Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Познакомлюсь с милой девушкой

• Закрытая тема Тема закрыта
142 ответов в этой теме

#91 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 17:44

это был сарказм =) посмотри еще раз какое слово я выделил.. =)

Это не в "школьное время", а комментарии "любимых".

Isamashii Tora, по каким признакам ты определил, что перешел на второй уровень пхп код манки? Табличку левел камплит увидел?

Доверяю внутреннему чутью. Да, спасибо за проценты, привык всё до ста - 2 деления - 20% :)

Не буду оригинальна. Гони фотку :P

Ну уделите хоть немного времени и прочитайте сообщение - фотографии в галерее.

+ 100500 :angry:

Ну извини, моей вины в том что у тебя "не вышло" - нет :) Инициатива наказуема. Аминь.

а цё этто?
форум, ты злой, клемента обижаешь зазря, все имеют право на щщщасте :rolleyes:
не хотела б я в минуты отчаяния попасться такому психологу, а так да, имеютъ

Злые вы. Самая ужасная критика тех, кто ничего не знает ни обо мне, ни о моей работе, ни о моих способностях. Как бабка в анекдоте: "Есть свидетели?" "Есть. Я. А что случилось?"
Прежде чем выражать своё фи, будьте добры вооружаться фактами и цифрами - в остальном случае ваши слова сотрясение воздуха.
Это относиться и к товарищу Агенту, но от тролль и ему прощается.

Вот-вот.Когда человек и так н авзводе, а этот ещё капать начинает, понятное дело будет послан. А потом песни поёт о том, какаилюды злыдни. :)

Ты пожалуй первая настолько, эм, ну не важно. "Капать" это дать совет, которым ты потом еще воспользуешься, но будет поздно. Психически неустойчивых людей не люблю, ибо часто они еще и глупы. А теперь ты приходишь сюда, пытаешься свою желчь за неудачную личную жизнь выплеснуть на меня :) Только делаешь это слишком примитивно, на что можешь получить лишь снисходительную улыбку.

Комуняка, в одной школе не обязательно в одной паралели.

Научитесь уже правду от чистого троллинга отличать :) Слава богу, с такими троллями Я не учился.

я скромная,ласковая, не стерва.

:) Страстная, да, если верить форумным постам и фотографиям. Внешне симпатично, но занята и работаешь в полиции, хотя форма тебе явно к лицу.

по моему это чистая правда) (скромная и милая) это пиндец, мечта извращенца, вам в 16 лет нужно идти, невинных девочек искать

Нет, уже надо с детского сада начинать, ибо в 16 лет они уже рассказывают истории любви с 3-4 мальчиками ;) Только Я уже не ищу девственницу, достаточно просто тихого и спокойного человека, в идеале - без курения и алкоголя. Имеется ввиду спокойствие, не нравятся мне девушки как писала одна на форуме, ника не помню "Мне скучно жить без ссор и скандалов."

Милая-скромная, это кто? Закомплексованная девственница?

False.

Тут действительно ситуация из крайности в крайность переваливает.

True.

Девушка должна быть нормальной. В меру скромной, а милой, это само собой. Если не так, то ищут или нашли ТП.

False

Ну скромной это как? С которой пришли в гости и она будет сидеть 5 часов говорить что не хочет ничего, а сама будет мечтать о еде?
Имхо, девушка должна быть не скромной, а воспитанной.

Я тоже люблю Эдди Мэрфи, но реалии Эстонии другие.

в чём я прикалываюсь? в том что я ласковая? или милая? или не стерва? тебе-то откуда знать, и вообще собака на сене, не мешай знакомится)

Если женщина хочет отказать, она говорит "нет". Если женщина пускается в объяснения, значит, она хочет, чтобы её убедили.

:)

Как у нас, у геймеров-фашистов говорят - "Пича-а-а-а-а-ль"
Отвратительный портрет.

Я знал что ты поддержишь. ;)

так отсюда и уходят...

"Нет, сынок. Это сказки."(с) реклама
  • -2
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#92 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 609 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 17:48

оверквотинг!!
  • 7

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#93 Evja

Evja

♠ ♣ ♥ ♦

• Постоялец
  • 6 077 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 18:04

вопрос к девушкам: Что вас отталкивает в этом типе? Почему он все еще знакомится?
  • 0

#94 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 18:23

Что вас отталкивает в этом типе?

Тараканы
  • 1

#95 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 581 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 19:04

мне кажется девочки прочитали

Финансово нестабилен на данный момент.

и подумали нафик надо,а в это время я делаю такую фотку

Размещенное изображение

и предлагаю на выходных тусоватся где нить в центре(ток разменяю ету китайскую мелочь)

отсюда вопрос: кто познакомится первый? :)
  • -2

)

#96 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 19:07

отсюда вопрос: кто познакомится первый? :)

Тут шансы твои велики, но вот цели знакомств будут различаться ;)
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#97 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 581 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 19:23

подтекст я как бы понимаю, но в этот раз план просто разнообразить общение
  • 0

)

#98 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 16:07

mega_w, ну мне везло с этим. Когда Я вылез из своего кокона "Бабы - суки, которым нужны только деньги.", то как-то легче стало. Вот с троими общался и ни кроны не было потрачено конкретно на это, по-крайней мере во время стадии "знакомства". Поэтому думаю не хлебом единым сыты. Проблема в другом, в том что чувств ответных не было, а это проблема выше денег :)
  • 0

#99 Evja

Evja

♠ ♣ ♥ ♦

• Постоялец
  • 6 077 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 16:12

а зачем тебе еще чувства ответные? Ты похититель душ что ли?
  • 0

#100 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 16:30

а зачем тебе еще чувства ответные?

а ты типа дое*баться решил ? :)

сюда иди , чо чо , чувства есть ? а если найду ?
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.

#101 Evja

Evja

♠ ♣ ♥ ♦

• Постоялец
  • 6 077 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 16:52

Буквнехвати, небухти_хвати
  • 2

#102 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 17:21

а зачем тебе еще чувства ответные? Ты похититель душ что ли?

^^ Сложный вопрос. "Зачем?". Если копнуть глубже, то если нет "любви-влюблённости-искры" смысла быть вместе не вижу. Последующее взаимное уважение и комфорт лучше строить с фундамента страсти. Да и какой вообще тогда смысл в отношениях? Секс ради секса? Мне лично скучно, когда нет ответных чувств. Это своего рода батарейка, плюс и минус, а вместе приятно :)

Сообщение изменено: Isamashii Tora (10 Декабрь 2010 - 17:22 )

• 0

#103 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 16:44

Поднимем.
  • 0

#104 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 15:55

Рождество - время чудес. Где ты - моя родная душа? :)
  • 0

#105 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 16:08

От блин. А как по твоему девушка определит, родная она тебе душа или нет ? Зачем же сразу девушек пугать высокими чувствами. Я пробовал, этот метод не канает, скорей даже наоборот. Вон, глянь на чебурашку. Он общение предлагает. Чисто поболтать, потрепаться, за сиську подержаться. А там уже видно будет.
  • 3

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#106 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 16:39

открыл для себя новый мир,более интересный,чем forum.ee

такой существует?! :blink:

почти весь тред прочитал, понаставил плюсиков и минусиков и поржал :lol:
отписываться в данной неадекватно составленной или составленной неадекватом, бесперспективной теме, желания нет :yawn:
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#107 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 17:10

От блин. А как по твоему девушка определит, родная она тебе душа или нет ? Зачем же сразу девушек пугать высокими чувствами. Я пробовал, этот метод не канает, скорей даже наоборот. Вон, глянь на чебурашку. Он общение предлагает. Чисто поболтать, потрепаться, за сиську подержаться. А там уже видно будет.

"Поболтать" у меня хватает людей, поэтому ищу только то, что нужно.

отписываться в данной неадекватно составленной или составленной неадекватом, бесперспективной теме, желания нет :yawn:

Благодарю за очень адекватный ответ.
  • 0

#108 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 18:48

"Поболтать" у меня хватает людей, поэтому ищу только то, что нужно.

Блин. Ну знаешь ли, врят ли кто испытывает высокие чувства к незнакомому человеку. Вот увидела девушка твой ник и аватарку, и все, влюбилась. Так что ли ? Ты ищи не 1 единственный вариант, а 10 вариантов и из них уже будет понятно, кто твой, а кто не твой. Знакомиться с расчетом на что либо, это заведомо проигрышный вариант. Знакомиться надо, потому что общения хочется. Обнять кого-то нужно, потому что тепла хочется. Целовать кого либо нужно, когда ласки хочется, сексом заниматься когда секса хочется. А вот так вот сразу это тупо. Вот вы встретились в реале и уже друг друга должны воспринимать как того единственного ? Нифига подобного. Вы будете воспринимать друг друга как незнакомых людей.

Сообщение изменено: Комуняка (24 Декабрь 2010 - 18:50 )

• 1

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#109 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 18:55

Комуняка, однако, есть над чем подумать :) Тут, сам понимаешь, какие шансы. Интересно лишний раз записать "ненавистников" в книжечку, проверить кто есть кто.

Сообщение изменено: Isamashii Tora (24 Декабрь 2010 - 18:56 )

• 0

#110 MadLekss

MadLekss

Днем с огнем, вечером - разогнем.

• Постоялец
  • 607 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 20:14

Где-же, ты где, солнышко алое... ^_^
Ещё кто нибудь хочет ?
я хочу !!!
Вопросов больше не имеем. :lol:
  • 0
Если успех объявляют поражением, значит, это большой успех... :)

#111 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 20:55

Такие девушки каких ты ищешь не могут проявлять инициативу, они сидят и ждут коня с принцем. Написать на форуме открыто мол давай знакомиться для них невозможно почти.

А так только одно меня насторожило: "экс-геймер". Такого не бывает))
  • 0

#112 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 20:58

Я не буду с тобой знакомиться, ты занудное хамло и 1 of 95%.
  • 0

#113 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 21:07

Мило, но любое мнение имеет право на жизнь.
Было бы интересно послушать аргументы по поводу "занудного хамла" и "1 из 95%" :)
Без аргументов, к сожалению, это просто сотрясение воздуха и личная неприязнь. Научитесь относиться к людям без ненависти, возможно и вас начнут любить.

Тема не актуальна, думаю что нашёл уже, что искал.
  • 0

#114 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 609 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 21:07

Было бы интересно послушать аргументы по поводу "занудного хамла" и "1 из 95%" :)
Без аргументов, к сожалению, это просто сотрясение воздуха и личная неприязнь. Научитесь относиться к людям без ненависти, возможно и вас начнут любить.

что и требовалось доказать
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#115 Жорж

Жорж
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 21:24

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
  • 0

#116 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 21:31

"экс-геймер". Такого не бывает))

Бывает :) Рано или поздно, человек понимает "Что наша жиииииизнь? Игра." не означает - рубится сутками в компьютерные игрушки :)
Есть много других интересов и занятий, на которые УЖЕ не хватает времени.
  • 0

#117 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 21:32

С экс-геймером хрен, перестал играть - вот ты и экс-геймер. А расист ты уевый был, раз экс.
  • 0

#118 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 21:35

А расист ты уевый был, раз экс.

Всегда ваш К.О.
  • 0

#119 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 21:36

Комуняка, как я тебя люблю.
  • 0

#120 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 21:38

Isamashii Tora,

"много других интересов и занятий" это что типа сублимации, просто способ отвлечься от мыслей типа "надо восточное ущелье от раша пилонами закрыть" или заучивания наизусть даст2))

А вообще тут надо сделать чтоб ирония каким то отдельным цветом отображалась чтоле..
  • 0