Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

О моральных ценностях современных мужчин


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
463 ответов в этой теме

#241 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 27 декабря 2010 - 16:38

Цель - создать полноценную семью. А современный европейский мужчина к этому не способен в силу культурных особенностей.


ППЦ и поэтому заменой этому мужику будет баба - тогда точно ПОЛНОЦЕННОЙ будет. )))

Найди не европейского, НО учти, что он тебя под себя подомнет и не пикнешь потом - свободы не будет. Мужчина не может быть и властным-руляшим и либеральным - дающим свободу действий

нет правда,я устала,я ухожу..
но над прекрасным способом залететь без мужчины вы подумайте...
как говорится *с форточки надуло*

Может в бассейне без купальника плавать :shuffle: :pray:
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#242 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 27 декабря 2010 - 16:38

Emptiness,
если все будут одинаково

люди с высоким уровнем умственного, физического и духовного развития.


это и есть клоны!

ну или как в фильме "эквилибрион". Тебе точно надо было там родиться. Там нет эмоций.

а пушечное мясо,это ты да я, да мы с тобой.
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#243 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 27 декабря 2010 - 16:42

POPEYE, мм. если либерализм и свобода дейситвий привела к тому упадку, который мы видим сейчас, нам она не нужна. Но в предложении найти неевропейского есть другая проблема - гены. Мои мне слишком дороги, чтоб смешивать их с другими группами и поганить то, чем наделили меня предыдущие поколения. К тому же доказано, что от расового смешения возрастает вероятность врожденнвх заболеваний, снижается иммунитет и прочие невеселые штуки, не говоря о "красоте" таких детей. Мне слишком дорога белая раса, которой и так все меньше и меньше, и я горжусь тем, что у меня русые волосы и светлые глаза, и не собираюсь пачкать свой генофонд расосмешением =)
  • 0

#244 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 27 декабря 2010 - 16:46

Мои мне слишком дороги, чтоб смешивать их с другими группами и поганить то, чем наделили меня предыдущие поколения. К тому же доказано, что от расового смешения возрастает вероятность врожденнвх заболеваний, снижается иммунитет и прочие невеселые штуки, не говоря о "красоте" таких детей. Мне слишком дорога белая раса, которой и так все меньше и меньше, и я горжусь тем, что у меня русые волосы и светлые глаза, и не собираюсь пачкать свой генофонд расосмешением =)

БРЕД БРЕД БРЕДБРЕД БРЕД БРЕДБРЕД БРЕД БРЕДБРЕД БРЕД БРЕДБРЕД БРЕД БРЕДБРЕД БРЕД БРЕДБРЕД БРЕД БРЕД

Чем более разные гены тем лучше - это ДОКАЗАНО

А мулаты итд смотрятся очень даже хорошо, да и пох как они смотрятся...

Не веришь - сделай ребенка от кровного близкого родственника и посмотри че выйдет - зато ГЕНЫ ценные свои сохранишь - не смешаешь )))
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#245 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 27 декабря 2010 - 16:47

POPEYE, чем же лучше?

В отличие от моих данных, полученных из достоверных научных источников, которые я читал, так как мне интересны подобные вещи, твоё "ДОКАЗАНО" капслоком - не более, чем имхо в сочетании с интернетовскими байками на основе таких же имхов.
  • 0

#246 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 27 декабря 2010 - 16:47

Emptiness,
я хочу тебя предупредить, что твой частный (несчастный)случай это один на планету.

свой генофонд можешь загрузить в миксер и размешать со сникерсом и парой яиц. отдать собакам на помойке.

раздула тут культ личности. тьфу.
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#247 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 27 декабря 2010 - 16:50

Не веришь - сделай ребенка от кровного близкого родственника и посмотри че выйдет

Ты не видишь разницы между смешением рас и близкородственной связью?
Расовые признаки - это комплекс признаков, присутствующих у всех представителей данного расового типа, формировавшийся под влиянием среды обитания в течение тысячелетий, помогающий обеспечить наибольшую выживаемость в данных природных условиях.

Что в этом сообщении не понятно, объясню еще раз?

тут культ личности

где?
  • 0

#248 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 27 декабря 2010 - 16:55

Emptiness,
Да научные источники типа британские ученые ЛОЛ

кем кем жизнью доказано вот кем, всякие королевские родА получали дофига уродств как физических так и умственных и букет болезней благодаря кровосмешению, а уж как они красивы были ммммм... )))

+ генетика

Если бы одинаковые гены были круче разных матери рожали бы от сыновей дочери от отцов сестра от братьев итд, но почему-то так не делают даже для сохранения уникальных генов, и дело тут не в моральных принципах а в том, что из этого выходит плохое потомство и вырождение в прямом смысле...

Emptiness,
Ну САМЫЕ похожие с тобой гены это гены твоих кровных родственников следовательно при этом гены меньше всего изменяются и смешиваются и лучше всего сохраняются ТВОИ ценные гены...

Грубо говоря - люди одной рассы с тобой более близки к тебе "родственно" (по генам), чем другой рассы )

Сообщение изменено: POPEYE (27 декабря 2010 - 16:57 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#249 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 27 декабря 2010 - 16:56

Да научные источники типа британские ученые

В Британии, по-вашему, нет образованных ученых?
Я читал исследования ученых разных стран. Российских (советских), немецких, британских и так далее. Все серъезные исследования сходятся в одном.

кем кем жизнью доказано вот кем, всякие королевские родА получали дофига уродств как физических так и умственных и букет болезней благодаря кровосмешению, а уж как они красивы были ммммм... )))


Я повторяю вопрос - ты действительно не видишь разницы между расовым смешением и близкородственной связью? Зачем ты это сюда приплел?
  • 0

#250 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 27 декабря 2010 - 16:59

Я повторяю вопрос - ты действительно не видишь разницы между расовым смешением и близкородственной связью? Зачем ты это сюда приплел?

затем, что ты хочешь чтобы твои гены не смешались с чужими

А по поводу неправильности смешивания расс, тут или британские или нацистские ученые, потому как это БРЕД
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#251 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 27 декабря 2010 - 17:01

ты хочешь чтобы твои гены не смешались с чужими

Я повторяю вопрос: ты понимаешь разницу между смешением генов разных рас и смешением генов в пределах одной расы?
Ты понимаешь тот факт, что раса - это комплекс признаков, которым обладают миллионы человек, а не только мама-папа-сестра-брат-тётя-дядя?

Сообщение изменено: Emptiness (27 декабря 2010 - 17:02 )

  • 0

#252 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 27 декабря 2010 - 17:04

Если твою жизнь подпортил какой то урод, не стоит унывать. Появится другой. Если появится опять такой же хмырь, значит дело в тебе. Сходи на пару приемов к психиатору.

А если ты заделалась лесби - то зачем вообще рассуждать о мужиках и детях. Молись на баб и фаллосы :pray:
  • 0
It just those rainy dayz ...

#253 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 27 декабря 2010 - 17:05

ты понимаешь разницу между смешением ген разных рас и смешением ген в пределах одной расы?

Нет никакой разницы - эта разница в мозге расистов... )))
просто гены разных расс более отличны чем гены одной рассы, но хуже от этого (именно от этого) потомство не может быть...

Если тебе этот факт не нравится, что ВСЕ люди на земле совместимы между собой в плане делания детей - иди в биологи (британские) и сделай новое открытие, что это не так... :P
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#254 MadLekss

MadLekss

    Днем с огнем, вечером - разогнем.

  • Постоялец
  • 607 сообщений
  • Откуда:не возьмись, появился !

Отправлено 27 декабря 2010 - 17:06

POPEYE, мм. если либерализм и свобода дейситвий привела к тому упадку, который мы видим сейчас, нам она не нужна. Но в предложении найти неевропейского есть другая проблема - гены. Мои мне слишком дороги, чтоб смешивать их с другими группами и поганить то, чем наделили меня предыдущие поколения. К тому же доказано, что от расового смешения возрастает вероятность врожденнвх заболеваний, снижается иммунитет и прочие невеселые штуки, не говоря о "красоте" таких детей. Мне слишком дорога белая раса, которой и так все меньше и меньше, и я горжусь тем, что у меня русые волосы и светлые глаза, и не собираюсь пачкать свой генофонд расосмешением =)


А с историей у вас туго, да ?
один из примеров: монгола-татары, от имели пол мира. И чё ? (не кашляй !) ^_^
  • 0
Если успех объявляют поражением, значит, это большой успех... :)

#255 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 27 декабря 2010 - 17:09

*rainy*, мою жизнь никто не подпортил, с ней все в порядке, я гармоничен и умиротворен. =) И я не лесби.)

И да, я не нуждаюсь в советах по поводу моей личной жизни.)

Сообщение изменено: Emptiness (27 декабря 2010 - 17:10 )

  • 0

#256 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 27 декабря 2010 - 17:11

MadLekss,
Не рушь человеку мир...

нужно срочно изобрести способ самооплодотворения...
  • 1
I'm POPEYE The Sailor man

#257 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 27 декабря 2010 - 17:12

POPEYE, мне в четвертый раз повторить мой вопрос? На него возможно только два варианта ответа: "Да" или "Нет".

Если даже это для тебя слишком сложно, пожалуйста, не засоряй мою тему своим антинаучным оффтопом.
  • 0

#258 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 27 декабря 2010 - 17:18

Emptiness,
Высер незашитан...
на меня это не действует - перевести в плоскость "сам дурак" )))
я уже ответил - если ты понимаешь только слова да и нет - твои траблы я тебе ниче не должен, тебя никто не винитЪ

Твоя тема будет когда ты заведешь собственную ЖЖшечку а это открытый форум - НИЗАЧОТ 2 :wink: :lol:
  • -2
I'm POPEYE The Sailor man

#259 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 27 декабря 2010 - 17:23

С феминисткой невозможно нормально общаться. Уступил ей место в автобусе — ты сексисткая свинья, указывающая женщине на её подчинённое положение. Не уступил ей место в автобусе — мужлан невоспитанный. И дело не ограничивается автобусом. Любое проявление решительности расценивается как сексизм, любое её непроявление — как расхлябанность, недостойная мужчины.

взято с лукоморья.ру
  • 0
It just those rainy dayz ...

#260 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 27 декабря 2010 - 17:25

*rainy*,
Если бы тут только феминизм тут полный букет перемешанный...
Или жирный троль
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#261 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 27 декабря 2010 - 17:25

*rainy*, замечательно. А теперь вопрос: где ты видишь феминистку?)
  • 0

#262 Jevgeni.M.V.

Jevgeni.M.V.
  • Пользователь
  • 126 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 декабря 2010 - 17:26

Да ладно тебе! Ну бывает, не повезло... Встретишь своего) Че всех под одну гребенку-то? Несправедливо
  • 0

#263 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 27 декабря 2010 - 17:27

Чем ближе гены тем выше шанс активации рецессивных генов. большинство врождённых недугов и генетических заболеваний обусловлены именно рецессивными генами. Чем дальше по генотипу особь противоположного пола, тем больше шанс получить максимально здоровое потомство
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#264 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 27 декабря 2010 - 17:28

Cacciatore, мои выводы основаны не только на личном опыте, но и на многолетних наблюдениях, а также чтении книг и других письменных источников. Поэтому можно с уверенностью говорить об их правдивости.
  • 0

#265 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 27 декабря 2010 - 17:30

Cacciatore,
С такими завихрениями в мышлении это трудно найти хоть что-то - это надо или подобного или противоположенного - "стального", который тебя вытянет... )))

Агент,
это у агентов так
а у конек все иначе B) :lol: :lol:

Сообщение изменено: POPEYE (27 декабря 2010 - 17:30 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#266 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 27 декабря 2010 - 17:32

Агент, некоторые гены рецессивны, но при этом полезны в тех или иных условиях. Речь идет о смешении в рамках своей расы, а не о близкородственных связях. Большинство браков происходят именно в рамках собственной расы, наследуя наилучший для данной местности набор признаков, вырабатывавшийся тысячелетиями в процессе естественного отбора.

Логично предположить, что чужие признаки, вырабатывавшиеся для других условий, не могут быть полезны для ребенка, проживающего на данной территории и в данных условиях.

Сообщение изменено: Emptiness (27 декабря 2010 - 17:34 )

  • 0

#267 MadLekss

MadLekss

    Днем с огнем, вечером - разогнем.

  • Постоялец
  • 607 сообщений
  • Откуда:не возьмись, появился !

Отправлено 27 декабря 2010 - 17:42

Агент, некоторые гены рецессивны, но при этом полезны в тех или иных условиях. Речь идет о смешении в рамках своей расы, а не о близкородственных связях. Большинство браков происходят именно в рамках собственной расы, наследуя наилучший для данной местности набор признаков, вырабатывавшийся тысячелетиями в процессе естественного отбора.

Логично предположить, что чужие признаки, вырабатывавшиеся для других условий, не могут быть полезны для ребенка, проживающего на данной территории и в данных условиях.


С таким же успехом, можно и от обучения отказаться, обосновать это тем, что не наш народ придумал математику, значит нам она во вред ! :huh:
  • 0
Если успех объявляют поражением, значит, это большой успех... :)

#268 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 27 декабря 2010 - 17:42

Emptiness, учитывая гомогенность окружающей среды - эта "приспособленность" уже полная фигня
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#269 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 27 декабря 2010 - 17:42

vaxduk,

желаю подытожить тему подписью Стасца
Цитата
такие вы, ребята, клевые, только чутка овощеватые

Ну да. Это ж только ты одна умная, и пример для подражания всем поколениям. а мы - так, погулять вышли.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#270 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 27 декабря 2010 - 17:45

Агент,
ТЫ че человек с раскосым разрезом глаз будет намного ХУЖЕ видеть в Эстонии чем в Японии, Китае или севере России!!!

Это доказано британскими учеными...
  • 2
I'm POPEYE The Sailor man