Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

О моральных ценностях современных мужчин


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
463 ответов в этой теме

#361 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 27 декабря 2010 - 22:56

в теме о лесби детектед 2 довольных жизнью мужика :lol: оставлю вас наедине

Сообщение изменено: vaxduk (27 декабря 2010 - 22:57 )

  • 0

#362 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 27 декабря 2010 - 22:59

POPEYE,

Что делают с собакой, которая кусает кормящую руку? Бьют по ребрам палкой и в грудак коленом.

как негуманно

Это как раз гуманно. потому что ее учат. если она будет бросаться дальше - и начнет рвать всех подряд - ее просто придется усыпить или застрелить...
Что гуманнее? Сразу пресечь поползновения, или довести до той степени, когда надо будет за них порешать?

vaxduk,

в теме о лесби детектед 2 довольных жизнью мужика оставлю вас наедине

Давай-давай. А то еще вызовем твое царское неудовольствие тем, что молодой женщине говорим правду...
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#363 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 27 декабря 2010 - 23:04

Это как раз гуманно. потому что ее учат. если она будет бросаться дальше

Если начала бросаться сразу надо усыпить а не бить палкой )))
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#364 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 27 декабря 2010 - 23:12

2 часа... да ну нафиг. мазохисты, или вы просто не знаете чё куда сувать
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#365 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 27 декабря 2010 - 23:19

POPEYE,

Если начала бросаться сразу надо усыпить а не бить палкой )))

Вот это не гуманно. Собака и женщина всегда пробует. В какой-то момент взять верх. И если это у нее получится - ей же будет хуже. И задача кинолога - такой момент идентифицировать и дать коленом в грудак. Или палкой по ребрам.
Я все же профессиональный кинолог.

Агент,

2 часа... да ну нафиг. мазохисты, или вы просто не знаете чё куда сувать

Да ну... Старость -не радость, что делать, если стоит как у мертвого нога, а кончить не можешь?
Других вариантов нет.
  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#366 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 27 декабря 2010 - 23:32

что делать, если стоит как у мертвого нога, а кончить не можешь?

эммм разве это нормально?
надо к дохтору идти че-то не так )
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#367 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 27 декабря 2010 - 23:32

Да ну... Старость -не радость, что делать, если стоит как у мертвого нога, а кончить не можешь?

думаю сменить бревно, на чтото более возбуждаюшее..
  • 0
)

#368 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 27 декабря 2010 - 23:35

обака и женщина всегда пробует.

пробовать и кусать это разные вещи...

да и собаки разные у бабушки были дворняжки - никто их особо не воспитывал, СВОИХ они никогда не пробовали кусать.
И даже чужого если видит что ребенок мелкий (1 раз в двор зашел), она не кусала - просто рычала когда ее пытались гладить. )
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#369 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 27 декабря 2010 - 23:51

собаки разные у бабушки были дворняжки - никто их особо не воспитывал, СВОИХ они никогда не пробовали кусать

Часто мы не осознаем эти моменты воспитания - в щенячестве порой достаточно за шкирятник встряхнуть, чтоб навсегда отбило охоту. Потом обычно сложнее.
Моя бы собака тоже на меня не стала бросаться, ибо все тараканы были бы у нее в голове выведены сразу. А если они уже развелись в неимоверном количестве... Не так все просто.

думаю сменить бревно, на чтото более возбуждаюшее..

Читай аффтора - это не этично.
Этично - один партнер на всю жиЖнь. Угу. причем до свадьбы - никаких проб, никакого секса... Ну что поделаешь, если попадется бревно?:( Гыыы:)

пробовать и кусать это разные вещи...

Пробует кусать. Что ж тут разного...
  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#370 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 28 декабря 2010 - 01:51

POPEYE,
откуда ты знаешь, 2 часа норм или нет
  • 0

#371 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 28 декабря 2010 - 02:28

автор, всё познаётся в сравнении
  • 0

#372 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 28 декабря 2010 - 02:37

нужен секас, как дог прописал, по самые гланды
  • 0

#373 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 28 декабря 2010 - 03:09

откуда ты знаешь, 2 часа норм или нет

ну если все 2 часа пытаешься кончить изо всех сил и не можешь чеж тут нормального ))))
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#374 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 28 декабря 2010 - 08:27

ну если все 2 часа пытаешься кончить изо всех сил и не можешь чеж тут нормального ))))

Ну, есть ведь еще и тантрический секс, вообще без семяизвержения :rolleyes:
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#375 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 28 декабря 2010 - 10:01

Ну, есть ведь еще и тантрический секс, вообще без семяизвержения :rolleyes:

у меня такой иногда случается.. когда за час фрикций не кончить, вытаскиваешь и спишь ))
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#376 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 28 декабря 2010 - 11:40

EvilMaster,
:thumbsup: :up:
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#377 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 28 декабря 2010 - 12:09

Bulletproof, Не скажите.. Видите ли, не она первая, не она последняя. Т.е. есё ситуация - не поражающий своей сдвинутостью редкостный сценарий, а просто выражающаяся в разнообразных, увлекательно-сдвинутых типичный, к сожалению, очень типичный случай.

Конечно, что не 100%, что ждут её те "ужасы", о которых я писала. Но если она не начнёт собой заниматся глубочайшим образом - вероятность, к сожалению, очень высока.

Вы считаете, что главная проблема/задача для неё - это 1. Встретить нормального мужчину. и 2. Выбросить разнообразную дурь из головы и заняться нормальным отношением к мужчине и нормальной семьёй. Это действительно не выглядит сложным, поэтому вы так оптимистичны. Но, опять же, к сожалению, проблема гораздо сложней.

Дело в том, что у Кошки - и повторю, она совершенно в этом неуникальна, это очень типично для определённой категории людей - отсутствуют здоровые "механизмы" выстраивания взаимоотношений с мужчиной, со своей парой. А вместо этого есть "нездорвые". Только она об этом не знает. Она думает, что всё, что в ней есть - это просто часть её характера, личные особенности, просто на всяк товар - свой купец, и трюк заключается просто в том, чтобы найти соответствующего "купца".

Но на самом деле, как и Dixi сказал - нормальный, настоящий, ценный мужик ей просто не светит, потому что, даже при всех благих намерениях обретения классической нормальной крепкой семьи, эти её внутренние "нездоровые механизмы" мешают ей видеть настоящих. А если она и увидит - то мешают привлечь такого мужчину к ней. А если и привлечёт - то мешают удержать. А если и удержит - то мешают ей самой видеть нормальность этих отношений, и она и сама в них накосячит на три короба..

И само собой разумеющееся, что чем дальше по этой цепочке стадий - тем меньше шансов, что она до каждой соледующей стадии доберёится. Не говоря уж о том, что успешно её пройдёт. Потому что просто "это неправильные пчёлы и они делают неправильный мёд".

Вам, как пчеле правильной, возможно, это непонятно, и кажется, что её задча - это просто вытащить всякие соринки из её мёда, и тогда будет хэппи энд. Но на самом деле, правильный мёд просто не может взяться из глубоко неправильной пчелы. И если она хочет чтоб "они жили долго и счастливо и умерли в один день", то встретить правильного мужчину - это далеко не счастливый конец, а только ещё начало. А будет ли это начало счастливым или с первого же момента обречённым на провал - это зависит от того, будет ли у неё УЖЕ СДЕЛАНА к тому времени глубокая правка внутри себя. Или хотя бы начата..

И поскольку вся эта задача на несколько порядков сложней, чем всего-то найти хорошего парня и всего-то настроиться на нормальную семью, а Кошка продолжает слепо тыкаться в поиски причин и решений ВНЕ себя, одно взбалмошней другого - оттого-то мне за неё так боязно и пессимистично. И жалко. :(
  • 3
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#378 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 28 декабря 2010 - 12:38

Конечно, что не 100%, что ждут её те "ужасы", о которых я писала. Но если она не начнёт собой заниматся глубочайшим образом - вероятность, к сожалению, очень высока.

chickensexer, к сожалению вероятность чего очень высока?

Но, опять же, к сожалению, проблема гораздо сложней.

Согласен > глубокая правка внутри себя.

и трюк заключается просто в том, чтобы найти соответствующего "купца".

Полностью согласен. Товар купцу тоже соответствовать должен.

Потому что просто "это неправильные пчёлы и они делают неправильный мёд".

+1
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#379 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 28 декабря 2010 - 12:41

Забавно смотреть, когда у нас к разного рода троллингам относятся на полном серьёзе. Ещё смешнее, когда потом пытаются учить жизни человеков :)

Только Грача не учат, тк он гиперявный тролль. Хотя, его считают некрофилой. Хотя, он далеко не некрофила, а просто хорошо вас разводит )
  • 0

#380 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 28 декабря 2010 - 12:49

Грач такой же хренью занимается, но у него уже другой уровень, он хоть выход ищет. А кошка, только вход. Она еще не прошла стадию внутреннего конфликта.

Сообщение изменено: _Garik_ (28 декабря 2010 - 12:50 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#381 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 28 декабря 2010 - 12:50

chickensexer,
Кошка пока сама не разобралась до конца..чего ж ей на самом деле надо..
*уверено* говорит,что мужчину не ищет,а ищет *единомышленницу*
как там на самом деле,чорт тока разберёт..

так,что тема скорей опять рассчитана на поржать...
и да,в любом случае,многие тут не смогут вложить кошке в голову то *правильное о правильных пчёлах и мужчинахо правильном возделывании правильного мёда* пока человечек сам не допрёт,не захочет,не станет менять свои внутренние механизмы хренова настроенные на мужской пол,пока кошка сильно убеждена в своих *правильных* действиях,суждениях,мыслях о мужчинах - не понимая,что на таких хреново построенных механизмах далеко не уедешь.
надо сесть на табурет на кухне,с чашкой какао(в полном одиночестве) и крепко пересмотреть все свои механизмы.
но пока ей это не надо,а если и надо мадам шифруется под такими темами.

Сообщение изменено: Bulletproof (28 декабря 2010 - 13:01 )

  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#382 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 28 декабря 2010 - 12:56

Не испоганить хорошие отношения не менее трудно, чем привыкнуть к плохим. Дада. А всё из-за бед с собственными мозгами.
  • 0

#383 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 28 декабря 2010 - 12:59

_Garik_, тьфу ёпт, вы что, слепые и тупые? Какие ещё проблемы, какой ещё выход? Люди создали образ и следуют ему. Я не думаю, что те, кто познакомится с сашко сможет назвать его неудачником, девственником, задротом и дебилом :lol: :lol: :lol:
  • 0

#384 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 28 декабря 2010 - 13:06

Люди создали образ и следуют ему.

Беспредел, какой такой образ? Для чего создали? Почему они ему следуют?
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#385 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 28 декабря 2010 - 13:08

_Garik_, тьфу ёпт, вы что, слепые и тупые? Какие ещё проблемы, какой ещё выход? Люди создали образ и следуют ему. Я не думаю, что те, кто познакомится с сашко сможет назвать его неудачником, девственником, задротом и дебилом :lol: :lol: :lol:

ты лично так хорошо знаешь кошку?
или ты её таким способом оправдываешь сейчас?

а так..что и следовало ожидать,доказывает опять таки

тема на поржать


  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#386 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 28 декабря 2010 - 13:09

_Garik_,

какой такой образ? Для чего создали? Почему они ему следуют?

Так забавнее просто-напросто.
  • 0

#387 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 28 декабря 2010 - 13:09

_Garik_, вероятность этого:

нормальный, настоящий, ценный мужик ей просто не светит, потому что, даже при всех благих намерениях обретения классической нормальной крепкой семьи, эти её внутренние "нездоровые механизмы" мешают ей видеть настоящих. А если она и увидит - то мешают привлечь такого мужчину к ней. А если и привлечёт - то мешают удержать. А если и удержит - то мешают ей самой видеть нормальность этих отношений, и она и сама в них накосячит на три короба..


Почитала тут посты самой Кошки на последних 6 страницах.... :(:(:(

Вот что я тебе скажу, Кошка: каждое из твоих новых открытий и убеждений касаемо жизни и себя, которое тебе кажется наконец-то обретённой истиной - всего лишь ОЧЕРЕДНОЙ случай твоий метаний по жизни. И за каждым из них через какое-то время последует следующий, от которого за прошлые "открытия истины" тебе самой будет стыдно и обидно на себя. Особенно стыдно будет за те уцвееренные умствующие подробности, которыми ты обильно сдабривала свои - как ты к тому времени уже и сама увидишь - насквозь дурные "откровения о жизни".

А швыряет тебя потому, что ты неспособна выстраивать здоровые взаимноотношения с другими - поэтому ты пишешь, что тебе никто не нужен. И тебе остаётся выстраивать отношения самой с собой. А себя человеку в принципе терпеть гораздо проще, чем других - поэтому ты пишешь о своей внутренней гармонии. Но поскольку внутри у тебя инвалидность на голову, то тебе и с самой собой-то через какое-то времея становится невмоготу. Поэтому ты периодически изобретаешь новую себя, и какое-то время носишься с этим в восторге обретения "истинной" себя и "истинного" мировоззрения, как дурак с писаной торбой. А потом всё по новой... На данный период у тебя что там - асексуал?.. Что-то дальше будет.

И помяни моё слово, Кошка.. Тебе несколько лет до 30 осталось?.. Так вот, если ты продолжишь в том же духе, то к тридцатнику ты придёшь с чувством стыда перед самой собой за саму себя, за свои недавние выкрутасы, которые ты даже юношеской несмышлёностью оправдать не сможешь, потому что уже и сейчас ты не девочка 17-летняя... А помимо стыда будет у тебя горечь за разбазаренные на идиотские шараханья годы, в которые ещё что-то можно было изменить и наладить. И горечь эта будет тем сильней, чем ясней ты увидишь, что ТЕПЕРЬ-ТО шансов на нормализацию себя и своей жизни на сейчас, и самое главное - НА БУДУЩЕЕ - так вот, горечь от осознания того, что шансов тогда, в 30, будет даже ЕЩЁ МЕНЬШЕ, чем сейчас, в 20-Икс.

И хороше ещё, если это будут ВСЕГО ЛИШЬ стыд и горечь, без каких-нибудь гораздо более осязаемых (непоправимых) довесков.
  • 4
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#388 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 28 декабря 2010 - 13:13

какой такой образ? Для чего создали? Почему они ему следуют?

Меня тоже многие дэбилом считают. Особенно смешно смотреть, как люди пышут огнём на то, что по их мнению я "играю в солдатиков" или во что там... Всё это вытекает из того, что все думают, что я чувак, который всегда в форме озабочен на этой почве, совершенно отмороженный. Один мне тут даже выдал, что я отморозок купил аирсофтовый ствол и понтуюсь, что это настоящий Калаш (это не калаш, для начала :lol:), чтоб меня боялись.

Советская карательная психиатрия таки облизывается и слюни у неё текут при виде некоторых людей, в кое число и форучане некоторые входят.

Кстати, да, вспоминая Комуняку. Тоже тот ещё урод, позер, пикапер, сволочь, издевающаяся над детьми и завтракающая младенцами.

chickensexer, мне тебя жаль :)
  • 2

#389 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 28 декабря 2010 - 13:15

Беспредел,
а кто же тогда ты, лжевояка, с ттушки? ))
  • 1
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#390 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 28 декабря 2010 - 13:16

Беспредел,
не надо chickensexer, жалеть,у неё то всё прекрасно..

а вот таких фриков (как кошка)по жизни - пожалеть стоит..
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''