Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Математический анализ, Пироженко


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
639 ответов в этой теме

#1 Alleksander

Alleksander
  • Пользователь
  • 25 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 декабря 2006 - 18:04

Народ, поделитесь вопросами на экзамен по матану1 а то последнюю лекцию пропустил
  • 0

#2 BToast

BToast
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 декабря 2006 - 22:34

А в чем суть этих вопросов? Это ж Пироженко - можно смело весь конспект "учить".
  • 0

#3 Giperboloid

Giperboloid

    AntoSKA

  • Пользователь
  • 589 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 декабря 2006 - 11:45

кстате о нём наслышаны и не только у нас в стране) я в этом уверен))
а на счёт вопросов Deckard, прав названия тем вот вам и вопросы
  • 0
Поколение Икс, поколение Ноль.
Мы странны, нас узнать можно с первого взгляда. (с)Виктор Цой
_____________________________________________________________________
Еслиб кто меня спросил, что такое рок-н-ролл,
Я б ему по морде дал, чтобы с*ка п**ла знал...(с) А.Григорян, Крематорий

#4 libricon

libricon
  • Постоялец
  • 572 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 26 декабря 2006 - 15:13

он дал нам ворпосы к экзмены, вчерашний анализ показал, что там всё!
т.е всё .

учите весь конспект, так будет легче;)
  • 0
Пингвин птица гордая, пока не пнешь, не полетит!!!

#5 sfc4

sfc4
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 28 декабря 2006 - 14:24

Как вообше учить теорию у пирога, всё то что он писал на доске...просто заучивать символы? Есть ли у пирога любимые вопросы, которые он даёт в основном или всем группам разные?
  • 0

#6 badanto

badanto
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 01 января 2007 - 02:26

забуть теорию.. учи лутче практику. теорию щпору
  • 0
http://eaei-ttu.plan...forum/index.php
NEW TTÜ EHITAJATE FOORUM!

Делаю проэкты по: metall, puit, raudbetoon, vundamendid, kivi, ehitustehnoloogia. ДЁЩЕГО!
msn: [email protected]
e-mail: [email protected]

#7 Legas

Legas

    Hasta la vista, baby

  • Пользователь
  • 377 сообщений
  • Откуда:IAPB

Отправлено 02 января 2007 - 12:39

Вопросы зависят от настроения и от того, как он добрался...(его сова)
  • 0
I'll be back!

#8 parovoz

parovoz
  • Пользователь
  • 499 сообщений

Отправлено 18 января 2007 - 17:34

во сколько у него завтра переписка и где?
:o
  • 0

#9 KsjuFka

KsjuFka
  • Пользователь
  • 41 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 января 2007 - 18:33

Бедные студенты B)
А учить и правда надо всё :)
  • 0

#10 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 18 января 2007 - 18:53

гг а я из теории учил мож вопросов 3-4...и попался 1 из тех шо учил=)
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#11 lucky 1

lucky 1
  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:нарва, тлн>муста

Отправлено 18 января 2007 - 19:39

завтра в 10 VI-227
  • 0

#12 V∞pa

V∞pa
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 19 января 2007 - 19:15

могу поделиться шпорой по матануI

Прикрепленные файлы


  • 0

#13 sfc4

sfc4
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 19 января 2007 - 19:55

ani4, сразу видно что ты не у пирога сдавала.))) это походу тому к то у Вихмана был
  • 0

#14 Infern0

Infern0
  • Постоялец
  • 1 103 сообщений
  • Откуда:Tallinn,Lasna / TTU

Отправлено 20 января 2007 - 01:01

ani4, ето же Вихманновский конспект )))
  • 0
My TUT/TTÜ docs: http://goo.gl/FTSZy

#15 V∞pa

V∞pa
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 20 января 2007 - 12:20

я и не знала ,он мне случайно достался
  • 0

#16 parovoz

parovoz
  • Пользователь
  • 499 сообщений

Отправлено 21 января 2007 - 20:09

а в какой кабинет надо идти,чтоб смотреть результат экзамена?
  • 0

#17 V∞pa

V∞pa
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 22 января 2007 - 10:33

V 412 12.00
  • 0

#18 Mult1k

Mult1k
  • Пользователь
  • 440 сообщений
  • Откуда:Paela Ehitus. Tln

Отправлено 22 января 2007 - 13:53

Поправочка, 413

Эх карашо... А вы говорите страшно.. 47.5 и 1 в кармане)))
А все кто вас пугают, брешут ))
  • 0

Fassaadid, katused, kipsitööd, lammutus, ehitus

 Фасадные работы, крыши, гипрочные работы, демонтаж, строительство и ремонты квартир под ключ.
5510052, Mihhail


#19 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 22 января 2007 - 17:19

2 и 3 спокойно можно получить у Пироженко...неговоря уже о 1
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#20 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 25 января 2007 - 18:35

Кстати, он перестанет когда-нибудь курить в аудитории? Может я тоже с пузырём водки приду на экзамен?
P.S. А с пересдачей как, а то он меня даже не допустил из-за контрош в этом году...
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#21 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 25 января 2007 - 18:40

Dimon AAAB, а че не пойдешь в деканат или куда там, чтоб на него повлияли...а может он помогает курящим... те чувствуют запах табака и им не хочется курить... или наоборот хочется(я не спец) просто мне удивительно, вдруг у кого то астма или еще какая -нить болезнь дыхательных путей...
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#22 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 25 января 2007 - 18:51

Dimon AAAB, а че не пойдешь в деканат или куда там, чтоб на него повлияли...а может он помогает курящим... те чувствуют запах табака и им не хочется курить... или наоборот хочется(я не спец) просто мне удивительно, вдруг у кого то астма или еще какая -нить болезнь дыхательных путей...


Бесполезно. Я принёс декану справку в ноябре, типа месяц пролежал в больнице с сердцем - он меня далеко послал. В результате только 7 АР набрал за первый семестр, терь надо в Avatud Ülikool переть, а то я бесплатник. Просто ТТУ - монополист, пересдача стоит денег, вот учителя и гоняют по полной.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#23 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 25 января 2007 - 18:57

йооооооооо... офигеть... ну плюнул бы на пирога хотя бы... 1 предмет не так страшно сдать платно... у меня такая мысль была... подтянуть все долги за сессию, а что не смогу сменю препода и потом досдам...
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#24 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 25 января 2007 - 19:04

йооооооооо... офигеть... ну плюнул бы на пирога хотя бы... 1 предмет не так страшно сдать платно... у меня такая мысль была... подтянуть все долги за сессию, а что не смогу сменю препода и потом досдам...

У меня с Базуновой, Няпиненом и Аннукой та же тема была. Терь из-за собственной же болезни эксматрикулируют... А вообще пирог и некоторые другие делают неплохой бизнес на этом. ТТУ ведь один в Эстонии - студентов можно пинать как угодно. Они прекрасно понимают, что для многих работодателей человек без диплома ТТУ - никто, вот и делают на этом бабло, особенно Базунова и пирог.
Мне из-за работодателя пришлось идти в ТТУ - типа фирма существует более 100 лет, филиалы во всём мире есть, вот и приходится после ночной смены в ТТУ.

Хорошо хоть 7 АР не пропали, в аватуд не придётся ещё раз пересдавать... Я в этом семестре сдал только физику, эстонский и õpingukorraldus. На информатике конкретно с Экселем засел...

Сообщение изменено: Dimon AAAB (25 января 2007 - 19:07 )

  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#25 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 25 января 2007 - 19:21

У меня с Базуновой, Няпиненом и Аннукой та же тема была. Терь из-за собственной же болезни эксматрикулируют... А вообще пирог и некоторые другие делают неплохой бизнес на этом. ТТУ ведь один в Эстонии - студентов можно пинать как угодно. Они прекрасно понимают, что для многих работодателей человек без диплома ТТУ - никто, вот и делают на этом бабло, особенно Базунова и пирог.
Мне из-за работодателя пришлось идти в ТТУ - типа фирма существует более 100 лет, филиалы во всём мире есть, вот и приходится после ночной смены в ТТУ.

Хорошо хоть 7 АР не пропали, в аватуд не придётся ещё раз пересдавать... Я в этом семестре сдал только физику, эстонский и õpingukorraldus. На информатике конкретно с Экселем засел...


ну про то что человек без диплома тту - никто ты перегибаешь, вроде, не все ж должны пам учиться... слышала о таком работодателе кто из ЕБС бирет работников(глупый человек) просто ТТУшники ценяться... это да...

обидно тебе, что месяц болезни так тебе подпортил обучение набесплатном, но переведись тогда на платное... не обязательно ж эксмат...и если честно аватуд мне не совсем понятен.. ну да ладно... а деньги на студентах проще всего делать, особенно на первокурсниках
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#26 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 25 января 2007 - 19:32

ну про то что человек без диплома тту - никто ты перегибаешь, вроде, не все ж должны пам учиться... слышала о таком работодателе кто из ЕБС бирет работников(глупый человек) просто ТТУшники ценяться... это да...

Во многих так - поработаешь, потом работодатель диплом запрягает в ТТУ получать. У меня та же история.

обидно тебе, что месяц болезни так тебе подпортил обучение набесплатном, но переведись тогда на платное... не обязательно ж эксмат...и если честно аватуд мне не совсем понятен.. ну да ладно... а деньги на студентах проще всего делать, особенно на первокурсниках

С сердцем у меня уже 5 лет проблемы. Я сам из-за сердца не хотел в ТТУ идти, работодатель начал выпендриваться, типа фирме более 100 лет, во всём мире филиалы существуют. Пришлось в ТТУ идти - работодателя не ослушаешься...
А когда начали напрягать, особенно дедок по черчению, то сердце дало о себе знать на одной из лекций...
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#27 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 25 января 2007 - 20:06

Что касается объекта обсуждения - ну кому нужен этот матан? Мне для математических рассчётов сопротивлений, индуктивностей и ёмкостей вполне хватает школьных знаний математики. Да и использую я для этой цели обычный тестер за 100 крон. Теорема Каши и непрерывность функций мне нафиг не нужны. Определители 10 порядка от Базуновой тем более (кстати, она научится когда-нибудь считать?). А Аннука даёт энергетикам чертежи строителей. Ну и кому жаловаться на них? Я уже не говорю об информатике и лабораторных работах по физике. Они бы ещё литературу, историю и химию добавили на 1 курс... Так, для общего развития...
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#28 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 26 января 2007 - 00:27

просто программу растянули на 5 лет =)
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#29 Jeckyll

Jeckyll
  • Пользователь
  • 332 сообщений

Отправлено 31 августа 2007 - 08:49

Он курит прямо во время обяснении ?
  • 0

#30 johnny

johnny

    в активе : )

  • Пользователь
  • 174 сообщений

Отправлено 31 августа 2007 - 08:59

да если бы не Пироженко, то ТТУ не был бы ТТУ, у него хоть чайник начинает варить действительно.. а вообще матан интересный предмет, так же как и эксель, просто Унивеситетское образование подразумевает ещё и Самообразование, а вот про это многие частенько забывают. Ну и что, что курит.. Александру Александровичу можно.
  • 0
кто понял жизнь, тот не спешит ...