Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Добрые или злюки?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
84 ответов в этой теме

Опрос: Добрые или злюки? (24 пользователей проголосовало)

Кого больше?

  1. Голосовал(а) Вы больше критикуете и злая (10 голосов [41.67%])

    Соотношение ответов: 41.67%

  2. Голосовал(а) Вы больше добрая и позитивная (14 голосов [58.33%])

    Соотношение ответов: 58.33%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 Proxymus

Proxymus
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 31 декабря 2010 - 04:41

Хотел спросить у представительниц женского пола. Вы больше критикуете, кричите, говорите негатив своему парню, мужу ИЛИ Вы больше ласковая, нежная и говорите позитив парню, мужу?
Прошу Вас быть искренними, по своему опыты знаю, что любая девушка считает себя на людях сама "доброта", но в дуще, внутренний мир - говорит о другом.

Всем заранее спасибо!
  • 0

#2 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 31 декабря 2010 - 07:05

Злюки и всякие там тигрицы - мимо. Не понимаю тех, кто со стерв прется.
  • 12

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#3 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 31 декабря 2010 - 07:15

Руководствуясь соображениями временно-выгодного плана мимикрирую.
В принципе уже даже дуру изображать научилась. А уж "саму доброту" и подавно.
Лишь бы польза со всего этого цирка была.
  • 2
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#4 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 31 декабря 2010 - 09:43

Надеюсь, что я больше добрая и позитивная.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#5 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 31 декабря 2010 - 10:39

да-да, все бабы ближе к климаксу или как оно называется, такими е...нутыми становятся, что сил нету. нормальными в семье в этом возрасте процентов 10% остаются. Поэтому мужики забудьте ту милую девочку которая вам улыбалась и была с вами доброй и нежной. Это все максимум до 37ми лет сохраняется.

add:
и всегда нужен выход эмоциям, а на муже сорваться всегда удобно, особенно если под каблучком.

Сообщение изменено: kukux (31 декабря 2010 - 10:41 )

  • 0

#6 Proxymus

Proxymus
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 31 декабря 2010 - 11:14

да-да, все бабы ближе к климаксу или как оно называется, такими е...нутыми становятся, что сил нету. нормальными в семье в этом возрасте процентов 10% остаются. Поэтому мужики забудьте ту милую девочку которая вам улыбалась и была с вами доброй и нежной. Это все максимум до 37ми лет сохраняется.

add:
и всегда нужен выход эмоциям, а на муже сорваться всегда удобно, особенно если под каблучком.



Как-то печальные перспективы о "перевоплощении женщин с годами", да и те что молодые или сдерживаются или как тут выразились ранее "цирк разыгрывают". И что противно порою, что на людях такие женщины позитивные,болтливые, улыбчивые, шутки травят да с мужиками флиртуют, а как приходят домой первым делом прикрикнуть на вторую половинку, да негатив вылить что накопился. Ну и спрашивается, какого лешего так получается и кто им право дал с "незнакомыми" вести себя как "принцесса", а дома как "мигера" И чем дальше, тем хуже, да и параллельные проблемы ещё усугубляют отношения. Порою всё так осто3,14здит, что хочется разойтись, но удерживает годы проведённые вместе....эхх
  • 1

#7 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 31 декабря 2010 - 11:17

а где ответ 50/50 ?
когда разозлят то 1-ое, а по жизни 2-е)

#8 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 31 декабря 2010 - 11:38

кто им право дал вести себя дома как "мигера"

да,собственно, в_ы с_а_м_и обычно такое право и даёте )
  • 1
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#9 Nissy

Nissy
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:оттуда :)

Отправлено 31 декабря 2010 - 11:48

Если бы все женщины были только милыми и пушистыми, согласитесь, было бы скучно жить на свете.

А если женщина стала "мигерой", быть может, сам мужчина в этом виноват?
  • 3

#10 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 31 декабря 2010 - 13:13

мегеру надо рубить с меча, голову в пакет.
  • -1
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#11 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 31 декабря 2010 - 13:37

Трудно сказать.Я разная.Могу себе позволить такую роскошь-быть самой собой.

Я считаю,что все люди могут быть добрыми и ангельскими существами.И в этом же лице превратиться в ведьму и стерву.Тут важно,не кто какой есть,а причины и обстоятельства,которые заставляют человека так сильно меняться.Люди привыкли только кидаться словами и разделять хорошая/плохая.А разобраться и включить мозги,почему так происходит-всем лень. :) Например,жизненная ситуация,человек приходит уставший после работ/учеб и т.д..Что хочет этот человек?Раздеться,принять душ и поужинать.Отдохнуть.А вместо этого на пороге его заставляют включать мозг и решать скорее какие-то бытовые вопросы,личные вопросы и еще кучу всего.В итоге,получается скандал.У человека цель-удовлетворить свой желудок,пополнить силы-а тут преграда за преградой. :o По-моему,в этой ситуации просто смешно ждать от человека позитива и несусветной доброты!А ведь всё так просто,дать возможность человеку сделать все свои дела...и в спокойной обстановке начать решать свои дела. :) И таких ситуаций миллион!Ах она стерва!Ах она мигера!

Нет причины-нет негатива.
  • 4

#12 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 31 декабря 2010 - 14:07

Ты рассматриваешь конкретный случай. А с годами все это перерастает в "оттянись на супруге". Когда на людях ты прекрасный человек, а дома злое чмо. И больше к этому подвержены женщины, нечего тут спорить. (особенно с детьми)

Сообщение изменено: AlisJandra (31 декабря 2010 - 14:56 )
:мат

  • 0

#13 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 31 декабря 2010 - 14:10

kukux, так займись воспитанием своей женщины,если она тебе близкий и любимый человек.
  • 0

#14 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 31 декабря 2010 - 16:41

Brown eyes, у меня нет ни девушки, ни женщины, ни жены.

Конечно прикольно иметь девушку в плане общего счастья, типо пара. Но рано или поздно отношения (90%) перерастают в замужество. Но чтобы жениться - боже упаси. Зачем вообще мужикам жениться? Я не намекаю что нет достойных кандидаток. Они есть, безусловно - я не собираюсь как одна неумная баба(тролль) обвинять всех мужиков(женщин) современности в том что они не подходят под мои идеальные жизненные критерии.

Для девушки быть замужней - это статус. А для мужика не то что статус, но это возвышает его над холостяками. Любой статус нужно заслужить или добиться его, а после всего - его нужно сохранить. В наше время много молодых пар которые не разошлись? Я не знаю, честно. Повезло если муж и жена умные и друг друга понимают. (кто то на форуме выразился что браки по рассчету - самые крепкие браки. и я согласен с этим)

Люди женятся от того что им скучно, типо после штампа в паспорте жизнь ярче станет. И если тебе с твоей когда-то любовью или мужчиной стало скучно - это уже что то значит. Кризис в отношениях может быть временным, а может быть навсегда. Ну у всех бывают возрастные кризисы или просто элементарная депрессия. И хорошо если супруги это преодолеют и будут терпимы друг к другу, все решает темперамент.

Почему я отвел тему на замужество и кризис отношений? тут и оно. Становится скучно, тебе надоел бандерлог/дура который(ая) с тобой уже много лет. Хочется чего то новенького, с ним/ней все уже испробовано и попробовано.

Это тоже самое что ты не можешь есть одно блюдо на протяжении трех недель. Как бы тебе оно не нравилось, оно тебе в конце концов надоест и ты будешь от него плеваться. В этом месте и меняется характер, будешь ты доброй или злой. Воспитание своей половинки тут скорее усугубит ситуацию, чем спасет. Тебе же когда то надоедали предки своими нравоучениями, хоть они и были тебе на пользу? Вроде полезно, но и раздражает сильно.

На примере моих родителей: У моего отца работа связана с долгими командировками(4-7 месяцев). И каждый раз с моей матерью как заного, уже 22 года вместе. Не успевают люди надоесть друг другу, вот и счастливы.
  • -1

#15 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 31 декабря 2010 - 16:43

мегеру надо рубить с меча, голову в пакет.

золотые слова
  • 0

#16 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 31 декабря 2010 - 17:08

kukux, интересные конечно рассуждения.Но это сейчас ты так говоришь.Потому что,как ты сказал

у меня нет ни девушки, ни женщины, ни жены

. :) А вот посмотри потом сам на себя,как ты заговоришь и что будешь думать,когда встретишь милую особу женского пола,которая заденет твои чувства,как на скрипке струнки. :)
  • 2

#17 motorov

motorov
  • Пользователь
  • 109 сообщений
  • Откуда:с Луны

Отправлено 02 января 2011 - 02:05

kukux, интересные конечно рассуждения.Но это сейчас ты так говоришь.Потому что,как ты сказал . :) А вот посмотри потом сам на себя,как ты заговоришь и что будешь думать,когда встретишь милую особу женского пола,которая заденет твои чувства,как на скрипке струнки. :)

главное чтобы не порвала когда будет играться... :wink:
  • 0
hérisson dans le brouillard

#18 VillageIdiot

VillageIdiot

    Idiots are taking over.

  • Постоялец
  • 1 087 сообщений

Отправлено 02 января 2011 - 02:13

первое к сожалению,но это от того,что я человек такой,а не от того,что меня вечно что-то не устраивает)
  • 0

#19 E-LenkA

E-LenkA
  • Постоялец
  • 638 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 января 2011 - 02:30

Второе. Вечно чем-то недовольная.
  • 0

#20 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 02 января 2011 - 19:07

главное чтобы не порвала когда будет играться... :wink:

Нет.Главное,чтобы игра оставила о себе память и эмоцию-Вау!Не зря прожил жизнь!

Чем круче игра-тем больше риск потерять и большой шанс получить многое.
  • 0

#21 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 02 января 2011 - 19:08

А как по внешности отличить добрую от злюки?
  • 0

#22 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 02 января 2011 - 19:17

Грач_Великий,

А как по внешности отличить добрую от злюки?

когда спит - добрая
в остальное время злюка
  • 1

#23 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 02 января 2011 - 19:19

когда спит - добрая
в остальное время злюка

И если спит с закрытым ртом, то секса у мужа нету.
  • 0

#24 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 02 января 2011 - 19:21

*упала со стула*
  • 0

#25 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 02 января 2011 - 19:25

Evil Nika,
сразу видно анекдотов мало знаешь
  • 0

#26 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 02 января 2011 - 19:57

А как по внешности отличить добрую от злюки?

Доброй будет та которая внешне тебе не понравится - вероятность процентов 85%
  • -1
I'm POPEYE The Sailor man

#27 ^Марика^

^Марика^
  • Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 02 января 2011 - 20:00

А я добрая злюка :shuffle: :D
  • 0
Добрая и Вредная

#28 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 02 января 2011 - 20:06

Большую часть времени -я на позитиве, даже если настроение плохое, просто забиваюсь в угол и молчу. Домашние уже знают, что лучше меня не трогать и через час-два я буду в норм настроении. Но периодически башню сносит, а в гневе я страшна.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#29 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 января 2011 - 21:28

Brown eyes, у меня нет ни девушки, ни женщины, ни жены.

Конечно прикольно иметь девушку в плане общего счастья, типо пара. Но рано или поздно отношения (90%) перерастают в замужество. Но чтобы жениться - боже упаси. Зачем вообще мужикам жениться? Я не намекаю что нет достойных кандидаток. Они есть, безусловно - я не собираюсь как одна неумная баба(тролль) обвинять всех мужиков(женщин) современности в том что они не подходят под мои идеальные жизненные критерии.

Для девушки быть замужней - это статус. А для мужика не то что статус, но это возвышает его над холостяками. Любой статус нужно заслужить или добиться его, а после всего - его нужно сохранить. В наше время много молодых пар которые не разошлись? Я не знаю, честно. Повезло если муж и жена умные и друг друга понимают. (кто то на форуме выразился что браки по рассчету - самые крепкие браки. и я согласен с этим)

Люди женятся от того что им скучно, типо после штампа в паспорте жизнь ярче станет. И если тебе с твоей когда-то любовью или мужчиной стало скучно - это уже что то значит. Кризис в отношениях может быть временным, а может быть навсегда. Ну у всех бывают возрастные кризисы или просто элементарная депрессия. И хорошо если супруги это преодолеют и будут терпимы друг к другу, все решает темперамент.

:facepalm:
Парень, ты меня извини, но это и есть детский лепет.
  • 1

#30 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 02 января 2011 - 21:36

Ну обоснуй почему детский лепет, я просто так ничего не говорю.
  • 0