Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

даваемости девушки

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
418 ответов в этой теме

#361 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 14:01

floretpratum,

Мы на рынке, что ли? :blink:

Чувствую, кто-то уже принял допинг. :D

и это кто-то не я и не Алеся)
:lol:
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#362 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 14:02

Wildboar, так я сама не понимаю, почему вообще есть спор. флорет пытается опровергнуть того, чего не знает, я пытаюсь ей объяснить то, что знаю. если бы она успокоилась спора бы не было.
если тебя смущает, что женщинам тяжело выносить ребенка, а они глупышки зачем-то хорошие яйцеклетки свои хранят, то вот суть всего вышенаписанного мной и Кысь: после 35, а тем более после 40 здоровых яйцеклеток почти нет, чтобы было что вообще выращивать, не важно самой или с помощью суррогатной матери. поэтому их заранее откладывают и хранят, а когда надо решают уже сама женщина будет вынашивать или будет она пользоваться услугой суррогатного материнства. доступно объяснила, надеюсь?

флорет, забавно, что ты не улавливаешь, учитывая, что спор этот продолжается только из-за тебя в основном. это ж тебе все не уняться и не поверить, что так делают.

Да она не пытается ничего опровергнуть, просто левые фразы кидает по поводу отдельных пунктов, а остальное делает уже некий рефлекс, который на неё выработался ранее по ряду причин.
  • 1

#363 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 14:03

shb, если ты сам в курсе, зачем задаешь такие вопросы?
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#364 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 297 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 14:03

Мы на рынке, что ли? :blink:
И об чем речь вообще? И вы с кем разговариваете?

жесть. это чисто вот твоя черта, зацепиться за какую-то вообще неважную не имеющую отношения к теме фразу и к ней написать месседж, а все важное и имеющее смысл пронести мимо глаз. я заметила у тебя это практически в каждом разговоре так.

о чем разговор? ты пыталась показать нам, что мы неправы, заявляя что звезды шоу бизнеса вовсю курят и пьют, тебе кысь популярно объяснила, почему алкоголь и сигареты не имеют такого значительного воздействия на яйцеклетки, пока женщина в активном репродуктивном периоде. если она не больна и не предрасположена к бездетности, у нее и у пьющей в 25 лет найдут нормальную клетку. тем более такие кто прям жестоко бухают и наркоманят, настолько, что это реально может повредить яйцеклеткам, сдавать их все равно не ходят, т.к. их это вряд ли заботит.

все, ухожу я другие темы по физиологии учить, а не про яйцеклетки разговаривать
  • 2

#365 shb

shb

New life, much more options

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 14:05

Кысь, я спрашиваю мнения. Поскольку обычно медики ставят себя против всего мира - есть технари, есть гуманитарии, а есть медики =) И мне вот такое противопоставление не нравится ) тоже мне, отдельная каста нашлася
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#366 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 14:11

Wildboar, так я сама не понимаю, почему вообще есть спор. флорет пытается опровергнуть того, чего не знает, я пытаюсь ей объяснить то, что знаю. если бы она успокоилась спора бы не было.
если тебя смущает, что женщинам тяжело выносить ребенка, а они глупышки зачем-то хорошие яйцеклетки свои хранят, то вот суть всего вышенаписанного мной и Кысь: после 35, а тем более после 40 здоровых яйцеклеток почти нет, чтобы было что вообще выращивать, не важно самой или с помощью суррогатной матери. поэтому их заранее откладывают и хранят, а когда надо решают уже сама женщина будет вынашивать или будет она пользоваться услугой суррогатного материнства. доступно объяснила, надеюсь?

флорет, забавно, что ты не улавливаешь, учитывая, что спор этот продолжается только из-за тебя в основном. это ж тебе все не уняться и не поверить, что так делают.

Что я пытаюсь опровергнуть? Алеся давно сама с собой спорит. :D Мне про подробности насчет зачатия у звезд интересно. Поскольку доказательств нет, имен нет, то и предмета дискуссии касаемо звезд тоже нет.

Wildboar Я дурака валяю, играя на человеческом тщеславии. B)

floretpratum,

и это кто-то не я и не Алеся)
:lol:

Так недоказуемо. :D
  • 1

#367 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 297 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 14:11

Поскольку доказательств нет, имен нет, то и предмета дискуссии касаемо звезд тоже нет.

лолшто?
у меня список клиентов клиник что ли на руках? про эту тенденцию давно пишут, но конкретно имен же не будут называть тебе, что вот та самая пошла и заморозила. это не этично. но этот факт просто на слуху среди тех, кто в теме. поясняю, если что: я в теме. и на биологии нам учитель об этом тоже рассказывал. и вот,я тебе фотку ставила актрисы Келли Разерфорд с маленькой дочкой, а самой актрисе уже за 40. и кроме нее таких мам за 40 еще достаточно, что мне, для тебя всех найти надо и сюда поставить? уймись со своими именами и списками уже <_<
  • 1

#368 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 14:13

shb, правильнее медиков ставить в отдельную группу знаний, ваш капитан очевидность.

МЕЕЕЕЕЕЕЕЕНТ!!
И не потому, что капитан.

Alesia, только потому что ты красивая и милая я впрягаюсь с тобой в этот бой с ветряной мельницей.

ФЕЙСПАЛМ.
И не потому, что капитан.

Wildboar, видимо Алеся имела надежду, что не все забыли уроки биологии, где в принципе рассказывалось про мужские пестики и тычинки и объяснять людям, закончившим среднюю школу, что тёте за 40 лет забеременеть тяжело, не надо. Но ты ж технарь, тебе простительно, я вон тоже плохо о чем там теория струн глаголит.

ты меня конечно извини, но у женщины 35-37 лет вероятность забеременеть на десятки процентов выше, чем у 42 летней. Внезапно? А песня про способность выносит ребенка вообще неблагодарная, не выносить может и 25 летняя, и хрен какой врач иной раз докопается почему, представляешь? Беременность в поздние сроки обычно штука очень желаемая, я ж грю, там женщины проходят через многое, что бы создать благотворную ситуацию для зачатия, и ЗДОРОВАЯ ЯЙЦЕКЛЕТКА тут играет архиважную роль.

Мне ничего не простительно, у меня все в порядке. Ты уводишь разговор в свою сторону и отвечаешь на придуманные тобой же аргументы типа "от нас".
Но тем не менее:
http://www.babycente...rtility_6155.bc
Второй раз запостил, походу до ментов с первого раза действительно не доходит)) Разница в 50% и 30% это 20%, и в обоих случаях это небольшая вероятность. Ну и само слово ВЕРОЯТНОСТЬ подразумевает исключения, не надо тут про бесплодных 25-летних и многодетных старух, тут было бы к месту капитана включить))
А теорию струн я сам в общих чертах только.
  • 0

#369 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 14:19

лолшто?
у меня список клиентов клиник что ли на руках? про эту тенденцию давно пишут, но конкретно имен же не будут называть тебе, что вот та самая пошла и заморозила. это не этично. но этот факт просто на слуху среди тех, кто в теме. поясняю, если что: я в теме. и на биологии нам учитель об этом тоже рассказывал. и вот,я тебе фотку ставила актрисы Келли Разерфорд с маленькой дочкой, а самой актрисе уже за 40. и кроме нее таких мам за 40 еще достаточно, что мне, для тебя всех найти надо и сюда поставить? уймись со своими именами и списками уже <_<

Понятия "много" и "мало" весьма обтекаемы и туманны. И не я эту тему поднимала. Это все от и до за вашим авторством. B)
А рот затыкать будете своим знакомым и подругам.
  • 0

#370 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 14:20

кудесница леса Алеся
Зря ты тут че то доказываешь,у Фло троллинг вместо секса.И в принципе она не мыслит а оперирует своими стереотипами на те или иные темы(хотя иногда дельное что то говорит)
От себя добавлю в ваш разговор вот что
Есть хорошие знакомые женщины возраст сорок +,одна недавно родила (третий уже),ну так вот и ее подруге тоже захотелось, хотя у нее уже две дочери почти взрослые.Суть в том что забеременеть ей удалось однако выносить не смогла.С этими женщинами я очень хорошо знаком,отношения приятельские,так вот они ни когда не курили и не курят ну соответственно не пьют.
Зачатие и деторождение одна из тайн которую человеку до конца врятли суждено постичь.
Медики могут описать общие тенденции и это занимательно тут было почитать.
А усираться как Флуорисценция и доказывать то чего не знает глупо.
Хотя лично мне было б интересно почитать о том что такое когда" делают детей по пьянке" ну в сысле рождаеться что то про которое так потом говорят?
  • 0

В 20-е годы XX века в Средней Азии якобы были пойманы несколько йети, заключены в зиндан и после безуспешных допросов и пыток расстреляны как басмачи.©

#371 shb

shb

New life, much more options

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 14:22

rome7, ты тоже медик или процентов не понимаешь?
  • 1
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#372 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 14:34

rome7 Почему твое морализаторство так часто ниже пояса, а попытки уколоть исключительно пододеяльные?
И потом, учитывая твое негативное ко мне отношение, твоя оценка не может считаться объективной. :P
И для счастливого влюбленного ты слишком желчен. :D
  • 0

#373 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 14:48

shb,
Нее я просто понимаю что Фло хочет тут доказать,только она свою теорию вывела исходя из собственных представлений а не из знаний,а вот Алеська с Кысью трудолюбиво восполняют ей этот пробел.Весь негатив в ее сторону идет лишь от того что у нее очень скверный характер и она почему то решила что все сама знает.
Ну а Кабан решил что если он один сайт прочитал то уже в курсе темы.

И для счастливого влюбленного ты слишком желчен.

:blink:
  • 1

В 20-е годы XX века в Средней Азии якобы были пойманы несколько йети, заключены в зиндан и после безуспешных допросов и пыток расстреляны как басмачи.©

#374 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 14:51

Не устану удивляться индивидумам, которые за меня решили, что я что-то решила. B) Скверный характер, видимо, у всех, кто не согласен с известным имяреком. :wink:

У счастливого влюбленного кровь играет, блаженная улыбка на губах, у него хорошее настроение, он добр и снисходителен к окружающим.

Сообщение изменено: floretpratum (02 Апрель 2012 - 14:56 )

• 0

#375 Succub

Succub
  • Пользователь
  • 122 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 14:58

Британские ученые выяснили, что во время прочтения последних страниц этой темы погибла по крайней мере дюжина яйцеклеток. Не вынесли всеобщей унылости.
  • 3
Политкорректность - элементарная боязнь получить лебеды, прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.

#376 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 15:00

Да я их не читал, пару статей посмотрел просто. Я просто спрашивал, ну и омнею развлекал, ей нравится когда её ментом называют.

Британские ученые выяснили, что во время прочтения последних страниц этой темы погибла по крайней мере дюжина яйцеклеток. Не вынесли всеобщей унылости.

Дверь мне сделал.
  • 0

#377 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 15:21

floretpratum, где тебе сказали заткнуть рот? "Вот почему вы все время врете"? Алеся привела в пример звезд, в контексте того, что заморозка яйцеклетки дорогостоящая процедура, порядка 4000 фунтов это раз и сам процесс оплодотворения тоже стоит несколько тысяч, то есть в сумме, это дорогостоящее удовольствие, которое среднестатистическому человеку недоступно (Вайлдбор отвали, я учерена, что даже не каждый 10 сможет позволить себе отдать вот так примерно 8000 фунтов, учитывая, что 100 результат не гарантирован). А звездам доступно, и процедура для них эта очень лакомая, потому что зарабатывают они не только талантом, но и телом, а от старости не убежать, так лучше в лет 20-30 зарабатывать, заморозив яйцеклетку, а потом лет в 35 родить, благо средства к тому, что бы привлечь к вопросу своей беременности лучшие умы мира у них достаточно. А теперь сопоставим, сколько в Голливуде мамочек за 30, типо жены Питта, Хайек, Кидман, Лопес,сразу больше так и не вспомню и подумаем, неужто они все такие счастливицы, али помог кто, учитывая цифры с ссылки Вайлдборда каков процент удачных беременностей дам после 30?
Wildboar,
медики относятся к естественикам, отвали?
спор с фло я считаю борьбой с ветряной мельницей, отвали? Я признаю, что возможно в процентах я ошиблась, но твой сайт не внушил мне 100% доверия и я уточню это таки у своих преподавателей. Всё остальное от тебя - свист и оскорбления в мой адрес. Ты задал мне конкретный вопрос

то как может помочь здоровая яйцеклетка?

Беременность в поздние сроки обычно штука очень желаемая, я ж грю, там женщины проходят через многое, что бы создать благотворную ситуацию для зачатия, и ЗДОРОВАЯ ЯЙЦЕКЛЕТКА тут играет архиважную роль.

я на него ответила, ещё вопросы?
  • 1

#378 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 16:01

Кысь, проблемы с русским языком, я вижу, у многих. Уймись - наверно предложение выпить на брудершафт. B)
"отвали" - тоже призыв замолчать или новое слово-паразит? :wink:

Насчет медицины, даже полуграмотная Википедия говорит, что

Точные науки

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

То́чными нау́ками называют области науки, в которых изучаются количественно точные закономерности и используются строгие методы проверки гипотез, основанные на воспроизводимых экспериментах и строгих логических рассуждениях. К точным наукам принято относить математику, информатику, физику, химию, а также некоторые разделы биологии, психологии и обществоведения.

Сообщение изменено: floretpratum (02 Апрель 2012 - 16:04 )

• 0

#379 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 16:12

floretpratum, коли начали блистать экциклопедическими знаниями то

УНЯ́ТЬСЯ, уймусь, уймёшься; -ялся, -ялась; уймись; -явшийся; сов. (разг.).

1. Успокоиться, стать смирным

из Ожегова кстати. А призыв стать мирным и "заткнуть рот" это разные понятия.
Мой диалог с Вайлдбором, это наше с ним дело, тебя он не затрагивает, поэтому комментировать мой тон по отношению к нему, считаю излишним.
  • 0

#380 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 16:21

Кысь Советую прочесть и другие значения тоже. :D Хамка говорит мне про излишнее, нет, это прелестно. :ololo:
  • -1

#381 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 16:33

floretpratum, толкование слова исходит из контекста, в котором это слово употреблено, Алеся обидить никого и не хотела. А если тебе кажется, что тебя все хотят обидеть, то медики твоя последняя нажеджа. А хотя нет, вылечить можно только того, кто осознает, что болен, а ты ещё не эволюционировала туда.
Хамка будет Мне говорит, что я хамка, ахахахахаха это самая забавная вещь, что я слышала на этом форуме, а говорила, что не умеешь забавлять, можешь продолжать, или не продолжать, я позволяю тебе это. *сделала соизволительный жест рукой*

Сообщение изменено: Кысь (02 Апрель 2012 - 16:34 )

• 0

#382 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 18:44

Кысь Советую прочесть и другие значения тоже. :D Хамка говорит мне про излишнее, нет, это прелестно. :ololo:

Ну вообще как бы да, с ней у нас поединок один на один, по этому поводу можешь не докапываться))

медики относятся к естественикам, отвали?

)) Сначала ты на мою усмешку про медиков-технарей замечаешь, что они не гуманитарий, а уже потом поправляешь других, что они естественники)) Чего мне-то сразу не сказала))

спор с фло я считаю борьбой с ветряной мельницей, отвали?

Да я опять не про это, я про "я с тобой потому что ты милая и красивая", ну это как бы честно, но не украшает высокосветскую беседу))

А про мой сайт - пожалуйста, я работаю с тем, что у меня есть. Скажешь как правильно - буду только рад. А пока что других вариантов я не видел.
  • 0

#383 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 18:50

Кысь , читайте, словарь, читайте. B)
Такие смешные девушки, не доучились, но уже врачуют.

Wildboar У меня исключительно лингвистический интерес был. :D Вроде везде "как бы" да "как бы" или это уже прошлый век? :wink:
  • 0

#384 Disco Bear

Disco Bear

Чудненько!

• Постоялец
  • 7 907 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 18:53

во какбэ)
  • 1

#385 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 18:55

Wildboar У меня исключительно лингвистический интерес был. :D Вроде везде "как бы" да "как бы" или это уже прошлый век? :wink:

У меня это как слово-паразит, не могу ничего поделать.
  • 0

#386 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 178 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 21:00

Фигасе. Че уже за попкорном идти?
  • 1

#387 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 21:04

Achhaaa,
поздно
  • 2

#388 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 00:21

Насчет медицины, даже полуграмотная Википедия говорит, что

Цитата
Точные науки

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

То́чными нау́ками называют области науки, в которых изучаются количественно точные закономерности и используются строгие методы проверки гипотез, основанные на воспроизводимых экспериментах и строгих логических рассуждениях. К точным наукам принято относить математику, информатику, физику, химию, а также некоторые разделы биологии, психологии и обществоведения.

Лолват?
Ключевое слово здесь- полуграмотная.
  • 0

#389 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 00:43

Да успокойтесь, floretpratum принадлежит к тем людям, которые критикуют всех вокруг, хотя сами вообще ничего сделать не попытались.
По идеям Геббельса ее давно пора расстрелять :)
  • 2

#390 Punsher

Punsher

Я за тобой наблюдаю... да-да... именно за тобой...

• Постоялец
  • 5 848 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 07:03

хотя сами вообще ничего сделать не попытались

ну как...
она учится.
В Тарту.
  • 0