Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

странный писк в квартире


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 Кasatiq

Кasatiq

    Сохраним наш дом!

  • Постоялец
  • 534 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 декабря 2010 - 00:55

Пару дней назад проснулся утром от странного звука напоминающего одновременно свист и скрип металлического болта по резьбе.звук довольно громкий,короткий .повторяющийся от 3х до 6ти раз с интервалом в 20-40 секунд.и так через каждые пол часа примерно ,иногда реже.
Что это может быть?как вы думаете?
Пожарной сигналки у меня в квартире нет.Электроприборы тоже все проверил.Ах да,если я иду на кухню,то этот писк раздаеться там.источник определить невозможно,звук очень высокий.но в большой комнате где я обычно нахожусь он слышиться то с одной стороны,то с другой кажеться сверху,но точно не от соседей а в комнате.не приглушенный ,если бы было лето,подумал бы что сверчек завелся.
домовой?
кто не верит,жду в гости,звук очень странный и потусторонний
  • 0

Рай-это не место,а состояние!


#2 Decolte

Decolte
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 28 декабря 2010 - 01:19

почуму думаешь не от соседей? У меня такой писк был, когда батарейка на дымовом датчике садилась, с некоторым интервалом попискивал) Меня тоже дома пару дней не было, бедненькие соседи :rolleyes:
  • 0

#3 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 29 декабря 2010 - 15:05

меня такой писк был, когда батарейка на дымовом датчике садилась,

same shit
  • 0

#4 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 29 декабря 2010 - 15:07

стопудово дымовой датчик
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#5 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 29 декабря 2010 - 15:08

ум еня такой в детстве раннем было когда у меня была тамагучка, я с ней уже не игралась, закинула куда-то и в ней садились батарейки и она пищала по ночам. было очень страшно.
  • 0

#6 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 29 декабря 2010 - 15:08

ну или полтергейст тогда, если не датчик.

звоните 112.
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#7 Decolte

Decolte
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 29 декабря 2010 - 22:50

что-то автор перестал появляться, может есть у кого адрес, а то вдруг датчик напал на него :D
  • 0

#8 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 29 декабря 2010 - 22:55

Как отправить соседей в психушку.

Новый способ сделать так, чтобы соседи тронулись умом. Как известно низкие частоты сопсобствуют развитию шизоврении и очень быстро вызывают сумасшествие. Вы можете лично проверить эту гипотезу на своих надоедливых соседях. Для этого понадобится акустическая колонка и стальной прут. Методика такова:
1) Вбиваем стальной штырь в стену, за которой непосредственно находится квартира соседей..
2) Вынимаем из акустического динамика колонки сердечник.
3) Надеваем динамик на штырь и плотно прислоняем его к стене.
4) Подключаем получившееся психотропное оружие к центру, на котором играет музыка с обильными ударниками и басами (рекомендуем Cannibal Corpse или Siz Feet Under).
Тамким образом квартира соседей подвергнется жестокой низкочастотной атаке. Все вещи будут неслышимо вибрировать и подсознательно воздействовать на психику врага. У соседей повысится раздражительность, участяца головные боли. Последующие галлюцинации и постепенно возрастающий панический страх сведет соседей в психушку.
Самое главное - это самому не оставаться в квартире во время действия психотропного воздействия. Можно уходить погулять, или включать конструкции перед уходом на работу (в школу). Лучше всего глушить соседей низкими частотами ночью.
Самые оголтелые экстрималы впрочем могут попробовать довести сами себя до психического срыва. Как только вернутся из психушки - пусть напишут...

Размещенное изображение
  • 0

#9 Mota

Mota
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 05 января 2011 - 13:23

Извиняюсь конечно,но может это с ушками что-то не так?или может трубы батарейные...может и форточка...может бражка забродила в шкафу в коридоре на пути к кухне(если квартира типовая,то в коридоре шкаф-кладовка)...может в каком механизме на батарейках батарейка и садится...сначала надо все варианты связаные с законами физики проверить.
  • 0