Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Странно!

• Закрытая тема Тема закрыта
102 ответов в этой теме

#31 ^Марика^

^Марика^
  • Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 14:01

Радиатор,
Если тебя послали, это ещё не значит что найти девушку сложно. Смотря где искать. Kто ищет, тот всегда находит.©
  • 0
Добрая и Вредная

#32 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 18:22

с пикапом скоро наоборот станет оригинально познакомится самыми стандартными фразами. студебекер оригинальность им подавай... <_<

Сообщение изменено: Turbo (23 Декабрь 2010 - 18:22 )

• 0
тролль в отставке

#33 Zebraskin

Zebraskin
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 19:44

А вы подумали над тем, что те девушки были не свободны?) Или ваши знакомые им просто не понравились (вкусы, увы, у всех разные).
  • 1

#34 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 20:26

Чего странного.Не умеют парни знакомиться,вот и обламываются.Если не сумел заинтересовать,ну просто не серьезно при этом еще искать виноватого. :facepalm:

А вы подумали над тем, что те девушки были не свободны?) Или ваши знакомые им просто не понравились (вкусы, увы, у всех разные).

+1000

Сообщение изменено: Brown eyes (23 Декабрь 2010 - 20:26 )

• 1

#35 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 22:30

Чего странного.Не умеют парни знакомиться,вот и обламываются.Если не сумел заинтересовать,ну просто не серьезно при этом еще искать виноватого. :facepalm:

Подавай вам оригинальность, вас послушаешь так все парни одинаковые. Есть такие умные представительницы женского пола, всех парней отшивают потом ноют по ночам в подушку "Почему я такая одинокая, почему меня никто не замечает" или подружке жалуется...
  • 0

#36 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 22:32

Радиатор, то есть,если она одинокая,она должна с пеной у рта срочно искать себе парня? Пфе,вздор,чушь и чепуха :lol:
  • 2
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#37 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 22:33

Не умеют парни знакомиться

Brown eyes, уж извини, академиев не кончали...
  • 3
тролль в отставке

#38 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 22:36

Радиатор, то есть,если она одинокая,она должна с пеной у рта срочно искать себе парня? Пфе,вздор,чушь и чепуха :lol:

Так орут ещё при этом, что нормального парня не найти...
  • -1

#39 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 22:43

Поставь себя на место девушек ? Ты идешь по делам, о чем то там своем думаешь, тут подваливает парень и заплетающимся языком спрашивает "Девушка, с вами можно познакомиться ?" Тупо это. Оригинальней надо быть. Настрой надо иметь. А не ползти как на голгофу. Вот идет девушка с собачкой, тебя собачка приколола, подойди как спроси как зовут животинку, что за порода такая и т.д. И что она тебе скажет ? Пошел нафиг, тико ? Нет. Проблема не только в девушках, проблема в том, что общаться и знакомиться нужно учиться.

Сообщение изменено: Комуняка (23 Декабрь 2010 - 22:44 )

• 8

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#40 LostGeneration

LostGeneration
  • Постоялец
  • 724 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 00:47

В наше бездарное время нравы на столько искажены...

то есть вариант, что девушки могут быть заняты вообще не рассматривается? :)
  • 0
www.lostgeneration.eu

#41 Стасец

Стасец

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 01:13

да занятые девушки знакомятся только в путь, так что не надо ляля)
  • 2
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#42 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 01:50

~~NiKi~~,

может дело не в девушках,а в вас?!

Эльворти,

может дело не только в девушках,но и в вас?!

Один фиг? Или я чего-то на ночь глядя не догоняю :wacko:

Сообщение изменено: BaNder0z (24 Декабрь 2010 - 01:54 )

• 0

#43 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 17:12

Подавай вам оригинальность, вас послушаешь так все парни одинаковые. Есть такие умные представительницы женского пола, всех парней отшивают потом ноют по ночам в подушку "Почему я такая одинокая, почему меня никто не замечает" или подружке жалуется...

Ой ну прям))Если отшивают,еще не факт,что вы не можете ее добиться.Любой человек,если захочет,слово "нет" не остановит.Одни может и ноют в подушку,другие предпочтут оставаться одной,чем быть с кем попало.
  • 1

#44 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 17:14

Радиатор, и что? То,что она хочет себе нормального парня опять таки не означает,что она будет знакомиться со всеми подряд. Как и ты,не будешь подходить ко всем девушкам подряд на улице,ты выберешь ту,которая тебя зацепиит.Много же факторов играют роль при знакомстве,чтобы сделать выбор знакомиться или нет:внешний вид, настроение, умение себя преподать,то КАК он будет знакомиться
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#45 Allochka

Allochka
  • Постоялец
  • 1 643 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 17:34

да занятые девушки знакомятся только в путь, так что не надо ляля)

Стасец,
не греби всех под одну гребенку (:
  • 0
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса! ))

#46 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 307 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 17:36

Allochka, на работе знакомилась когда нибуть ?)
  • 0

акукарача!

#47 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 17:48

И чо, теперь знакомиться со всеми, кто подходит? Мне вообще мало кто нравится внешне, а если парень еще и знакомство начинает с банальнейшей фразы "Можно с вами познакомиться?" так вообще :facepalm: Это просто не вызывает никакого интереса! Я уверена, что и те парни так же тупо подкатили. вот и были посланы. А прояви смекалку, может и по другому обернулось бы. Лучше всего знакомство начинать с какой-то щутки, она всегда располагает к дальнейшему знакомству:) Сколько помню, самые оригинальные парни никогда не получали отворот-поворот при попытке познакомиться, хотя многие и не были в моем вкусе:)

Сообщение изменено: Stokly (24 Декабрь 2010 - 17:52 )

• 0
"Если всё станет сложно, выйди из берегов, и просто сделай то, что будет тебе в прикол" (с) Каста.

#48 Allochka

Allochka
  • Постоялец
  • 1 643 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 17:49

Мусик-Пусик,
нет :)
  • 0
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса! ))

#49 Чё чё

Чё чё

через плечо

• Постоялец
  • 2 409 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 17:53

а если парень еще и знакомство начинает с банальнейшей фразы "Можно с вами познакомиться?" так вообще :facepalm:

МЧ просто вежливый и не хочет навязываться. А то, что Вам быдлопарни нравятся, это уже давно ясно :lol:
  • 2
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#50 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 18:40

Лучше всего знакомство начинать с какой-то щутки, она всегда располагает к дальнейшему знакомству

С тобой начинать знакомиться так, может быть, и лучше, а я, например, клоунов на дух не переношу.
Так что слова "лучше всего" и "всегда" тут явно неуместны =)
  • 0

#51 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 18:54

С тобой начинать знакомиться так, может быть, и лучше, а я, например, клоунов на дух не переношу.
Так что слова "лучше всего" и "всегда" тут явно неуместны =)

Не сказала бы.Большинство успешных знакомств имеют начало с удачно сказанной шутки в нужный момент,или просто коментария/фразы. :)
  • 2

#52 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 19:15

Brown eyes, большинство на вашем со Стокли опыте? Или где такая статистика? = )

Большинство моих удачных знакомств начинается с "Ааааааааааааааааааааааааааааааааааа ^_____^ он такой няяяшечка ^____^ ууммм ммм ммммм..... ^________^ *топтоптоптоптоп* Блиин.. ты такой милый *хлоп-хлоп ресничками* ^_____^ а у тебя есть мсн или фейсбук?"
  • 0

#53 New_air

New_air
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 19:20

очень много зависит от внешности молодого человека и оригинальности подката =D, когда работала в Макдаке очень много разных предложений поступало, обычно отказывала, но был один случай, когда подошёл молодой человек, долго восхищался "красотой", на моё "это не входит в круг моих обязанностей", ушёл, и благо вирушные цветочки в двух шагах, принёс большой букет цветов, в итоге оказался первым молодым человеком, с которым я поцеловалась(по серьёзному имеется ввиду) и имела более менее продолжительные отношения...лет 15 мне было =)))))))), хотя чем старше становишься, тем больше понимаешь, что из уличных знакомств вряд ли что-то получится, знакомиться надо со знакомыми людьми.

большинство удачных знакомств начинается с затяжного взгляда, когда от глаз молодого человека невозможно оторваться.

Сообщение изменено: New_air (24 Декабрь 2010 - 19:24 )

• 0

#54 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 19:21

Emptiness, ну так я про то и говорю.С удачной шутки или фразы.Вот тебе это и большинство.Или "он такой няяяшечка " это что,не фраза? :pope:

Сообщение изменено: Brown eyes (24 Декабрь 2010 - 19:21 )

• 0

#55 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 307 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 19:21

Emptiness, это не ты случайно со мной недавно знакомилась ?) :D :D :D
  • 0

акукарача!

#56 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 19:22

Или "он такой няяяшечка " это что,не фраза?

Дык он же ж этого не слышит. Не притягивайте мне тут.
  • 0

#57 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 19:24

:) Emptiness, мде... :)
  • -1

#58 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 19:25

Мусик-Пусик, не, я давно ни с кем не знакомился.
Правда на прошлых выходных чуть не вцепился в бархатный капюшон какого-то неформального чувака в трамвае ^__^ Он был такой милый, такой мягкий, его так и хотелось погладить ^__^ Да и сам чувак был вроде ничего =) Хотя я был не один, и спешил на поезд, поэтому все закончилось на стадии "умм умм ^__^" =)
  • 0

#59 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 19:38

4eburashka,

А то, что Вам быдлопарни нравятся, это уже давно ясно

Не поняла, это вообше к чему тут?

Emptiness,

а у тебя есть мсн или фейсбук?"

А вот это к чему?? Начинать в реале, а продолжать в инете? В чем понт?

клоунов на дух не переношу.

Ты различия-то делай между удачной шуткой и реальным клоунством)

Сообщение изменено: Stokly (24 Декабрь 2010 - 19:42 )

• 0
"Если всё станет сложно, выйди из берегов, и просто сделай то, что будет тебе в прикол" (с) Каста.

#60 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 22:56

А вот это к чему?? Начинать в реале, а продолжать в инете?

А разве мсн и фейсбук - это не средства связи, не?

или ты предлагаешь вариант "а давайте встретимся через неделю в 7 вечера на этом самом месте"?
  • 0