Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Роспись по ткани. Чуть волшебства..И получится хороший подарок своими руками!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 Atlasnet

Atlasnet
  • Пользователь
  • 389 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 декабря 2010 - 06:49

Вы уже ломаете голову над тем, что подарить?

Не пропустите предрождественское предложение! Только 16 декабря 13.00-16.00 фирма Atlasnet приглашает на занятие по росписи ткани. За символическую плату в 75 еек (4.8 €)! Только один раз и только в этом году. Интересно? Приходите! Здесь нет ни чего страшного, всё только самое интересное: салфетка для рождественского пирога, новогоднего стола, открытка для друга или картина для дома? Всё в ваших руках!

Ваша работа остаётся у вас, и получаете подарок: уникальную возможность, знания и умения взять с собой и без труда повторить всё дома с детьми, друзьями или наедине с собой и творчеством!Сделайте себе подарок, приходите к нам, интересно и полезно проведите время!

Позвоните и наши консультанты с радостью запишут Вас на это развлечение. Приходите попробовать! Tel. 6701067, 5521112, 6109466 info@аtlasnet.ee

Подробнее и все картинки ЗДЕСЬ <----Push!
  • 0

https://atlasnet.ee Таллинн: Лучшие языковые курсы взрослым и детям. Школьникам - пробный урок (эстонский, английский, немецкий, математика). Взрослым - более 10+ языковых курсов и выгодные предложения постоянным клиентам. Снимаем языковые барьеры, защитим от сглаза, поможем с переездом.(ШУТКА) Хорошие курсы английского, эстонского(A1, вкл. подготовку на А2,В1,В2), финского, испанского, китайского, японского, итальянского в Таллинне.