Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Помогите мне разобратся в себе...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
44 ответов в этой теме

#1 aleks94

aleks94
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 18 декабря 2010 - 14:58

У меня проблема. У меня проблемы с девусками...........Я не знаю 4то делать Ниодна не обрасает на меня внемания. Не укого я не могу добитца успеха.....

Я боюс 4то мозет быт я геи..... Мозет быт потомусто у мениа не было сеха??? с ними??? Я девственник еще. Но мозет быт мне стоит попробоват сразу с парнем? В етом зе нет ничего таково... В школе нам рассказывали что ето нормално и все к етому долзни хоросо относитса.

Или мозет просто надо переспат с девушкой? Но я простой, не крутои, как одноклассники. Я пробовал курит, но родители увидели и наказали.........

И они говорят, что мне рано думат о сехе, надо учица, и не рансе 18 лет встречатца с кемто... Сеицас я из библиотеки пису дазе, они следат, что я делаю дома за кампом.....

Помогити мне советом,не смеитис пожалуйста...
  • 0

#2 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 декабря 2010 - 15:16

Может для начала надо научится говорить по русски?
  • 0

#3 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 18 декабря 2010 - 15:18

Мозет быт потомусто у мениа не было сеха???

Или мозет просто надо переспат с девушкой? Но я простой, не крутои, как одноклассники.

1. научись правильно пользоваться транслитом.
2. Решай или будь геем, или плати деньги девкам, или будешь таким же объектом насмешек, как и я.
  • 0

#4 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 декабря 2010 - 15:19

Судя по нику - тебе еще рановато надо париться. Бери пример с Грача.

А вообще - имхо тролль
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#5 FantaZz

FantaZz
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 декабря 2010 - 15:20

о боже) сколько тебе лет для начала?

Но я простой, не крутои, как одноклассники. Я пробовал курит,

cледовательно тебе от 12-16 лет примерно, а значит забей на это))
П.С. подозрение, что очередной троль
  • 0

#6 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 18 декабря 2010 - 15:20

А вообще - имхо тролль

если про топик стартера, то скорее всего соглашусь
  • 0

#7 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 декабря 2010 - 15:21

Такой толстый троллинг,что бугогашки
  • 3
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#8 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 18 декабря 2010 - 15:30

о боже. Если это не тролль, то пацан поехал с катушек
  • 0

#9 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 18 декабря 2010 - 17:01

Тебе ещё нет 18, но ты хочешь быть со взрослыми на равных?

А что такое взрослая жизнь? Это не просто долбить огнетушителем дупло, это ещё и серьёзная ответственность. Твоя проблема в том, что ты не можешь сказать самому себе правду, из-за своей слабости ты врёшь самому себе и не можешь обзавестись своим собственным мнением. И твоим родителям уважуха, что растят человека, а не отброс общества. Просто ты не хочешь расти над самим собой. Я своим родителям сильно благодарен за то, что строго запрещали общаться с противоположным полом, по крайней мере вырос полноценным человеком, а не слабой мразью.

Был бы ты готов к сексу и прочим вещам из взрослой жизни, ты бы уже давно ударил со всей дури кулаком по столу и сказал, что тебе по**й, кто чего делает из твоих одноклассников. Но ты ведь не можешь засунуть по сигарете своим одноклассникам в попу и треснуть со всей силы бутылкой водки по лицу; ты только из-за своей слабости пытаешься подражать большинству. Ты не имеешь своего мнения, а уже метишь в сексуальную жизнь. Вот почему каждый раз когда я вижу твоих сверстников из богатых эстонских семей, пьющих Laua viin на горке в нымме, то говорю, что это не круто, а групповое распитие канализации? Потому что я пью канализацию чтобы меня другие посчитали крутым. Да и не посчитает тебя никто крутым, если ты будешь пить/курить/наркотики употреблять.

А когда ты будешь бегать по утрам, купаться зимой и плевать в лицо пьющим/курящим сверстникам, то отношение к тебе будет совсем другим. А пока ты боишься сделать хотя бы один уверенный шаг, ты простая тряпка и секс с малолетними паскудами тебе не поможет. Ты даже не можешь строго сказать родителям, или они считаются с твоим мнением (т.к. ты такой же человек как и они) или ты уходишь жить в неизвестное для них место.

Так что дерзай, месяцев через 5-6 напишешь результат.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#10 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 18 декабря 2010 - 18:16

DDoS web killer сёдни в ударе :D ,

взрослая жизнь? Это не просто долбить огнетушителем дупло, это ещё и серьёзная ответственность.

ты ведь не можешь засунуть по сигарете своим одноклассникам в попу и треснуть со всей силы бутылкой водки по лицу

будешь бегать по утрам, купаться зимой и плевать в лицо пьющим/курящим сверстникам, то отношение к тебе будет совсем другим

сам то ты бегаешь ? купаешься в проруби и потом плюешь всем в морду , по дороге после купания ? :lol:

Я своим родителям сильно благодарен за то, что строго запрещали общаться с противоположным полом, по крайней мере вырос полноценным человеком, а не слабой мразью.

как ты свою полноценность определил ? и много ли окружающих согласится с тобой в твоей оценке себя ?
  • 1

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#11 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 18 декабря 2010 - 18:30

Но ты ведь не можешь засунуть по сигарете своим одноклассникам в попу и треснуть со всей силы бутылкой водки по лицу; ты только из-за своей слабости пытаешься подражать большинству.

DDoS web killer,
а это, типа, показатель крутости своего я, ударить приятеля бутылкой?
  • 0

#12 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 18 декабря 2010 - 18:37

DDoS web killer,
Вот это да, класс :thumbsup:
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#13 MadLekss

MadLekss

    Днем с огнем, вечером - разогнем.

  • Постоялец
  • 607 сообщений
  • Откуда:не возьмись, появился !

Отправлено 18 декабря 2010 - 18:40

Сдаётся мне, что тут другой смысл послания. :D
Ну да ладно... Всё пройдёт и это тоже... ^_^
  • 0
Если успех объявляют поражением, значит, это большой успех... :)

#14 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 18 декабря 2010 - 18:47

сам то ты бегаешь ? купаешься в проруби и потом плюешь всем в морду , по дороге после купания ?


И каши много ем.

как ты свою полноценность определил ? и много ли окружающих согласится с тобой в твоей оценке себя ?


Меня это не касается, я тот, каким сам хочу быть.

DDoS web killer,
а это, типа, показатель крутости своего я, ударить приятеля бутылкой?

Это умение показать своё мнение и не приятелю, а ****** ****** *****.

Сдаётся мне, что тут другой смысл послания. :D


Тут один смысл послания - имей своё мнение, а не смотри, что кто-то из ровесников пьёт воду из коллектора с корешами.
  • 1

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#15 Asacura

Asacura
  • Пользователь
  • 740 сообщений
  • Откуда:IABB37

Отправлено 18 декабря 2010 - 19:10

это просто чей то очень жестокий троллинг под впечатлением от Грача
  • 1

#16 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 декабря 2010 - 20:48

В школе нам рассказывали что ето нормално и все к етому долзни хоросо относитса.

как в такое можно поверить:)
  • 0

хай


#17 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 18 декабря 2010 - 22:34

:facepalm:
  • 0

#18 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 18 декабря 2010 - 22:56

Но ты ведь не можешь засунуть по сигарете своим одноклассникам в попу и треснуть со всей силы бутылкой водки по лицу; ты только из-за своей слабости пытаешься подражать большинству.

Вот давай ты пойдёшь в универ и дашь большинству по морде бутылкой и в зад сунешь сигарету. И я посмотрю, на что ещё у тебя хватит смелости.

Вот почему каждый раз когда я вижу твоих сверстников из богатых эстонских семей, пьющих Laua viin на горке в нымме, то говорю, что это не круто, а групповое распитие канализации?

Тебя походу когда-то опустили богатые и ты теперь везде их пихаешь и ненавидишь...

В школе нам рассказывали что ето нормално и все к етому долзни хоросо относитса.

Попало мне как-то в руки пару книг сейчас школьных каких-то о воспитании сексуальном. Самая "младшая" из них - это та, что для 3-4 класса (вроде не ошибаюсь). Так вся книга была пропитана толерастией. Хочется взять и уе...ть. Вон, первые входы уже можно собирать.

И вообще, это либо троллинг, либо нет. А если нет, что-то мне подсказывает, что пацан не про то, как ему крутым стать спрашивает, а боится, что он педик или не педик :lol: :lol: :lol:

И каши много ем.

заметно, ага :D
  • 0

#19 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 18 декабря 2010 - 22:57

аффтар, сними бабу, найди мужика.... попробуй... с кем больше понравится... и забей на родителей, щас не модно когда тебя ругают и наказывают! кури, бухай, читай, нюхай, ширяйся!
  • -3

#20 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 21 декабря 2010 - 17:36

Я боюс 4то мозет быт я геи....

:lol: :lol: :lol:
Ты не гей, ты тролль)))
Причём не удачный, потому что тема затухла сразу.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#21 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 21 декабря 2010 - 17:42

Ты сначала с девушкой попробуй, а потом уже на парней смотри. А то затянет тебя голубая трясина потому как сравнивать не с чем. Да и тебе всего 16, расслабсо.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#22 Icecold

Icecold
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 24 декабря 2010 - 01:23

И каши много ем.

Выглядишь так, будто очень любишь разбавлять свою кашку гамбургерами c пончиками, а вместо проруби, нырять в диван перед телеком.

Меня это не касается, я тот, каким сам хочу быть.

Что значит не касается? Обратная связь - это определяющая часть твоего статуса в обществе. Т.е, по-твоему, достаточно сказать: "Я самый-самый", чтоб так оно и было? И все? И недаипаться.

Это умение показать своё мнение и не приятелю, а ****** ****** *****.

Это, конечно, финиш... Не дай бог, к тебе на улице подойдут люди, и позовут хлебнуть поноса из коллектора, ты накинешься на них с кулаками?!:D
  • 0

#23 New_air

New_air
  • Постоялец
  • 801 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 24 декабря 2010 - 19:29

парень, тебе 16 лет судя по нику, какой секс О_о, а ну быстро за учебники. Ты что, это же нормально для твоего возраста.
  • 0

#24 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 24 декабря 2010 - 19:47

Не забивай голову ерундой такой как -Может я гей? Это загоны от которых надо избавляться т.к в итоге ем больше ты эту мысль будешь ростить в себе тем потом будет труднее от этого избавиться.Просто старайся узнавать утех парней которые имеют успех у девушек поинтересоваться как у них это получается.Или почитать литературы о том как улучшить себя и как научиться быть интересным для девушек.Ведь девушкам не нужен писанный красавчик,нужен тот человек который смог бы заинтересовать какими-то своими умственными качествами.Только не загоняйся!Да и какие твои годы.Расти в себе достойного мужчину,чтобы в дальнейшем на тебя заглядывались хорошие девушки!

Сообщение изменено: Affettuoso (24 декабря 2010 - 19:48 )

  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#25 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 декабря 2010 - 19:49

Не забивай голову ерундой такой как -Может я гей?

просто прими это :lol:
  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#26 Original Fake

Original Fake
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 26 декабря 2010 - 18:03

толсто :lol:
  • 0
RAW LIKE COCAINE STRAIGHT FROM BOLIVIA

#27 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 26 декабря 2010 - 21:28

больше похоже на шутку
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#28 Original Fake

Original Fake
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 26 декабря 2010 - 21:53

больше похоже на шутку

ок
  • 0
RAW LIKE COCAINE STRAIGHT FROM BOLIVIA

#29 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 26 декабря 2010 - 22:05

Ниодна не обрасает на меня внемания. Не укого я не могу добитца успеха.....


Так геи тоже поди не обращают. Вот мой совет - начинай с кошек!
  • 0

#30 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 26 декабря 2010 - 22:08

:lol:
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант