Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Шотландский министр транспорта ушел в отставку из-за снежной стихии


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 krv

krv
  • Постоялец
  • 915 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 16 декабря 2010 - 19:53

Шотландский министр транспорта ушел в отставку из-за снежной стихии

Министр транспорта Шотландии Стюарт Стивенсон покинул свой пост из-за хаоса на дорогах, вызванного снегопадами. Ситуация на дорогах была критической, сообщает BBC. Движение по автомобильным дорогам Шотландии оказалось практически блокировано из-за снежных заносов и гололеда. Министр транспорта оказался человеком чести и не стал валить все на стихию, а сам написал заявление об отставке.


Размещенное изображение


---------------------------------
А тем временем в Эстонии Померанц: я б ушел в отставку, если бы это помогло против снега
  • 0
Правила форума:
http://forum.ee/boardrules

#2 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 16 декабря 2010 - 20:02

Да ну и зря. Хороший дядька, этот их шотланндский министр, старался, бегал там всё, руководил действиями. Снега у них там было - по нашим меркам - обильно, конечно, но не катастрофично. И техника была на дорогах, работала, расчищала.. Другое дело, что всё их муниципальное хозяйство не рассчитано на такие количества снега, как, например, в Финляндии или Швеции. И водители просто не умеют ездить в таких условиях. Сгрудились там, как тли на выпасе... И вон в Англии в те дни Лютон и Стенстед вообще закрыты были из-за снега - и ничего, на транспортного министра Англии никто бочку не катит. А шотланды эти разбухтелись...

И кстати, на стихию он всё же какое-то время валил, и весьма стандартно, хоть и с восхитительным шотландским акцентом. И, надо сказать, весьма резонно тоже. Только, видно, его таки заклевали потом..

Чтоб затора того не случилось - надо было бы не дядьку менять, а вообще реорганизовать всё муниципальное хозяйство под гораздо более снежный климат. А кто ж ему даст-то?

Сообщение изменено: chickensexer (16 декабря 2010 - 20:04 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#3 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 16 декабря 2010 - 20:22

А эстонский сказал что готов уйти, если бы это остановило снегопад.
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#4 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 16 декабря 2010 - 20:26

я не понимаю на кой хрен уходить в отставку? лучше сделай систему лучше...
новости читаю и такое ощущение, что как только плохие погодные условия, то у министров два выбора или уйти в отставку и все будут думать что вот он настоящий мужик, или не уйти в отставку и тебя будут все считать педаром. так а в чем сила то? а кто работать будет?
  • 1

#5 captainOne

captainOne

    идущий к успеху

  • Пользователь
  • 322 сообщений
  • Откуда:Capital city

Отправлено 16 декабря 2010 - 21:01

хах, не знал, что в Шотландии есть своё правительство и свои министры, думал из Лондона всем заправляют.
  • 0

#6 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 16 декабря 2010 - 22:05

Детский сад, я б, я бы, если бы... :facepalm:
  • 0
Правда со мной весело?

#7 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 17 декабря 2010 - 08:44

хах, не знал, что в Шотландии есть своё правительство и свои министры, думал из Лондона всем заправляют.


там даже деньги свои есть, готовятся к отделению от империи, наверно. :)
  • 0
Моя берлога