Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

SEO, продвижение и т.д


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 andreika

andreika
  • Пользователь
  • 219 сообщений

Отправлено 28 декабря 2010 - 13:23

Для того, чтобы Ваш сайт начал давать отдачу, недостаточно просто его создать. Нужно, чтобы о нем узнало как можно большее количество пользователей сети Интернет.

Продвижение сайта – это постоянные работы и целый ряд Интернет-услуг по достижению определенных позиций в поисковых системах. Вместе с ростом и развитием вашего бизнеса, растут и Ваши конкуренты. А это значит, раскрутка и продвижение Вашего ресурса должна выходить на новые уровни и использовать самые различные и эффективные инструменты, среди которых мы используем:
• оценка эффективности продвижения,
• грамотная регистрация сайта в каталогах и поисковых системах,
• формирование ссылок на внешних ресурсах,
• регулярный мониторинг позиций сайта на поисковиках и
• подготовка отчетов.

Для начала я предлагаю воспользоваться базовым пакетом.
В этот пакет входит основные и обязательные разовые действия для продвижения ресурса. При выборе любого другого пакета, базовый пакет является обязательным. Без него не возможно качественно и эффективно продвинуть сайт.
Этот одноразовый пакет, даёт результат по низкочастотным и некоторым среднечастотным запросам.


В этот пакет входит:

  • Определение популярных тематических запросов
    (до 5-ти запросов)

  • Анализ конкурентов по запросам
  • Внутренняя оптимизация страницы.
    Корректирование кода и текста страницы оптимизируя её под определённые ключевые запросы

  • Регистрация ресурса\страницы в некоторых тематических и общих Интернет каталогах


Стоимость пакета – 159 EUR.

Если желаете иметь стабильные позиции в поисковой системе, я могу вам предложить другие пакеты для продвижения, а также сформировать индивидуальное предложение.

Кому интересно, пишите. Проконсультирую, посоветую, помогу.

www.ondesktop.ee

Сообщение изменено: andreika (28 декабря 2010 - 13:24 )

  • 0