Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ищу фильм, не могу вспомнить название


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Dinamis

Dinamis
  • Пользователь
  • 95 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 декабря 2010 - 23:57

Фильм толи научно-популярный, толи документальный, рассказывает о загадках планеты... Не помню всё досканально, буду вспоминать фразами(обрывками своих воспоминаний)

-Речь шла о золотых фигурках аеромоделей, найденных в древнм египте. О том что аэродинамические способности етих фигурок выше, нынешних моделей самолётов

-О возможном существовании двух атмосфер земли, разделённой ледяным полем, капсулой(сферой) , из-за которой гравитация и притяжение на земле были другими, за счёт этого и появлялись большие животные - динозавры.. По той же теории считается, что помимо денозавров жили и люди, также отличающиеся по росту от ныне живущих. Рост их достигал 5ти и более метров....

- По той же теории, эти самые люди и воздвигли пирамиды в Египте... Именно их размеры и объясняют размеры блоков пирамид, которые ну никак не могли построить египтяне... плюс ко всему техника обработки камня такого уровня была достигнута относительно недавно, но никак не во времена древнего Египта...

- Там же говорилось о том что земле не 4,5 миллиарда лет как принято считать, а гораздо меньше... Помойму говорилось менее миллиона...



Фильм последних лет 2008-2010, не старее... Если кто вспомнит или знает его название, отпишитесь пожалуйста, буду очень признателен!
  • 0

#2 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 27 декабря 2010 - 00:13

:blink: ухх ты загнул интересно ажж стало, посмотреьть бы и покурить
  • 0

#3 Dinamis

Dinamis
  • Пользователь
  • 95 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 декабря 2010 - 01:18

А в ответ гнетущая тишина
  • 0

#4 Сerber

Сerber
  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Mustamäe

Отправлено 30 декабря 2010 - 10:04



дальше сам :)

Сообщение изменено: Омлет (30 декабря 2010 - 10:07 )

  • 0
--_--