Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

О моральных ценностях современных мужчин


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
463 ответов в этой теме

#421 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 28 декабря 2010 - 18:12

chickensexer, заходите почаще на огонёк, есть хоть что почитать. :)
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#422 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 28 декабря 2010 - 18:15

Isamashii Tora, Да я так, побухтеть "о нём, о жизни".. "Что почитать" - это вон к Толстому.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#423 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 28 декабря 2010 - 18:21

chickensexer, да страшно жить :) Вокруг все кем-то притворяются, не хотят "быть собой" и не замечают, как их "интернет" маски приклеиваются намертво.
Некоторым надоедает это и они уходят заниматься чем-то полезным (например Сашко, который редко зайдёт тролльнуть.) остальные пока еще "дышат" форумом.
Основная суть и осталась: троллинг, бессмысленный флуд, одиночные вопросы и раздел "продаж".
Потрепаться "за жизнь" уже практически невозможно.

Просто как было уже написано выше: люди редко ищут проблему в себе, они её ищут в обществе.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#424 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 28 декабря 2010 - 18:42

Потрепаться "за жизнь" уже практически невозможно.

такие вопросы в интернете необсуждаются..
  • 0
)

#425 Розовые_очки

Розовые_очки
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 28 декабря 2010 - 18:45

моралные ценности заключаются в :
потрахатся, пожрат, хата, тачка, отпуск в карелии)))
  • 0

#426 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 28 декабря 2010 - 18:56

еще в школе осилил 4 тома

Имхо, в школе рано это читать. Я в школе заскучал, дойдя до первого французского текста(5 или 6 стр)... Прочитал хрестоматию. А нормально прочел уже после армии. Не торопясь.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#427 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 28 декабря 2010 - 18:57

а что хорошего в Карелии?
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#428 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 28 декабря 2010 - 19:12

Стасец, природа, озёра.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#429 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 28 декабря 2010 - 19:49

Имхо, в школе рано это читать.

Эт точно.

Я в школе заскучал, дойдя до первого французского текста(5 или 6 стр)... Прочитал хрестоматию. А нормально прочел уже после армии. Не торопясь

.

Так книга же начинается как раз с такого текста. :D

Я, помнится, ещё тогда читала "назло", полностью, с французским словоблудием и немецкими военными диспозициями.. Сейчас тоже, только уже не назло, а в охотку. Хорошо, что там какого-нить китайского нету, а то на такие художества у меня бы "зла" не хватило... :lol:

Оффтоп, конечно, но про Толстого всё ж приятней поговорить, чем про однополоых асексуалов с малыми детьми, не к ночи будь помянуты. :blink:
  • 3
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#430 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 28 декабря 2010 - 20:17

Так книга же начинается как раз с такого текста. :D

А я только увидел сколько томов и сразу понял читать не буду

chickensexer,
Здесь как-то не в смысле кое-как...
А прожили очень даже не плохо не хуже других по качеству жизни.

Может не достигли своих мечт, ну так, а кто их достиг? Большинство не достигло - на то это и мечта, а кто достиг начал хотеть чего то еще - так устроен человек )
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#431 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 28 декабря 2010 - 21:54

chickensexer,
Здесь как-то не в смысле кое-как...

Именно в том случае, может, и нет. Но в основном в таких ситуаициях - именно в смысле кое-как.

Фильм "Москва слезам не верит" знаете? Помните, как там 20 лет спустя роковой соблазнитель Рудик сказал? "Жил, будто всё черновик писал, думал, ещё успею набело. Всё что-то пыжился... Два раза был женат. Одна жена от меня сбежала, от другой я сам ушёл... Оглянулся - ни семьи, ни детей.. Да что там, друзей настоящих и то не нажил".

И это ему было всего лишь 40 лет на тот момент было. Заговорить с ним же о том же в 50 - ещё "веселей" будет.

А прожили очень даже не плохо не хуже других по качеству жизни.

Смотря в каком смысле качества жизни. Вон, у Элтона Джона с его "мужем", например, или у Бритни Спирс, у Анны-Николь Кидман, у Трахтенберга итд итп вон тоже можно сказать качество жизни высокое (было). Но только упаси Бог от такого "качества"...


Может не достигли своих мечт, ну так, а кто их достиг? Большинство не достигло - на то это и мечта, а кто достиг начал хотеть чего то еще - так устроен человек )

Во-первых, с чего вы взял, что большинство не достигло?

Во-вторых, здесь, опять же - не о том речь. Мечты а ля залезть на самую высокую гору, завести коллекцию антикварных автомобилей, завоевать титул Мисс Чего-то там итд - это всё дело десятое, параллельное. А тут речь идёт не о "мечтах" и вообще не о том, чего "достигают", а о том, в процессе чего вообще живут. И это что-то называется "простое человеческое счастье".

А это, брат, такая штука, что при всей своей размытости и кажущейся простоте и доступности всё же для успеха требует довольно жёсткого соблюдения набора стандартных правил, причём уже с детства. Ходить проторёнными и прямыми дорогами.

Это как в компьютерной игре: проходишь себе весело уровень за уровнем, радуешься. А тут раз, на каком-то уровне - застрял. И выясняется, что для прохождения этого уровня надо было ещё начиная с несколько уровней назад не просто скакать через препятствия, как мартовский заяц, а найти специальный ключ, слопать специальную ягодку, пройти через специальные воротца итд...

Только вот в жизни, в отличие от компьютерной игры, - экая незадача - варианта Reload не наблюдается.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#432 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 28 декабря 2010 - 22:17

Bulletproof,
совершенно согласна, что именно эта тема - это так, один из лепесточков кошкиной несчастний ромашки, на которой она гадает про вообще свою жизнь в целом. И что никто здесь не научит её правильным механизмам, и что ей надо сесть самой и сделать большой разбор своих тараканов..

Но я не согласна с тем, что ей этого не надо и что она не знает, чего она хочет. Ей надо. И она знает, чего хочет. Но она не умеет этого достичь способами "правильных пчёл". Поэтому мается дурью, выдумывая один за одним всякие дурацкие способы неправильных пчёл.

И самая главная беда её в том, что она не осознаёт, что её способы - заведомо неправильные, потому что исходят от неё, неправильной пчелы. И что неважно ей понимать, "чего она хочет", потому что все эти её "хотения" суть просто жалобные метания неправильной пчелы.

А вот если она осознает, что она - неправильная пчела, и займётся этим, то тогда у неё появятся ХОТЯ БЫ шансы хотя бы когда-нибудь успокоиться и жить нормальной жизнью.

да и хрен вообщем с этим,пускай сама живёт и разбирается,набивает всевозможные шишки на всевозможных местах
много позже..может и дойдёт до кошки,сейчас эти километровые посты для неё бессмысленны,а для остальных попросту смешны..
детское *не учите нас жить,мы сами с усами* :wink:
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#433 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 29 декабря 2010 - 13:10

Меня вгоняют в скуку "правильные пчёлы". Собственноручно, что важно, обозвались, бэйджиками обменялись, сидят, речь о "нормальности жизни" толкают. Цитируют друг дружку, плюсики плюсуют, радуются своему "правильно-нормальному укладу жизни". лол, тётки. Все эти установки условны, бывают люди, которые идут другим путём, и для них это верно, правильно, нормально.
Кошку штормит, её переодически швыряет от одной темы к другой, ну и? Думающая, молодая, может себе позволить. Может со временем подуспокоится, а может и нет. Причём тут вы со своими проповедями? Меня бы, допустим, угнетало общество из одних таких "правильных пчёл", как вы.
  • 1

#434 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 29 декабря 2010 - 13:34

Инсп, а, старая песня о главном.:) Давно не было.. Старая ДЕТСКАЯ песня... Давайте, бухтите про условные условности, ходите "нестандратными" путями, "позволяйте себе" метаться и "не скучайте" путём наживания себе на всю голову проблем, которые не за 5 минут возникают и не за 5 минут ПОТОМ решаются (если вообще). Знаем, проходили, видели, к чему ведёт. Особенно лет эдак через -дцать.

Только это небольшого ума люди придумывают себе "развлечения" за свой же счёт, за счёт своего благополучия. Народ поумней, если уж и использует проблемы для развлечения, то НЕ СВОИ. А эти "неусловные нестандартные" так вот мечутся, "не скучают", а потом локти кусают, мол надо БЫЛО мне вовремя не выдрючиваться, а "скучными" путями ходить.

Так что вперёд, не вы первые, не вы последние. Миллионы до вас этот сценарий проходили, и миллионы после вас тоже пройдут. И так же, как и им в своё время, вам тоже соображения не хватает увидеть и понять всё это самим, элементарнейшим способом: оторвать восхищённый взор от созерцания собственного пупа и оглянуться вокруг.

А общество из одних "правильных" никому не грозит, так что не волнуйтесь.:) Потому что всегда находятся добровольцы, за чей счёт можно "правильным" можно развлекаться наблюдением чужих проблем.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#435 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 29 декабря 2010 - 13:43

Инсп, спешу заметить - что ты теперь одна из них нас
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#436 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 29 декабря 2010 - 13:45

Госпади, какая унылая, унылая, тупая тема. Клейкая бумага для мух из липкой эссенции отрыжки :facepalm:
  • 1

#437 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 29 декабря 2010 - 14:11

Если я, дожив до тридцати-сорока, буду также думать, как некоторые, пните.

chickensexer в который раз разродилась абзацами, адресованными мнимой толпе "недалёких".
На мой взгляд, только люди, обладающие умом, способны на сомнения. Именни они жертвуют "собственным благополучием", пытаясь ответить на какие-то свои вопросы, размышления. "Правильные" же пчёлы частенько из ряда зомбированных насекомых, которые выпав из системы "школа-университет-работа-семья", не знают что с собой делать. Учить толпу нормальности считают для себя делом важным т.н. благополучные. Но, блин, не дай Бог, изменит муж, распустятся дети, уволят с работы.. Ну и кто теперь будет жрать этот "неправильный мёд"?
  • 3

#438 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 29 декабря 2010 - 14:13

Сначала тема была веселой, но под конец совсем уныленько.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#439 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 декабря 2010 - 14:33

Если я, дожив до тридцати-сорока, буду также думать, как некоторые, пните.

chickensexer в который раз разродилась абзацами, адресованными мнимой толпе "недалёких".
На мой взгляд, только люди, обладающие умом, способны на сомнения. Именни они жертвуют "собственным благополучием", пытаясь ответить на какие-то свои вопросы, размышления.

Да но делать желательно это молча:) А тут индвидуальность ради индивидуальности получается, а когда человек неудовлетворен своей индивидуальностью, то он начинает орать везде об этом. И доказывать окружающим свою теорию. Возьми того же Грача например, он тоже по своему индивидуален.

Сообщение изменено: Cartman (29 декабря 2010 - 14:33 )

  • 2
If u're not cheating, u're not trying

#440 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 29 декабря 2010 - 15:01

индивиды всех стран, отъе?итесь!

:gigi:
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#441 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 29 декабря 2010 - 15:04

Cartman,

Возьми того же Грача например, он тоже по своему индивидуален.

С каких пор дрочеры - яркие индивидуалисты? :huh:
  • 0

#442 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 29 декабря 2010 - 15:04

Меня вгоняют в скуку "правильные пчёлы".

*раз так... может они не совсем правильные...*

Все эти установки условны, бывают люди, которые идут другим путём, и для них это верно, правильно, нормально.

Конечно для них это верно и нормально, иначе это грозит внутренним конфликтом. И все же, общепринятые нормы определяет большенство.
Дак и пусть человек идет своей дорожкой, никто же не мешает. "Проблема" начинаеться тогда, когда человеку становиться "скучно" маршеровать врепу.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#443 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 29 декабря 2010 - 15:07

С каких пор дрочеры - яркие индивидуалисты? :huh:

дрочер с навязчивой идеей- да. разновидность шизы. индивидуалист, хуле там.
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#444 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 29 декабря 2010 - 15:08

_Garik_,

"Проблема" начинаеться тогда, когда человеку становиться "скучно" маршеровать врепу.

.. он находит на себя похожих и организовывает парады, ага. Что-то знакомое. :D

Мне лично пофиг, кто как живёт, чем думает и к чему стремиться. Лишь бы не навязывалось и вреда не приносило.
  • 1

#445 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 29 декабря 2010 - 15:12

Блин:) Ты как дитя. Когда в гондоне - дернулся - замер, мелко подрожал... Что она - гондон потом будет рассматривать?
А когда кончаешь внутрь - еще проще... Сложность - когда надо кончить на живот:) На спину - не сложность:) Можно плюнуть:) А потом быстро стереть;)


а если в рот захочет, или на лицо? :lol: :lol: :lol:

а если серьезно, живя с одним партнером- симулировать как-то тупо что-ли, потому как этого самого партнера знаешь вдоль и поперек, знаешь, что бывает 33 секунды, бывает не кончить - и это нормально.. ну а с "левым" одноразовым партнером, че не симульнуть, ога.. :wink:
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#446 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 29 декабря 2010 - 15:32

Грейс,

ну а с "левым" одноразовым партнером, че не симульнуть, ога

Чтобы что?
  • 1

#447 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 декабря 2010 - 15:35

Cartman,

С каких пор дрочеры - яркие индивидуалисты? :huh:

Ну так у него своя теория, и не одна :) Ну а фригидные тетки с каких пор ?)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#448 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 29 декабря 2010 - 16:02

Инсп,

плюсики плюсуют

пичалька,меня никто не плюсует :(

Меня бы, допустим, угнетало общество из одних таких "правильных пчёл", как вы.

а кто эти *вы* ?
  • 1
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#449 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 декабря 2010 - 17:28

Инсп, ай дай я тебя расцалаваю:)
  • 0

#450 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 29 декабря 2010 - 17:31

Bulletproof, ^_^

а кто эти *вы* ?

Это они, но не мы.

Сообщение изменено: _Garik_ (29 декабря 2010 - 17:31 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.