Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Эстонский, русскоговорящий солдат, поет эстонский гимн


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
44 ответов в этой теме

#31 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 12 декабря 2010 - 01:38

солдат кстати неправильно спел - mu isamaa on minu rqqm - это неверно ЛОЛ
Но он единственный очти кто спел...
Он и пацан ЛОЛ

хахахахаха в последнем русских бухих то нашли и даже мат не запикали...

Все таких эстонское ТВ и пропаганда подленькие, туповаьые и мерзкте - 100% спецом бегали и искали БУХИХ русских, а не трезвых ЛОЛ (хотя может трезвые отказывались говорить с ними вот они и взяли бедные этих)

А когда будут бухие эсты с интервью?

Сообщение изменено: POPEYE (12 декабря 2010 - 01:43 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#32 CrazyMacho-

CrazyMacho-

    Брезглив как падла.

  • Пользователь
  • 235 сообщений

Отправлено 12 декабря 2010 - 02:01

бОян. Вырезка из репортера, где эстохи слюнями брыЖат, что русские должны гимн знать. На вопрос: а сами-то знаете , засовывают язык в *опу и отмазки выстраивать начинают. :)

Согласен, равильно говоришь.

Зачем кому-то знать это г..о,
да, родина, здесь есть родные люди, за которых руками и ногами, есть дом, к которому всегда будет тянуть, но за это государсто и попу от дивана не поднял бы, а гимн так и подавно не нужен. Многие считают что вот россия, там русские, там сила, там все свои, пожили бы там, и за россию пальцем бы не пошевелили бы. <_< Хотя* патриотов всегда будет хватать.

Русских, как обычно, выставляют в плохом свете.
  • 0
Audi A4 S-Line
Windows 7 (64-bit) / GA-MA785GM-US2H [HDMI] / AMD Phenom II X4 3.5 / 8GB RAM Corsair / GeForce 9600GT 1GB / 1TB HDD / Samsung 20"
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер.

#33 Nemesis38

Nemesis38
  • Пользователь
  • 383 сообщений

Отправлено 12 декабря 2010 - 16:36

Я с ним вместе служил в Вахибате! Вместе призывались и почти в одно время в резерв ушли с этим реамеесом! Блин фамилию забыл, но парень весёлый был, в первый день всё усы збривать не хотел и с гитарой со своей всё никак разпрощяться не мог)
А над этим видосом всей ротой ржали как кони, когда на уроке в классе этот видос на большом экране посмотрели)
  • 0

#34 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 12 декабря 2010 - 17:01

vaxduk,
Главное, заметь, кто тебе написал: "иди убейся", - это местный русский пЭтриот и антелихент Джэк. Воистину, широка русская душа!
  • 0

#35 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 12 декабря 2010 - 19:03

Второе видео с русскими парнями зачот!
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#36 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 декабря 2010 - 19:13

eL fantasmA, нравится тебе на придурков смотреть? )
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#37 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 12 декабря 2010 - 19:24

vaxduk,
Главное, заметь, кто тебе написал: "иди убейся", - это местный русский пЭтриот и антелихент Джэк. Воистину, широка русская душа!

таки заметила, а чего вы еще ожидали? :rolleyes:
  • 0

#38 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 12 декабря 2010 - 20:37

таки заметила, а чего вы еще ожидали? :rolleyes:


У меня, голубушка, после известного треда, где антелихент так яростно громил нравы и устои Империи Зла, сложилось весьма стойкое мнение, что пОциент буквально в одном шаге от общественного успеха. Неподкупная последовательность, заключающаяся в неприрывном повторении многовековых глупостей, полное отсутсвие знания матчасти, необоснованно завышенная самооценка - всё это давало некое основание полагать человека, как человека высокого ума и исключительной порядочности. А тут, пожалуйста, нате: великорусский шовинизОм! И, главное, - где?! Там, где любой порядочный антелихент добавил бы без всякого сомнения: "в газенвагены их надо, или, по крайней мере, в демократические концлагеря!" Нет, далеко, далеко нам до цивилизованной Эуропы :(
  • 0

#39 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 12 декабря 2010 - 20:45

У меня, голубушка <...> далеко, далеко нам до цивилизованной Эуропы :(


Я, конечно, из человеколюбия могу согласиться и попечалиться с вами, сказать, мол да, народ по-прежнему темен, так по нынешним новым временам еще и интеллигенция все чаще "liba"-интеллигенцией оборачивается. Только ведь нервы то у нас с вами небесконечные, поэтому советую не запоминать эпичные треды поциентов и каждый раз смеяться по-новому и, конечно, от души :)
  • 0

#40 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 декабря 2010 - 20:54

мля нашли чего сравнивать )) тут у 10 русскоговорящих спроси они эстонского не знают, а солдатика выцепили ёпт это первое чему там учат! а эстонцы конечно позорчик даже не все первые 2 стр вымолвили кула ма кохе вие пеале ляхен ппц )))
  • 0

хай


#41 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 12 декабря 2010 - 20:56

eL fantasmA, нравится тебе на придурков смотреть? )

Я уже себе плакат с этими челами на стену повесил. :wink:
  • 1
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#42 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 12 декабря 2010 - 21:11

Я уже себе плакат с этими челами на стену повесил. :wink:


можешь свою фотографию рядышком приклеить.
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#43 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 12 декабря 2010 - 21:46

vaxduk,
Нет-нет, не будем ни говорить, ни печалиться ни о каком "тёмном народе", - мы же не в конце 19 века живём в конце концов. Так что предлагаю оставить идеализм на старость! И, наконец, сделай мне одолжение - перестань обращаться ко мне на "вы"; я ведь, насколько я понимаю, старше тебя лишь на несколько лет, а чувствую себя стариком.

А что такое "liba"-интеллигенция?
  • 0

#44 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 13 декабря 2010 - 01:15

можешь свою фотографию рядышком приклеить.

Ну если возьму у них автограф, тогда и свою фотку рядом прикреплю. Anyway спасибо за совет ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#45 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 13 декабря 2010 - 15:40

vaxduk,
сделай мне одолжение - перестань обращаться ко мне на "вы"; я ведь, насколько я понимаю, старше тебя лишь на несколько лет
А что такое "liba"-интеллигенция?

Хорошо. Псевдоинтеллигенция.
  • 0