Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

даваемости девушки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
418 ответов в этой теме

#331 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 апреля 2012 - 09:14

Wildboar,можно ссылку на эту процедуру за 1-5 к какой валюты? Себестоимость это процедуры сама по себе настолько высока, что даже информации из гугла достаточно, что бы понять, что таких смешных денег она стоить просто не может. Мне гугл озвучил цены начиная с 4000 тысяч фунтов!
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#332 mazzzy

mazzzy

    monk

  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Shaolin Temple

Отправлено 02 апреля 2012 - 09:17

Задроты-идиоты! :lol: Лу-зе-ры!!!
  • 0
я в кунг фу, стиль пьяный таджик

#333 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 10:39

Wildboar,можно ссылку на эту процедуру за 1-5 к какой валюты? Себестоимость это процедуры сама по себе настолько высока, что даже информации из гугла достаточно, что бы понять, что таких смешных денег она стоить просто не может. Мне гугл озвучил цены начиная с 4000 тысяч фунтов!

Опечатка, нули не проставил, должно быть 10-50к, долларов естественно. Впрочем, сейчас опять посмотрел и нашел за 5,5к. В любом случае, все на что среднестатистический обыватель может получить кредит в банке, это уже не уровень "мегазвезд".

И прежде чем ты задашь мне вопрос про эффективность 90-80% из википедии, позволю заметить, что это эффективность операции про пересадке. Вероятность, что из этого в итоге родится ребенок, особенно у нерожавшей женщины за 40, можно найти в таком же интернете, как и у меня.

#334 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 11:26

floretpratum,
о, да, все, раз капля алкоголя в рот и сигареты были, то все, конец света и яйцеклетки негодны уже в 20. омг. :facepalm: ты знаешь, НАВЕРНОЕ, если бы это было глупо и бесперспективно, для этого не создавались бы клиники и голливудские дамы за огромные деньги бы этого не делали уже больше десятка лет. до 35 риск аномалий еще не велик и они успевают спокойно до этого времени заработать. для заморозки диагностируют и выбирают хорошую и здоровую клетку, таким способом ее можно найти и у той, что курила и пила. is that clear?
и хватит уже пытаться это опровергнуть. этим пользуются, и если ты вдруг этого не знала, это не значит, что это неправда.

Так вы саму себя и опровергаете. Цифру в 35 лет не я озвучивала. Про молодежь без вредных привычек, строящую карьеру не я говорила. Сначала у молодежи нет денег, потом, оказывается есть деньги на заморозки. И в итоге можно вообще не волноваться и не замораживать в молодом возрасте, если находят здоровую клетку и у той, кто пьет-курит. Так о чем речь вообще была? B)

Сообщение изменено: floretpratum (02 апреля 2012 - 11:26 )

  • -2

#335 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 12:05

floretpratum, блин, вот я не понимаю, если ты в теме не разбираешься, то зачем так старательно спорить?
еще раз объясняю: в возрасте 25 лет здоровых яйцеклеток еще пока достаточно даже у тех, кто позволяет себе алкоголь и сигареты. это возраст такой. в 40 же здоровых уже почти что нет даже у тех, кто себе этого не позволял! но женщины в 25-30 еще рожать не хотят, заняты своими съемками и рейтингами. а деньги уже есть. идут-сдают-замораживают. клиническими методами для заморозки находят здоровую клетку. узри разницу между клиническим извлечением яйцеклетки и естественным ее выходом для беременности: естественным образом выходит рандомно, может быть как здоровая, так и нет, в клинике же для заморозки не берут первую попавшуюся, там все диагностируют и замораживают только ту что точно здорова. такую, как я уже выше написала, у 25-30летней точно найдут. понятно?
  • 1

#336 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 12:18

А я спорила? B) Я же говорю, вы сами себя опровергаете. То у вас после 35-ти репродуктивные органы можно в узелок завязывать, ибо риск патологий резко увеличивается, то уже возраст в 40 лет озвучивается. Да, и еще. В 21 год рассуждать с позиции эксперта и про искусственное оплодотворение, и про диеты - это вы, девушка, много на себя берете.
  • -2

#337 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 12:28

А я спорила? B) Я же говорю, вы сами себя опровергаете. То у вас после 35-ти репродуктивные органы можно в узелок завязывать, ибо риск патологий резко увеличивается, то уже возраст в 40 лет озвучивается.

да, ты сейчас споришь. вообще не поняла, в чем я себя опровергаю? да, после 35 риск патологий резко увеличивается. возраст в 40 озвучен у меня с каким смыслом, ты вообще заметила? с тем, что нынче в 40 хотят рожать и детей заводить, а к этому времени уже опасно, т.к. после 35 сто раз упомянутый риск патологий. именно поэтому замораживают до 35 обязательно. в 25-30 там, не знаю. а к 40 достают, чтоб родить. или когда им там надо. то есть цифры 35 и 40 стоят не как противоречие, а как следствие одного из другого.
беда у вас, гуманитариев, с логикой...
  • 1

#338 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 12:29

:D
  • 0

#339 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 12:32

Да, и еще. В 21 год рассуждать с позиции эксперта и про искусственное оплодотворение, и про диеты - это вы, девушка, много на себя берете.

господи, какого эксперта. с такой позиции я бы рассуждала если бы я конкретно все все про это знала, а такие данные про репродуктивный возраст, влияние алкоголя и сигарет, тенденции аномалий в яйцеклетках с увеличением возраста знает любой человек, изучающий биологию и физиологию.
  • 3

#340 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 12:34

Да ну вас со своей наукой. :D Каждый сам решает что ему лучше и нужнее.
  • 0

#341 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 12:45

господи, какого эксперта. с такой позиции я бы рассуждала если бы я конкретно все все про это знала, а такие данные про репродуктивный возраст, влияние алкоголя и сигарет, тенденции аномалий в яйцеклетках с увеличением возраста знает любой человек, изучающий биологию и физиологию.


Тогда о чем речь?
  • 0

#342 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 12:54

floretpratum,
так про то, что я перечислила и речь вообще-то. мы же не говорим, о том как конкретно там замораживают, что для этого делают, какие диагностические методы используют и так далее. мы говорим просто о том, для чего и в каком возрасте это делают, почему это популярно на западе. такую инфу и не эксперты, а просто разбирающиеся в биологии люди, знают. а вот ты к ним не относишься, поэтому не понимаю почему ты старательно пытаешься опровергнуть все это.
  • 1

#343 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 13:16

floretpratum, блин, вот я не понимаю, если ты в теме не разбираешься, то зачем так старательно спорить?
еще раз объясняю: в возрасте 25 лет здоровых яйцеклеток еще пока достаточно даже у тех, кто позволяет себе алкоголь и сигареты. это возраст такой. в 40 же здоровых уже почти что нет даже у тех, кто себе этого не позволял! но женщины в 25-30 еще рожать не хотят, заняты своими съемками и рейтингами. а деньги уже есть. идут-сдают-замораживают. клиническими методами для заморозки находят здоровую клетку. узри разницу между клиническим извлечением яйцеклетки и естественным ее выходом для беременности: естественным образом выходит рандомно, может быть как здоровая, так и нет, в клинике же для заморозки не берут первую попавшуюся, там все диагностируют и замораживают только ту что точно здорова. такую, как я уже выше написала, у 25-30летней точно найдут. понятно?

Не, мы не про это. Если 45-летней запилить хорошую яйцеклетку, это ведь все-таки не значит, что она сможет выносить? У неё же гормональный фон другой, климаксы всякие, организм изношенный, биологические часы и все такое?
Я просто спрашиваю, если что.
Ты же технарь.

Сообщение изменено: Wildboar (02 апреля 2012 - 13:16 )


#344 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 02 апреля 2012 - 13:22

наука конечно хорошая штука) но вот сколько врачей говорила одно, а выходило совсем наоборот ))
  • 1

#345 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 апреля 2012 - 13:25

дают бери, бьют беги:)
  • 1
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#346 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 апреля 2012 - 13:31

Wildboar, с точки зрения физиологии женская репродуктивная способность к 40 гадам очень падает, удачные беременности в таком возрасте вообще редкость, как настоящая так и искусственная, потому что период менопаузы может наступить и в 40 лет, именно поэтому Алеся на протяжении уже трех страниц оперирует цифрами до 40!
и если медик это гуманитарий, то бросьте в меня камень.
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#347 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 13:37

Если 45-летней запилить хорошую яйцеклетку, это ведь все-таки не значит, что она сможет выносить? У неё же гормональный фон другой, климаксы всякие, организм изношенный, биологические часы и все такое?
Я просто спрашиваю, если что.
Ты же технарь.

ты прав, не значит. кто-то может выносить, кто-то нет. конечно, чем старше, тем тяжелее,да. поэтому суррогатное материнство как дополнительную услугу в этих самых клиниках предлагают)

Сообщение изменено: Alesia (02 апреля 2012 - 13:37 )

  • 0

#348 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 апреля 2012 - 13:37

Кысь, а медик это кто?
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#349 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 13:42

Wildboar, с точки зрения физиологии женская репродуктивная способность к 40 гадам очень падает, удачные беременности в таком возрасте вообще редкость, как настоящая так и искусственная, потому что период менопаузы может наступить и в 40 лет, именно поэтому Алеся на протяжении уже трех страниц оперирует цифрами до 40!
и если медик это гуманитарий, то бросьте в меня камень.

Медик не технарь и не гуманитарий, точно так же, как красный это не белый и не черный, но речь была не об этом; это было просто a friendly pun, мы же с Алесей не*бические друзья, так ведь.
Далее, я исключительно из уважения к тебе соизволил посмотреть предыдущие посты, и не заметил там обозначенного верхнего порога; было озвучено "за 35", куда 45 прекрасно попадает. Но и это не принципиально, я могу вместо 45 поставить 35-40 и ничего не изменится - если организм не может выносить, то как может помочь здоровая яйцеклетка? Я попрошу все-таки по существу вопроса, иначе извольте мастерить врата.

#350 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 13:44

shb,
я не кысь, но хочу сказать, что физиология с биологией, химией, генетикой, анатомией и далее по списку - точно не гуманитарные предметы +)
  • 0

#351 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 13:44

ты прав, не значит. кто-то может выносить, кто-то нет. конечно, чем старше, тем тяжелее,да. поэтому суррогатное материнство как дополнительную услугу в этих самых клиниках предлагают)

Я тогда суть спора вообще не улавливаю)

#352 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 13:45

Ты же технарь.

Медицина не точная наука. :D
Кстати, списка звезд, пьющих бокал-другой исключительно по праздникам и выкуривающих сигаретку этак раз в месяц, в 25 лет заморозивших свои яйцеклетки, как не было, так и нет.

Я тогда суть спора вообще не улавливаю)

Я его давно не улавливаю. :D
  • 0

#353 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 апреля 2012 - 13:46

floretpratum, женщина, услышь мой месседж, генетический фон яйцеклеток формируется пока девочка ещё в утробе матери. То, что дамочка творит со своим организмом достигнув детородного возраста, то есть алкоголь, курение, наркотики на способность САМИХ ЯЙЦЕКЛЕТОК к зачатию влияет в оооочень ничтожной степени, способность зачатия обуславливается ещё и гормональными, генетическими, физиологическими аспектами здоровья. То есть, 20 летная праведница может по 5 лет мучаться и не забеременеть, а в 35 другая бухая залетит только влет. Сами яйцеклетки плодотворны или неплодотворны ИЗНАЧАЛЬНО, повлиять на их внешними факторами очень тяжело, я не говорю НЕВОЗМОЖНО, при замораживании яйцеклетки, врачи выбырают ЗДОРОВУЮ, а перед ИО женщина проходит тщательный анализ и лечение, что бы создать ОПТИМАЛЬНЫЕ условия для оплодотворения.
медицина - наука очень трепетная, потому что тут КАЖДЫЙ человек уникален, наш организм полон тайн, постичь которые даже современной медицине очень сложно, особенно в наше время, когда опыты над людьми запрещены. :lol:
  • 2
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#354 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 13:47

заморозивших свои яйцеклетки, как не было, так и нет.

СлаттиНёрс как то расказывала как берут яйцеклетки у женщин-доноров. Дааа ну наф, скажу я вам
  • 0

#355 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 13:47

это было просто a friendly pun, мы же с Алесей не*бические друзья, так ведь.

если организм не может выносить, то как может помочь здоровая яйцеклетка? Я попрошу все-таки по существу вопроса, иначе извольте мастерить врата.

окей,теперь после твоего френдли пан'а мы официально можем считаться друзьями ^_^

как может помочь здоровая яйцеклетка я там чуток выше написала) эти же самые клиники суррогатное материнство предлагают, если у женщины проблемы с вынашиванием)
  • 0

#356 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 13:54

floretpratum, женщина, услышь мой месседж

Мы на рынке, что ли? :blink:
И об чем речь вообще? И вы с кем разговариваете?
Да наслаждайтесь жизнью, девушки. Чувствую, кто-то уже принял допинг. :D
  • 0

#357 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 13:55

Wildboar, так я сама не понимаю, почему вообще есть спор. флорет пытается опровергнуть того, чего не знает, я пытаюсь ей объяснить то, что знаю. если бы она успокоилась спора бы не было.
если тебя смущает, что женщинам тяжело выносить ребенка, а они глупышки зачем-то хорошие яйцеклетки свои хранят, то вот суть всего вышенаписанного мной и Кысь: после 35, а тем более после 40 здоровых яйцеклеток почти нет, чтобы было что вообще выращивать, не важно самой или с помощью суррогатной матери. поэтому их заранее откладывают и хранят, а когда надо решают уже сама женщина будет вынашивать или будет она пользоваться услугой суррогатного материнства. доступно объяснила, надеюсь?

флорет, забавно, что ты не улавливаешь, учитывая, что спор этот продолжается только из-за тебя в основном. это ж тебе все не уняться и не поверить, что так делают.
  • 1

#358 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 апреля 2012 - 13:57

Alesia, я вот и спрашиваю - какая она тогда? =) Есть гуманитарные, есть точные, а есть - естественные. То есть вы - естественники )
  • 1
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#359 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 апреля 2012 - 13:58

shb, правильнее медиков ставить в отдельную группу знаний, ваш капитан очевидность.
Alesia, только потому что ты красивая и милая я впрягаюсь с тобой в этот бой с ветряной мельницей.
Wildboar, видимо Алеся имела надежду, что не все забыли уроки биологии, где в принципе рассказывалось про мужские пестики и тычинки и объяснять людям, закончившим среднюю школу, что тёте за 40 лет забеременеть тяжело, не надо. Но ты ж технарь, тебе простительно, я вон тоже плохо о чем там теория струн глаголит.

Но и это не принципиально, я могу вместо 45 поставить 35-40 и ничего не изменится - если организм не может выносить, то как может помочь здоровая яйцеклетка? Я попрошу все-таки по существу вопроса, иначе извольте мастерить врата.

ты меня конечно извини, но у женщины 35-37 лет вероятность забеременеть на десятки процентов выше, чем у 42 летней. Внезапно? А песня про способность выносит ребенка вообще неблагодарная, не выносить может и 25 летняя, и хрен какой врач иной раз докопается почему, представляешь? Беременность в поздние сроки обычно штука очень желаемая, я ж грю, там женщины проходят через многое, что бы создать благотворную ситуацию для зачатия, и ЗДОРОВАЯ ЯЙЦЕКЛЕТКА тут играет архиважную роль.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#360 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 апреля 2012 - 14:01

Кысь, тогда не только медиков, а всех - химиков, биологов, географов =)

И это, я тоже хочу себе отдельную группу
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!