Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Преображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
28 ответов в этой теме

#1 VanDieKiss

VanDieKiss
  • Пользователь
  • 317 сообщений

Отправлено 11 декабря 2010 - 14:45

Мне кажется,что хотя бы один раз девушка/женщина задумывалась о смене своего имиджа - что-то изменить, подправить, подкрасить, но не каждая решалась пойти в салон и сделать "это".Думаю, что данная темка поможет определиться дамам с тем,что они действительно хотят,а окружающие помогут им с этим выбором.
Хотелось бы начать с себя и услышать от Вас советы.(критика очень даже приветствуется) ^_^




Довольно-таки большое количество времени меня преследует одна мысль - хочу измениться, измениться внешне.Но в связи с этим возникают вопросы..
  • С чего начать?
  • Что мне больше всего подойдёт?

О себе:
19 лет
вьющиеся волосы
глаза - зелёные
фигура - довольно-таки стройная


Для удобства прилагаю фото(остальные в профиле)
  • 0

#2 Himmel

Himmel
  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 11 декабря 2010 - 14:53

Ирусик, ты и так красивая :wub:
Я считаю, тебе менять ничего не нужно, ну если только волосы иногда выпрямлять, или совсем не? ^_^
  • 0
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что все уже закончилось - и жизнь снова удивит тебя...

#3 VanDieKiss

VanDieKiss
  • Пользователь
  • 317 сообщений

Отправлено 11 декабря 2010 - 14:56

Himmel,
Спасибо,Дан,за отзыв..Но всё-таки чего-то нового да хочется..Возможно даже кардинально нового. :rolleyes:
Насчёт выпрямления да,иногда бывает.
  • 0

#4 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 декабря 2010 - 15:06

VanDieKiss, кдряхи милые у тебя, не надо постоянно вытягивать волосы. Так, ради разнообразия (на выходные или праздник), можно выпрямлять, а на повседневку- смириться с кудряхами и всячески за ними ухаживать :rolleyes: Как мне показалось по фотографиям, волосам не хваает увлажнения. Поэтому я бы посоветовала тебе усилинно увлажать волосы + раз в неделю делать питательню масочку из масел. По повод цвета волос, то, мне кажется, что тебе пойдет ярко-рыжий, карамельный, шоколадный B)

Одежда. У тебя отличная фигура :yes: , поэтому надеть можно все. Единственное- какие стили тебе больше нравятся? Какой вид деятельности (учеба/работа...)? Есть ли дресскод?
  • 0
Katherine

#5 VanDieKiss

VanDieKiss
  • Пользователь
  • 317 сообщений

Отправлено 11 декабря 2010 - 15:10

stolen voice,
Всё верно - волосы немного пересушены (солярием:(), о чем очень сожалею. Сейчас всячески увлажняю, но скорее бы хотелось какого-то такого преображения, чтоб прям "Ах!" :P
Студентка, какого-то определённого стиля не придерживаюсь, обычная,повседневная одежда.
Тоже размышляла над рыжим.. ^_^
  • 0

#6 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 декабря 2010 - 15:18

VanDieKiss, к сожалению, кудряхам (я тоже к ним отношсь) особо с волосами не поэксперементировать :mellow: Разнообразь волосы различными аксессуарами- повязками, обручами, заколками.

Что тебе главное в одежде: комфорт, яркость,универсальность и т.д. Как относишься к каблукам? Какой стиль ближе: женственный, кэжуал, деловой...?
  • 0
Katherine

#7 VanDieKiss

VanDieKiss
  • Пользователь
  • 317 сообщений

Отправлено 11 декабря 2010 - 15:23

Что тебе главное в одежде

Откровенно говоря,то скорее яркость, к каблукам отношусь очень-очень положительно. Стиль - женственный.
  • 0

#8 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 декабря 2010 - 15:33

VanDieKiss, я считаю, что, прежде всего, нужен базовый гардероб + различные аксессуары.
Т.е. обызательно в гардеробе должны быть (это моё мнение):
1) прямые, качественные, не с супер заниженной талией, без всяких стрязьЁв и апликаций, темно-синие джинсы
2) белая майка
3) парочка цветных футболок (без рисунков и стразов)
4) черная юбка-карандаш
5) белая рубашка
6) черные, самые простые ботильоны
7) парочка цветных кардиганов разной ддины
8)платье-футляр (например, темно-синего цвета, чтобы не только черное было)
9)несколько цветных легких шарфов

Комбиниря все это, можно ярко, женственно и стильно выглядить B)

Это самый минимум. Летний гардероб и верхняя одежда не рассматривались :wink:

Сообщение изменено: stolen voice (11 декабря 2010 - 15:34 )

  • 0
Katherine

#9 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 декабря 2010 - 16:34

а я бы цвет волос сменила кардинально, ярко рыжий или яркий блонд. и укладку на каждый день разнообразила бы (а то по фотам почти все одинаково) например, закалывала бы наверх, типа http://fashionwalk.r...010/10/221.jpeg или http://style-fresh.c...196-2_thumb.jpg только более применимое к кудряшкам )

хочется какой-то яркости добавить волосам...
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#10 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 декабря 2010 - 16:40

яркий блонд

...и кудряхи- как-то не очень + вотосы и так схие, а тут еще блонд
  • 0
Katherine

#11 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 декабря 2010 - 21:09

stolen voice, блонд бывает разный, не обязательно сразу всю голову, можно вообще пару прядей на пробу. это раз )
а сухие волосы и кудряхи + блонд...мастера бывают разные... у меня блонд и кудряхи и ни разу ни сухие волосы...
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#12 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 декабря 2010 - 21:32

VanDieKiss,
молодец, что не побоялась критики :wink:
Я думаю, что к смене имиджа непременно принадлежит и определенный аромат :)
Ты какие ароматы любишь: сладкие, легкие, фруктовые, классические? Что-нибудь посоветую к новому стилю.
И тоже думаю, что подойдет шоколадный цвет волос :)
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#13 HairQueen

HairQueen
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 11 декабря 2010 - 22:01

Сначала посмотрела на фото в посте, тоже захотелось Вам рыжего добавить. Посмотрела фотографии в профиле и могу сказать, что всё-таки не стоит. Вот тут: https://forum.ee/gal...-x-b71cc7a5jpg/ изумительный цвет волос, такой светлой карамельки, очень тёплый и нежный образ, мне кажется Вам больше всего идёт.
Но, как уже говорилось выше - уделите внимание уходу за волосами, Ваши шикарные кудряшки стоит подпитать :)
+ мне кажется немного неправильной Ваша форма бровей.
По поводу одежды - полистайте журналы, вдохновитесь трендами/стилем и в магазн - с такой фигурой пойдёт практически всё )) Специальные рекомендации излишни, нет недостатков, которые стоило бы задрапировывать. + мне кажется стоит уделить внимание деталям, пойдут украшения в этническом стиле яркие с элементами натуральных материалов.

Вообще, Вы девушка очень-очень симпатичная. Если месяца через 4 ещё будете хотеть измениться (может быть в очередной раз :) - дайте обязательно знать. В планах есть один проект.
  • 0
Women have two weapons: cosmetics and tears. ©
And because tears are not enough, we can supply other 50% of Your power needs :)
www.arangur.ee

#14 VanDieKiss

VanDieKiss
  • Пользователь
  • 317 сообщений

Отправлено 12 декабря 2010 - 00:44

ВсЕЛЕнНАЯ,
Спасибо за советы,причёски понравились :wub: - в данном направлении постараюсь больше экспериментировать. Единственное, блонд - как-то не то, солидарна с stolen voice.
Eridia,
Насчёт ароматов - всегда только сладкие( с небольшими изменениями), независимо от места нахождения или времени года
Шоколадный цвет - за! В предпраздничные дни покрасилась чуть темнее, жаль только результат длился недолго, но в целом - по-моему даже лучше, чем есть.

Рыжий vs шоколадный :huh:


HairQueen,
Натуральный цвет волос, но немного надоевший. (немного это слишком мягко сказано)
По поводу изменения в рамках проекта - очень даже заманчиво, никакие изменения не пугают, разве что стрижка "под ноль" ^_^ Хотя в руках мастера можно ожидать и приятный шок даже в этом образе.
По поводу бровей - вы снова правы .Ох, и намучилась же с ними ..
  • 0

#15 Tessy

Tessy
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 декабря 2010 - 01:49

ярко-рыжий, карамельный

согласна.
  • 0

#16 HairQueen

HairQueen
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 12 декабря 2010 - 12:16

VanDieKiss, но цвет волос Ваш натуральный на самом деле шикарен )) Хотя, могу понять по поводу смены образа и перемен - сама тоже шла долгим путём экспериментов над собой к нынешнему цвету ))
Если выбираете между рыжим и шоколадным, красьтесь лучше в шоколад. С рыжим намучаетесь потом, во-первых, далеко не все краски смогут Вам обеспечить стойкий результат (а "линялый" рыжий - выглядит очень уж некрасиво), а во-вторых, если захотите от рыжего избавиться, то это будет очень долгий процесс. Ну и плюс, мне кажется, что шоколад пойдёт намного больше.
Я из блондинки перекрасилась в шоколад, теперь уже стала совсем тёмно-тёмно коричневой и ничуть не жалею. Правда, первое время со светлых волос краска очень быстро вымывалась.
Тогда я Вас возьму на заметочку и обязательно свяжусь, если мы всё-таки проект запустим (на что я очень надеюсь :) ). "Под ноль" стричь не будем и в синий красить тоже ))
  • 0
Women have two weapons: cosmetics and tears. ©
And because tears are not enough, we can supply other 50% of Your power needs :)
www.arangur.ee

#17 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 декабря 2010 - 17:49

Мне кажется, что такие штучки подходят кудряшкам :rolleyes:
Сама с удовольствием пользуюсь. Легко можно и самой сделать :wink:

Вот еще парочка укладок/причесок, которые тебе пойдут.

Прикрепленные файлы


  • 0
Katherine

#18 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 13 декабря 2010 - 13:05

Думаю, что меняться надо! Конечно, это очень ответственный шаг, да и результат может быть непредсказуем...
Я была блондинкой лет 7, очень нравилось, но в один момент меня переклинило, и я поняла, что блонд это не моё, на самом деле))
И вот, пару месяцев назад я перекрасилась в брюнетку, и ни разу об этом не пожалела!)
Вот примеры:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  cut.jpg   19,3К   117 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  cut1.jpg   33,25К   105 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  cut2.jpg   32,24К   118 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  raj1.jpg   19,35К   120 Количество загрузок

  • 0

#19 VanDieKiss

VanDieKiss
  • Пользователь
  • 317 сообщений

Отправлено 14 декабря 2010 - 01:20

Eridia, Спасибо большое )но нашла духи Marc Jacobs(Daisy) и поняла - моё! :))

HairQueen, Всё когда-нибудь да начинает "приедаться". Раньше много экспериментировала с волосами, не всегда правда удачно, да и образа пока своего не нашла.. зато есть что вспомнить, например, красные или розовые локоны :D
Искренне желаю удачи с проектом! :)


stolen voice, Взяла на заметку ) Проходя мимо магазинчиков с подобного рода аксессуарами, обращаю внимания на ободочки, обручи и различного рода заколки. Пожалуй, единственное, чем на данный момент могу разнообразить свою повседневную причёску.


Laylla, Быть брюнеткой на самом деле.. Вам ну ооочень к лицу!!! :wub:

Сообщение изменено: VanDieKiss (14 декабря 2010 - 01:27 )

  • 0

#20 moSSka

moSSka
  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 декабря 2010 - 18:38

а я б перекрасилась в светлый цвет, тогда будешь как ангелочек!

Думаю, что меняться надо! Конечно, это очень ответственный шаг, да и результат может быть непредсказуем...
Я была блондинкой лет 7, очень нравилось, но в один момент меня переклинило, и я поняла, что блонд это не моё, на самом деле))
И вот, пару месяцев назад я перекрасилась в брюнетку, и ни разу об этом не пожалела!)
Вот примеры:

мне кажется, тебе и блондинкой классно!!!
  • 0

#21 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 16 декабря 2010 - 10:43

VanDieKiss, Спасибо!) Думаю, что если хочется преобразиться, то такое кардинальное изменение как из блонда в брюнетку, или из брюнетки в блонд (что намного сложнее, правда)- самый лучший способ, т.к. и внешность сильно меняется, и характер. Так вышло, что еще будучи блондинкой, я внутренне поменялась, поэтому я почувствовала, что блонд мне больше не идет.

moSSka, да, мне в общем тоже нравится! И я долгое время ходила и радовалась. Но в один прекрасный момент, очень захотелось поменяться. Да и к тому же, регулярная покраска в блонд как-то не соответствовала моим выступлениям за естественную красоту :lol:
  • 0

#22 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 16 декабря 2010 - 11:05

Ни в коем случае не надо рыжего. Будете конопатая морковка)
Если правильно понимаю, то цветотип у вас скорее холодный, рыжим вы его перебьете, к загару рыж не идет, найти красивый холодный рыж очень сложно, а смыть потом вообще невозможно.
Может лучше посветлее волосы, но только натуральные оттенки, или холодный мокка?

Сообщение изменено: Salamandra (16 декабря 2010 - 11:06 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#23 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 16 декабря 2010 - 11:26

Автору: я бы покрасила в цвет чуть темнее своего и только ради того, чтобы волосы блестели. Видно, что сейчас оч сухие.

Laylla и тот и другой цвет вполне хорош. Но моё сугубое имхо, со стрижкой категорически надо что то делать, а то уже почти атас. Объёму, объёму и ещё раз объёму у корней не хаватает.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#24 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 16 декабря 2010 - 11:43

SluttyNurse, какая стрижка? :mellow:
Моя "стрижка" - это густые, тяжелые волосы по пояс :rolleyes: . Зачем им объем? Когда надо объем, я их завиваю, но мне больше нравится когда просто длинннные, прямые и блестящие :lol: !
  • 0

#25 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 16 декабря 2010 - 11:46

Я ожидала такой реакции :) Стрижка не значит что откромсать надо всё.
Ну еcли нравится плосконькая головка с сосулечками, то пожалусто :)

ЗЫ. В блонде это так в глаза не бросается, кста.

Сообщение изменено: SluttyNurse (16 декабря 2010 - 11:47 )

  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#26 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 16 декабря 2010 - 11:53

Ну может не все, но многое и ценное :unsure:
Почему сразу сосулечки? :lol: Я (и не только) своими волосиками очень довольна, например. Ну а кому не дано длинных и густых волос, то можно и стрижки советовать, и сосулечками называть :wink:

В блонде волосы все же не так блестят, как темные.
  • 0

#27 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 16 декабря 2010 - 12:01

На вырезаных фотках ещё может казаться, что волос много, т.к. бОльшая часть фотки ими заполнена. А на невырезаных полноценных, где и другие люди присутствуют и вообще много всего, то там эта длина ничего особенного из себя не представляет, только сосулечки :)

ЗЫ. у меня очень густые волосы, мне нужно с обратной проблемой справлятся. Ну и такую же длину я пару раз обрезала в мужскую стрижку, глазом не моргнув. Lantana не имела чести видеть, сей волшебный процесс, а было клёво! :lol:
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#28 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 16 декабря 2010 - 12:13

Я выствляла вырезанные фотки, что б показать изменения цвета волос, если б надо было похвастаться, выставила бы другие B) .
Забавно так, все восхищаются, какие шикарные волосы, а оказывается то, что сосулечки :facepalm: ! Вот блин! Все врут! Пойду ка срочно объемное каре сделаю :ololo: !
  • 0

#29 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 16 декабря 2010 - 12:14

Ну крайности, так крайности, шотам. :facepalm:
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.