Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Подарки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
106 ответов в этой теме

#31 Sound of silence

Sound of silence
  • Постоялец
  • 1 810 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 декабря 2008 - 17:12

я уже стоко времени хожу по магазинам и ничего ен могу выбрать в подарок. это ужас...
  • 0

#32 Malisa

Malisa
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 06 декабря 2008 - 17:14

просто не знаю что и предложить -и чтоб необычное что-то и использовать всё время....
у меня тоже фантазия слабовата) хотя было время, я помню ,диск с песней записывала тогда еще любимому человеку.....
  • 0

#33 Smailik

Smailik
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 07 декабря 2008 - 00:17

просто не знаю что и предложить -и чтоб необычное что-то и использовать всё время....
у меня тоже фантазия слабовата) хотя было время, я помню ,диск с песней записывала тогда еще любимому человеку.....



у всех парни бреются.. я дарила своему пену для бритья с банке (как маска для волос типа выглядит )в Body Shop купленую и помазок ( кисточка такая которой раньше мазались). он был в диком восторге... особенно от кисточки
  • 0

#34 Маулин

Маулин

    Любите маму , мойте руки и покупайте презервативы

  • Пользователь
  • 361 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 декабря 2008 - 14:17

я б подарила что-то из парфюмерии или же дл бритья но просто я считаю эти подарки очень и очень бональными.К тому же знаю что обычно парфюмерия и что-то для бритья это послдний вариант подарка,когда уже нечего подарить.
  • 0
ну и что,что ветер в голове,зато мысли всегда свежие

#35 Perfect_enemy

Perfect_enemy
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 08 декабря 2008 - 10:50

а ведь можно подарить кулон или к примеру украшениэ, если носит. в идеале конечно с гравировкой:)
или же составить корзину из деликатессов (его любимых) и на каждом что то написать, а в каком то будет сюрприз: например милый бреллок или куллончик?:)
  • 0
Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс, в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

#36 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 08 декабря 2008 - 10:57

мы сделали проше
вместе друг другу покупаем подарки
вместе мы уже почти 7 лет и на каждый праздник что то дарить это просто голова ломаетса
так хоть не будет не нужных вешей и приятно обоим что они получают в подарок именно то что хотят
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#37 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 08 декабря 2008 - 12:28

Думаю подарить карманные часы (как в19 веке носили) с гравировкой.

Надеюсь в этот раздел муж не сунется. =)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#38 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 08 декабря 2008 - 12:55

А насчёт выподвертов "странные вы" - так девушки хотят романтичные подарки.Я вот тоже когда бегала, голову ломала, мне советовали клавиатуры, мышки и прочие кожаные ремни. Трусы и прочее мы ещё успеем друг другу навручать, а иногда хочется романтики и презентовать то, что больше никто не подарит.

+500
Мне кажется, что дарить всякие трусы, носки, кружки, ремни, фотки можно и просто так в любой день или какую-то годовшину/небольшой праздник, просто потому что " Хочу сделать человеку приятно"! Но вот на день рождения или новый год....хочется подарить что-то...АХ.....чтото романтичное, может сделанное своими руками, полезное, стоящее, хочется чтоб человеку этот подарок был нужен, чтоб он его радовал, чтоб смотря на него он знал ,что его подарила именно Я, а не просто валялся в шкафу :( ....
  • 0
Самая счастливая с ним.

#39 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 08 декабря 2008 - 12:57

Заметила, что не так запоминается сам подарок, а то как его преподнести.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#40 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 08 декабря 2008 - 13:12

Алисяндра, мыло. И своими руками и полезно и , уж точно, запомнится.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#41 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 08 декабря 2008 - 13:16

Алисяндра, мыло. И своими руками и полезно и , уж точно, запомнится.

ага, увидел, порадовался, использовал и благополучно забыл :)
Я б мыло подарила просто так или как приложение к ещё какой то вещи/подарку.

Сообщение изменено: Алисяндра (08 декабря 2008 - 13:18 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#42 nika0101

nika0101
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 08 декабря 2008 - 23:41

А как вам вариант подарить любимому на новый год фотосессию, с ним или отдельно себя любимой в разных образах: геиша, амазонка, роковая женщина,мадам Брошкина, на что фантазии хватит. ^_^ Или еще как вариант- видела в New Yorker симпатичное и не дорогое женское белье в новогоднем стиле. Красненькое такое с белой опушкой. Так вот такое прикупить, и еще гномовскй колпак, и сделать фотосессию эротичного гномика. :P А альбом с фотографиями ему на новый год вручить. Удовольтвие конечно не дешевое, тысячи в полторы обойдется, но думаю ему понравитья :rolleyes:
  • 0

#43 ~Ewik~

~Ewik~
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 25 декабря 2010 - 12:53

Поделимся друг с другом что подарить любимому человеку.
  • 0

#44 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 25 декабря 2010 - 12:55

стильные настенные часы

#45 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 декабря 2010 - 13:13

Поделимся друг с другом что подарить любимому человеку.

Я парфюм дарю :)
В прошлом году подарила пижамку, а в позапрошлом подарила ему красивое нижнее белье для меня + романтическая ночь бонусом B)
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#46 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 04 января 2011 - 12:37

Поделимся друг с другом что подарить любимому человеку.

в этом году подарила подарочные наборы для бритья(бритва электрическая+гель для бритья+пенка+лосьон после бритья) и мужской перстень.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#47 E-LenkA

E-LenkA
  • Постоялец
  • 638 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 января 2011 - 22:42

К сожалению нет возможности сейчас дарить дорогие подарки. В этом году подарила парфюм, недорогой но с приятным запахом, ведь в первую очередь надо же чтоб он, идя рядом с тобой, приятно пах.
Часто ж бывает, что парни выбирая духи для себя не задумываются о своих вторых половинках.
А на день рождения (которое было летом), связала ему лютнюю тонкую кофту-футболку и парфюм.
Собственно, если умеешь делать что-то сама, то это всегда самый лучший подарок.
  • 0

#48 Кисиньку

Кисиньку

    милая леди

  • Постоялец
  • 144 сообщений

Отправлено 04 января 2011 - 23:06

на день рождение подарила ему электронную штуку для чтения книг и тп. Сделала романтический вечер в ресторане с музыкантами, вином, основным блюдом и десертом, сначала гоняла его по городу с подсказками, стихами, где найти меня. Пришел как раз во время ко времени подачи ужина. Потом я вышла типа в туалет, а официант ему отдал последний конверт, где были ключи от номера. Поднявшись в номер, все было украшено лепестками роз, были свечи, вино, фрукты, и я в пиньюарчике и трусиках в виде бантика завязанного красного. Две прекрасные ночи и шведский стол по утрам. Дискотека ночью. Ну и сама конечно же была при полном параде, прическа, маникюр, плетье, бижютерия...все новое, чего он не видел еще...

На рождество подарила два парфюма мехх и плэйбой.
На новый год подарила набор для тела мужской, шампунь,гель для тела и дэйзик. И фотоаппарат кянон.

Сообщение изменено: Кисиньку (04 января 2011 - 23:12 )

  • 0

#49 SergFin

SergFin
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 04 января 2011 - 23:23

на день рождение подарила ему электронную штуку для чтения книг и тп. Сделала романтический вечер в ресторане с музыкантами, вином, основным блюдом и десертом, сначала гоняла его по городу с подсказками, стихами, где найти меня. Пришел как раз во время ко времени подачи ужина. Потом я вышла типа в туалет, а официант ему отдал последний конверт, где были ключи от номера. Поднявшись в номер, все было украшено лепестками роз, были свечи, вино, фрукты, и я в пиньюарчике и трусиках в виде бантика завязанного красного. Две прекрасные ночи и шведский стол по утрам. Дискотека ночью. Ну и сама конечно же была при полном параде, прическа, маникюр, плетье, бижютерия...все новое, чего он не видел еще...

На рождество подарила два парфюма мехх и плэйбой.
На новый год подарила набор для тела мужской, шампунь,гель для тела и дэйзик. И фотоаппарат кянон.

и где такую найти.))) тоже так хочу :)
  • 0

#50 vlgts

vlgts
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 10 января 2011 - 18:18

Я подарила мужу дигитальную рамку для фоток. Он уже давно на это дело облизывался.
а на рождество связала ему шарф

Сообщение изменено: vlgts (10 января 2011 - 18:19 )

  • 0

#51 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 11 января 2011 - 14:21

У тренера в пятницу юбилей- 30 лет. Может кто посоветует что можно мужчине подарить по такому поводу...
Алкоголь не употребляет, так что отпадает.
  • 0

#52 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 января 2011 - 14:41

У тренера в пятницу юбилей- 30 лет. Может кто посоветует что можно мужчине подарить по такому поводу...
Алкоголь не употребляет, так что отпадает.

Машина есть? Автокосметика :)
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#53 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 11 января 2011 - 14:53

Ириш, машина есть, может правда что-то для машины подсмотреть...
Нас только 2 девочки, вот мы хотим от нас что-то такое подарить, что б смотрел, и думал, что это ему подарили мы! :rolleyes:
  • 0

#54 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 11 января 2011 - 15:11

Laylla,
какие у него увлечения? лучше всего отталкиваца от увлечений и искать связанный с ним подарок.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#55 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 11 января 2011 - 15:24

Увлечение только одно- карате...А то что с этим связано, ему, как супертренеру, виднее что надо покупать)) Но если кто-то знает, где можно купить что-то интересное, связанное с этим видом единоборства(кроме спортивных магазинов), то я была бы очень рада узнать)
Подарочные карты тоже не подходят, т.к. для него, как для мусульманина, совершенно не приемлемо брать деньги (в любом виде) с женщины.
Я вот думала, может шарфик какой-то фирменный...

Все-таки, девушкам намного проще выбирать подарки.
  • 0

#56 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 января 2011 - 15:47

Laylla, а у вас какие отношения с тренером- дружеские или все-таки тренер-ученик?
Если второе, то, мое мнение, не надо выдумывать никаких подарков- просто уделите человеку внимянае. Например, купите торт с тематическим рисунком (сделайте торт на заказ; тематика карате). После тренеровки все соберетесь, попьете чай с тортом. Вроде и не подарок, а всем будет приятно.

Если же отношения дружеские, то тогда уже можно о чем-то материальном думать.

Но это все мое мнение.
  • 0
Katherine

#57 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 11 января 2011 - 15:53

stolen voice,
Дружеские.
И еще, за тренировки денег не берет, поэтому, особенно хочется отблагодарить, а тут такой повод.
  • 0

#58 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 января 2011 - 15:53

stolen voice,

Если второе, то, мое мнение, не надо выдумывать никаких подарков- просто уделите человеку внимянае. Например, купите торт с тематическим рисунком (сделайте торт на заказ; тематика карате). После тренеровки все соберетесь, попьете чай с тортом. Вроде и не подарок, а всем будет приятно.

Отличная идея! :wink:
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#59 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 января 2011 - 17:06

stolen voice,
Дружеские.

А поход в тир тоже "деньгами" считается? :wink:
  • 0
Katherine

#60 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 11 января 2011 - 20:21

Машина есть? Автокосметика

Косметика для машин....тушь для фар, помада для бампера, крем дневной и ночной для стёкл :lol:
  • 2
Самая счастливая с ним.