Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Колит все тело


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
22 ответов в этой теме

#1 Blein

Blein
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:Estonia,Parnu

Отправлено 27 декабря 2010 - 20:49

Для начала хочю сказать, что решил создать эту тему , потому что уже надоело ходить по врачам ! всегда говорят что со мной все в порядке. Я даже незнаю что это за фигня и как ее лечить, 5 минут назад смотрел комедию , засмеялся , температура тела нагрелась и начался ад...как будто в меня десяток тысяч игл входит. Мне интересно , ктонибудь сталкивался с этой проблемой/болезнью?

Периодически тело резко начинает колоть. Невыносимо. Всё тело. Проходит за несколько минут, но терпеть их уже нет сил. Подметил, что это происходит при нагрве тела

Через поиск нашел похожие случаи , но не где не указано что это и как лечится..
  • 0

#2 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 27 декабря 2010 - 21:05

Может нервы?

Мышечное напряжение может?
  • 0

#3 Blein

Blein
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:Estonia,Parnu

Отправлено 27 декабря 2010 - 21:16

kukux, очень смешно
BaNder0zб , колоть начинает чисто после нагрева тела(стоит понервничать,посмеятся,побегать) и сразу 1000 игл уколит.

Сообщение изменено: Blein (27 декабря 2010 - 21:19 )

  • 0

#4 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 27 декабря 2010 - 21:19

Если не ошибаюсь - это давление.
Наши врачи вообще способны диагностировать очевидные вещи, так что это не аргумент.
Да, бывало, иногда это даже бодрит, последствий никаких не наблюдал.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#5 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 27 декабря 2010 - 21:52

а я кстати не шутил.

бывает
а) после порядочной нагрузки, ну хз проплыть 7-8 километров со скоростью 1 метр в секунду.
б) после того как после нагрузки ложишься сразу спать подкошенный. ночью затекает и колет.
в) после секса, больше в пятках.
г) после напряженной работы руками, которая требует сильной нагрузки на руки и невозможностью эту нагрузку ослабить. тогда в пальцах отдает.

чаще колет в руках, но выше кисти не доходило.

попробуй - http://www.aureamedia.ee/02.html
  • 0

#6 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 27 декабря 2010 - 21:55

=( бедный! да врачи как всегда приходишь и ничего сказать не могут!Сложно найти хорошего врача который найдёт истинную причину,точнее который захочет заниматься пациентом.А в нэте не стоит читать,а то ещё больше загонишься.Сколько похожих симптомов бывает!Удачи тебе побороться со своим недугом!
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#7 Blein

Blein
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:Estonia,Parnu

Отправлено 27 декабря 2010 - 22:00

kukux, все таки у нас разное.. меня колит по всему телу одновременно и очень сильно, не возможно терпеть это. У тебя чаще всего после нагрузки, а мне стоит засмеяться либо возбудиться....
Affettuoso, Про врачей точняк.. на прошлой неделе , знакомую убили при обследовании... зонт не правильно опустили... вот попробуй доверся таким. Спасибо за пожелания.. буду стараться..

Сообщение изменено: Blein (27 декабря 2010 - 22:04 )

  • 0

#8 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 27 декабря 2010 - 22:07

значит ты настолько растение что для тебя любое возбуждение перегрузка, ага.
  • 0

#9 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 27 декабря 2010 - 22:09

kukux, все таки у нас разное.. меня колит по всему телу одновременно и очень сильно, не возможно терпеть это. У тебя чаще всего после нагрузки, а мне стоит засмеяться либо возбудиться....
Affettuoso, Про врачей точняк.. на прошлой неделе , знакомую убили при обследовании... зонт не правильно опустили... вот попробуй доверся таким. Спасибо за пожелания.. буду стараться..

:blink: я в шоке...я тоже на зонт ходила к одному"профессионалу" так потом так желудок болел хотя у других врачей всё было достаточно хорошо после приёма.Называется-Хочешь себе сократить жизнь,сходи к врачу!
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#10 парадокс

парадокс
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 29 декабря 2010 - 12:10

Возможно это острая форма крапивницы, на тепло или на холод, правдо от крапивницы появляются валдыри,полосы или просто участки кожи становятся белым цветом, проверьтесь сначало на аллергические реакции и на гормоны, впринцепи, если это крапивница то она безопасна, конечно очень сильно напрягает человека в подсидневной жизни, самое опасное это в крапивнице отёк квинки.Кст от зонта, если это глотательный зонт то от него не умирают :wink: .

Сообщение изменено: парадокс (29 декабря 2010 - 12:13 )

  • 0

#11 bash777

bash777
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 23 декабря 2011 - 22:11

Для начала хочю сказать, что решил создать эту тему , потому что уже надоело ходить по врачам ! всегда говорят что со мной все в порядке. Я даже незнаю что это за фигня и как ее лечить, 5 минут назад смотрел комедию , засмеялся , температура тела нагрелась и начался ад...как будто в меня десяток тысяч игл входит. Мне интересно , ктонибудь сталкивался с этой проблемой/болезнью?

Через поиск нашел похожие случаи , но не где не указано что это и как лечится..

Привет.Мне 28.В прошлом году столкнулся с этой проблемой.По-моему был январь.Начиналось все просто:там зачисалось,тут зачисалось,не приятно было и всё,как-то не обращал сильно внимания.И это были именно иголки по телу.Потом был настоящий ад-врагу не пожелаю.Нагревание тела,какое-то возбуждение,всплеск эмоций,испуг(например,когда падал ребенок),где-то в общественном месте-мгновенно тысячи иголок по телу,чуть ли не до обморока.Пулей бежал в ванную,сметая все на пути,чтобы облиться холодной водой.И так несколько раз в день.Настоящий ад.Сам достаточно крепкий физически,курю,спиртное вообще не употребляю.Ходил к врачу:анализы нормальные,мне назначили какие-то уколы,успокающие настои и т,д.Но,уверен,это не то.Кто-то мне сказал,что с наступлением тепла все пройдет.Ближе к весне начал работать(по строительству).Опять же через адские мучения,но постепенно становилось лучше.Я кайфовал от жары.Все ставили кондиционеры,а мне было офигенно!Нормально работал,гулял вместе с семьёй и т.п..Ближе к зиме начал задумываться,а вдруг опять начнется.Работал до конца ноября-все было нормально.Сейчас новый год на носу,а у меня уже как две недели опять этаже проблема.Очень страшно,не чувствуешь себя нормальным человеком,и это еще при том,что эта напасть не достигла того пика,который был в прошлом году.Не знаю,что делать!?Ждать опять весны,а потом зима и все заново.Не жизнь,а мучение.Помогите кто знает,кто может быть сталкивался с этой проблемой!?
  • 0

#12 Равшан

Равшан
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 13 октября 2012 - 11:08

У меня такая же хрень!уже месяц! я не знаю че делать вобще!
  • 0

#13 Харитон

Харитон
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 16 октября 2012 - 04:47

Привет уже где то года 3 болею этой ерундой)в точь в точь как ты описал)Заметил что это бывает в основном летом когда жарко и долго идешь по жаре,еще когда испытываешь какую либо эмоцию или просто иногда физически трудишься)Зимой почему то такого не замечал)
  • 0

#14 Рожко Евгений

Рожко Евгений
  • Пользователь
  • 21 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 22 декабря 2012 - 21:04

Привет.Мне 28.В прошлом году столкнулся с этой проблемой.По-моему был январь.Начиналось все просто:там зачисалось,тут зачисалось,не приятно было и всё,как-то не обращал сильно внимания.И это были именно иголки по телу.Потом был настоящий ад-врагу не пожелаю.Нагревание тела,какое-то возбуждение,всплеск эмоций,испуг(например,когда падал ребенок),где-то в общественном месте-мгновенно тысячи иголок по телу,чуть ли не до обморока.Пулей бежал в ванную,сметая все на пути,чтобы облиться холодной водой.И так несколько раз в день.Настоящий ад.Сам достаточно крепкий физически,курю,спиртное вообще не употребляю.Ходил к врачу:анализы нормальные,мне назначили какие-то уколы,успокающие настои и т,д.Но,уверен,это не то.Кто-то мне сказал,что с наступлением тепла все пройдет.Ближе к весне начал работать(по строительству).Опять же через адские мучения,но постепенно становилось лучше.Я кайфовал от жары.Все ставили кондиционеры,а мне было офигенно!Нормально работал,гулял вместе с семьёй и т.п..Ближе к зиме начал задумываться,а вдруг опять начнется.Работал до конца ноября-все было нормально.Сейчас новый год на носу,а у меня уже как две недели опять этаже проблема.Очень страшно,не чувствуешь себя нормальным человеком,и это еще при том,что эта напасть не достигла того пика,который был в прошлом году.Не знаю,что делать!?Ждать опять весны,а потом зима и все заново.Не жизнь,а мучение.Помогите кто знает,кто может быть сталкивался с этой проблемой!?


А вы вообще-то к кому-то из врачей обращались? Обследование какие-то делали? Препараты принимали? То что вы рассказываете очень "неспецифично" ... Мне за 1000 км трудно что-то пока придумать не видя вас... И я коненчо же не "доктор Хаус" - но мне интересно... ))) Если что пишите подробности в личку... подумаю над вашим вопросом...
  • 0

#15 эрнест римович

эрнест римович
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 22 января 2014 - 04:50

kukux, все таки у нас разное.. меня колит по всему телу одновременно и очень сильно, не возможно терпеть это. У тебя чаще всего после нагрузки, а мне стоит засмеяться либо возбудиться....
Affettuoso, Про врачей точняк.. на прошлой неделе , знакомую убили при обследовании... зонт не правильно опустили... вот попробуй доверся таким. Спасибо за пожелания.. буду стараться..


Вот вот!у меня тоже самое это очень невыносимо и больно по всему телу колит от головы до ног это пзд от нагрево тела это все происходит может это паразиты?может они такую реакцию вызывают!говорят ещё что это крапивница от нагрева или от холода может такое быть читал
Вот вот!у меня тоже самое это очень невыносимо и больно по всему телу колит от головы до ног это пзд от нагрево тела это все происходит может это паразиты?может они такую реакцию вызывают!говорят ещё что это крапивница от нагрева или от холода может такое быть читал
  • 0

#16 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 22 января 2014 - 08:07

У меня тоже подобное бывает, хотя теперь как-то редко.

Ощущения похожи на подобные тем, когда отлежишь руку и она начитает отходить и ее колет (хотя когда отлежишь - ощущения более неприятные, потому что колет намного интенсивнее и при этом еще и выкручивает).


  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#17 BudiWAR

BudiWAR
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 06 февраля 2014 - 07:44

Для начала хочю сказать, что решил создать эту тему , потому что уже надоело ходить по врачам ! всегда говорят что со мной все в порядке. Я даже незнаю что это за фигня и как ее лечить, 5 минут назад смотрел комедию , засмеялся , температура тела нагрелась и начался ад...как будто в меня десяток тысяч игл входит. Мне интересно , ктонибудь сталкивался с этой проблемой/болезнью?

Через поиск нашел похожие случаи , но не где не указано что это и как лечится..

У меня была такая же проблема. При ходьбе, при смехе даже при разговоре с человеком все тело кололо как иголками.

Маленькое чудо!

Облазил все сайты но как лечить не нашел, только жалобы на то что колит все тело.

Пошел в церковь, поставил свечку Богородице Марии помолился о помощи и придя домой случайно наткнулся на один сове; Не отменно примите антигистаминный препарат! У меня уже не было денег на покупку такого препарата (Тавегил, Супрастин и подобные) и пошаревшись у себя в аптечки нашел Амоксициллин не зная от чего выпил одну таблетку за тем вторую... Второй день чувствую себя отлично. Дай Бог здоровье наладится.

Я точно не знаю но эта болезнь связана с какими та инородными телами в организме может вирус. Так же когда доходило до того что появлялись аж волдыри от того что кололо все тело но потом рассасывались самостоятельно и кожа была прежней, то есть не каких следов. Я принимал КАРСИЛ это для печени помогало но все же не переставало колоть тело правда боль стала меньше. Но как только принял Амоксициллин уже второй день не каких признаков. Даже делаю зарядку и не какой боли как раньше. Стоило мне куда то идти или поднять тяжесть. Все как говорится начинался ад!

Прости нас Господи и помилуй!


  • 1

#18 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 08 февраля 2014 - 00:11

 

Пошел в церковь, поставил свечку Богородице Марии помолился о помощи Дай Бог здоровье наладится.

 

ну так это всегда помогает. помню у меня домашка по матану не решалась, я неделю ничего не делал - не ел, не пил, только молился. через неделю прихожу на контрольную, открываю - а там домашка решена, и заодно ещё теорема ферма доказана


  • 4

юноша бледный со взором горящим


#19 BudiWAR

BudiWAR
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 09 февраля 2014 - 18:30

Для начала хочю сказать, что решил создать эту тему , потому что уже надоело ходить по врачам ! всегда говорят что со мной все в порядке. Я даже незнаю что это за фигня и как ее лечить, 5 минут назад смотрел комедию , засмеялся , температура тела нагрелась и начался ад...как будто в меня десяток тысяч игл входит. Мне интересно , ктонибудь сталкивался с этой проблемой/болезнью?

Через поиск нашел похожие случаи , но не где не указано что это и как лечится..

Печень лечи и жирного не ешь!


  • 0

#20 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 февраля 2014 - 19:58

Амоксицилин это антибиотик. Просто так его пить нельзя . Безконтрольно и не курсом - тем более.
Антибиотики не помогают от вирусов, они действуют только на бактерии.

Сообщение изменено: Хло (09 февраля 2014 - 19:59 )

  • 0
we bury what we fear the most

#21 GumaR

GumaR
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 02:51

Здравствуйте у меня была такая же проблемя как и у вас.при жаре либо при нагреве тела колит тело и тд.Я избавился от этой проблемы очень просто.Что б избавиться от этой проблемы нужно всеволишь иногда бегать хоьяб через день,но бегать так что б ты вспотел прям.И на следующий день вы будете счастливы:) Иногда бывают покалывания но они слишком слабые и их не замечаешь:):) Всем удачи:) А если кому то это помогло напишите хоть смс 89300305653 хотя хтот совет поможет всем.
  • 0

#22 Мирас

Мирас
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 14 января 2018 - 07:36

Для начала хочю сказать, что решил создать эту тему , потому что уже надоело ходить по врачам ! всегда говорят что со мной все в порядке. Я даже незнаю что это за фигня и как ее лечить, 5 минут назад смотрел комедию , засмеялся , температура тела нагрелась и начался ад...как будто в меня десяток тысяч игл входит. Мне интересно , ктонибудь сталкивался с этой проблемой/болезнью?

Через поиск нашел похожие случаи , но не где не указано что это и как лечится..


Здравствуйте!хотел узнать,вы излучили этот болезнь?промто у меня точно такая же ситуация!
  • 0

#23 ekaterinae

ekaterinae
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 18 января 2018 - 22:11

Это не болезнь явно. Просто организм так реагирует на что-то. Изучив жизнь под микроскопом, мы с врачем, а кстати, остеопатия, очень интересная наука, пришли к выводу, что это влияния образа жизни. После анализов ничего не выявилось, Андрей Александрович Никулин посоветовал больше двигаться, исключить жирное, меньше нервничать и сменить обстановку на комфортную, а также мне помогали ванны, горячие. Мышцы расслабоялись и колики проходили, иногда казалось, что ток по телу пробегает,и боли были только на костных участках. Так и справились, почитайте за центр остеопатии
  • 0