Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

31/12/2010 Встречаем Сказочный Новый Год В Клубе "Parlament"


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1 City Promo

City Promo
  • Пользователь
  • 310 сообщений

Отправлено 09 декабря 2010 - 00:49

Заголовок: 31/12/2010 СКАЗОЧНЫЙ НОВЫЙ ГОД В КЛУБЕ "PARLAMENT"
Автор: City Promo
Дата: 31 Декабрь 2010 (Разовое)

Размещенное изображение

В самую сказочную ночь в году, 31 – го декабря, клуб PARLAMENT приглашает всех, всех, всех – кто любит шумное веселье, встретить 2011 – ый год вместе!

В эту ночь на танцполе клуба будет царить атмосфера незабываемого праздника! Светящиеся гирлянды на самой ГЛАВНОЙ и ЯРКОЙ клубной ёлке столицы, блеск софитов, искрящееся шампанское в хрустальных бокалах, километры разноцветного серпантина, который окутает Вас с ног до головы, бенгальские огни, хлопушки, мандарины, самый БОЛЬШОЙ мешок подарков в городе и много, много, много счастливых улыбок!
В унисон всему этому, на головы танцующих, всю эту волшебную ночь будут падать серебристые снежные хлопья!

Гостей встречает и развлекает до самого утра настоящий дед Мороз – Дмитрий Виноградов (Радио DFM 90,2 mhz). Самую любимую русскую и зарубежную танцевальную музыку всех поколений в Новогоднем Коктейле миксуют самые востребованные диджеи столицы!

Не успев перевести дыхание от праздничного салюта, гости будут удивлены ослепительными номерами фокусников и иллюзионистов, чьё завораживающее Шоу сотрёт грани между иллюзией и реальностью!

Также, красок в эту ночь добавят обворожительные красавицы из ВАРЬЕТЕ «DANCE SPIRIT» со своей новогодней программой составленной из лучших мировых номеров!

В Нон – Стопе праздничной программы для Вас, также, выступит Московский клубный балет «Flying snowflakes»

Двери открываются 31 – го декабря в 23:00. Веселимся до самого упада! В эту ночь клуб будет работать хоть до 10 – ти утра! Главное, чтобы у Вас было это желание!

Самый яркий, громкий и сказочный Новый год в клубе «PARLAMENT!»
Вместе с Тобой там будет ВЕСЬ ГОРОД!

Билеты в предварительной продаже во всех кассах PILETILEVI и на всех заправочных станциях STATOIL по цене 150 крон! На месте – дороже!


ВНИМАНИЕ!
У Вас есть возможность забронировать столы с напитками и закусками на любой вкус!
Звоните по телефону 55 58 25 68


Смотреть в календаре
  • 0

#2 Robins

Robins
  • Пользователь
  • 132 сообщений

Отправлено 14 декабря 2010 - 15:18

А я только подумал - где бы затусить на новый год ) Кто из наших собирется туда?
  • 0

#3 Snegovik

Snegovik
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 15 декабря 2010 - 12:10

Как Новый Год встретишь, так его и проведёшь! Я встречал этот год в Парламенте и весь года там и тусил ))

А я только подумал - где бы затусить на новый год ) Кто из наших собирется туда?


Мы с Саней, Олегом и Настюхой точно уже собрались. Давай с нами"!
  • 0

#4 Milajaa

Milajaa
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 15 декабря 2010 - 20:31

нас уже больше=) тоже думаем там затусить!)
  • 0

#5 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 декабря 2010 - 08:41

+ 2 ))
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#6 Kyle

Kyle
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 16 декабря 2010 - 12:40

как вы меня бесите придурки с шилом в жопе прыгаюшие по клубам :D:D:D
  • 0

#7 Len4a

Len4a
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 20 декабря 2010 - 14:27

нас уже больше=) тоже думаем там затусить!)


Как всегда все вместе! = ) Меня это радует! Мы сначала дома и в 00:30 уже в клубе будем!
  • 0

#8 polanass

polanass
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 20 декабря 2010 - 19:00

Хм. идея не плохая. Я уже и не помню когда я там был последний раз. Из всех вариантов Парламент самый хороший. Почём столы продаются?
  • 0

#9 City Promo

City Promo
  • Пользователь
  • 310 сообщений

Отправлено 21 декабря 2010 - 00:50

Хм. идея не плохая. Я уже и не помню когда я там был последний раз. Из всех вариантов Парламент самый хороший. Почём столы продаются?


Всё зависит от Ваших пожеланий! Звоните по телефону 55 58 25 68. И не забывайте, что билеты в предварительной продаже можно приобрести во всех кассах PILETILEVI и на заправочных станциях STATOIL
  • 0

#10 Камелия

Камелия
  • Пользователь
  • 100 сообщений

Отправлено 21 декабря 2010 - 15:43

Мы после салюта прийдём обязательно! Даже и не верится, что Новый год так скоро наступит... Время быстро летит
  • 0

#11 [email protected]

[email protected]
  • Модератор
  • 1 146 сообщений

Отправлено 24 декабря 2010 - 12:02

Разыгрывается 2 комплекта по 2 билета.
Желающим выиграть писать мне в ЛС.
В заголовке название вечеринки, в содержании Имя Фамилию

  • 0
Бартерная реклама мероприятий и розыгрыш билетов на портале Forum.ee

#12 City Promo

City Promo
  • Пользователь
  • 310 сообщений

Отправлено 26 декабря 2010 - 23:50


Сообщение изменено: City Promo (26 декабря 2010 - 23:51 )

  • 0