Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

У кого какой пробег?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
159 ответов в этой теме

#151 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 16 мая 2013 - 18:30

Ок, понял свою глупость. 5500 без приставки к нужно было писать или тогда 5.5к км Размещенное изображение
  • 0

#152 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 17 мая 2013 - 10:24

Однако, если говорить про типичную ситуацию для Эстонии, то все-таки далеко не у всех одну машину юзают папа, мама и подрастающий сын и большинство людей всеже не ездят по 40 км до места работы.


Может я не прав, но мне всё же кажется что в эстонии всё таки одна машина на семью, которую пользуют папа, мама, сын и собака или мы действительно стали жить лучше и у каждого есть по машине ?
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#153 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 17 мая 2013 - 10:25

сын и собака или мы действительно стали жить лучше и у каждого есть по машине ?

да, у каждой собаки есть по машине, а я то думаю, чё парковки такие забитые... Размещенное изображение чуть позже придешь - уже не воткнуться...
Так вот оказывается где собака зарыта Размещенное изображение
  • 4

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#154 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 мая 2013 - 10:39

Дядя Фёдор, скажем так, для семей с одной машиной более типично в Эстонии, когда папа единственный рулевой, а дети или еще безправны или имеют свой рыдван, мама не рискует садиться за руль за исключением необходимости доставить пьяного мужа домой.
Отсюда, хоть машина и одна на семью, но юзается она опять же в пределах тех же 15 000 в год.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#155 Delete__

Delete__
  • Постоялец
  • 1 959 сообщений

Отправлено 17 мая 2013 - 18:08

Сейчас нормуль машину можно за 1500+- купить. Если оба работают, то это вопрос 2-3 месяцев даже со средней эстонской зп.
  • 0

#156 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 17 мая 2013 - 18:32

Volvo XC90 2007 сейчас 135.000км За год получилось проехать 4500км
  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#157 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 17 мая 2013 - 18:59

Volvo XC90 2007 сейчас 135.000км За год получилось проехать 4500км

это не рядом с моим домом стоит на парковке в мустамяэ? Уже сколько лет просто тупо стоит во дворе и ездит 2 раза в год до ближайшей шиномонтажки за углом - менять резину весной на летнюю, осенью на зимнюю. Уже сколько лет занимает место на парковке - спрашивается зачем она владельцу, если у него есть и так ещё одна машина, на которой ездит каждый день
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#158 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 17 мая 2013 - 19:20

это не рядом с моим домом стоит на парковке в мустамяэ? Уже сколько лет просто тупо стоит во дворе и ездит 2 раза в год до ближайшей шиномонтажки за углом - менять резину весной на летнюю, осенью на зимнюю. Уже сколько лет занимает место на парковке - спрашивается зачем она владельцу, если у него есть и так ещё одна машина, на которой ездит каждый день

Нет ))) Стоит на Каламая в гараже, просто с моей профессией много не наездишь. Я за последние 26 месяцев 7 месяцев дома был :)
  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#159 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 17 мая 2013 - 19:27

Ну понятно, а то я уже подумал что сосед мой, так бы проще было договориться на прокат пепеладз брать, что бы пробег накручивать, а то продавать будешь, никто не поверит что пробег реальный. :)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#160 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 17 мая 2013 - 19:37

Ну понятно, а то я уже подумал что сосед мой, так бы проще было договориться на прокат пепеладз брать, что бы пробег накручивать, а то продавать будешь, никто не поверит что пробег реальный. Размещенное изображение


Не думаю, что это будет проблемой. У меня она на всем пробеге "засвечена" у официалов. Начиная с Бельгии и заканчивая местными. По вин-у вся история есть, да и бумаги тоже :)
  • 0
Revenge is a meal - best served cold.