Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

корм для кошек Purina ONE


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 Kombie

Kombie
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 08 декабря 2010 - 19:17

скажите, пожалуйста, а кто-то кормит кошку этим кормом? а то мне его очень советуют для моего персика, да и я сама думаю, что пора бы перейти с вискасов и роял канина по праздникам на какой-то один хороший проверенный корм. жду отзывов)
  • 0

#2 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 08 декабря 2010 - 19:27

я перса им кормлю иногда. кошка довольна. но т.к. кошка ест и домашнюю еду, то на кормах постоянно не сидит, поэтому полную оценку дать не могу.
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#3 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 08 декабря 2010 - 20:10

Весьма посредственный корм. У персов почки слабое место, лучше выбирать корм покачественнее.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#4 mhp

mhp
  • Пользователь
  • 538 сообщений

Отправлено 08 декабря 2010 - 20:30

лучше чем китекяты и вискасы.
  • 0

#5 MENACE

MENACE
  • Пользователь
  • 366 сообщений

Отправлено 08 декабря 2010 - 20:57

единственный плюс этого корма, то что он хорошо доступен. А так цена не соответсвует качеству. За эти же деньги можно взять хороший корм супер премиум класса
  • 0

www.facebook.com/Dresseur.eu Cats Agility in Estonia


#6 Reddot

Reddot
  • Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 24 декабря 2010 - 18:19

нормальный корм, кормлю своего сиама- уже больше 2,5 лет, самый вкусный с лосососем и рисом.
Вискас, кошка вообще не ест почти, сиам тоже покушает и смотрит непонятно.
От жидкого корма Вискас , Фрискас и Китикэт раз на раз блеют. Даже не рекомендую покупать.
Покупал одно время Royal Canin кошке нравилось, но не особо.Сиам так тот все равно из выбора Роял Канин и Пурина он
выбирает последний.
А так любят филе курицы , мяса и прочие вкусные паштеты.

П.С : кормить лучше не постоянно сухарями, а то заболеть могут, какой то там болезнью, что к веретенару придеться тащить, в рациион что нибудь жидкое включать обязательно.
  • 0

#7 MENACE

MENACE
  • Пользователь
  • 366 сообщений

Отправлено 24 декабря 2010 - 21:02

П.С : кормить лучше не постоянно сухарями, а то заболеть могут, какой то там болезнью, что к веретенару придеться тащить, в рациион что нибудь жидкое включать обязательно.

не надо ничего включать в рацион если корм нормальный.
  • 0

www.facebook.com/Dresseur.eu Cats Agility in Estonia


#8 nefertina07

nefertina07
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 10 января 2012 - 21:16

У нас котик прожил,точнее не дожил до своего 15 летия 2 месяца.Люди не кормите своих любимых кормами.В молодости кормили профессиональными сухими кормами,получили мочекаменную болезнь.Долго лечили.Кот после этого сам перестал есть "сухари".А всякие паштетики и жиденькие корма,это консерванты.Мы приобрели больную печень и плюс сахарный диабет.
  • 0