Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Математический анализ, Пироженко


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
639 ответов в этой теме

#571 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 05 марта 2018 - 14:55

Я его прошел дважды. Матан 2 и тервер ))) Бессмысленная трата времени. 


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#572 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 05 марта 2018 - 19:53

принципиальный и не в меру иппанутый дяденька. Списать можно, но бестолку. Все равно после двух трех вопросов будет видна общая подготовка. Если хоть что то не ответил - ставит ноль. Т.е. предмет надо знать полностью.

 

Вот уже прошло почти 20 лет и даже работая по специальности я так и не нашел применения интегралам любого порядка....

что за специальность у тебя?


Я его прошел дважды. Матан 2 и тервер ))) Бессмысленная трата времени. 

да не скажи..я так охрененную работу потерял...всего лишь надо было знать термодинамику из школьного курса физики...



#573 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 05 марта 2018 - 23:33

принципиальный и не в меру иппанутый дяденька. Списать можно, но бестолку. Все равно после двух трех вопросов будет видна общая подготовка. Если хоть что то не ответил - ставит ноль. Т.е. предмет надо знать полностью.

 

Вот уже прошло почти 20 лет и даже работая по специальности я так и не нашел применения интегралам любого порядка....

 

Неспособность понять смысла интегралов связана с "болонским процессом", из-за которого математика изучается на бакалавриате, а теория к математическим дисциплинам будет преподаваться не раньше магистратуры (здесь в ход идёт принцип "запомнил-рассказал", то есть обучение сводится не формированию полноценной картины, а к игре в запоминание). А негативное отношение к пирогу у студентов вызвано его "умением" толково объяснять материал, из-за чего многое остаётся недопонятым, при этом пирожок спрашивает свой предмет так, словно всем было всё понятно. 

 

Но это не только проблема конкретно взятого Пирога, поскольку подавляющее большинство преподавателей крайне цинично относятся к своей работе, причём администрация ВУЗов вообще никак не реагирует на отвратительную работу своего персонала - преподаватель может смело создавать имитацию работы и за это со стороны работодателя не последует никакого наказания. 

 

Но поскольку 70%-80% работодателей очень негативно настроены к высшему образованию, то трепать нервы изучением профильных предметов на бакалавриате без знания теории (которая будет только на магистратуре) нет никаких причин: 


  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#574 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 06 марта 2018 - 11:24

Неспособность понять смысла интегралов связана с "болонским процессом", из-за которого математика изучается на бакалавриате, а теория к математическим дисциплинам будет преподаваться не раньше магистратуры (здесь в ход идёт принцип "запомнил-рассказал", то есть обучение сводится не формированию полноценной картины, а к игре в запоминание). А негативное отношение к пирогу у студентов вызвано его "умением" толково объяснять материал, из-за чего многое остаётся недопонятым, при этом пирожок спрашивает свой предмет так, словно всем было всё понятно. 

 

Но это не только проблема конкретно взятого Пирога, поскольку подавляющее большинство преподавателей крайне цинично относятся к своей работе, причём администрация ВУЗов вообще никак не реагирует на отвратительную работу своего персонала - преподаватель может смело создавать имитацию работы и за это со стороны работодателя не последует никакого наказания. 

 

Но поскольку 70%-80% работодателей очень негативно настроены к высшему образованию, то трепать нервы изучением профильных предметов на бакалавриате без знания теории (которая будет только на магистратуре) нет никаких причин: 

в чем-то ты прав....в личке с тобой можно по общаться,пару вопросов надо решить


хорошо мужик на видео сказал....правильно



#575 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 06 марта 2018 - 11:39

Но это не только проблема конкретно взятого Пирога, поскольку подавляющее большинство преподавателей крайне цинично относятся к своей работе
 Тут не соглашусь от слова совсем, у нас были на столько сильные и хорошие преподы, что даже после окончания универа я довольно хорошо общался и обращался за помощью при необходимости. Тот же Стрижак по "деталям машин" обьяснял материал так, что даже девченки далекие от этого предмета писали курсовики на твердые тройки, а кто соображал- получал отлично.

 

Проблема первых трёх полугодий как раз в том, что 90% пройденного и сданного материала никогда в жизни не будет применима.

 

Таких как Пироженко я больше в жизни не встречал, хотя учился помимо школы еще в трех вузах.

Неспособность понять смысла интегралов связана с "болонским процессом", из-за которого математика изучается на бакалавриате
Я разве писал что не способен решить интергал? 

 

Не выдумывай, а читай что написано

.

.

.

.

.

.

Видео просто ни о чём, какой- то обиженный индивид кричит о том что на него студенты не хотят бесплатно работать.

.

.

.

.

.

DDoS web killer, из твоего поста у меня вопрос - ты окончил ТТУ или нет?


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#576 m1ha

m1ha
  • Постоялец
  • 752 сообщений

Отправлено 06 марта 2018 - 11:52

DDos web killer это местный псих больной, в его словосочетаниях смысл какой то есть, но по сути шизофрения.

 

 

"70%-80% работодателей очень негативно настроены к высшему образованию"

Можно ссылку откуда эти 70-80% взялись ?

 


  • 1

#577 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 06 марта 2018 - 15:21

DDos web killer это местный псих больной, в его словосочетаниях смысл какой то есть, но по сути шизофрения.

 

 

"70%-80% работодателей очень негативно настроены к высшему образованию"

Можно ссылку откуда эти 70-80% взялись ?

зависит от места работа и должности


 Тут не соглашусь от слова совсем, у нас были на столько сильные и хорошие преподы, что даже после окончания универа я довольно хорошо общался и обращался за помощью при необходимости. Тот же Стрижак по "деталям машин" обьяснял материал так, что даже девченки далекие от этого предмета писали курсовики на твердые тройки, а кто соображал- получал отлично.

 

Проблема первых трёх полугодий как раз в том, что 90% пройденного и сданного материала никогда в жизни не будет применима.

 

Таких как Пироженко я больше в жизни не встречал, хотя учился помимо школы еще в трех вузах.

 

 

Я разве писал что не способен решить интергал? 

 

Не выдумывай, а читай что написано

.

.

.

.

.

.

Видео просто ни о чём, какой- то обиженный индивид кричит о том что на него студенты не хотят бесплатно работать.

.

.

.

.

.

DDoS web killer, из твоего поста у меня вопрос - ты окончил ТТУ или нет?

 

требовать зарплату в 2000 евро ничего не умея, это бесплатно? у нас был на месяц назад такой кадр...я инженер тту закончил, хочу 2500, и машину рабочую...а когда по делу начали спрашивать то ничего не смог ответит...



#578 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 06 марта 2018 - 16:00

у меня матан и линейка на 4 зданы, ни разу не пригодились пока что


  • 0
)

#579 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 06 марта 2018 - 16:02

Таких как Пироженко я больше в жизни не встречал, хотя учился помимо школы еще в трех вузах.

Как говорил один широко известный в узких кругах в России/СССР персонаж: "На 5 мой предмет знает господь бог, на 4 - я, а знает ли студент на 3, мы сейчас посмотрим".

 

У меня от матанализа и теорвера с матстатом и линейки самые приятные воспоминания, в первую очередь от преподавателей.

 

Вел у нас теорию вероятности забавный человек: был сильно бородат, одевался нестандартно, кожа-заклепки-хейвиметал стайл. Любил фразочки типа: "так, тут аудитория закрыта... ну что, чуваки и чувихи, айда наверх, в поточную!". Или "смотрите, какая кривая у нас тут получилась" с заднего ряда "ничего, себе" - "да я сам офигел, ребята".

Идет у нас экзамен по теорверу, сижу на первой парте перед ним со своим приятелем. Экзамен тяжелый. Препод сидит, жмет демонстративно колечко-экспандер и приговаривает: "а мы их давим-давим, мы их ох как давим" :ololo:  Ну, мой приятель-штангист протягивает руку, берет у того экспандер и жмет его мизинцем: "а так можете?" :ahaha:  Больше тот не выпендривался.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#580 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 06 марта 2018 - 17:33

зависит от места работа и должности
требовать зарплату в 2000 евро ничего не умея, это бесплатно? у нас был на месяц назад такой кадр...я инженер тту закончил, хочу 2500, и машину рабочую...а когда по делу начали спрашивать то ничего не смог ответит...

такие были всегда, это ж не значит что других нету. Просто кто готов работать бесплатно первые пару тройку лет, условно бесплатно конечно, идут не к самодурам хозяевам, а в большие международные компании.... Где есть реальный пост по специальности. А тупари вот как раз таким и достаются. ИМХО


Ну и я не против высшей математики, понятно что она нужна хотя бы для общего развития, да и вообще по жизни, даже без ее дальнейшего применения. Опять же ИМХО.
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#581 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 06 марта 2018 - 17:39

Качать мозги надо так же, как и мышцы.

В реальной жизни тебе нигде не потребутся жать штангу от груди или поднимать ее на бицуху. А поди ж ты.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#582 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 06 марта 2018 - 20:52

Качать мозги надо так же, как и мышцы.

В реальной жизни тебе нигде не потребутся жать штангу от груди или поднимать ее на бицуху. А поди ж ты.

штангу не придется , а вот другие вещи очень даже..мне иногда приходиться и электромоторы по 70 кг поднимать и носить...так что как гласит арабская поговорка: Меч надо носить с собой всю жизнь, даже если он пригодиться только один раз



#583 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 06 марта 2018 - 21:33

Как говорил один широко известный в узких кругах в России/СССР персонаж: "На 5 мой предмет знает господь бог, на 4 - я, а знает ли студент на 3, мы сейчас посмотрим".

Эту фразу любил говорить любой препод с крайне высоким ЧСВ. Мне об одном таком отец рассказывал очень много лет назад. Есть (был) такой товарищ, Прейсман, предподаваший сопромат в TEMT-е. Слово в слово. К слову, дела со словами не расходились - выше тройки, действительно, ни у кого никогда не было.


Сообщение изменено: Дык (06 марта 2018 - 21:34 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#584 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 06 марта 2018 - 22:24

штангу не придется , а вот другие вещи очень даже..мне иногда приходиться и электромоторы по 70 кг поднимать и носить...

Собсна в этом и заключается смысл моего сравнения.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#585 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 07 марта 2018 - 00:34

Эту фразу любил говорить любой препод с крайне высоким ЧСВ. Мне об одном таком отец рассказывал очень много лет назад. Есть (был) такой товарищ, Прейсман, предподаваший сопромат в TEMT-е. Слово в слово. К слову, дела со словами не расходились - выше тройки, действительно, ни у кого никогда не было.

У меня так математичка говорила в 48школе, когда я 9й класс заканчивал..... Пришлось торговаться  :lol:  :lol:  :lol:  Она просто не могла мне 5ку почему- то поставить, хотя по журналу выходила твердая 5. В итоге сеструхе с 3 на 4 и мне с 5 на 4. Сеструха офигенски довольна была  :lol:  :lol:  :lol:


Собсна в этом и заключается смысл моего сравнения.

И моего про математику тож


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#586 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 07 марта 2018 - 07:25

У меня так математичка говорила в 48школе, когда я 9й класс заканчивал..... Пришлось торговаться  :lol:  :lol:  :lol:  Она просто не могла мне 5ку почему- то поставить, хотя по журналу выходила твердая 5. В итоге сеструхе с 3 на 4 и мне с 5 на 4. Сеструха офигенски довольна была  :lol:  :lol:  :lol:


И моего про математику тож

ты какую специальность в тту получил?



#587 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 07 марта 2018 - 07:31

наглый сурикат, инженер по производственной технике.
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#588 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 07 марта 2018 - 11:44

уууууу...расскажи по подробнее



#589 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 07 марта 2018 - 12:04

наглый сурикат, что именно? Спрашивай - я буду отвечать, только цитируй, чтобы у меня напоминалка вылазила, а я то я и так случайно сюда забрёл )))


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#590 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 07 марта 2018 - 14:28

у меня матан и линейка на 4 зданы, ни разу не пригодились пока что

а ОЛГОРИТМЫ как же?


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#591 Consul_nl

Consul_nl
  • Пользователь
  • 151 сообщений
  • Откуда:Rotterdam, NL

Отправлено 07 марта 2018 - 15:11

наглый сурикат, инженер по производственной технике.

в каком году? Я на том же направлении (тоотмис техника) учился с 1995-2000 на бакалавра и потом в 2004-2006 (траспорди техника) еще решил магистра получить :)


Как говорил один широко известный в узких кругах в России/СССР персонаж: "На 5 мой предмет знает господь бог, на 4 - я, а знает ли студент на 3, мы сейчас посмотрим".

 

У меня от матанализа и теорвера с матстатом и линейки самые приятные воспоминания, в первую очередь от преподавателей.

 

В ТТУ так Пироженко говорил, не о нем ли случаем речь?


Сообщение изменено: Consul_nl (07 марта 2018 - 15:13 )

  • 0

#592 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 07 марта 2018 - 15:17

в каком году? Я на том же направлении (тоотмис техника) учился с 1995-2000 на бакалавра и потом в 2004-2006 (траспорди техника) еще решил магистра получить
 97-01, на магистра не пошёл уже.
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#593 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 07 марта 2018 - 15:52

В ТТУ так Пироженко говорил, не о нем ли случаем речь?

Нет, это старый прикол из МФТИ/МАИ 70х, потом уже расползлось.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#594 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 07 марта 2018 - 18:22

Нет, это старый прикол из МФТИ/МАИ 70х, потом уже расползлось.

у меня препод в техникуме по электротехнике тоже так шутил


наглый сурикат, что именно? Спрашивай - я буду отвечать, только цитируй, чтобы у меня напоминалка вылазила, а я то я и так случайно сюда забрёл )))

что за специальность? что учили, как потом с работой было?



#595 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 07 марта 2018 - 19:30

у меня препод в техникуме по электротехнике тоже так шутил


что за специальность? что учили, как потом с работой было?

специальность - руководитель проекта (проще - мастер)- Это когда я пошел на практику то сразу взяли помощником мастера, где- то через пол года мой наставник ушел и я занял его место, и еще пол года в универе доучивался.

 

Учили всё что связано с производственной техникой; гидравлику, пневматику, дерево, металлы, станки ЧПУ, детали машин, автоматизированные системы управления и прочее, прочее не нужное барахло- из которого в итоге получаются фундаментальные знания. Ну про первые два курса не говорим, там общая программа.

 

Работу нашел как и писал без проблем. Устроился на практику и потом там и остался пока не закончил универ. С работой проблем не было, т.к. зарабатывал я не много; как пример в 2001м году я получал 3400 + сколько то там премии (500 что ли) в кронах, притом премию резали за косяки по работе, а их было немеряно, тк в месяц было минимум 4 проекта на сдачу + постоянно 2-4 проекта одновременно, а в бригаде, которая была ко мне привязана средняя был около 14000. Я до сих под иногда с ребятами вижусь и они с теплотой вспоминают то время. Я распределял весь фонд заработной платы полностью, а после меня мастер работал на свою премию и они получали раза в 2 меньше, и мастер всегда свои 500ЕЕК )))))

 

К гас га курсе закончило 3 человека в срок и еще 5 после академки (это я как раз), на курсе было порядка 35 в начале. Очень много отсеялось как раз за первые полтора года, в основном местные конечно, те кто с перефирии грызли науку так сильно что мы только диву давались бухая с "доступными" химичками в общагах 


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#596 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 07 марта 2018 - 21:25

специальность - руководитель проекта (проще - мастер)- Это когда я пошел на практику то сразу взяли помощником мастера, где- то через пол года мой наставник ушел и я занял его место, и еще пол года в универе доучивался.

 

Учили всё что связано с производственной техникой; гидравлику, пневматику, дерево, металлы, станки ЧПУ, детали машин, автоматизированные системы управления и прочее, прочее не нужное барахло- из которого в итоге получаются фундаментальные знания. Ну про первые два курса не говорим, там общая программа.

 

Работу нашел как и писал без проблем. Устроился на практику и потом там и остался пока не закончил универ. С работой проблем не было, т.к. зарабатывал я не много; как пример в 2001м году я получал 3400 + сколько то там премии (500 что ли) в кронах, притом премию резали за косяки по работе, а их было немеряно, тк в месяц было минимум 4 проекта на сдачу + постоянно 2-4 проекта одновременно, а в бригаде, которая была ко мне привязана средняя был около 14000. Я до сих под иногда с ребятами вижусь и они с теплотой вспоминают то время. Я распределял весь фонд заработной платы полностью, а после меня мастер работал на свою премию и они получали раза в 2 меньше, и мастер всегда свои 500ЕЕК )))))

 

К гас га курсе закончило 3 человека в срок и еще 5 после академки (это я как раз), на курсе было порядка 35 в начале. Очень много отсеялось как раз за первые полтора года, в основном местные конечно, те кто с перефирии грызли науку так сильно что мы только диву давались бухая с "доступными" химичками в общагах 

ну ясно.а где было первое место работы



#597 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 08 марта 2018 - 11:28

ну ясно.а где было первое место работы

на производстве, в цеху, на улице и в дождь и в слякоть и сварка с подогревом при минус 10, 70% рабочего времене грязно, холодно и вообще погано, но так надо было для понимания процесса- создания чего нибудь из говна и палок (читай металла и электрода). Чтобы уметь организовать процесс, надо было вкусить все тяжести этого труда.

 

Вот еще порадокс советского руководства. На момент написания заявление по собственному у меня з/п была что то около 6к ЕЕК (это был 2002 или 2003 год). Отпускать сильно не хотели и предлагали разные варианты, как- то 1. Машина, 2. Квартира и естественно з/п. Т.к. я имел еще и понятия в экономике, то быстро смекнул что первые два вариана по любому буду оплачивать со своего кармана и попросил денех, аж 15к. Ну просил так, чтобы не дали и я мог спокойно ехать в штаты, так вот меня обматерили и сказали что это зарплата директора, но предложили 13к - это было что то с чем то в те времена для 21го пацана (правда я и денег приносил в казну очень хорошо), если сравнивать с нашим временем - то это порядка 3-3.5к на руки в евро, Ну я гордо сказал что просил 15 и пшли все в сад и удалился..... Как итог на мое место нашли двух готовых специалистов с з/п - парам пам пам - по 8к еек на руки. Это такой фейспалм что уже вернувшись и зайдя к зам.директора (с которым у меня остались довольно хорошие отношения) я его прямо спросил об этом - он только пожал плечами и сказал что они надеялись закрыть одним человеком, но тот не потянул, менять не стали и нашли еще одного, добавив что меня правильно Петрович воспитал )))), а теперь уже и Петровича нет, и воспитывать уже некому....


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#598 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 08 марта 2018 - 11:33

на производстве, в цеху, на улице и в дождь и в слякоть и сварка с подогревом при минус 10, 70% рабочего времене грязно, холодно и вообще погано, но так надо было для понимания процесса- создания чего нибудь из говна и палок (читай металла и электрода). Чтобы уметь организовать процесс, надо было вкусить все тяжести этого труда.

 

Вот еще порадокс советского руководства. На момент написания заявление по собственному у меня з/п была что то около 6к ЕЕК (это был 2002 или 2003 год). Отпускать сильно не хотели и предлагали разные варианты, как- то 1. Машина, 2. Квартира и естественно з/п. Т.к. я имел еще и понятия в экономике, то быстро смекнул что первые два вариана по любому буду оплачивать со своего кармана и попросил денех, аж 15к. Ну просил так, чтобы не дали и я мог спокойно ехать в штаты, так вот меня обматерили и сказали что это зарплата директора, но предложили 13к - это было что то с чем то в те времена для 21го пацана (правда я и денег приносил в казну очень хорошо), если сравнивать с нашим временем - то это порядка 3-3.5к на руки в евро, Ну я гордо сказал что просил 15 и пшли все в сад и удалился..... Как итог на мое место нашли двух готовых специалистов с з/п - парам пам пам - по 8к еек на руки. Это такой фейспалм что уже вернувшись и зайдя к зам.директора (с которым у меня остались довольно хорошие отношения) я его прямо спросил об этом - он только пожал плечами и сказал что они надеялись закрыть одним человеком, но тот не потянул, менять не стали и нашли еще одного, добавив что меня правильно Петрович воспитал )))), а теперь уже и Петровича нет, и воспитывать уже некому....

ты не про бсрз рассказываешь?



#599 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 08 марта 2018 - 11:36

ога - а где еще ты такой опыт можешь получить, когда тебя за полное гуано держат несмотря ни на что? )))) Это цена опыта, по крайней мере, в моей жизни.

 

Там со мной за год столько приколов было, что хватит на пару / тройку страниц писать....


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#600 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 08 марта 2018 - 11:46

Мне вот что интересно: я очень часто слышу истории про преподавателей из СССР, России стран бывшего СНГ, которые говорили про Бога, знающего на 5, про себя на 4 и так далее.

 

У меня вот только один вопрос возникает: почему айфоны и бмв изобрели не мы после таких преподавателей?


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))