Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

IATI


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
629 ответов в этой теме

#511 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 13:09

Луйска сказал если не прогуливать будет степуха по 600еек, оценки роль не играют, по крайней мере для нас должников)
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#512 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 18:25

eau de parfum, в школе вообще халявщики
CrazyMacho-, по идеи платить должны по-любому, ты видимо не так объяснился
  • 0

#513 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 14:34

Кто с нами в Берлин летит? Отмечайтесь :D
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#514 websaaremaa

websaaremaa
  • Пользователь
  • 94 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 октября 2010 - 01:41

Ищу начинающих дизайнеров, готовых предложить интересный дизайн для сайта...

Есть только единственный минус, так как сайт некоммерческий, то платить нечем, ибо если бы были деньги, то я давно бы уже заказал хороший дизайн у профессионалов с опытом...

Вам могу предложить вечную надпись в футере типа "Design by ...", уже неплохое предложение, учитывая то, что не многие начинающие дизайнеры могут похвастаться действительным портфолио...

Ваши предложения и работы можно присылать по адресу [email protected]



Также сайт имеет большую галерею о Сааремаа, если вам есть чем поделиться и вы готовы разрешить мне повесить ваши фотографии на моем сайте (бесплатно, конечно...) то напишите мне на почту и я вам дам адрес ФТП с логином и паролем для более быстрой и комфортной загрузки фото... А также я размещу информацию о фотографе на странице Контакты и ссылку на ваше портфолио, если оно конечно у вас есть... я не буду продавать ваши фотографии, вы всегда останетесь их владельцами...



Прошу не считать мое сообщение за наглость, так как я не имею спонсоров для развития сайта, а плачу все полностью из своего кармана (отрываю от семьи, так сказать...) и не наживаюсь на рекламе, баннерах и остальном хламе...

И сайт был задуман чисто из любви к острову, его пейзажам и жителям...
  • 0
www.saaremaa.tk - требуются ваши фотографии и рассказы...

#515 Zolder

Zolder
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 14 ноября 2010 - 15:20

Ищу начинающих дизайнеров...



Ну как успехи?

А то смотрю, сообщение оставлено уже давно, а ответов 0!


Неужто все начинающие дизайнеры имеют хорошую работу? или же просто учатся и ничего не могут предложить?
  • 0

#516 websaaremaa

websaaremaa
  • Пользователь
  • 94 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 ноября 2010 - 16:08

Если честно, я удивлен!

Только один человек из ИАТИ прислал свой вариант дизайна для сайта...

И у меня возникает вопрос как у Zolder: Все первокурсники и второкурсники дизайнеры имеют огромное портфолио и хорошо оплачиваемую работу?

или же просто нечего предложить?


Я конечно не хочу ставить кого-то в неудобное положение, студенты напишите в этой ветке, может вас просто не устраивают мои условия?
  • 0
www.saaremaa.tk - требуются ваши фотографии и рассказы...

#517 Zolder

Zolder
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 15 января 2011 - 02:52

Ну что, студенты! Как сессия прошла?
  • 0

#518 Screatchas

Screatchas
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 15 января 2011 - 12:59

Весьма неплохо.

Уже кстати вывесили расписание на январь-май - http://www.iati.ee/members/schedule/

Сообщение изменено: Screatchas (15 января 2011 - 13:00 )

  • 0

#519 Annie the Fox

Annie the Fox
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 18 января 2011 - 12:52

Учусь на 2ом курсе на графика.
Если есть желание и голова соображает, то очень даже неплохо можно научиться. Преподаватели в большинстве своём толковые, требования умеренные и , скажем так, индивидуальные... У нас на курсе девушка есть, которая вообще пришла и не знала что такое компьютер... С меня спрашивают по максимуму, ибо "подаю надежды" и "не зря же у тебя сплошные "А" в зачётке".
Библиотека небольшая, но полезная, много чего там брала, что помогало в более технических специальностях и вдохновляло в творческих.
Дополнительно хожу в худ. школу, чтобы, так сказать, образование в конце концов было бы полноценно художественным, так как в ИАТИ больше по части компуьютеров преподают
  • 2

#520 Waden

Waden
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 08 февраля 2011 - 15:31

а до какого числа можно заяву на стипендию подавать ?
  • 0

#521 gygKa

gygKa
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 15 мая 2011 - 15:07

Поступила инфа, что выпускникам IATI труднее найти работу, чем выпускникам например Политеха. Насколько это правда? Просто собирался поступать, т.к. ехать недалеко. Но вот эти слухи начинают настораживать. Знающих людей прошу ответить =)
  • 0

Извините, Вы не видели мою судьбу?


#522 kommike

kommike
  • Пользователь
  • 396 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 15 мая 2011 - 21:50

Поступила инфа, что выпускникам IATI труднее найти работу, чем выпускникам например Политеха. Насколько это правда? Просто собирался поступать, т.к. ехать недалеко. Но вот эти слухи начинают настораживать. Знающих людей прошу ответить =)

Мне кажется всё это слухи. На самом деле всё зависит целеустремлённости от человека. Если хорошо учишься и как-то себя зарекомендуешь, то и работу найдешь.

PS: а сейчас всем сложно найти работу... темболее если ты выпускник.

Сообщение изменено: kommike (15 мая 2011 - 21:51 )

  • 0

#523 Nevinoven

Nevinoven
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 26 мая 2011 - 05:57

Внесу свои 5 копеек, ИАТИ для тех, кто хочет учиться. Просто ходить на лекции и ежедневно гулять и дома не заниматься - потраченные в пустую деньги. Объясняют там доходчиво, кому надо - повторят. О работе: в новостях по несколько раз в месяц говорят, что в Эстонии не хватает десятков тысяч ИТ специалистов, не верите: сивикескус.ее, сиви.ее, сивионлаин.ее вам помогут в этом убедиться.
Алсо, будете хорошо учиться - попадёте на бесплатное, как на среднеспециальном, так и на вышке. По-мойму получить востребованную хорошооплачеваемую профессию бесплатно - подарок жизни.
Некоторые ребята получают халтуры от преподавателей ещё во время учёбы - отсюда первые портфолио, опыт, рекомендации и карманные деньги.
Вывод: если прикладывать хоть какие-то усилия, то и научитесь, и с работой проблем не будет
  • 4

#524 ShibkoUmnaja

ShibkoUmnaja
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 15 июня 2011 - 18:57

А если не сдавал математику на бесплатное никак не попасть?
  • 0

#525 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 июня 2011 - 10:42

ShibkoUmnaja, :facepalm:
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#526 Waden

Waden
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 17 июня 2011 - 12:23

А если не сдавал математику на бесплатное никак не попасть?

А может тогда и не поступать туда?

Хотя, если есть kesktase, то вероятность файеррезиста попасть на бюджетное место крайне высока, если речь идет о программировании конешн.
  • 0

#527 VillageIdiot

VillageIdiot

    Idiots are taking over.

  • Постоялец
  • 1 087 сообщений

Отправлено 17 июня 2011 - 12:52

зачем поднимать цены до такого уровня?
итак само заведение какое то непонятное,да даже в универах по 35 штук не платят
интересно,насколько и в след году поднимут :lol:
  • 0

#528 krv

krv
  • Постоялец
  • 915 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 17 июня 2011 - 16:42

На личном опыте скажу, за все 3 года обучения в IATI видел только 2ух грамотных преподавателей - Шварцман (C#) и Орловский (SQL). Остальным очень далеко для преподавательской деятельности. Особенно убило преподавание php, java, asp.net

На данный момент для большинства студентов обучение в IATI это выброшенные на ветер деньги. Проще пойти в эту же контору на курсы, как платные, так и бесплатные.

PS Для желающих увидеть, какой из вас специалист получится по прохождении 3-летнего обучения сходите в библиотеку и посмотрите дипломные работы (:
  • 0
Правила форума:
http://forum.ee/boardrules

#529 ShibkoUmnaja

ShibkoUmnaja
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 18 июня 2011 - 00:56

А может тогда и не поступать туда?

Хотя, если есть kesktase, то вероятность файеррезиста попасть на бюджетное место крайне высока, если речь идет о программировании конешн.

А на графика??
  • 0

#530 Waden

Waden
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 18 июня 2011 - 12:01

на графиков платное обучение
  • 0

#531 ShibkoUmnaja

ShibkoUmnaja
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 18 июня 2011 - 23:41

жалко(
  • 0

#532 VillageIdiot

VillageIdiot

    Idiots are taking over.

  • Постоялец
  • 1 087 сообщений

Отправлено 19 июня 2011 - 15:06

PS Для желающих увидеть, какой из вас специалист получится по прохождении 3-летнего обучения сходите в библиотеку и посмотрите дипломные работы (:


в интернете есть где-нибудь? =)
  • 0

#533 Sylph

Sylph
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 27 июня 2011 - 11:50

Всем привет!
Хочу пойти на программера, но живу в Нарве)
Если где-нибудь возможности проживания вблизи колледжa?
И реально ли будет попасть на бесплатное с 79 по эст и 80 по мат?)

Сообщение изменено: Sylph (27 июня 2011 - 11:57 )

  • 0

#534 Screatchas

Screatchas
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 27 июня 2011 - 11:54

У нас учится кто то из нарвы. Конкретные варианты не подскажу но скажу что они есть.
С попаданием на бесплатное проблем нет. Главное по сути что бы был kesktase был, я и вовсе попал на бесплатное с 20 балами по математике и 72 по эстонскому.
  • 0

#535 Sylph

Sylph
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 27 июня 2011 - 12:03

А с ними можно как-нибудь связаться?

Сообщение изменено: Sylph (27 июня 2011 - 12:05 )

  • 0

#536 ShibkoUmnaja

ShibkoUmnaja
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 04 июля 2011 - 11:14

А с ними можно как-нибудь связаться?


http://www.iati.ee/index.php?lang=rus
  • 0

#537 Nasty_

Nasty_
  • Пользователь
  • 21 сообщений
  • Откуда:Maardu

Отправлено 11 июля 2011 - 20:25

ну что,граждане. кто в етом году туда поступает? :lol:
  • 0

#538 Zolder

Zolder
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 13 июля 2011 - 14:33

PS Для желающих увидеть, какой из вас специалист получится по прохождении 3-летнего обучения сходите в библиотеку и посмотрите дипломные работы (:


Так ты учитывай, что много студентов учится для получения диплома, а не для получения знаний... Большинство тех, кто плохо понимает что делает в ИАТИ пишут диплом только для того, чтобы его сдать... Они потом соответственно сидят без работы, ни хрена не понимают и пытаются найти виноватых...


В любом учебном заведении главное не только как учат, а как и студент учится... если студент долб..б, ничего не понимает и не хочет спрашивать преподов, потому что боится в их глазах выглядеть долб...бом, хотя преподы и так знают что он такой... то тут уже ничего не поможет...

Первоначальную причину надо искать в себе...

http://www.iati.ee/index.php?lang=rus



Не работает... утром видел как по Коплям несколько машин Еести Энергия рассекали и мужик знакомый с Ангерья сказал, что у них мега-перебои с электричеством...

наверное в ИАТИ серваки слетели...
  • 0

#539 Zolder

Zolder
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 13 июля 2011 - 16:51

Только что заходил на www.iati.ee....

Все работает

Наверное уже все починили
  • 0

#540 gygKa

gygKa
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 21 июля 2011 - 19:20

Поступил на "Программное обеспечение и управление базами данных". Зовут Стас, 18 лет =) Есть ещё поступившие с этого форума?
  • 0

Извините, Вы не видели мою судьбу?