Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Математический анализ, Пироженко


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
639 ответов в этой теме

#541 Землянин

Землянин
  • Пользователь
  • 209 сообщений

Отправлено 06 января 2012 - 23:38

люди, выложите шпоры по теории... из 30 баллов (по теории) хотя бы 10 получить надо ... :mellow:
  • 0

#542 Вот это прикол

Вот это прикол
  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 07 января 2012 - 13:10

люди, выложите шпоры по теории... из 30 баллов (по теории) хотя бы 10 получить надо ... :mellow:

Это ты типо перед собой такую задачу поставил или Пироженко с этого года просит минимум 1/3 набрать для сдачи?
  • 0

#543 George

George
  • Пользователь
  • 202 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 января 2012 - 14:19

А мне бы варианты контрольных работ по первому матану..
  • 0
sex, extreme & rock'n'roll 8)

#544 Ja63

Ja63
  • Пользователь
  • 59 сообщений
  • Откуда:Кохтла-Ярве

Отправлено 07 января 2012 - 17:47

люди, выложите шпоры по теории... из 30 баллов (по теории) хотя бы 10 получить надо ... :mellow:


Шпоры у Пирога?! не , не слышал)
  • 0

#545 darkfatal

darkfatal
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 08 января 2012 - 16:54

Может у кого остались какие нибудь материалы по второму матану по старой программе?
  • 0

#546 Kittik

Kittik
  • Пользователь
  • 108 сообщений

Отправлено 11 января 2012 - 13:00

Народ, уменя есть вопрос, проблема с первым матаном. В общем в первом семестре забил на матан напрочь, пошел в третем (декларация вроде как 1,5 года действует), псдал все контрольные у Ситиной, получил допуск. Пошел на экзамен к Пироженко, говорит, мол надо зарегестрироваться на предмет в ойсе, то есть записаться в оценочный лист (как-то так). Как это сделать, куда смотреть? :)

сталкивался кто-нить с подобной проблемой?
  • 0

#547 Zebraskin

Zebraskin
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 11 января 2012 - 13:07

Kittik,
Просто зарегистрироваться на экзамен, как это обычно делается.
  • 0

#548 Inquisitor1

Inquisitor1
  • Пользователь
  • 272 сообщений

Отправлено 11 января 2012 - 19:19

Как можно дожить до третьей сессии и не знать как регистрироваться в ойсе? И методом тыка не попробовать, там же так сложно ошибиться =(
  • 0

#549 Землянин

Землянин
  • Пользователь
  • 209 сообщений

Отправлено 13 января 2012 - 20:21

Kittik,
в ойсе через Teadmiste kontrollide aegade otsing ищешь и регистрируешь.
  • 0

#550 nats91

nats91
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 23 января 2012 - 12:26

people а какие даты переэкзаменовке у него на еелнадал? время и кабинет?
  • 0

#551 Qd.

Qd.

    rock 'n' roll

  • Пользователь
  • 489 сообщений
  • Откуда:Hollywood

Отправлено 23 января 2012 - 12:31

Может у кого остались какие нибудь материалы по второму матану по старой программе?

:)) на ВВВ дам.
  • 0
всем счастья и добра

#552 Землянин

Землянин
  • Пользователь
  • 209 сообщений

Отправлено 18 апреля 2012 - 21:14

в каких числах будут экзамены по 2-му матану, кто нибудь знает?

Сообщение изменено: Землянин (18 апреля 2012 - 21:22 )

  • 0

#553 Землянин

Землянин
  • Пользователь
  • 209 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 23:54

ну вот и всё, матан второй сдан.)) На самом деле сдавать не так уж и сложно, тут главное не суетиться, и решать спокойно. К примеру,я вчера сдавал у Александра Пироженко экзамен, и в решении подошёл ко второму разделу (там где интегралы) и второй пример, где нужно вычислить двойной интеграл по областям, он стал решаться легко, я рисунок составил, перешёл к полярной системе (там получился соs^3 который нужно было интегралить по областям), этот пример у меня растянулся на две страницы, я уж обрадовался что подхожу к концу, но тут увидел что ответ получается 0. Но такого быть не может!!! по рисунку это было видно. Тогда у меня тогда почти крышу снесло. Я почти впал в депрессию. Но тут, Пироженко, каму-то студенту сказал в шутку, что если он сам пишет на эстонском языке, то это лучше не читать, так как там слишком много матных русских слов :lol: . Все заржали. Его шутка сняла у меня стресс, я плюнул на ентот пример, и стал решать дальше. Дальнейшие примеры у меня решились вроде верно. ...Потом, когда я тетрадь сдавал, его попросил , что бы он мозги не парил, а сразу выставил оценку в ойсе. Он на меня посмотрел таким взглядом, я подумал что всё, он меня съест. ...но, он мне посоветовал особо не мечтать, он выставит, если ойс не зависнет, и если не будет полнолуния, и это будет не раньше субботы. Но вот сегодня четверг и в ойсе он мне уже единицу выставил, когда я это увидел мне захотелось закричать от радости. :cheers: Такой вот это интересный предмет МАТАН

Сообщение изменено: Землянин (01 июня 2012 - 00:20 )

  • 1

#554 V1cky

V1cky
  • Постоялец
  • 1 027 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 00:00

а еще вчера у него была классная шутка про огурцы)))))
  • 1

#555 Bagirka

Bagirka

    Bad Fox

  • Постоялец
  • 1 080 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 00:08

Землянин, cool story, не-bro
  • 2

#556 Землянин

Землянин
  • Пользователь
  • 209 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 00:10

Bagirka,
спасибо, а что такое "не-bro" ?
  • 0

#557 Bagirka

Bagirka

    Bad Fox

  • Постоялец
  • 1 080 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 00:17

bro
cool story, bro
не
  • 1

#558 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 12:30

ну вот и всё, матан второй сдан.)) На самом деле сдавать не так уж и сложно, тут главное не суетиться, и решать спокойно. К примеру,я вчера сдавал у Александра Пироженко экзамен, и в решении подошёл ко второму разделу (там где интегралы) и второй пример, где нужно вычислить двойной интеграл по областям, он стал решаться легко, я рисунок составил, перешёл к полярной системе (там получился соs^3 который нужно было интегралить по областям), этот пример у меня растянулся на две страницы, я уж обрадовался что подхожу к концу, но тут увидел что ответ получается 0. Но такого быть не может!!! по рисунку это было видно. Тогда у меня тогда почти крышу снесло. Я почти впал в депрессию. Но тут, Пироженко, каму-то студенту сказал в шутку, что если он сам пишет на эстонском языке, то это лучше не читать, так как там слишком много матных русских слов :lol: . Все заржали. Его шутка сняла у меня стресс, я плюнул на ентот пример, и стал решать дальше. Дальнейшие примеры у меня решились вроде верно. ...Потом, когда я тетрадь сдавал, его попросил , что бы он мозги не парил, а сразу выставил оценку в ойсе. Он на меня посмотрел таким взглядом, я подумал что всё, он меня съест. ...но, он мне посоветовал особо не мечтать, он выставит, если ойс не зависнет, и если не будет полнолуния, и это будет не раньше субботы. Но вот сегодня четверг и в ойсе он мне уже единицу выставил, когда я это увидел мне захотелось закричать от радости. :cheers: Такой вот это интересный предмет МАТАН



  • 4

юноша бледный со взором горящим


#559 Землянин

Землянин
  • Пользователь
  • 209 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 09:05

EastHastings,
не нравится, не читай. А взять ролик из ютуба, и вставить сюда, может любой дурак.
  • 0

#560 Calossus

Calossus
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 04 июня 2012 - 18:25

У кого нибудь есть е-маил Пироженко?
  • 1

#561 archieb0ld

archieb0ld
  • Пользователь
  • 646 сообщений
  • Откуда:IABB

Отправлено 05 июня 2012 - 10:28

Землянин,
тебя можно где-нить зафолловить?
  • 1
www.last.fm/user/archieb0ld
Когда я перестану пить...совершенно, все скажут: "Как же он хорош! Какая милашка!" © НаиВ
Когда таким, как ты сейчас, был я, таких, как я сейчас, не слушал. © Тараканы

#562 KaPaC6

KaPaC6
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 11 сентября 2012 - 14:06

Что нового у пирога на лекциях? А то я давно не был. Говорят программа поменялась. Пока про первый матан интересуюсь)
  • 0

#563 George

George
  • Пользователь
  • 202 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 сентября 2012 - 13:11

Привет друзья-студенты :-)

Если у кого-то из вас есть желание закончить мат.ан. 1 с Пироженко и этот кто-то записывает домашнее задание, которое Сан Саныч задает по предмету (по-моему по задачнику Бермана) - буду чрезмерно благодарен, если не поленитесь, посмотрите в тетрадке и напишите либо сюда либо мне в личку :-)
Еще раз - очень буду благодарен!
  • 0
sex, extreme & rock'n'roll 8)

#564 Atomsk

Atomsk
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 15 октября 2012 - 23:01

Люди
кто был на к.р у ситиной , задания такиеже что она дала на харьютусе или сложнее ? естли у кого нибудь фотки к.р. ?
  • 0

#565 anchopancho

anchopancho
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 16 декабря 2012 - 21:09

у кого есть конспект первого матана?
срочно
за шоколадку
  • 0

#566 Дёник

Дёник
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 29 апреля 2013 - 20:51

Приветы !

У кого есть варианты экзамена по матану 2 поделитесь пожалуйста,( как это всегда с матаном у Пирога) - очень надо.
  • 0

#567 Zoltchman

Zoltchman
  • Постоялец
  • 1 031 сообщений

Отправлено 03 марта 2018 - 01:03

Как Пирог? Сегодня ночью сильно захотелось чаю с Пирогом(


  • 0

#568 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 05 марта 2018 - 12:06

Вот блин мужик непоколебимый..... Но наверное такой препод у каждого студента должен быть, главное чтоб не больше одного за все годы учебы, а то прийдется бросить универ ))))


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#569 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 05 марта 2018 - 14:06

Вот блин мужик непоколебимый..... Но наверное такой препод у каждого студента должен быть, главное чтоб не больше одного за все годы учебы, а то прийдется бросить универ ))))

расскажи



#570 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 05 марта 2018 - 14:33

расскажи

принципиальный и не в меру иппанутый дяденька. Списать можно, но бестолку. Все равно после двух трех вопросов будет видна общая подготовка. Если хоть что то не ответил - ставит ноль. Т.е. предмет надо знать полностью.

 

Вот уже прошло почти 20 лет и даже работая по специальности я так и не нашел применения интегралам любого порядка....


Сообщение изменено: Fahin (05 марта 2018 - 14:33 )

  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas