Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Сервис по узкоглазым.Где?


  • Закрытая тема Тема закрыта
11 ответов в этой теме

#1 miwa55555

miwa55555
  • Пользователь
  • 357 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 22:47

Где недорого и качественно можно поемнять ремень на mazda 626 97,в Mazda Abi сказали 3900 со всеми входшими туда роликами и еше чегото там было,Дорого?час работы у них стоит 390 не дороговато ли?
Где вы ремонтируете свою японку?
  • 0

#2 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 декабря 2010 - 23:26

miwa55555,
Не специализированный но поменяли мотор полностью, выдрали старый поставили новый, рулевые наконечники поменяли, и вот две недели назад задние аморты, немного дороговато но делают работу крайне качественно, час работы стоит у них 300 крон.Телефон в ЛС, ах да, Цивик98

Сообщение изменено: Yake32x (17 декабря 2010 - 23:26 )

  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#3 miwa55555

miwa55555
  • Пользователь
  • 357 сообщений

Отправлено 18 декабря 2010 - 07:52

miwa55555,
Не специализированный но поменяли мотор полностью, выдрали старый поставили новый, рулевые наконечники поменяли, и вот две недели назад задние аморты, немного дороговато но делают работу крайне качественно, час работы стоит у них 300 крон.Телефон в ЛС, ах да, Цивик98

спасибо,а где они находятся?кидай телефон в личку.Жду еше ответов,по етому вопросу
  • 0

#4 Сerber

Сerber
  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Mustamäe

Отправлено 18 декабря 2010 - 10:23

ну считай,ролики+ремень+прокладка крышки клапанов=2000-2400,может есть дешевле-я не видел,работы часа два для специализированного сервиса.
  • 0
--_--

#5 miwa55555

miwa55555
  • Пользователь
  • 357 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 11:38

Еше такой вопрос а Mitsubishi на много дороже в обслуживание чем Mazda,если сравнивать например по замене ремня (galant 98 2.0 )
  • 0

#6 adolff

adolff
  • Постоялец
  • 885 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 17:30

я свою мазду ремонтирую в 1 ремонте, в другие не езжу... ены приемлемые там и делают хорошо, а ролики и т.д. тебе придется полюбому покупать если хочешь нормально все сделать )

Еше такой вопрос а Mitsubishi на много дороже в обслуживание чем Mazda,если сравнивать например по замене ремня (galant 98 2.0 )


митсу 1 из дорогих япошек, как по запчастям так и по ремонту.... и меня бесит митсу т.к. из под крышки у нее постоянно масло выливается) успеваешь тока прокладки менять )
  • 0

#7 Сerber

Сerber
  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Mustamäe

Отправлено 19 декабря 2010 - 20:11

Еше такой вопрос а Mitsubishi на много дороже в обслуживание чем Mazda,если сравнивать например по замене ремня (galant 98 2.0 )

на митсу крон на 800 дешевле
  • 0
--_--

#8 miwa55555

miwa55555
  • Пользователь
  • 357 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 22:20

я свою мазду ремонтирую в 1 ремонте, в другие не езжу... ены приемлемые там и делают хорошо, а ролики и т.д. тебе придется полюбому покупать если хочешь нормально все сделать )



митсу 1 из дорогих япошек, как по запчастям так и по ремонту.... и меня бесит митсу т.к. из под крышки у нее постоянно масло выливается) успеваешь тока прокладки менять )

Поподробней,откуда такие познание ?Ето у всем Mitsubishi так?
  • 0

#9 adolff

adolff
  • Постоялец
  • 885 сообщений

Отправлено 20 декабря 2010 - 14:15

у митсу это видро по приколу сделали, чтоб масло текло )) познания отттуда , что видел много митсу с такими делами) это постоянно менять плокладку надо будет ) а еще митсу гниет лучше))

аа и еще, в маздааби лучше ремонтировать чтото такое, что в сервесе не сделают ) например там замена чегото за торпедой) там в маздааби просто знают где что отщелкивать надо, а так там цены нереал за час работы бирут как в офф. центре прямо )) и если бирешь запчасти в маздааби лучше и чек бири, я у них брал реактивные тяки поперечные, так они оказались на 1см короче )) это было заметно, когда ставить начал )) изза этого машина ехала как по гололеду свыше 30км меня носило) и в маздааби не хотели признавать того, что они продали мне такие запчасти и говорили что мол у меня ступица кривая и т.д..... но в конце концов они согласились посмотреть ) и сказали что это у них по ошибке вышло Зайка, прости за грубость! бля Зайка, прости за грубость! что мол новый специалист у них и т.д. ))
  • 0

#10 stabilo

stabilo
  • Пользователь
  • 675 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 декабря 2010 - 17:00

miwa55555,
у тебя какой кузов GE или GF, вообщем модель до 97 года или после?
Я просто тоже в Мазда аби узнавал (который в муста), сказали 3200 будет замена ремня и всех причендалов
  • 0

#11 adolff

adolff
  • Постоялец
  • 885 сообщений

Отправлено 21 декабря 2010 - 01:45

если делать в маздааби то лучше в той, что в пирита находится

там, где я ремонтируюсь... довольно сложно объяснить как туда проехать) но могу дать номер и вы сами все узнаете)) такчто пишите в приват мне каму надо )
  • 0

#12 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 26 декабря 2010 - 13:29

Маздааби это номинально числится сервисом.
Живут они на перепродаже подержанных запчастей.
Если запчасть дорогостоящая и хочется съэкономить - то вам туда)
Хотя, у них только распространненные детали, те которые обычно на заказ идут- у них нет.

По какому-то спецоснащению, которое тут упомянули. Нет у них.
Я для своей машиной искал (центр в Эстимаа игнорирую принцириально). У них нет(
Ребята там приятные, доброжелательные.... но профессионалов выше середнячка там нет.
  • 0