Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Сколько тратим на еду и как много покупаем?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
423 ответов в этой теме

#421 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 26 января 2013 - 00:20

А какие проблемы? Перестаньте покупать молоко и не пейте, я вот молоко не пью вообще, ничего живой. В молоке нет ничего не заменимого в плане макро и микро элементов.


да я и не пью, только в пищу добавляю. Но вот на завтрак я бы с удовольствием ела хлопья с молоком, но это примерно тоже самое, что хлопья с водой. Даже какао неочень похоже на какао с таким молоком. Мне от этого грустно, епт.
  • 0
улыбаемся и машем!

#422 Спай

Спай
  • Пользователь
  • 333 сообщений
  • Откуда:Estland

Отправлено 26 января 2013 - 00:32

да я и не пью, только в пищу добавляю. Но вот на завтрак я бы с удовольствием ела хлопья с молоком, но это примерно тоже самое, что хлопья с водой. Даже какао неочень похоже на какао с таким молоком. Мне от этого грустно, епт.

Ну да согласен, печально, но ко всему привыкаешь, я уже давно кашу или какао делаю на воде, ниче вкусно, в кашу только обязательно масло,сахар,соль,фуркты.
  • 0

#423 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 января 2013 - 09:35

Вспомнилась мне наша Первая Леди - Госпожа Ильвес , с ее высказыванием по поводу разведения кур и прочего дома . Будет вам и чистое мясо и хорошие яички )

У меня есть дача , так вот скажу я вам . Что в сезон ,что не в сезон - магазинные овощи проигрывают по вкусовым хар-кам . Думаю по полезности тоже . Но так как мы в Эстонии ,а не в тропиках , мы вынуждены есть зимой покупные овощи ( кто то их ест круглый год ) . Отказыватся от овощей зимой , даже если они не такие вкусные , на мой взгляд нельзя . Овощи надо кушать каждый день . Особенно если любите мясо ! Мясо без овощей есть нельзя .

Я по возможности ем свои овощи , но и не откажусь от покупных .
  • 0

#424 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 29 января 2013 - 18:42

Чего-то я отвлеклась.
На неделю.
Борщ (на свиной щечке), кислые щи с куриными сердечками, суп с фрикадельками (фарш на рынке).
Куриная печень в сметане, котлеты, сардельки с тушеной капустой.
Гарниры печеный картофель, гречка, рис с овощами.
Маринованная капустка с морквой, винегрет, хлеб, сметана.
Ещё и остается, но ведь есть ещё и траты, которые раз в месяц.

А так, хорошо выручают всякие запасы, которые заранее сделаны.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...