Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

YouTube


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
33 ответов в этой теме

#31 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 31 октября 2011 - 21:46

ну у меня например 2 аккаунта на гмайле, один как бы основной - туда приходят всякие счета и там же хранится вся записная книжка и календарь, документы и прочие файлы - гугл докс рулит в этом плане...
Другой акк для всякой ерунды, туда приходит всякая информация с форума, сообщения лски и так далее, туда же идут регистрации, фейсбуки и прочая дребедень.
И меня как то непарягает логится переодички в нужный... ибо пользуюсь как дома, так и на работе, и по умолчанию стоит автоматический выход, т.е. чтобы не запоминал настройки, поэтому я каждый раз выбираю куда мне надо.
А тем более зачем ютубу быть постоянно залогиненым? по моему это нужно лишь для добавления видео, или его редактирования, все сообщения и комменты можно настроить чтобы на почту приходило...
Кстати у меня в телефоне нравится - я настроил разные ящики, указал интервал проверки, и важные яшики проверяются например раз в полчаса, а не важные раз в день, и очень удобно - в одном месте стекается вся инфа, со всех яшиков, а потом дома уже через оутлук всё на комп перекачивается, а на сервере остаётся лишь часть, которая требует мобильного доступа...

вся промежуточная дребедень удаляется уже на телефоне, и тогда в компе уже чистить ничего не надо...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#32 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 19 ноября 2012 - 14:20

что опять с дизайном намудрули... причем на старом аккаунте у меня дизайн так и остался старый а на новом ппц какой-то.
  • 0

#33 Vitalts

Vitalts
  • Постоялец
  • 1 852 сообщений

Отправлено 19 ноября 2012 - 16:22

DimKin, Vitalts, Ну выше я уже объяснила почему мне нужно именно "разъеденить" аккаунты...

Видимо, вы не поняли моего предложения. Оно состояло не в объединении почты, а в подключении в gmail дополнительных аккаунтов.
Смена аккаунта gmail в 2 клика
Прикрепленный файл  gmail_multiacc.png   19,39К   14 Количество загрузок
и никакий повторных вводов пасса. Можно даже чужую почту подключить (процесс смены будет тем же, отличается лишь процесс подключения и соответсвенно, права доступа. т.н. делегирование), очень удобно Размещенное изображение

Сообщение изменено: Vitalts (19 ноября 2012 - 16:27 )

  • 0

#34 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 11 декабря 2013 - 13:05

Летсплейщиков жарят...


  • 0