Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

IATI


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
629 ответов в этой теме

#421 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 02 июля 2010 - 12:03

Ferdi, никакого бонуса тебе от того что ты там школу закончил не будет )) проходили, знаем
  • 0

#422 NyakO

NyakO
  • Пользователь
  • 105 сообщений

Отправлено 02 июля 2010 - 21:26

Ребят кто учится в универе, что там за требования по поступлению в этом году? Есть ли бесплатные графики и сколько вообще бесплатных мест?
Только закончил там школу, думаю будет как бонус на бесплатное, просто сайт тупо щас не фурычит а время жмёт. :)

Я когда приходила документы подавать, мне сказали что бесплатные в этом году только на программирование.
  • 0
Любая проблема решается просто.Если простое решение не проходит, ищи еще более простое. (с) Ник Перумов. Учение магов Арка

#423 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 02 июля 2010 - 22:09

NyakO, так ты поступила или нет?
  • 0

#424 kommike

kommike
  • Пользователь
  • 396 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 02 июля 2010 - 22:18

Romaxa,
throttle,
Я закончила ИАТИ два года назад. И тогда бесплатного обучения на "графиков" небыло!!! Я не верю что что-то могло измениться. Уточняйте этот момент! А то сейчас распланируете как после первого семестра с хорошими оценками вы получаете бесплатное место, а потом вас будет ждать горькое разочарование...
  • 0

#425 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 02 июля 2010 - 22:30

Romaxa,
throttle,
Я закончила ИАТИ два года назад. И тогда бесплатного обучения на "графиков" небыло!!! Я не верю что что-то могло измениться. Уточняйте этот момент! А то сейчас распланируете как после первого семестра с хорошими оценками вы получаете бесплатное место, а потом вас будет ждать горькое разочарование...

2 года назад, а вы с Луйской куднибудь ездили? У нас с ним было много трипов, швеция, германия, европарламент
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#426 kommike

kommike
  • Пользователь
  • 396 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 02 июля 2010 - 22:51

eau de parfum,
Я училась в колледже. А Луйска, вроде бы, к школе относится. Но с одним из учителей мы ходили в типографии...

PS: Через ИАТИ реально найти работу! Мои последние три работы я нашла именно так. Сначала в небольшой фирмочке кем-то вроде ассистента руководителя. Потом в одном русскоязычной газете верстальщиком. А когда меня оттуда сократили по причине кризиса, мне позвонила одна бывшая сокурсница что у них в фирме набор сотрудников. Первые две работы найдены через ректора и одного из преподавателей. Возможно, мне просто повезло... :unsure:
  • 0

#427 NyakO

NyakO
  • Пользователь
  • 105 сообщений

Отправлено 03 июля 2010 - 20:59

NyakO, так ты поступила или нет?

Я на программирование подавала.
  • 0
Любая проблема решается просто.Если простое решение не проходит, ищи еще более простое. (с) Ник Перумов. Учение магов Арка

#428 discouraged

discouraged
  • Пользователь
  • 355 сообщений

Отправлено 03 июля 2010 - 21:28

ещё есть бесплатные места на программирование?
  • 0
the scalpel shines in god's sunshine
where streetlights whisper pain
down here near the poison stream
our god has gone insane

#429 SweetDream

SweetDream
  • Пользователь
  • 367 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 04 июля 2010 - 00:52

В этом году сказали на графику бесплатных мест нету,подала документы на платное,кто ещё поступает ? :rolleyes:
  • 0

#430 VillageIdiot

VillageIdiot

    Idiots are taking over.

  • Постоялец
  • 1 087 сообщений

Отправлено 04 июля 2010 - 02:46

йа :P
  • 0

#431 kAtze-

kAtze-

    Глубокая заморозка

  • Пользователь
  • 288 сообщений
  • Откуда:Кремль

Отправлено 04 июля 2010 - 11:30

я тоже на программирование уже подал))

Ребят кто учится в универе, что там за требования по поступлению в этом году? Есть ли бесплатные графики и сколько вообще бесплатных мест?
Только закончил там школу, думаю будет как бонус на бесплатное, просто сайт тупо щас не фурычит а время жмёт. :)

свят пошли лучше на программеров))
  • 0
Просто когда самолет строгает осколком стекла свое крыло, чтобы сделать из него конфету для плачущего осьминога, тогда гладиолус.

#432 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 04 июля 2010 - 11:36

Куда Вика пойдёт учиться?) Как она жгла в моё время то, ой пляя
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#433 kAtze-

kAtze-

    Глубокая заморозка

  • Пользователь
  • 288 сообщений
  • Откуда:Кремль

Отправлено 04 июля 2010 - 12:11

Глотова?))

кстати, такой вот вопрос, к программистам.

у меня сейчас нет ни настольного компьютера ни лаптопа.
собсна вопрос, часто ли студенты на лекциях используют лаптопы?

я иду на программирование, и что бы вы посоветовали для начала брать, мощный лаптоп или мощный стационарный пк?
  • 0
Просто когда самолет строгает осколком стекла свое крыло, чтобы сделать из него конфету для плачущего осьминога, тогда гладиолус.

#434 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 04 июля 2010 - 12:19

ПЕК, как ты жил без компа? у тебя хоть какие-то знания есть? бери мощный стационар, лаптоп пригодится на втором-третем курсе, и то не обязательно, просто удобнее так.
  • 0

#435 kAtze-

kAtze-

    Глубокая заморозка

  • Пользователь
  • 288 сообщений
  • Откуда:Кремль

Отправлено 04 июля 2010 - 12:24

да комп сгорел стационарный недавно, знания то есть)))

да я и думал лучше стационар взять, однако частенько бесит возня с огромным количеством проводов, пылью и прочими неприятностями)))
  • 0
Просто когда самолет строгает осколком стекла свое крыло, чтобы сделать из него конфету для плачущего осьминога, тогда гладиолус.

#436 Ferdi

Ferdi

    ъъъ

  • Постоялец
  • 428 сообщений
  • Откуда:Галактика

Отправлено 04 июля 2010 - 12:57

ПЕК,
Даа да Глотова.Прикрепленный файл  DSC_8313.JPG   82,85К   110 Количество загрузок

Я подам на программирование ибо если на платное идти то лучше пойти уже в ТТУ/ТУ/ЕБС.
Меня смущает тот факт что мне однокурсник сказал что там 5 бесплатных мест всего. :Р
Опять у них этот приветик*ный сайт не работает. Устичу видимо покуй как обычно... :)
  • 0
Forever [UNITED!]

#437 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 04 июля 2010 - 13:08

ПЕК,
Даа да Глотова.Прикрепленный файл  DSC_8313.JPG   82,85К   110 Количество загрузок

чувак, это адовое фотка, где выкопал?)) аааа
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#438 Ferdi

Ferdi

    ъъъ

  • Постоялец
  • 428 сообщений
  • Откуда:Галактика

Отправлено 04 июля 2010 - 13:14

Сам сфотал... :)))
Мыж на Кууресаре ездили на халяву в этом году. Она там весь автобус заблевала. После этого случая мы решили не брать викуху на выпускной. Она всёравно правда не закончила... :)))
У Меня таких ещё много...
ПЕК,
хз бери лучше уберный лэпик. И дома пошпилиться можешь в игрушки и в школе пизже. Мы в техе вообще лекции записывали в ноутпаде и кидали в нэт, иногда нам даже тупо пользоваться своими лекциями разрешали, вот мы все в нет заходили и скатывали. :)))
iati.limewave.org наш сайтец был.
  • 0
Forever [UNITED!]

#439 kAtze-

kAtze-

    Глубокая заморозка

  • Пользователь
  • 288 сообщений
  • Откуда:Кремль

Отправлено 04 июля 2010 - 23:50

Сам сфотал... :)))
Мыж на Кууресаре ездили на халяву в этом году. Она там весь автобус заблевала. После этого случая мы решили не брать викуху на выпускной. Она всёравно правда не закончила... :)))
У Меня таких ещё много...
ПЕК,
хз бери лучше уберный лэпик. И дома пошпилиться можешь в игрушки и в школе пизже. Мы в техе вообще лекции записывали в ноутпаде и кидали в нэт, иногда нам даже тупо пользоваться своими лекциями разрешали, вот мы все в нет заходили и скатывали. :)))
iati.limewave.org наш сайтец был.


свят, когда мы стыканем уже?))) я думаю ты понял кто я?)))

глотова это лебедец)
а по поводу лапиков и самого универа я и хотел с тобой побазарить

и кстати на программирование 20 свободных мест, я когда доки подавал тогда и сказали, и еще раньше говорили о 20 свободных местах до открытия приёмной комиссии
  • 0
Просто когда самолет строгает осколком стекла свое крыло, чтобы сделать из него конфету для плачущего осьминога, тогда гладиолус.

#440 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 05 июля 2010 - 00:02

ПЕК, не может быть столько свободных мест, может это школа + колледж?
  • 0

#441 kAtze-

kAtze-

    Глубокая заморозка

  • Пользователь
  • 288 сообщений
  • Откуда:Кремль

Отправлено 05 июля 2010 - 10:26

нет, мне точно сказали на программирование 20 свободных мест на бесплатное
или хз их, я когда узнавал про колледж у них сказали 20 свободных, когда подавал документы тоже самое сказали

Сообщение изменено: ПЕК (05 июля 2010 - 10:27 )

  • 0
Просто когда самолет строгает осколком стекла свое крыло, чтобы сделать из него конфету для плачущего осьминога, тогда гладиолус.

#442 Ferdi

Ferdi

    ъъъ

  • Постоялец
  • 428 сообщений
  • Откуда:Галактика

Отправлено 05 июля 2010 - 19:42

ruslan),
ну как мне сказали 5 бесплатных - тоже не дело.
ПЕК,
дада. Завтра можно днём, ибо Я вечером на собаку иду смотреть. :)))
Видел список уроков?
  • 0
Forever [UNITED!]

#443 kAtze-

kAtze-

    Глубокая заморозка

  • Пользователь
  • 288 сообщений
  • Откуда:Кремль

Отправлено 06 июля 2010 - 00:10

ruslan),
ну как мне сказали 5 бесплатных - тоже не дело.
ПЕК,
дада. Завтра можно днём, ибо Я вечером на собаку иду смотреть. :)))
Видел список уроков?


videl, a 4to?))

bud v msnke ja tebe napiwu utrom
  • 0
Просто когда самолет строгает осколком стекла свое крыло, чтобы сделать из него конфету для плачущего осьминога, тогда гладиолус.

#444 Screatchas

Screatchas
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 06 июля 2010 - 08:23

Я тоже пойду подавать на программирование в этом году :) Нас много.
  • 0

#445 krv

krv
  • Постоялец
  • 915 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 07 июля 2010 - 10:13

На заметку студентам колледжа: если ваш средний балл и оценки по завершению семестра B(4) или выше - смело подавайте на стипендию. Всего навсего необходимо заполнить бланк А4. Необходимо указать свои данные, счет, специальность, курс. 1к крон лишними не бывают + есть стипендия для иногородних, здесь балл не имеет значения, главное прописка за Таллином.
  • 0
Правила форума:
http://forum.ee/boardrules

#446 blu875

blu875
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 11 июля 2010 - 20:42

расскажите как внешне выглядит коледж?в нэте вообще фоток нет.классы в нормальном состоянии?
и ещё вопрос для учащихся/учившихся: актуален ли вообще на дизайне графический планшет?
  • 0

#447 TitanSword

TitanSword
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 12 июля 2010 - 19:10

А кем вообще можно устроится работать после окончания учебы на отделении компьютерной графики в колледже? То есть, какая дается специальность?
Слышал также, что для окончания учебы нужно сдать какой то экзамен по эстонскому, так ли это?
Какого рода практика для отделения компьютерной графики и нужно ли за нее платить?
Что такое EAP?

Сообщение изменено: TitanSword (12 июля 2010 - 19:13 )

  • 0

#448 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 12 июля 2010 - 21:38

То есть, какая дается специальность?


я экскаватор сторожу, знакомый из IATI телефоны в переходе продает.
  • 0

#449 TitanSword

TitanSword
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 13 июля 2010 - 18:25

я экскаватор сторожу, знакомый из IATI телефоны в переходе продает.

Не ну серьезно, на кого там учат?
  • 0

#450 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 13 июля 2010 - 20:04

почему бы не зайти не посмотреть на сайт IATI?

просто тут некоторые недалекие люди говорили что сайт не работает и в школе хреновый сисадмин.

все работает - http://www.iati.ee/
просто алиас корявый немного.

что сказать о качестве образования. Это касается не только IATI но и всего IT в Эстонии.
Преподают устаревшие стандарты языков программирования. Но лекторы там классные.

короче за 2 года я там ничему новому не учился, в плане программирования. все знал и ранее.
  • 0