Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Водитель не отдал посылку


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
35 ответов в этой теме

#31 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 30 декабря 2010 - 11:23

тебя кинули. самое неприятное в этом случае, что человек как бы сам отдает вещь, деньги и никак не доказать, что это принудительно отобрали. а шарманку ты слушай еще ;) или клаву обратно вернешь и опять будешь через водил передавать? )
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#32 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 30 декабря 2010 - 11:41

Ну узнаешь ты его номер телефона, и что дальше?

1. Один раз он возьмет трубку, узнает кто ты и что тебе надо, а потом просто будет тебя игнорировать.

Пойти в полицию, писать заяву и тп.

2. Так же не вариант, т.к маленькая вероятность, что ты что-то докажешь.

Найти его и поговорить " по душам " .

3. Наиболее подходящий вариант, если его хотя-бы чуть - чуть припугнуть тем, что он может потерять работу, то возможно он сознается и отдаст клаву. Да и у верен ли ты на 100%, что клава у него ?

Просто забыть про эту клаву.

4. И действительно, стоят ли твои нервы 1.5 к ? может проще намотать на ус, сделать выводы из ситуации и в дальнейшем поступать более надежно.
  • 1
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#33 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 30 декабря 2010 - 11:51

Вот мне из Питера, и в Питер частенько передают различного рода посылки. Начиная от гостинцев, заканчивая не маленькими деньгами и дорогими товарами.
+ сам видел, когда выходил из автобуса, как водила выходил, звонил кому-то, разговаривал, давал трубку другому человеку и после нужного "пароля" водила доставал из карана 5к евро и передавал ему.

+ при посылке, всегда записываем (Номер автобуса (полный), имя, фамилию, его мобильный телефон. Так же к посылке прикладываем лист, мои (имя, фамилия, телефон).

И тьфу,тьфу, тьфу проблем никогда не было.

P.S. У меня тоже номер 747, но это не значит , что я автобус :)))))

Летом помню, туристов направили в автобус 055, так мля, приехал какой-то левый автобус и они чуть не уехали фиг пойми куда)
  • 1
Каждому свое.
Live your dream

#34 Vitman

Vitman

    holla (:

  • Постоялец
  • 1 038 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 30 декабря 2010 - 12:48

Ясно , спасибо всем. Запомню на долго, и другим советую не косячить как я. Кстате за пару дней до этого думал GTX480 получить через водителя , вот я просел бы если всё также вышло.
Но я уверен что я не первый и не последний....
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Vitman (30 декабря 2010 - 12:51 )

  • 0

s4 2.2turbasSo


#35 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 декабря 2010 - 13:21

не повезло тебе. сочувствую.
Законным путём ни клавы, ни денег тебе не вернуть, ибо эта ситация - твоё слово против слова водителя.

Ему нормальный кусок бабла отвалили за это

сколько нынче стоит отправить посылку с водителем, если не секрет?
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#36 alesha

alesha

    babylon shall fall

  • Постоялец
  • 991 сообщений
  • Откуда:london

Отправлено 30 декабря 2010 - 15:00

теперь надо как в лучших американских фильмах. с диктофоном прийти к этому челу, попросить передать еще одну посылку, записать весь разговор, а потом уже прессовать. по умному :)

и бабло пометить :)
  • 0
joint in the left and lighter in the right,
light that shit up, let us fly and reach the sky
cuz i keep being so high until the day that i die.