогатые мужчины :)
  • 0
Под масками их лица стерты...