Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Беспорядки на национальной почве в Москве и Питере


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
123 ответов в этой теме

Опрос: Беспорядки на национальной почве в Москве и Питере (64 пользователей проголосовало)

Поддерживаем ли сей народный гнев?

  1. Полностью поддерживаю! (24 голосов [37.50%])

    Соотношение ответов: 37.50%

  2. В целом правильно, но действовать надо другими методами (32 голосов [50.00%])

    Соотношение ответов: 50.00%

  3. Нет, это не толерантно! (7 голосов [10.94%])

    Соотношение ответов: 10.94%

  4. НЕТ!! Кавказ сила - смерть России! (1 голосов [1.56%])

    Соотношение ответов: 1.56%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 декабря 2010 - 14:09

Подлое убийство футбольного фаната вызвало массовые беспорядке в Москве.

http://kirey-caustic...com/612119.html

http://video.yandex....rapper/view/216

Смена московской власти позволила наконец-то дать отпор зверью. Поговаривают, что именно c легкой руки экс-мэра Лужкова в Москве устанавился кавказский беспредел, теперь, после его отставки акценты меняются в пользу антикавказских настроений. Мне лично в это слабо верится, но хоцется надеяться, что народу наконец-то развяжут руки для линчевания наболее озверелых детей гор!

Сообщение изменено: Caput Lupinum (13 декабря 2010 - 14:13 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#2 olololo

olololo
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 13 декабря 2010 - 15:03

Дабы внести ясность ,то кавказцев выпустили и разумеется они сбежали =) Это и было последней каплей .Затем их начали разыскивать :lol:

В Москве и при Лужкове был кавказский беспредел.Это умалчивалось.
В РФ много проблем ,которые должны были рано или поздно как то вылезти.
Будим верить что МедвеПута потопчут.

Этого можно было избежать :( если бы правительство провело бы ряд мер для развития общества и повышения образования.

Собсно я против , но за ,если это наконец поможет этому государству ,что то изменить.
  • 0

#3 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 13 декабря 2010 - 15:07

В опросе нет ответа МНЕ ВСЁ РАВНО.
  • 0

#4 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 декабря 2010 - 15:13

Tourne,
а зачем засорять опрос? "Все равно" - не участвуй :)

Типа враг не дремлет! :moderator:


Вот такое вот обращение. Москва по секторам. (писмо не мое - я русский)
Салам братья и сестры.

Хочу обратиться ко всем, кто считает себя кавказцем, джигитом, абреком, горцем и так далее, либо имеет какое-то положительное отношение к нашим великим народам. Наверно, не секрет для вас, что в городе гнилья Москве произошел случай с нашим братом, уроженцем Кабардино-Балкарии – Асланом Черкесовым, а именно потасовка с русскими на одной из остановок этого города, в ходе которой был убит русский парень Егор Свиридов. Возможно, кому-то жаль и кто-то скорбит, лично мне жаль этого русского парня. Но как всегда, нас выставляют неправыми. Я, на месте Аслана, возможно, поступил бы точно так же. А что остается делать когда шакалы нападают со спины, а ты имеешь пистолет для самообороны – конечно ты будешь защищать свою честь и достоинство и свою жизнь и здоровье. Когда на тебя нападает группа пьяных, отмороженных, фанатских, свиноедских морд – ничего не остается кроме как защищаться от них. Но по случайности самооборона привела к смерти русского.
Так же, вам, не секрет, что фанаты(националисты и фашисты) собираются многочисленной толпой проводить «мирные» акции в Москве. Конечно, объектами, на которых будет определено внимание этих акций - станем мы.

Я призываю все наши братские народы Чечни, Ингушетии, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Осетии, Грузии, Азербайджана и Армении с гордостью наших предков выстоять эти акции урусов с честью и достоинством. Призываю вооружиться ПО ВОЗМОЖНОСТИ*… и не падая духом не боятся никого и не отсиживаться дома. Так же хочу обратиться к девушкам наших народов – дорогие наши красавицы, в промежутке времени с 10.12.2010 по 30.12.2010 прошу особо не выходить на улицы Москвы, причину я думаю не трудно понять.

По этому случаю предлагаю собраться 15ого числа(15.12.2010) возле ТРЦ «Европейский» в 18:00. О дальнейших действиях решим на месте.
И не из нас тот, кто с трусостью шакала сядет в теплое кресло, у себя дома, и будет дрожать от страха перед урусами, поджав свой шакалий хвост. Неужели будет дальше продолжаться унижение наших народов перед Россией? Мы живем здесь, работаем, общаемся не только между собой, но и в круг нашего общения входят и люди славянской народности. Но сколько мы должны быть объектами виновности во всех смертных грехах? Пора бы объединится, не смотря на наши международные усобицы и дать отпор.

*Просьба без разрешения на ношение оружия само оружие не брать. Скорее всего представителей милиции будет достаточно, так что могут быть проверки.

!!!Так же прошу разослать это сообщение всем своим друзьям по возможности!!!

Умар Ахмедов. Чеченский сектор.
Алан Дзогоев. Осетинский сектор.
Иракли Чаквитадзе. Грузинский сектор.
Гаджимурад Исмаилов. Дагестанский сектор.
Арби Хасанов. Ингушский сектор.
Армен Галстян. Армянский сектор.
Сархан Ибрагимов. Азербайджанский сектор.
Муаед Исмаилов. Кабардинский сектор.
Али Магамедов, Тамерлан Абдулаев. Карачаевский сектор.
Ушан Цугба. Абхазский сектор.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#5 ZZR

ZZR

    човаще?

  • Постоялец
  • 2 749 сообщений
  • Откуда:kqhill

Отправлено 13 декабря 2010 - 15:21

http://feovile.livej....com/35236.html

http://feovile.livej....com/35394.html
  • 0
My wounds cry for the grave
My soul cries for deliverance
would i be denied?
christ, tourniquet, my suicide.

#6 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 декабря 2010 - 15:35

С одной стороны, выходев с гор в России давно уже пора малясь задвинуть. То,что мне в абсолютном большинстве случаев приходилось встречать в Москве и Петербурге, совершенно охамевшие,наглые,полностью уверенные в своей безнаказанности горцев. Поэтому о одной стороны националистов можно понять, другое дело,что таких вот "борцов за русские права" среди учавствующих в этих митингах и махачах-меньшинство, а основная масса товарищи-любители побухать и помахать кулаками "за компанию". То,что сейчас происходит в России,это пятнажки, горцы поколотят русского, значит в ближайшее время везде будут молотить горцев. Убьют горца, "братья" пойдут мстить. И так по кругу...

Сообщение изменено: krv (13 декабря 2010 - 19:13 )
стоит проявить уважение к другим народам

  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#7 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 декабря 2010 - 15:36

ZZR, в качестве ответа скопирую реплику на текст одной из твоих ссылок.
Отличный пост. Вся подлость ситуации в том, что про убийство несчастного студента-ботаника Миши Антончика уже вообще никто не вспоминает. Получается, что фанаты, разгромившие метро, молодцы, "добились справедливости" для своего погибшего товарища. В мед.университете даже не разрешили провести прощание с погибшим членом студсовета, чтобы не оскорбить кавказских студентов. Мне стыдно за родной 2-й Мед.

Сообщение изменено: Caput Lupinum (13 декабря 2010 - 15:36 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#8 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 13 декабря 2010 - 16:07

То,что сейчас происходит в России,это пятнажки, чурки поколотят русского, значит в ближайшее время везде будут молотить чурок. Убьют чурку, "братья" пойдут мстить. И так по кругу...


это не пятнашки. если такое затянется , то однажды властям придется как то останавливать это. я конечно хз , но так и до гражданской недалеко. нургалиев то сикнул уже. чует чуйкой что дело жаркое.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#9 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 13 декабря 2010 - 17:06

горцы действительно охренели там порядком... безнаказанные...

ходят как раз таки они чаще толпами баранов, цепляются к девушка, позволяют себе разные высказывания и типо ничего за это им не будет. сам не раз видел это. Народ натерпелся уже и действует как может, раз это не делает правительство.

Сообщение изменено: krv (13 декабря 2010 - 19:13 )
стоит проявить уважение к другим народам

  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#10 RiFF- RaFF

RiFF- RaFF
  • Постоялец
  • 1 727 сообщений
  • Откуда:Кронштадт

Отправлено 13 декабря 2010 - 18:05

:blink:

Массовое самоубийство овец произошло в Турции в семи километрах от города Эрзинкан, сообщает агентство Джихан.По словам пастуха Мехмета Гана, он перегонял отару через горы, чтобы продать на рынке перед мусульманским праздником жертвоприношения Ид аль-Адха. Внезапно один из баранов прыгнул со скалы в глубокую пропасть, после чего за ним последовали еще 52 овцы.Ни одно из животных спасти не удалось. Причины произошедшего остаются неясными. :lol:


  • 0

#11 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 13 декабря 2010 - 18:16

Я призываю все наши братские народы Чечни, Ингушетии, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Осетии, Грузии, Азербайджана и Армении с гордостью наших предков выстоять эти акции урусов с честью и достоинством. Призываю вооружиться

и давно азеры и армяне братьями стали ? :)
да и Грузия с Осетией тоже те еще братья.. так же как местные русские с эстохами ))

письмо голимая провокация какаята. у чурок важная инфа другими путями ходит , не по интернету общему.
Я думаю эта писанина вброс, именно на недалёких русских рассчитанный .
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#12 FantaZz

FantaZz
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 декабря 2010 - 19:06

Не хочу влезать в эту дискуссию, но вы можете людей другой национальности называть как есть, а не чурками и хачами?
  • 1

#13 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 13 декабря 2010 - 19:45

Не хочу влезать в эту дискуссию, но вы можете людей другой национальности называть как есть, а не чурками и хачами?

это типа политкоррeктность и толеранство проявить ? :)
а зачем ? штоб чурки лишний раз посмеялись над чистoплюями ?

Именно называем как есть ;) . Ведь приличных и культурных людей никто чуркой и не называет . например есть множество деятелей культуры, врачей из южных стран. всеми любимы и уважаемы . к таким по имени отчеству обращаются

но в этой теме разговор идёт именно о низших слоях, сброде . пришельцах , чужаках, ведущих антигосударственный образ жизни.
чурка это как по русски - быдло, по эстонски - тибла
  • 4

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#14 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 13 декабря 2010 - 20:03

Если убийц отпускают под подписку о не выезде, а некоторых просто отпускают, нормального человека это возмутит. Я понимаю, если бы народ вышел показать, что он не спит и требует справедливого расследования убийства. Если они хотят кого-то мочить, то мочить надо не кавказцев, а продажных судей, следователей и ментов. Но вышедшие люди ничего с фанатами общего не имели. Нацики просто воспользовались моментом. Россия - для русских, Москва - для москвичей. Они хотят, чтобы Россия сократилась до Московского Княжества?

На улицы Москвы выйдут протестовать тысячи кавказцев
http://spb.rbc.ru/topnews/13/12/2010/514285.shtml

Сообщение изменено: SawkaRUS (13 декабря 2010 - 19:56 )

  • 1

#15 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 819 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 13 декабря 2010 - 20:06

Есть те, кому все это выгодно!
  • 0

The best or nothing!


#16 FantaZz

FantaZz
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 декабря 2010 - 20:10

SawkaRUS,
согласен!
зачем избивать других людей, если виноваты 3-е лица? особенно РУССКИЕ гордятся тем, что побили ДЕТЕЙ ЧУРОК... флаг им в руки.
  • 0

#17 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 819 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 13 декабря 2010 - 21:31

13.12.2010 20:50
СЛаВа - нетолератным новостям

К кому претензии? К чеченцам? А толку? Разве это они привезли в Грозный Дудаева? Его доставили из Москвы господа березовские, а потом зарабатывали на войне (включая чеченские авизо, похищение людей и информирование боевиков о планах российской армии).
Проблема не в чеченцах. И не в кавказцах. И даже не в милиции (которая не может быть нормальной в коррумпированном государстве). Проблема в российской либерал-олигархической власти, уничтожающей страну. Чего стоит только последняя безумная идея - завалить Кавказ деньгами (которые пойдут на очередной распил между федеральными чиновникоами, кавказскими кланами и бандитами). При нормальной власти и кавказцы - нормальные.

http://news.km.ru/my_ne_gadili_i_na_kavkazczev_ne_/comments

Сообщение изменено: Punsher (13 декабря 2010 - 21:31 )

  • 1

The best or nothing!


#18 olololo

olololo
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 14 декабря 2010 - 00:57

http://news.km.ru/my_ne_gadili_i_na_kavkazczev_ne_/comments СЛаВа

Убийца не виноват ,что он убийца, его заставили :lol:

Это позиция не верна, как показывает практика Европы ,что арабы (малообразованные) сидят на шее и не горят желанием вообще развивать государство.Кавказцы отличаются только деньгами ,а так сами по себе дикие нравы не важно где живут.Тем более навязывают свои порядки.


Как уже говорил всем надо повышать образование и отречься от диких традиций и предубеждений в первую очередь арабам и кавказцам ,дабы не будить ленивых белых ^_^

Сообщение изменено: olololo (14 декабря 2010 - 00:58 )

  • 0

#19 JoBzik

JoBzik
  • Пользователь
  • 318 сообщений
  • Откуда:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 14 декабря 2010 - 06:58

События на Манежной отразили ненависть народа к власти

Сотрудники милиции в интернете обсуждают события на Манежной
  • 0
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать
(Кино, Виктор Цой)

#20 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 14 декабря 2010 - 10:36

В целом, многих распоясавшихся жителей южных провинций там явно следовало бы приструнить, это факт. Но,

1.

Подлое убийство футбольного фаната

Ты был там и можешь так высокопарно утверждать про "подлое убийство"? Или ты как будто не в курсе, какие отбитые на голову отморозки встречаются среди так назваемых "фанатов" (кавычки, потому что к футболу они имеют отношения, как я к балету. Используют матчи для драк). Возможно, чистой воды совпадение, но что-то как-то не тянет он на ангела, ну никак.
Возможно, ты прав. Но утверждать это по каким-то постам в интернете не можещь.

2. Письмо кавказцев. Это полный трололо. Какие нахрен сектора?! Тупо провокация для нагнетания обстановки, кто может на этот бред вестись?
  • 1
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#21 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 декабря 2010 - 10:42


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#22 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 декабря 2010 - 10:48

Ты был там и можешь так высокопарно утверждать про "подлое убийство"?

Davix, "убит ВЫСТРЕЛОМ ИЗ ТРАВМАТА", при при соотношении сил 8 зверей против 4+1 фанов. Опустим соотнoшение дерущихся, но драка значит драка и решать тут что-то с помощью ствола - это самая что ни на есть подлость! Или у тебя другое мнение по этому вопросу?

2. Письмо кавказцев. Это полный трололо. Какие нахрен сектора?! Тупо провокация для нагнетания обстановки, кто может на этот бред вестись?

Сектора - читай "разделы" на кавказском форуме.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#23 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 14 декабря 2010 - 10:54

Caput Lupinum, конечно! Если, допустим, я иду по улице и на меня летит бык, то с точки зрения совести (не факт, что закона, к сожалению) для меня допустимо применить ЛЮБОЕ средство самообороны. И поверь, спать я буду потом спокойно. Или я должен драться с накачаным быдлом и лишиться жизни, просто потому что он так захотел?

Другое дело, если кавказцы сами напали на парней и в итоге ещё и ствол достали. Но, как ты прекрасно понимаешь, каждый будет рисовать свою версию. Тут с местным Моногаровым разобраться толком не могут - кто кого зачем, а там вообще Москва.

Если рассуждать логически, то эти "футбольные фанаты" обычно весьма крепкие ребята и я не знаю, каким надо быть дебилом или обдолбанным, чтобы их задирать, будучи ещё и кавказцем. Я нисколько не исключаю, но обратная версия кажется правдоподобней.

Caput Lupinum, про сектора скинь напрямую, если не сложно.

Сообщение изменено: Davix (14 декабря 2010 - 11:00 )

  • 2
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#24 RiFF- RaFF

RiFF- RaFF
  • Постоялец
  • 1 727 сообщений
  • Откуда:Кронштадт

Отправлено 14 декабря 2010 - 10:54

Да что тут спорить- почитайте сайт кавказцентра ну и коран на всякий случай.
  • 0

#25 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 14 декабря 2010 - 10:56

ну и коран на всякий случай.

только не надо рассказывать что ты сам читал ) максимум чото слышал ,краем уха.
  • 1

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#26 RiFF- RaFF

RiFF- RaFF
  • Постоялец
  • 1 727 сообщений
  • Откуда:Кронштадт

Отправлено 14 декабря 2010 - 11:06

Буквнехвати,
И коран читал и на кавказе был... жил среди них и знаю что это такое.
  • 0

#27 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 14 декабря 2010 - 11:14

Был на Кавказе не один раз ещё при СССР и скажу что более дружелюбного народа и региона я не видел.Националисты и быдло есть везде и в каждой нации и по таким отморозкам судить о всём народе нельзя.
  • 3

#28 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 14 декабря 2010 - 11:14

И коран читал и на кавказе был... жил среди них и знаю что это такое.

и что же ты вычитал оттуда ?
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#29 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 14 декабря 2010 - 11:16

Пысы...
Вспомнилось как мне один знакомый армянин сказал что ни один уважающий себя кавказец никогда не поедет жить и работать в другую страну.Если человек уехал значит он не может жить в своей стране именно по причинам местных негласных законов гор.
  • 0

#30 RiFF- RaFF

RiFF- RaFF
  • Постоялец
  • 1 727 сообщений
  • Откуда:Кронштадт

Отправлено 14 декабря 2010 - 11:19

Буквнехвати, Вычитал ....пункт 1 этой темы! :lol:
что так сложно скачать его нете? :unsure:
  • 0