Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Советы перед поездкой в Америку


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 marika36

marika36
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 08 декабря 2010 - 14:57

Хочу полететь в гости к подруге, к ее месту жительства ближе аэропорт Нью Арк.
Кто недавно посещал Америку, подскажите какие шаги надо предпринять в оформлении документов,у меня эстонский пасспорт.
Какой авиакампанией удобнее лететь??
  • 0

#2 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 08 декабря 2010 - 15:02

marika36,
нужно заполнить анкетку ESTA на сайте посольства не позже, чем за трое суток до вылета. И купить самый дешевый билет. Я бы посмотрела другие аэропорты тоже, может быть дешевле цена на билет. Авиакомпании все одинакавые по большому счету.

Сообщение изменено: шуй (08 декабря 2010 - 15:05 )

  • 0

#3 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 08 декабря 2010 - 19:49

нужно заполнить анкетку ESTA на сайте посольства

И получить положительный ответ...

А авиакомпании далеко не одинаковые. Если Lufthansa, KLM, Finnair будут за хорошую цену, то их выбирать.

у меня эстонский пасспорт.

Причем биометрический должен быть
  • 0

#4 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 08 декабря 2010 - 20:05

говорить не "негры", а "афроамериканцы"
  • 0

#5 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 08 декабря 2010 - 20:07

Мы летали "ЭстонскимВоздухом"(до Копенгагена)-SAS(Манчестер)-Virgin(на деревню дедушке, в американский пункт назначения). Для трансатлантики Вёрджин самое то, высокий уровень обслуживания, закармливают, причём нормальной жрачкой даже для самолёта, не совсем таки тесно в туристическом классе, а если свзёт на места ближе к выходу, то там вообще просторно, не бизнесс-класс, но всё же. Плюс ко всему на Вёрджин багаж можно зарегестрировать в Таллинне и получить уже в пункте пребывания. Возможно, некоторые другие фирмы сотрудничают тоже с Талинном, но точно не назову. А геморройчик с получением багажа гденть в Европе, особенно если на пересадку всего ничего времени, как-то нежелателен, и так почти сутки на дорогу уходит.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.